СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 14:43

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Приветствия из Дома (СТИВ РОТЕР) - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ » Приветствия из Дома (СТИВ РОТЕР) (Всемирный интернет проект для всего Человечества.)
Приветствия из Дома (СТИВ РОТЕР)
ЭСТИМАДата: Суббота, 24.09.2011, 15:23 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline


Это выдающийся день. Некоторые фрагменты уже начинают становиться на свои места в вашем маленьком мире. Мы говорим "ваш маленький мир", поскольку он является одной из меньших планет на нашем горизонте, за которыми мы помогаем наблюдать. Ведь во вселенной много игр. Это была единственная игра без правил. Вы решили убрать из нее все правила, чтобы играть и найти свое отражение. Чтобы глазами человека увидеть Бога. Это было ваше намерение. Вы начали, скрывая свою собственную силу... Направляя свою силу в то, что больше вас. Это прекрасно работало до определенного момента, но теперь вы находите, что многое, куда вы вложили свою силу, всего лишь отражает вашу силу. На самом деле это всего лишь зеркало, которое позволяет выразить свою божественность на этой планете через это физическое тело.

Убирая завесу

Мы видим, что уже достигнута критическая масса, и именно поэтому мы называем этот день выдающимся. Критическая масса начинает держать силу внутри, а не выражать или отдавать ее чему-то другому. Это не значит, что вам нужно изменить свои системы верований; это не значит, что вы должны начать прислушиваться к себе, хотя мы советуем вам так поступать. Это просто значит достижение следующего уровня, потому что коллективная вибрация теперь начинает принимать и удерживать вашу собственную силу. Такого не было раньше, особенно на планете, где не было никаких правил, как на других планетах. Не так значимо, что у них есть направление, но у них есть предопределенность во многих отношениях. На других планетах знают, где они окажутся в конечном итоге, а вы этого не знаете. Это позволяет выражению божественной энергии проходить сквозь каждого из вас, хотя людям очень трудно в это поверить. Вы потратили столько энергии, чтобы передать свою силу чему-то бόльшему, чем вы думаете вы являетесь. Для многих из вас сложно даже открыть собственное величие. Сейчас мир начинает меняться. Все начинает смещаться туда, где вы сможете не только увидеть новое видение себя, но также немного признать собственную истинную природу как творца на планете Земля.

С этой стороны завесы мы любовно называем вас маленькими богами, которые ходят с небольшими шорами на глазах, натыкаясь друг на друга и спрашивая каждого встречного: "Вы видели Бога? Можете мне рассказать о Боге?" Вы двигаетесь вокруг, играя в эту прекрасную игру, не зная, кто вы есть на самом деле. Но все меняется, и эта часть сегодня достигла критической массы. Те, кто начинает понимать свою силу, сейчас [количественно] перевешивают тех людей, которые постоянно передавали свою силу кому-то другому. Мы не просим вас отказаться от своей системы убеждений или изменить то, что работает на вас. Что мы просим вас сделать - это открыть глаза и осознать истинную природу, того, кем вы являетесь и того эффекта, который вы оказываете на мир и окружающих людей.

Вызов
Многие решили стать теми, кого мы называем Работниками Света. Эти слова «Работник Света» - определенный титул, который дается каждому, кто хочет распространять свет на этой планете. Многие пришли сюда с этим намерением, и сейчас двери открыты. Не будет никакого воздействия, пока вы не решите пройти через эту дверь. Многие из вас очень боятся этой двери, потому что в этом случае вы теряете вашу безопасность, и вы становитесь раскрытыми и уязвимыми. И все же, дорогие мои, именно в этом случае вы становитесь самым мощным. С этого момента вы ощущаете комфорт с собственной уязвимостью настолько, что вы можете балансировать свою мужскую / женскую энергии. Именно это происходит сейчас в глобальном масштабе благодаря тому выбору, который каждый из вас делает в вашей личной жизни прямо сейчас.

