СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 14:58

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Космический Манифест Введение. Часть 3. Продолжение - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ » Космический Манифест Введение. Часть 3. Продолжение ("Энергетическое сознание")
Космический Манифест Введение. Часть 3. Продолжение
ЭСТИМАДата: Суббота, 24.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Космический Манифест
Введение. Часть 3. Продолжение
"Энергетическое сознание"

Ченнелинг Двенадцати
Через Давида Дуби
Мариагаарде, Бельгия 9 декабря 2006

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Начало

Разделение своего Сознания с другими

Истинное описание вашей работы – это приносить на планету это новое состояние сознания, это новое энергетическое тело и новые способы работы с неструктурированной энергией. Дорогие, когда мы сидим здесь с вами и омываем ваши ноги, мы видим Королей и Королев планеты Земля. Мы видим тех, кто достаточно отважен, чтобы придти сюда и жить жизнью ограничений, зная, что вскоре придет день, когда вы проснетесь и начнете играть самую трудную роль за все ваши жизни.

К вам мы сейчас обращаемся: пожалуйста, поймите, что вы не просто люди, проживающие эту жизнь. Вы – учителя и апостолы, и вы увидите еще многих, которые откликнутся и будут говорить об этом. Одна из причин, по которым мы говорим это сейчас в том, что Тобиас заскочил сейчас к нам. Почувствуйте и обнимите его энергию. Он когда-то делал то же, что делаете вы сегодня, и его великая работа продолжается и по сей день.

Мы знаем, что вы слышите или читаете каждое слово, которым мы делимся с вами сегодня, и за это мы вас очень любим. Мы, фактически, делаем то же самое для вас, с великой радостью получая то, чем вы делитесь с нами. Когда вы станете учителями на новой Земле, когда вы войдете в эти новые роли, которые ВЫ создали сами для себя, вы встретите тех, кто захочет испытать то, что видит в вас. Они захотят попробовать это. Все, что вам нужно будет сделать – это выразить то, кто вы есть на самом деле. Вы будете просто делиться своим сознанием с другими, и найдутся многие, которые захотят разделить с вами это выражение. Вы встретите их на улице и улыбнетесь им. И они остановятся и обернутся к вам.

Если это то, что вы испытываете, проходя каждый день по улицам вашей жизни, мы рискнем сказать вам, что в вашем случае немногое можно сказать. Вы – один из тех, кого мы называем Безмятежными или Ангелами Любви. Они придут первыми, потому что они дольше всего ждали, потому что это те, кто отверг игры, в которые играет остальное человечество, зная, что приходят перемены. Ожидая вашего появления, они начали жить самостоятельно, идти своим собственным путем. Сейчас великое время для вас действительно показать себя и соединиться с этими Ангелами Любви, каждый день идущими мимо вас по улице. Сделав это, вы закончите человеческую игру, в которую играли так много лет. Это время радости, время просто быть самими собой и встретиться с тем, что впереди.

Вы разделите свое сознание с теми, кто кажется, за неимением лучшего термина, странными. Мы говорим о тех, кого считают имеющими ментальные проблемы. Фактически, это будут те, кто придет к вам, заглянет вам в глаза и поймет, что учитель пришел, что учитель пробудился. Они будут знать это, заглянув вам в глаза, и они узнают, что это их "двухсекундное окно" для связи. Вы посмотрите друг на друга, возможно, только в течение нескольких секунд, возможно, обменяетесь несколькими словами. Это не обязательно будет разговор, но встреча на уровне сердца. С точки зрения сознания, во время таких встреч будет происходить очень многое, и они будут продолжаться еще много-много последующих лет.

Мы хотим, чтобы вы осознали, дорогие, что сознание, о котором мы говорим и подсознание, которое вы знаете, как существование подсознательного ума очень далеко отстоят друг от друга. Сознание – это Энергетическое Сознание, которое является Универсальным Сознанием, и у него нет подсознания, нет дуальности. У него нет места, куда вы можете спрятать все то, что не хотите видеть, или с чем не хотите встречаться. Для этого нет пространства. Все это просто исчезает в этом состоянии.

