СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 01:46

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Чакра третьего глаза — синяя энергия - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » СТРОЕНИЕ И РАБОТА ЧАКР » Чакра третьего глаза — синяя энергия (Реакции — опыт — затронутые воспоминания)
Чакра третьего глаза — синяя энергия
ЭСТИМАДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:07 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline

ЧАКРА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА - ШЕСТОЙ ЛУЧ
СИНЯЯ ЭНЕРГИЯ

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА:
- Головные боли.
- Невозможность сосредоточиться.
- Страх.
- Ночные кошмары.
. - Изобилие негативных мыслей и образов.
- Замешательство и давление в голове.
- Нежелание прощать.
- Вы отрезаны или отключены от интуиции, или «тихого, ясного голоса» своей души и Высшего «Я».

Концентрация на частотах нижних измерений или инстинктивных паттернах мозга, а не на высших частотах каузального разума (мудрости Высшего «Я»), или, иными словами, ваше сознание управляется ограниченными, условными мыслями и образами, принадлежащими подсознанию.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА:
- Вы живете в мире и спокойствии, приведя свою эмоциональную природу в гармонию с духом.
- Преданность.
- Прощение.
- Идеализм.
- Духовное «знание» или мудрость.
- Контакт с душой, Высшим «Я» и «Я ЕСМЬ»- Присутствием.
- Вдохновенные и творческие мысли.
- Озарение.
- Ясновидение.
- Восприятие за рамками двойственности.

Эта чакра приобретает бело-золотой цвет, когда мы очищаемся от искажений и усваиваем сияние частот высших Лучей

Шестой шаг на Пути: Вы приходите к пониманию того факта, что вы — нечто большее, чем лишь физическое тело с душой. Вы понимаете, что являетесь частичкой души великого и грандиозного Существа, получающего опыт физического воплощения, — лучистым аспектом наших Бога-Отца-Богини-Матери. Вы также знаете, безо всяких сомнений, что Земля не является вашим домом. Вы — лишь гость, выполняющий важную миссию по просьбе Богов-Творцов нашей вселенной. Вы избавляетесь от иллюзии массового сознания и живете в многомерной реальности, созданной своими собственными руками, при этом оставаясь заземленными и эффективно функционируя в повседневном мире.

Сейчас вы готовы очиститься от наведений и искажений в своем ТРЕТЬЕМ ГЛАЗЕ, который является вратами к ясновидению, или ВНУТРЕННЕМУ ВИДЕНИЮ. Гипофиз снова активируется и раскрывается словно прекрасный цветок лотоса, предоставляя доступ к СВЕТОВЫМ ПАКЕТАМ и кодам мудрости, хранящимся в структуре нашего мозга. Вы начинаете лучше осознавать свои привычные паттерны мышления и их влияние на вашу реальность. В состоянии легкой «медитации» становится проще жить, когда Дух идет рядом и наблюдает и дает наставления и ясность, а вы все лучше и лучше слышите тот тихий отчетливый голос или ощущаете, что «правильно» или «неправильно» для вас. Возможно, у вас начнутся яркие сновидения или ваш творческий «поток» усилится, когда вы начнете прикасаться к грандиозному резервуару высшей реальности Вашего Божественного «Я», ваших наставников и мастеров-учителей. Когда вы обуздываете эмоции своего эго и учитесь доверять своей интуиции и подсказкам Духа, чудеса начинают происходить намного чаще и становятся естественной частью вашей реальности.

Наш духовный человеческий разум пробуждается в ходе процесса возрождения и изменения, и мы осознаем, что обладаем всеми инструментами и способностями, необходимыми для создания любой реальности, какую только захотим. Пора черпать из источника РАДОСТИ, которая является нашим естественным состоянием БЫТИЯ. Знайте: мы находимся в процессе интенсивного преображения, в рамках которого в постоянно возрастающем темпе переходим на уровни высших измерений и частотных паттернов, а между посвящениями проходит очень мало времени.

Все Творение начинается с МЫСЛИ; интенсивность и постоянство мысли определяют, как быстро она проявится на физическом плане. Ваша чувствительность возрастет, и ваши потребности изменятся. Вы учитесь ценить свое ощущение умиротворенности, и ваше стремление к уединению укрепляется. По мере того, как вы развиваете веру в себя и в свои возможности к учитесь жить в гармонии со своим Высшим «Я» к Универсальными Законами, ваш мир становится волшебным н ваши мечты о любви, мире, радости и изобилии естественным образом реализуются, когда вы войдете в возвышенные частоты равновесия и гармонии с Духом.