Перераспределение воды

Мы хотели бы также упомянуть о двух других вещах. Как мы изначально прогнозировали продолжается значительное перераспределение воды. Оно будет продолжаться до поры до времени, и это значит, что многие люди будут иметь с водой проблемы. Сейчас есть три такие проблемы: слишком много, слишком мало, слишком грязная. В настоящее время вы гармонизируете эти три части, чтобы найти этот новый виток. И новые вибрации планеты Земля создают новое вращение, как волчок начинает нести новую энергию. Вы создаете совершенно новое измерение для наделенных силой людей, чтобы существовать в этих физических телах, к которым вы адаптировались. Это вдохновляет на созерцание каждое существо во всей вселенной, потому что такого никогда раньше не было. Вы в первых рядах, и поэтому все глаза Вселенной обращены на планету Земля, наблюдая за каждым движением, которое вы делаете. Этот процесс будет изучаться в течение эонов времени: как планета может сделать вибрационный сдвиг вместе с каждым существом так, чтобы еще на первых этапах его не уничтожить. Такого раньше не было, и мы надеемся, что даже с таким количеством трудностей, которое многие из вас испытывают в своей жизни, проходя через эти изменения, вы понимаете, что вы являетесь частью этого, и что вы уже помогли закрепить эту энергию здесь. Именно поэтому она сейчас достигает критической массы. Поздравляем, вы входите в свою силу! В итоге мы говорим вам, делитесь этим друг с другом, потому что это самый простой способ двигаться дальше.

Вы всегда верили в передачу своей силы чему-то большему, чем вы сами, и что если вы собираетесь учиться или предлагать свои услуги, то вы должны быть больше. Дорогие, мы сообщаем, что парадигма для учителей изменилась. Вы больше не можете стоять на трибуне и все еще оставаться эффективным как учитель. С вами будет происходить следующее: вы найдете новую модель общения со своими студентами и пройдете через многие трудности и проблемы, через которые они проходят. Тогда, в большинстве случаев, вы научитесь намного бόльшему, чем они. Как учитель, вы будете использовать эти знания, чтобы повернуть их и представить разными способами. Многое из этого происходит прямо сейчас.

Сама Земля тоже переживает трудности балансировки вращающегося «волчка», который сейчас слегка вышел из равновесия. Это не плохо. Это просто новая вибрация, которая создает новое измерение не только для существования на Земле, но и для всех существ, включая уровень вибрации, которые мы называем человеком. Каждая часть Земли движется на следующий уровень.

Прямо сейчас, вы видите бόльшую часть причин и их следствий. То, что вы испытываете имеет отношение к перераспределению воды и нахождению места, где она необходима на этой планете. Задача не только сбалансировать «волчок», но и найти лучшее [для воды] место, чтобы кормить землю. Теперь вы начинаете думать в новом сознании даже сегодня. Есть много мест, где вода поступает из-под земли настолько свежая, что вы помещаете ее в бутылки и отправляете ее по всему миру. Это вызвало смешанный процесс, который очень волшебный по своей природе, потому что вода - это фактически энергия. Мы знаем, что в своих научных кругах вы не классифицируете ее как энергию, но мы так делаем. Одним из признаков классификации энергии в нашей обители является то, что энергия никогда не умирает.Она просто переходит из одной формы в другую. И это абсолютно верно для воды. Вода, которую вы пьете из своей маленькой бутылки, созданной в наши дни, это та же вода, которую пили динозавры. Это та же часть, удерживающая ту же энергию, которая проносится через всю вселенную. Поскольку эта энергия не ограничена для планеты Земля и распространяет любовь по всей вселенной. Если вы выпьете эту воду с намерением получить любовь вселенной, как вы думаете, что произойдет? Маленькие боги снова будут правы, потому что вы создаете это. Это путь к гармонии с водой, она должна двигаться, чтобы найти этот новый баланс. Это не должно разрушить нахождение баланса. Именно с этим люди имеют дело прямо сейчас. Вы еще не знали, что вы можете иметь большое значение в стабилизации этих изменений. Вы думаете что на этой планете миллиарды людей, как может один человек иметь важное значение в стабилизации этого изменения? Мы говорим вам, что один имеет всю силу, когда он знает как получить к ней доступ и знает как ее использовать.