Люди придут вам, и вы станете их учителями. Из тех, кто читает сейчас эти слова, есть те, кто сопротивляется задачам, которые мы описываем, но мы говорим вам, что вы испытаете удивление, оглянувшись назад и увидев, насколько хорошо вы, на самом деле, исполнили свою роль учителя в тот момент.

Возвращаясь встречам и обучению людей на улицах. Школа будет заканчиваться очень быстро, поскольку в течение пяти секунд вы научите их всему, что им нужно знать, а энергии, которой вы обменялись, хватит им, в некоторых случаях, на десятилетия. Вот какой силой вы располагаете! Вот что происходит, когда Ангел проходит мимо кого-то и жизнь такого человека изменяется навсегда. Вот что вы будете способны сделать и иногда уже делаете. Однако большинство из вас еще не способно делать это сознательно, и именно поэтому вы много спите и видите яркие сны.

В некоторых случаях вы несете энергию Гайи. Вы вынуждены много спать, потому что прямо сейчас очень много происходит на планете, и вы почувствуете усталость, текущую через вас в последующие годы. Мы говорим вам: восстанавливайте себя, подключаясь именно к тому, что представляете – природе и самой жизни. Подключайтесь к циклу существования и дышите вместе с ним при любой возможности.

Во многих других случаях вы учите в снах, когда посещаете сны других людей и учите их во время Сна. Однажды они проснутся от запаха кофе и, возможно, почувствуют запах роз! Тогда они, возможно, увидят облака. И глядя на облака, они поймут, что облака движутся в их собственном уме, поскольку их ум прощается со всем, что было. Возможно, однажды они придут домой и увидят, что все, что они знали, изменилось. Не изменилось по-старому, а совершенно, поскольку они не узнают места, где жили, и все в их жизни будет совершенно по-другому. Вот, что вы делаете. Это – определение вашей работы. Поэтому вы – Имзайя и Работники Света.

Мы – это Круговые Вы

Вы можете выбирать себе имена, в то время как нас имена не заботят. Но вспомните, что наше имя – это, на самом деле, ваше имя. Вспомните, что когда вы слушаете эти слова, вы слышите свои слова. Даже когда вы находитесь в комнате со всеми этими людьми, вы слышите свои слова. Вы изменяете жизнь. Вы изменяете все. Вы, фактически, изменяете Универсальное Сознание и можете гордиться этим.

Мы возвращаемся и не уходим никуда. Мы остаемся прямо здесь с вами, как обещали. Потому что мы – это вы. Некоторые из вас думают, что мы – это будущие вы. Мы использовали это объяснение, чтобы пояснить, чем мы в действительности являемся, но оно не точно. Мы – круговые вы. Мы – это вы, когда вы вне пределов линейного времени, когда вы за пределами своего ума. Поскольку оттуда, где мы находимся, мы видим очень ясную картину того, что происходит. Мы очень ясно видим всех вас и все вы прекрасны. Вы сыновья и дочери Королей и Королев и сами Короли и Королевы.

Вы - начало и конец. Вы – Альфа и Омега. Вы – те, кто убивал и те, кто любил. Сейчас вы свели все это вместе и в этом красота. Когда вы вспоминаете что-то из того, что делали, вы соединяете все это вместе и это прекрасно. Вы должны хранить и лелеять каждую секунду, потому что настанет время, когда вы соедините все вместе и все это закончится. Большинство из вас похожи на многих родителей, которые хотят, чтобы их дети оставались маленькими и, когда они вырастают и вы остаетесь дома одни, говорят друзьям: "Почему они выросли так быстро? Я даже не узнаю больше эти маленькие улыбки. Я не вижу этих маленьких вещей, которые так любил".

Именно таковы вы прямо сейчас. Вы сыновья и дочери Короля, те, что пришли сюда изменить сознание, изменить способ, которым работает жизнь, и мы знаем, что говорим одни и те же вещи снова и снова, потому что нам нужно вложить это в ваши головы. Это должно быть там настолько глубоко, чтобы ум не смог наложить иллюзии и ложь на ваше сознание.

