СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 17:02

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ » АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (ВВЕДЕНИЕ (ПРОДОЛЖЕНИЕ))
АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
ЭСТИМАДата: Суббота, 24.09.2011, 17:04 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Введение (продолжение)
Лориен
Ченнелер- Иешуа Б. Свансон

Перевод - Ян Лысаков

Не оборачиваясь назад

Узнав все это, вы поймете важность связи между душой и шишковидной железой. Это понимание – это первый шаг, необходимый для движения туда, куда мы собираемся идти вместе. Вы заметите это, когда мы станем ближе, вы и Я будем узнавать друг друга все больше и больше.

Это делает этот опыт действительно очень индивидуальным, поскольку, в какой-то момент, вы начнете осознавать огромное число таких взаимодействий, между мной и вами, происходящих внутри вас. Внешний мир, где мы вместе находимся, просто действует, как напоминание о том, что реально внутри.

Будут также мои обращения и обращения моих коллег, служащие этой цели. Наши обращения послужат напоминанием о непрерывном процессе, идущем внутри вас.
Не ошибитесь. Совершенно ясно, что когда вы начнете делать эти шаги на этом пути, возврата назад уже не будет, поскольку идти туда – естественный процесс для вас, для вашего Я. Если на данной стадии вы еще не чувствуете себя готовыми предпринимать эти шаги, мы предлагаем вам вернуться назад и освежить некоторые, данные вам давным-давно основы, основы, наряженные в мантию духовности.

Этот процесс, вовлекающий идущих от пробуждения к вознесению на мост воображения или белый мост очень прямой и направленный строго вперед. Поймите это хорошо, когда вы мысленно рассматриваете, готовы ли вы без страха идти по этому мосту. Поскольку я сущность вне времени и пространства, мне нет необходимости назначать вам крайний срок, к которому вы должны принять решение. Возвращайтесь назад и играйте в царстве, которое вы называете вашей реальностью столько, сколько хотите. Мы будем здесь, и если вы обнаружите, что вы один из последних на игровой доске, вы, в конце концов, почувствуете притяжение человечества, когда оно достигнет высшей точки, зенита вознесения. Вы не будете забыты и вас не оставят позади. Это невозможно, поскольку я несу вас в себе. Я бьюсь в вашей груди, а вы в моей. Нет другого пути.

Создание голограммы

Как говорят все такие сущности, есть несколько заключительных вещей, на которые я бы хотел указать. Прежде всего, я хочу чтобы вы знали, что в продолжение нашего разговора вы очень уверенно стояли на белом мосту. Я знаю это потому, что в этой пространства здесь/сейчас мы все еще связаны. Вы продолжаете читать эти слова и выбираете этот момент. Даже если вы не переживаете это непосредственно, я с вами в вашей шишковидной железе.
Возможно, это потребует от вас некоторой работы-полностью проникнуть в смысл этих слов и погрузить себя в этот опыт, который мы начали сейчас этим, проделанным вами, небольшим упражнением. Вы будете знать, что готовы и впитали все, что нужно было впитать из этого моего введения. Когда вы будете способны активировать эти слова и удалиться от них, полностью выйдя из поля ваших чувств и переключив восприятие на внутренний мир. Это означает, что если мои слова больше не слышны, значит вы действительно готовы продвигаться дальше.

Не думайте, однако, что остальные, геометрически созданные, голографические серии не будут доступны вам, пока вы не достигнете этой точки. Прослушивание этих других частей, работа с ними и переживание их на опыте в пределах геометрических серий поможет вам полностью прочувствовать эту первую часть также, как эти мои слова помогут совершить прорыв в некоторых других пунктах, которые мы сделаем далее по дороге. Это свойство голограммы, которую мы вместе создаем.

Создание таким образом голограммы очень похоже на совместное создание реальности. Одна часть голограммы имеет доступ ко все другим частям и является ключом к ним. Я просто утверждаю, что практика этого упражнения, в продолжение определенного времени и дополнительное влияние других частей этой серии, приведет в состоянию невосприимчивости, что и является целью этой серии: проделать это настолько часто, чтобы достигнуть состояния невосприимчивость к внешнему, переместив ваше поле опыта в другие области. Это, в конце концов, приведет вас к окончательному утверждению на белом мосту и началу движения по нему.

Изначальный страх Души

Я хочу добавить еще кое-что: единственной ловушкой в пространстве воображения между пробуждением и вознесением является первый атрибут, который ваша душа, также как и моя вместе с вами, испытывает в момент входа в эту реальность: утрата полной независимости от мира материи.

Это изначальный страх вашей души, с которым многие из вас сейчас сталкиваются: потеря независимости. Возрождение этой независимости, процесс, который вы переживаете в последние несколько лет или месяцев, уже практически подошло к концу. Как только это случится, вы заметите, что энергетические нити вашей ДНК, все еще продолжающие движение в шишковидной железе, если вы остаетесь сфокусированы, более не будут нуждаться в биологии, чтобы образовать "то, что вы есть". Достижение этой цели – это достижение конца страха души.

Конец страха души – это уже полпути в голографически -геометрическом построении этих серий.