Ответные вибрации в теле

Так много сейчас происходит связанного с перераспределением воды, что вода в вашем собственном физическом теле чувствует ответную вибрацию. Именно это является причиной многих ваших огорчений и трудностей, эмоциональных и физических проблем, особенно закрепленных в центре вашего существа. Это почти как если бы вы потеряли часть вашего «троса», связывающего с планетой Земля; как если бы вы потеряли свою основную связь. Сначала, при потере соединения, ощущения просто замечательные, а затем вы понимаете, что очень сложно не иметь такого «якоря». Вы найдете новые способы «якорения». Но мы хотели бы немного поделиться с вами своим пониманием человеческой природы в эти времена перемен. Легко наблюдать как вы переходите с одного уровня на другой, как будто вы шагали по лестнице. Вы повышаете свои вибрации, но также важно понимать, что в тот момент, когда человек пугается, он делает шаг назад вниз по лестнице. Можете ли вы там оставаться? Нет. Большинство говорит: "Что я здесь делаю? Я должен вернуться обратно вверх". Вы разворачиваетесь и идете обратно вверх. Многие из вас осуждают себя за этот шаг вниз. Пожалуйста, не делайте этого. Кто из вас будет судить бога?

Что мы просим вас сделать – просто найти место, где вы можете использовать энергию и заякорить ее. Найдите место, где вы можете направить часть энергии на проект или место, где другой человек может получить ее. Вы можете наблюдать как мир проходит мимо, или вы можете закрепить свою энергию на этой планете как маленький бог. Иметь и открыто обмениваться мнениями с другими на нашей планете, с теми, кто готов слушать. Вы сможете оказать значительно большее влияние, чем вы когда-нибудь осознавали. Но так же очень распространенным является поведение, делая шаг назад в старую систему убеждений или шаг вниз по лестнице. Также распространенным поведением является когда люди пугаются или теряют свое «якорение» так, что их мир сжимается и становится очень малым. В настоящее время существует много недоразумений по этому поводу, поэтому позвольте нам поделиться с вами своим восприятием по этой теме.

Насколько мал ваш мир?

Что происходит, когда человеку негде спать, у него нет ни жилья, ни денег, ни еды? Как правило, его мир становится очень малым, и в этот момент его энергетическое поле плотно сжимается вокруг тела. Тогда подходит человек, который дает ему одеяло. В этот момент их мир становится немного больше. Когда удовлетворены их основные потребности пищи и крова, они становятся совершенно счастливы. Теперь об иллюзии, которая так часто встречается на планете Земля. Иллюзия состоит в том, что если одно одеяло может сделать вас счастливым, то пять одеял сделает вас в пять раз счастливее. Это мотивирует человека начать их собирать и накапливать. Но обычно это приводит к обратному эффекту, и вскоре оказывается, что на самом деле их имущество владеет ими.

Это как раз тот момент, когда человек получает радость высвобождая и отпуская. Имейте в виду эти важные истины: чтобы быть счастливым нужно очень мало. Замешательство возникает тогда, когда человек чувствует себя счастливым и затем хочет чтобы это повторялось до конца жизни. Истинное счастье может быть прожито только в настоящий момент. Повторяющийся успех - это человеческая тенденция, но она также удерживает вас на определенном пути, который часто ограничивает ваш опыт быть человеком. Как я могу быть уверенным, что я счастлив до конца своей жизни? Все, что мы просим вас сделать, чтобы закрепить [счастье] сегодня, в этот момент. Улыбка. Позвольте этой энергии пройти сквозь вас прямо сейчас, а завтра позаботится о себе так, как вы бы никогда не посчитали возможным.

Мы также хотели бы поделиться дополнительным фрагментом. Сокращение вашего мира оказывает непосредственное влияние на мировую экономику. Это уже важный импульс, ибо когда ваши миры становятся меньше, вы начинаете думать о выживании. Вы не тратите деньги, и таким образом вы не следуете потоку творческой энергии. Вы рисуете его только вокруг вас, и вы не в состоянии запланировать рост в будущем. Многие даже не думают о будущем годе. А некоторые притянули свои энергии очень близко думая: "Что я собираюсь сделать сегодня?" Мечтайте. Вот что мы просим вас делать. Знайте, что вы не ограничены в этом. Собирайтесь вместе и мечтайте, делитесь этими мечтами с окружающими, и начинайте видеть, как маленькие боги могут изменить ситуацию на планете Земля. Начните бизнес, начните осуществлять планы. Вы все играете в ту же игру, проводите ту же энергию. Вы выразите это немного по-разному, что и было вашим изначальным намерением.

Насколько мала экономика земли?