Объединение всех частей

Мы будем много говорить об этом завтра и еще больше в связи с мифом об Авалоне, который вообще не был мифом. Понимаете ли вы, почему вы забыли Авалон или Лемурию? Или почему вы забыли самих себя? Потому что вы перешли в состояние ума. Что вы будете делать, когда вернетесь в Авалон или Лемурию и все жизни, которые вы когда-то прожили, войдут в ваше сознание, поскольку они доступны вам там?

Хроники Акаши все разделяют, а Аконаи – соединяют вместе, делая все снова ЕДИНЫМ. Следовательно, не существует прошлых и будущих жизней. Существует только СЕЙЧАС и в нем потенциал каждой жизни, которую вы когда-либо прожили или будете проживать с линейной перспективы. Это все, что есть и вам лучше научиться заботиться о моменте СЕЙЧАС, потому что это ваша игровая площадка и ваш рай. Вы никуда не идете. Вы не идете домой, потому что не существует дома. Есть только энергия.

Десять лет назад вы были готовы слушать об энергии, называемой "Домом", куда вы придете, когда завершите свою тяжелую работу здесь, на Земле. Сейчас вы готовы к тому, что не существует другого "Дома", кроме того, что находится в этом моменте. Он в сердце и сознании и когда вы умираете, если вы выбираете сделать это, ваша энергия просто восстанавливается и возвращается назад. Вы возвращаетесь назад в том же теле или в другом, в тот временной период или любой другой, в ту же географическую зону или даже на другую "планету".

Это дом, который вы называете Земля – это и есть дом! Дорогие, просто знайте, что когда умрет Земля, умрет и человечество. Так что заботьтесь о ней, поскольку она нуждается в вас сейчас. Одна из наших дочерей, несущая в себе энергию Сары, сидит сейчас здесь, и у нее было достаточно мудрости, чтобы снова соединиться с природой. Всем вам необходимо сделать это.

Мы откроем вам секрет успеха. Прежде всего, это касается ума, если вы осуществите сдвиг в уме - вы перейдете к сознанию, а перейдя к сознанию, вы открываетесь природе. Мы говорим о внешней природе, естественном мире. Затем вы открываетесь своей внутренней природе, и когда вы соединяетесь со своей внутренней природой, вы приходите к балансу. Когда вы приходите к балансу, вы балансируете все и всех вокруг себя, уводя их из их умов и позволяя перейти к сознанию. Почему, вы думаете, влюбленные говорят, что они сошли с ума? Почему сейчас существует так много "сумасшедших"?

Вы должны встать сейчас

Мы хотим поделиться с вами информацией, которая шокирует вас. Если вы смотрели новости в Бельгии, то видели, что несколько дней назад в Гентбрюгге произошло разграбление могил. Молодая, 29-летняя женщина разрушила более 350 могил, и полиция была озадачена. Они сказали, что "Она очень неуравновешенна". Мы скажем вам, что произошло, и это нечто, что вы увидите снова на различных уровнях. Очень многие люди сходят с ума, потому что у них больше не осталось места для жизни там. В жизни людей так много действия, так много нужно сделать на работе и дома, так много нужно сделать для детей и семьи. А есть еще телевидение с его манипуляциями, наполняющими ум. Так что люди заняты, заняты, заняты до тех пор, пока в уме не остается совсем места для жизни, и они больше не могут жить, опираясь на ум. Вот тогда они и сходят с ума.

Люди в этот момент чувствуют себя винтиками. Мы хотели бы закончить историю этой девушки. Мы знаем, что некоторым из вас знакомо телешоу "Баффи – убийца вампиров". Вот к чему она была подключена и это не смешно. Синапсы ее мозга были подключены к форме иллюзорного нейро-синаптического пути, который, действительно, был Баффи. Полиция поняла, что когда в течение более чем 35 дней она разрушала могилы, она у себя в голове фактически спасала людей, сражаясь с демонами и вампирами. Это был единственный доступный ей способ справиться со своим угасающим или плавящимся умом. Поскольку ей была недоступна никакая другая мудрость, кроме телевидения, к сожалению, способ, которым она пыталась выбраться из своей ментальной жизни, еще глубже закрыл ее там. Возможно, странная история, но это правда.

