СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 13:13

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Космический Манифест. Введение. Часть 2. Продолжение - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ » Космический Манифест. Введение. Часть 2. Продолжение ("Ускорение")
Космический Манифест. Введение. Часть 2. Продолжение
ЭСТИМАДата: Суббота, 24.09.2011, 18:22 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Космический Манифест
Введение. Часть 2
"Ускорение"

Ченнелинг Двенадцати

Через Давида Дуби
Стейн, Нидерланды 3 января 2007

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Начало ченнелинга

Энергетическое тело

Понимаете ли вы всю красоту голографической Вселенной? Многие из вас, тех, с кем мы говорим этим вечером, иногда говорят, что они опасаются тотальных изменений. Они на самом деле чувствуют себя довольно удобно в своем материальном существовании, даже хотя оно манифестирует страдание. Они хотят иметь свои отношения, своих детей, свои дома и свой стиль жизни. Они мечтают о многих возможностях и "силах", которые могут принадлежать им, если они отпустят ситуацию, но они хотят эти так называемые "силы" использовать в материальном мире для того, чтобы улучшить свою ситуацию. Они должны временами чувствовать себя такими маленькими, и мы говорим вам сейчас: если вы один из таких людей, измените себя сейчас, иначе вы можете обнаружить, что не можете пройти через все это без ударов и потерь, или без разрушения и полного возвращения к началу. Это, возможно, наше четвертое потрясение за этот день, но это, вероятно, самая великая и практическая истина, которую мы когда-либо давали вам.

Прежде, чем мы завершим, позвольте нам обсудить некоторые концепции, которые мы глубже объясним несколько позже, но которые необходимы для полного понимания нарисованной нами сегодня картины.

Одна из таких концепций – это энергетическое тело. Как вы знаете, энергия, окружающая ваше физическое тело, состоит из нескольких (и очень разных) слоев. Когда ваши тела находились еще в своем оригинальном состоянии, имеется в виду, еще не упростились, у вас обычно было восьмислойное энергетическое тело. После того, как ваши тела были насильно изменены, о чем мы будем говорить только в конце Космического Манифеста, ваше энергетическое тело стало полностью недоступным для вашей физической оболочки и наоборот и, таким образом, оно было обрезано до единственного слоя. Этот слой вы называете своими двумя спиралями ДНК. Сейчас, позволяя силу Ускорения в своей жизни, вы заметите, что ваше энергетическое тело достаточно естественно разовьется до двенадцати слоев и двенадцатью подслоями в каждом, поскольку вы начинаете работать с бОльшим количеством граней и слоев, чем с теми, с которыми испытывали линейность и реальность, обеспечивая себе космическую и, следовательно, циркулярную точку сознательного взаимодействия. Если, все же, вы боитесь завершения этих двенадцати слоев, позвольте только сказать вам сейчас, что они образуют сердцевинный слой. Слой времени, пространства, гармонии, радости, силы и так далее.

В обычном 3Д состоянии бытия энергии, входящие и выходящие из тела, должны испытываться слой за слоем и, поскольку пока энергетическое тело было отключено, "фальшивые слои", созданные в физическом теле, все еще давали вам (хоть и искаженное) переживание реальности. Эти слои в физическом вместо энергетического тела проявлялись в вашей жизни в форме боли вместо силы, депрессии вместо гармонии и т.д. Процесс Ускорения поможет восстановить эти слои в их оригинальном состоянии – принадлежащими энергетическому, а не физическом телу. Хорошая новость состоит в том, что это означает конец боли, депрессии и других типов драмы, которые известны вам на этой планете.

Слои, которые работают таким образом, действуют по принципу Действия и Реакции на него. Слои, работающие в единстве – это слои ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ.

Что, если вы возьмете энергию целого года и, минуя слои времени и пространства, переместитесь мгновенно в слои силы, радости и гармонии? После того, как все будет построено, вы сможете подключить этот слой и энергию целого года снова к Пространству и Времени. Какое время или пространство вы выберете как Космический Мастер? Пусть это будет хорошим выбором для Земли как целого и каждого шага, которые вы когда-либо сделаете. Пусть это будет ваше пространство, в котором вы создадите гармонию, радость и баланс для всего.

Вернитесь в свое тело и начните жить для изменений

Мы желаем вам всем хорошего в Канун Нового Года 31 января. Поднимите бокал шампанского в начале 2008, который будет разыгрываться в 2007-м. Новая Земля станет реальностью быстрее, чем вы можете подумать. Однако сейчас и последующие года вы должны будете сформировать внутри концепцию того, что для вас будет означать совместная ответственность за конечный результат. Это также и ваша Земля. Мы поднимаем наши бокалы за вас, Имзайя и Космические Мастера. Мы поднимаем наши бокалы за саму ЖИЗНЬ.

Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня. Мы не отбываем немедленно после завершения этих слов, а останемся в вашем пространстве. Это не то пространство, в котором вы слушаете эти слова, а пространство вашего энергетического тела. В течение следующих 48 часов мы будем отключать линейную ложь от вашего энергетического тела. После этого у вас будет больший доступ к различным уровням энергетического тела, и вы сможете играть с ним лучше, чем когда-либо раньше. Это не будет та игра, в которой вы будет строить кубики, один за другим, но игра мгновенной манифестации всего сразу.

Мы поговорим больше об этом в дальнейшем. Мы поговорим больше об объединении Европы и Америки. Мы поговорим о роли, которую вы можете и будете играть во всем этом, поскольку, когда эти изменения произойдут в микрокосме вашего тела, они станут возможны и в макрокосме – на Земле. Пространство между микро и макро – это ваше собственное СЕРДЦЕ, так что приготовьтесь открыть этот чудесный инструмент снова, приготовьтесь позволить вашему СЕРДЦУ выйти из клетки для того, чтобы подготовить вас к предстоящему учению и опыту. Они будут ФАНТАСТИЧНЫ, так же как и вы.

Мы обнимаем все ваше существо и наполняем его нашей любовью. Почувствуйте эту космическую теплоту, лучи вашего собственного Центрального Солнца и нашей сути. Почувствуйте, как мы обновляем все ваши клетки, как мы удаляем пространство и время и наполняем их снова полной информацией о полной сущности вашего тела. Может быть, сейчас вы научитесь думать не только своим мозгом, но и сердцем, руками, ногами и всеми частями тела.

Возлюбленные Имзайя, Оставайтесь в своем теле! Также как вы испытывали смерть, не осознавая этого, вам больше не нужно покидать это тело. Вы можете менять его так, как вам хочется, так же как и свою жизнь. Вы всегда были способны делать это, но забыли, как это работает из-за ложных законов, которым вас научили. Отпустите их. Они больше не ваши, если вы принимаете звание Космического Мастера. Создайте ваш собственный космос ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, но не тратьте время попусту на игры УМА, утверждающие, что вы делаете это, хотя, на самом деле, это не так. Выйдите из условности и откройте бесконечность вселенной внутри вас самих. Прекратите стенать и начинайте творить! Начните ТВОРИТЬ, потому что это ваше право от рождения. Вернитесь в свое тело и начните жить для изменений, вы так заслужили это.

Это энергия Двенадцати со всей нашей любовью, энергией, светом и радостью, переданная их Центрального Солнца в ваше СЕРДЦЕ со скоростью СОЗНАНИЯ.
Насладитесь следующим посланием. Мы скоро вернемся.

И ТАК ЭТО И ЕСТЬ.

http://www.imzaia.com/page/introduction-1


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ » Космический Манифест. Введение. Часть 2. Продолжение ("Ускорение")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024