Мы хотели бы кратко коснуться мировой экономики. Мы начали это сообщение, сказав, что сегодня был знаменательный день. Люди, которые приняли свою силу, наконец-то превзошли по количеству тех людей, которые постоянно отдавали свою силу кому-то. Это означает, что идея принялась. Это потребность всех людей. Это все, что нужно маленьким богам чтобы убрать завесу и увидеть, кто они есть, и начать гармонизацию с другими богами. Идея наделения силой была посажена в плодородную почву развивающегося человечества. Она будет расти и примется очень быстро.

В прошлом были сняты защитные ограничения, чтобы создать возможность более быстрого роста. Это была прямая попытка убедиться, что все получили по пять одеял. В результате в экономике существуют «пузыри», которые вызвали много проблем. Все еще существует большой «пузырь», на котором построена экономика многих стран. Это значит, что экономика может очень легко совершить несколько прыжков вверх и вниз. Поскольку эти «пузыри» больше не ограничены какой-либо одной страной или какой-либо одной культурой, они явно начинают возникать во многих областях. В это время все жители Земли будут иметь возможность изучить и заново согласовать свои потребности и желания.

Мы не говорим, что вы не можете жить в изобилии. На самом деле мы надеемся, что вам будет комфортно в состоянии изобилия, потому что вы на самом деле приносите небеса на Землю. Один фрагмент все-таки требует корректировки – это ваше представление об изобилии. Вы все еще верите в недостаток и ограничение бόльшей части вещей, и это отражается на экономике земли. Когда каждому комфортно и имется возможность обмена, есть рост и движение. Но когда вы поместили себя внутрь и думаете обо всем с точки зрения выживания, именно это вы выставляете наружу и это вы создаете. Поэтому вопрос, который мы задаем вам сегодня такой: насколько мал ваш мир? Что бы вы хотели с ним сделать?

Мы говорим вам это по очень простой причине. Мы видели необходимость еще одного краха ваших экономических рынков для того, чтобы избавиться от этого пузыря. Сейчас мы увидели что-то новое, и в последнее время видели движения на рынках, которые показывают сильное желание строить заново.

Это вызывает озабоченность во многих областях, поскольку многие ваши правительства находятся прямо «над обрывом» потери всего. Но фактически это касается не ваших правительств. Нет такого, что им следует сделать, поскольку эта власть находится в руках каждого из вас. Вам нужно всего лишь взглянуть на ваши решения в отношениях, чтобы увидеть, насколько велик ваш мир: я принял это решение из-за страха, или я делаю это из любви? Я ищу возможности роста или я ищу возможности наделить силой других людей? Теперь вы увидите, где ваши истинные мотивы. Многие из вас уже собрали все одеяла, дома, автомобили и все самое интересное в жизни. Мы подтверждаем, что это не является неправильным. Но это не приносит пропорциональное количество счастья, потому что счастье находится в самом начале настоящего момента Все это - лишь маленький его кусочек, который реализует то, в чем вы нуждаетесь, играя роль человека на планете Земля. Потому что вашему Духу нужно очень мало. Взращивайте этот фрагмент, работайте с ним и наблюдайте, как ваш мир начинает меняться. Потому что мы больше не верим, что экономике нужен крах. Вы можете оглянуться назад, на события, произошедшие меньше месяца назад, и вы увидите, что рынок поднимался и опускался в соответствии с ожиданиями. Чьими ожиданиями? Все ожидали, что экономика будет достаточно ровной в период недавних изменений, но этого не произошло. Почему? Именно потому, что где-то там есть маленькие боги, которые распознают многие возможности. Те, которые начинают думать на пять лет вперед, которые начинают что-то строить, то, что будет расти. И хотя они испытывают испуг, они делают вдох и позволяют своему миру снова стать большим. Это поможет вам принять свое могущество. Почувствуйте сопротивление. Почувствуйте свои вызовы и ощутите свои страхи. Только не живите ими.

С величайшим почтением мы просим вас относиться друг к другу с уважением, поскольку когда вы смотрите в глаза другого человека, вы смотрите в глаза Бога. Заботьтесь друг о друге при любой возможности и хорошо играйте вместе.

Эспаво
Прикрепления: 4419299.jpg (23.7 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ » Приветствия из Дома (СТИВ РОТЕР) (Всемирный интернет проект для всего Человечества.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024