Именно по этой причине вы должны подняться сейчас, дорогие. Если вы не выберете встать и показать миру кто вы есть, если вы не выберете распространять сознание, история, рассказанная выше, станет путем, по которому пойдет планета Земля. Это не светопреставление, но потенциал, который, если вы только подумаете на минуту о сумасшествии современного мира, не так далек от него. В ближайшие годы не будет ни войны против терроризма, ни против природы. Будет несколько наводнений и того, что вы называете природных катастроф, но они минут. Новой проблемой на планете Земля будет "Странное безумие". Будут люди, сходящие с ума потому, что их умы столь переполнены, что там уже не осталось места, куда пойти и то, чем они заполнены, не может дать им спасения или любого другого пути выхода, такого как вознесение. ВЫ, учителя, нужны сейчас, со всем своим светом, любовью, правдой, юмором и радостью.

Объединитесь и протяните руки. Покажите миру, кто вы такие, как вы отпускаете драму и все эти вещи. Мы поговорим далее на эту тему и дадим вам практическую информацию о том, как работать с этим. Мы поговорим с вами об энергетическом теле и о том, как подключиться к нему. Мы многое расскажем вам о сознании. Это будет нашей задачей на ближайшие восемь лет, и вы будете участвовать в этом, эволюционируя вместе с нами. Вы будете путешествовать по миру, посещая места, зовущие вас. Да, мы знаем ваши мечты. Мы знаем, что вы ощущаете свои жизни такими маленькими. Так сделайте их больше. Сделайте их беспредельными! Соединяясь с природой, вы входите в свое сознание. Вы соединяетесь со своей внутренней природой и приходите к балансу. Достигнув баланса, вы можете выполнить все, о чем мечтаете. В этом и состоит ваша работа.

Если сегодня ночью вы не сможете сразу заснуть, мы просим вас использовать эту возможность и начать удалять свои фильтры, фильтры страха, беспокойства, депрессии и ненависти. Растворите их любым, подходящим вам, способом и откройтесь. Будьте готовы к тому, что грядет, потому что оно велико. Если вы хотите продвигаться дальше по этому пути, сейчас как раз время начать отпускать последние крохи пагубной привычки, называемой умом.

Вопросы и Ответы

Двенадцать: У кого есть вопросы?

В. Мой вопрос касается сознания. Должен ли я сделать или оставить определенные вещи, чтобы оставаться в этом состоянии, или оно приходит и уходит как прилив и отлив?

О. Вам не нужно ничего делать. Мы говорили вам раньше, что сейчас существует так много людей, говорящих вам, что в точности нужно делать и какие шаги предпринимать для того, что стать просветленными. Но это не работает таким образом. В этом процессе нет графика. Невозможно сказать, что существует пятиступенчатая программа и вам не нужно учиться больше ни с кем. В этом нет необходимости. Вы увидите это по мере продолжения нашей совместной работы.

Также невозможно построить здесь какой-либо свод правил. Вы просто должны доверить своим собственным инстинктам и своей природе сделать эту работу и, как мы говорили вам об энергетическом сознании, этот сдвиг уже начался. Вам не нужно ничего делать. То, что мы делаем сейчас – это даем вам информацию.

Единственная вещь, которую вам нужно осознать – это ваш ум, который начнет задавать вопросы о том, что было сказано здесь, и пытаться исказить это, отыскав парадокс. Парадоксы существуют всегда, поскольку энергия парадоксальна в своей простоте. Так что ответ на ваш вопрос в том, чтобы просто оставаться спокойным и быть самим собой. Будьте в своей тишине, своей энергии и своей страсти. Постарайтесь не позволить своему уму руководить вами, просто отпустите его, отпустите свой ум. Другое, что вам нужно знать, что когда вы вступили в это состояние эволюции и начали замечать первые признаки того, что это происходит, будет еще некоторое время, когда вы будете думать, что откатились назад и чувствовать, что энергии и Земля снова закрылись перед вами. Это нормально. Процесс начался и не может быть обращен вспять. Просто оставайтесь в состоянии радости. Это старая концепция думать, что вы должны перейти в состояние сознания. Истина в том, что состоянию сознания необходимо начать двигаться внутри вас. Найдите себя и это то, что вы найдете.