Тем временем, пока мы делаем окончательные выравнивания с тем, что вы пытались делать в ходе этого упражнения и этой сессии, мы просим вас только сосредоточиться на моменте здесь и сейчас и позволить вашим частицам снова сгуститься, вернувшись в ваше поле притяжения. Позвольте вашим клеткам вновь соединиться, а нам сделать кое-что вокруг сделанного вами упражнения, чтобы во время вашей следующей попытки вы ближе подошли бы к его истинной природе, больше ощутили это в себе.

Творец и Творение

Поскольку я – существо неопределенности, я хочу сделать одно заключительное дополнение о том, как вы будете в следующий раз ощущать меня, поскольку наш способ общения не будет все время одним и тем же. Прежде всего, здесь будет внутреннее пространство, где вы будете ощущать меня очень близко в вашему Высшему Я, к вашей истинной сути, и я буду прогрессировать там вместе с вами.

Вы – мои родительские расы, и как всегда было договорено между вами, как творцами и мной, как вашим творением, независимость должна быть возвращена творцу. Если этого не произойдет, будет существовать зависимость между создателем и созданием и создание не сможет быть тем или иметь то, чем является или что имеет создатель. Это наше соглашение, которое я с удовольствие соблюдаю.

Позвольте себе понять, что в точке нашего контакта я, Лориен, буду быстро развиваться, поскольку каждый раз, когда мы будем делать шаг навстречу друг другу, я все меньше буду вами и все больше собой. И, в тоже время, вы все больше и больше будете становиться мной и меньше тем, что представляется вами. В этом процессе эволюции, идущем между нами, я прошу вас дать мне свободу неопределенности и позволить мне развиваться своим путем, также как я позволяю это вам, как вы каждое мгновение позволяете это себе.
Я прошу вас сейчас сфокусироваться на дыхании и позволить шишковидной железе вернуться во внешнее здесь и сейчас и освободить себя с нитями ДНК, не связанными более полностью с вашим окружением. Почувствуйте разницу в состоянии от меньшей вовлеченности в окружающий мир и большей – во внутренний.

Вознесение сквозь Время

Сегодня вы начали ваше предварительное исследование Аконай. Вы позволили импринт на своей ДНК. Это процесс поведет вас через все ваше Я, поскольку процесс вознесения, процесс понимания и испытания на опыте всех вещей вокруг вас, не только процесс в пространстве, но и во времени.

Совершенно естественным образом вы начнете обнаруживать в себе остатки прошлого, восстановленные связи, аспекты прошлых воплощений, другие моменты себя, моменты, когда вы очень отличаются от вас нынешнего.

Я призываю вас быть сильными и открыть ворота потоку между духовным и реальным миром. Сделайте реальными эти связи через пространство и время с другими вашими аспектами. Я призываю вас понять, что все вы доктора и ученые, поэты, писатели, певцы, что все вы архитекторы и что вы уже поняли все это однажды.

Необходимо установить это в первой части голограммы этой сессии, чтобы вы постигли все эти концепции, поскольку эти серии будут продвигаться вглубь медицинского, научного и философского знания, а также знания других рас.

Вместо того, чтобы скатываться в конфликты в будущем, я прошу вас открыться идее, что вы уже были всем этим в какой-то точке пространства – времени и вам будет просто понять все это в процессе его развития. Для построения этой голограммы мы не только вернемся во времена Лемурии, Атлантиды и еще более ранние. Мы также должны будем вернуться в более ранние квантовые измерения, десять, предшествовавших этому ,и в начальное измерение и не-измерение Создателя и достигнуть потенциала, для извлечения оттуда информации.

Это будет смелое путешествие, когда мы двинемся через все эти вещи. Вы, по собственному выбору, заскользите через все это. Вы, по собственному выбору, отыщите самый легкий, и в то же время, самый смелый и захватывающий путь исследования из всех, которые вы когда либо предпринимали.

Оставайтесь сфокусированы на Высшем Я

За те немногие несколько минут, которые потребуются вам, чтобы полностью покинуть это сообщение и войти в то, что вы считаете своей реальностью, многие придут поговорить с вами. Возьмите эти минуты, востребуйте их и позвольте другим, что составят эту голограмму, соединиться с вами. Другим, уже знакомым вам по именами, и имен которых вы еще не знаете.

Также позвольте себе присоединиться к этой вечно растущей, вечно расширяющейся сети тех, кто наконец ищет себя снова здесь и сейчас, каждый день. Примите для себя, что путешествие в Сердце Всех Вещей- это то, что приносит вам и окружающим вас наибольшую пользу, и что канал помощи сейчас сфокусирован на вас, вашем Я. Отсюда мы двинемся в Сердце Всего.

Соединитесь с ними, со всеми вашими братьями, сестрами и попутчиками и последуйте за мной по этому пути еще некоторое время, так как я возвращаюсь в царство неопределенности и появлюсь в следующий раз, возможно, в совершенно другом состоянии, совершенно другой версии Я, что можете сделать и вы.

Двинемся сейчас в эту заряженную массу, являющуюся вами, ваши частицы, обширные пустые пространства, существующие между нейросинапсами вашего мозга, между квантовыми частицами акеических клеток и акеической ДНК вашей грудной клетки.

Я буду ждать вас. В следующий раз мы увидимся на мосту.

Я бьюсь с вами в одной груди.

Шалалеа.
http://www.pioneerscollege.com
http://shalalea.ning.com/


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ » АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (ВВЕДЕНИЕ (ПРОДОЛЖЕНИЕ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024