Аффирмации:
- Я ИЗЛУЧАЮ РАДОСТЬ.
- Я ЖИВУ В РАДОСТИ.
- Я ЕСМЬ РАДОСТНЫЙ.
- Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОИМ МИРОМ.

Будучи в поисках возвращения к гармонии внутри своего тела и с Духом, вы скоро узнаете, что творите свой мир последовательно, каждой мыслью и каждым действием. Начните замечать, что является «правильным в вашем мире», тем самым укрепляя его положительные стороны. Почему не «проверить» вселенную и универсальные законы Творения? ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ. Но вы должны вносить свой вклад; требуется усилие сотворца. СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ БОГА И НАБЛЮДАЙТЕ, КАК ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА.

1. У вас бывали головные боли или моменты, когда вы не могли сконцентрироваться?
2. В такие моменты вы понимали, что могло стать причинами такого состояния? Перечислите их.
3.Вы помните какие-либо ночные кошмары или добрые сны?
4.Вы пытались вникнуть в их смысл или узнать, что ваше подсознание или сверхсознание хотят донести до вас? Запишите свои озарения.
5.Бывали такие моменты, когда ваша связь со своим Высшим «Я» углублялись или вы слышали «тихий, отчетливый внутренний голос»?
6.При каких обстоятельствах это происходило?
7.Бывали такие моменты, когда вы чувствовали себя отрезанным или закрытым от своего внутреннего источника?
8.При каких обстоятельствах это происходило и что вы при этом чувствовали?
9.На вас обрушивался поток негативных мыслей и образов?
10.Как вы с ними поступали?
11.У вас получалось заменять их позитивными мантрами или аффирмациями?
12.Вы использовали такие инструменты для очистки, как «Хватит, хватит» и «В прошлом»?
13.Вы практиковались в «настройке» на свою собственную радиостанцию (свои мысли) и начали контролировать и улучшать энергетические паттерны, передаваемые вовне?
14.Вы можете назвать одно положительное событие, подтверждающее эффективность этого?
Поработав с ТРЕТЬИМ ГЛАЗОМ, ИЛИ ШЕСТОЙ ЧАКРОЙ, около недели, проверьте, как изменились ваше восприятие и мыслительные процессы.
15.Вы чувствуете, как в вашем мозге открываются и активируются тонкие энергетические центры, предоставляя вам доступ к Световым Пакетам и кодам мудрости, хранящимся в структуре вашего мозга?
16.Вас чаще посещает вдохновение? Ваша интуиция проявляется сильнее?
17.Вы лучше различаете эгоистичные паттерны мышления и вдохновение, идущее от Души и Высшего «Я»?
18.Вы запоминаете свои сны, и у вас быстрее получается расшифровывать их при помощи интуиции?
19.Вам проще находиться в состоянии «легкой медитации», существуя в физическом мире и будучи наблюдателем?
20.Вы начали ощущать любящее присутствие своих наставников, учителей и ангельских помощников, зная, что они всегда рядом, чтобы помочь и защитить вас?
21.Вы готовы принять истину о том, что ваши мысли, видения, слова и действия формируют вашу реальность и что для того, чтобы изменить свой мир, нужно всего лишь перевести свое восприятие и паттерны мышления на более высокие частоты?
Пусть у вас войдет в привычку «просмотр» основных событий недели, важнейших моментов или ситуаций, в которых вы находились будто во вселенском потоке космической энергии.
22.Вспомните и запишите продукты, которые вызывают у вас приток энергии.
23.Вспомните и запишите продукты, которые ваш Телесный Элементал обозначил как «не самые» лучшие для вашего тела.
24.Какие ощущения они у вас вызывали?
25.Перечислите некоторые другие способы, с помощью которых можно заботиться о своем теле.
26.Вы ощутили более тесную связь со своей «духовной семьей» и теми, чьи вибрации совместимы с вашими? Приведите пример.
27.Вам стало проще замечать хорошее в окружающих, позволяя им при "этом следовать их собственным путем, но и не разрешая сбивать вас с вашей дороги? Приведите пример.
Если необходимо, запишите все свои переживания на отдельном листе бумаги.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » СТРОЕНИЕ И РАБОТА ЧАКР » Чакра третьего глаза — синяя энергия (Реакции — опыт — затронутые воспоминания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024