Есть еще вопросы?

В. У меня есть вопрос. С тех пор, как я больше узнал о моей энергии и связях, я заблокирован. Это просто похоже на путешествие назад во времени. Я думал, что уже какое-то время в состоянии сознания, но теперь…

О. У вас есть выбор. Или вы блокированы и продолжаете оставаться таковым, или разблокируете себя сами, поскольку никто не может сделать это за вас. Мы не можем сделать это для вас. Вы должны сделать это сами. Вы сильны, мощны и достойны. Многие хотят поговорить с вами. Все, что вам нужно сделать – это позволить свету, который окружает вас, стать видимым всем остальным. Доверяйте своему собственному эволюционному процессу. Ваш ум все еще держится за свою персональность, все еще пытается выжить. Где-то там ваше эго сходит с ума. Просто помните это. Когда вы отпустите это, все изменится. Освобождение придет.

Мы Приветствуем и Любим вас

Любимые, как всегда для нас небесное удовольствие быть с вами здесь, на Земле. Быть в человеческой форме и общаться с вами таким образом. Это космический оргазм – просто быть возле вас и видеть то, что вы делаете, изменения, которые вы производите и то, что вы приводите в движение каждый день.

Мы видим ваши страхи. Мы видим все эти маленькие вещи, которые все еще блокируют ваш путь, и мешают вам быть теми, кто вы есть на самом деле. Помните, что наступит время, когда все закончится, и вы будете скучать по своему старому доброму уму. Будет время, когда вы будете сидеть вместе и вспоминать о том, какой была Земля. Вы соберетесь вместе, как сейчас и будете вспоминать об Авалоне, обсуждать Лемурию, Атлантиду и даже ваше детство.

Настанет время, когда Человеческая раса займет свое место среди звезд и станет Межпространственной Расой, что так и есть. Это случится при вашей жизни. Мы говорим вам без сомнения, что все, находящиеся здесь, увидят эти изменения. Если сейчас это не хорошая причина вставать утром с постели, то мы уже не знаем что тогда! Неужели вас заботит то, как заплатить по счетам, когда вы знаете, что надвигается нечто столь огромное? Пожалуйста, не беспокойтесь более о таких вещах.

Пожалуйста, не создавайте маленьких жизней, не соглашайтесь жить в дисбалансе и ограничениях. Когда-то вы думали, что эти границы защищают вас, что вы нуждаетесь в них. Ха! Когда вы сбалансированы, вы не нуждаетесь в защите. Вы будете безграничны. Вашей энергии нужно излучаться во всех направлениях, потому что, дорогие, все и вся, что касается этой энергии, будет сбалансировано или найдет путь к балансу. Просто отпустите и излучайте сознание.

Это станет вашей реальностью, поскольку, когда вы сбалансированы, не существует больше ограничений, так как ваш ум больше не контролирует ситуацию. Просто излучайте сознание и будьте ЕДИНЫ.

Просто будьте любовью, так же как мы любим вас. Иногда вы будете открыты и спокойны, а в другой раз – радостны и игривы. Позвольте вашему сознанию создавать то, что ему хочется. Не накладывайте никаких ограничений на творение. Просто выражайте свои собственные идеи, и ваше творение придет к вам. Мы гарантируем это.
Мы приветствуем и любим вас. Мы без ума от вас и преклоняемся перед вами. Мы влюблены в Человеческую Расу уже очень давно.

И Так Это и Есть.

http://www.imzaia.com


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ » Космический Манифест Введение. Часть 3. Продолжение ("Энергетическое сознание")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024