СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 19.04.2024, 22:34

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | ГОРЛОВАЯ ЧАКРА - ВТОРОЙ ЛУЧ - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » СТРОЕНИЕ И РАБОТА ЧАКР » ГОРЛОВАЯ ЧАКРА - ВТОРОЙ ЛУЧ (ГОЛУБАЯ ЭНЕРГИЯ)
ГОРЛОВАЯ ЧАКРА - ВТОРОЙ ЛУЧ
ЭСТИМАДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:19 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:
- С эфирной точки зрения, горловая чакра часто связана и стеснена энергетическими контактами, идущими из прошлых жизней, поэтому бывает так тяжело высказывать или утверждать свою истину.

- Осуждение или критика других. Сдерживание своих истинных чувств, и, как следствие, отказ от своей силы.

- Недостаток самовыражения или творческих идей во время письма.

- Использование отрицательного языка с низкими частотами, что приводит к диссонансу в наших аурических и энергетических полях. Речь — это важная составляющая «закона причины и следствия».

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:
- Когда мы набираем свою духовную силу, первым делом следует начать с высказывания своей истины разборчиво, рассудительно и сострадательно.

- «Общение с Душой» и хорошая «созидательная» речь — инструменты и частоты, которые позволяют нам прикасаться к универсальной энергии творения.

- Мысли, слова, эмоции и действия — все это формы проявления энергии..

- «Я ЕСМЬ» — самые действенные слова, которые только можно произнести.

Пятый шаг на Пути: Вы начинаете понимать и использовать УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ. Вы тщательно и очень детально формулируете видение своей будущей реальности, а затем передаете управление результатом своему Высшему «Я». Вы знаете, что ваши творения принесут плоды в нужное и наилучшее для всех участвующих в этом время. По мере того как вы учитесь жить В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ в мире, радости и гармонии с собой и окружающими, вы начинаете осознавать, что каждый момент строите свою будущую реальность своими мыслями, словами и поступками. Вы прекращаете попытки стать управляющим своей судьбы, переходя от интеллектуальной осознанности к духовной и входя в ПОТОК БОЖЕСТВЕННОЙ СУДЬБЫ. Вы прекращаете попытки изменить или контролировать жизнь других людей, и начинаете сосредоточиваться на их положительных качествах, а не на их недостатках, признавая присутствие Божественной Искры в каждом.

ГОЛУБАЯ ЭНЕРГИЯ - ГОРЛО - ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Горло и щитовидная железа — важная составляющая нашего нового СОЛНЕЧНОГО ЦЕНТРА СИЛЫ, который включает в себя горло, тимус и сердце.

ЧАСТОТЫ МЫСЛЕЙ И ЗВУКА ПОРОЖДАЮТ ФОРМУ. ФОРМА ПОРОЖДАЕТ ЗВУК.

ВАШЕ МУЛЬТИСОЗНАНИЕ (подсознание, сознание и сверхсознание) и ваш жизненный опыт — инструменты для создания более масштабной осознанности. Наше подсознание — процессор мыслей, который буквально воспринимает идеи, образы и слова, которым мы позволяем проходить через фильтры сознания, а особенно те из них, что понимаются нами как истины или убеждения. В ходе процесса преображения нужно вывести наше подсознание на уровень осознаваемого выражения, а наше сознание должно объединиться с нашим сверхсознанием. Умение говорить мощно, правдиво и красноречиво — один из первых шагов к мастерству. Аффирмации, визуализации и изменения речи, которые мы используем, — скорейший способ программирования и перепрограммирования нашего подсознания. Творчество, получение откровений, ченнелинг, телепатия, воображение — все они наши по праву рождения, дары Творения, часть добродетелей и качеств наших Бога-Отца-Богини-Матери.

Когда вы учите «язык Сердца» и «язык Души», вы автоматически используете укрепляющие слова, такие как: Я ЕСМЬ, Я ЛЮБЛЮ, Я БУДУ Я СОЗДАЮ, Я ВЫБИРАЮ, Я НАСЛАЖДАЮСЬ, Я ИМЕЮ. Начиная с этого момента, пусть у вас войдет в привычку наблюдение за своими мыслями и замена отрицательных мыслей краткими, емкими аффирмациями. Это наилучший способ справиться с шумом нашего эго и дать начало новым мыслям и образам.

Представьте, что Дух стоит рядом с вами в качестве наблюдателя, пока вы занимаетесь своими повседневными делами, а затем будьте честными с собой: стал бы мастер использовать тот язык, на котором разговариваю я, и говорить то, что говорю я? Если вы сбиваетесь на критику или осуждения, ОСТАНОВИТЕСЬ! — и подумайте, прежде чем продолжить. Учитесь придавать своим мыслям и словам «позитивный заряд».

МАСТЕР - ТОТ, КТО ПРЕОБРАЗУЕТ ЗНАНИЯ В МУДРОСТЬ. КОГДА ЭТА МУДРОСТЬ СОЕДИНЯЕТСЯ С СИЛОЙ НАМЕРЕНИЯ И СЛОВА, ОНА ТВОРИТ ЧУДЕСА.

СЛОВА «ЭТО СТЕРТО» И «ЭТО В ПРОШЛОМ» ПОЗВОЛЯЮТ ВАШЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ МЫСЛЬ ИЛИ ОБРАЗ.

Триединство сознания
- ПОДСОЗНАНИЕ
- СОЗНАНИЕ
- СВЕРХСОЗНАНИЕ

Я ЕСМЬ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЕДИНЫЙ РАЗУМ - МОИ ПОДСОЗНАНИЕ, СОЗНАНИЕ И СВЕРХСОЗНАНИЕ НАХОДЯТСЯ В СОВЕРШЕННОЙ ГАРМОНИИ И СОСТОЯНИИ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЯ.

Гармония между подсознанием, сознанием и сверхсознанием позволяет нам стать Мастерами сотворения, создающими изобилие, умиротворенность, радость и гармонию, когда мы прикасаемся к нейтральной Универсальной Энергии Творения и Жизненной Силы (электромагнитная энергия).

Ваш мир — отражение вашего Состояния Сознания. Изменяя понимание Себя, вы изменяете топографическую картину своей реальности.

Внутренняя работа должна быть уравновешена внешней, и наоборот.

СОЗЕРЦАНИЕ - ВДОХНОВЕНИЕ – АКТИВАЦИЯ

В каждом из нас находится Божественная Схема, чудесный образ, ожидающий, что его откроют и активируют. Ваша миссия — воплотить этот образ, это видение, а затем жить им, поделиться им и научить ему.

Ваши привычки, поведение и личность формируются вашими подсознательными убеждениями больше, чем осознанными. Это мысли и образы из множества прошлых жизней, раннего детства и непрекращающегося притока, отфильтрованного в ваше подсознание. Саморазрушающие убеждения закрыты в потайных уголках нашего подсознания (часто называемого нашим Теневым «Я» или эго) — наши глубочайшие страхи, фобии, стыд, вина, одержимости, антагонизмы, недостаток, ненужность, неудачи, отверженность, предательство и т. д. Тут как в компьютере: введете неверные данные — получите неверные результаты.

До тех пор, пока мы не поднимем свое Сознание над вибрациями «массового сознания», или «коллективного бессознательного» Земли, мы будет подвержены влиянию энергий, которые создавали и создают всю боль, все страдания и всю дисгармонию в мире. По мере того, как мы изменяем свои убеждения, и они увеличиваются и укрепляются другими Воинами Света, эти устаревшие трехмерные убеждения стираются, преобразуются, видоизменяются и трансформируются. Мы назовем это «Эффектом сотого Мастера» (или, в трехмерных понятиях, «Эффектом сотой обезьяны»).

Ваше подсознание — это процессор мыслей, который буквально интерпретирует идеи и образы, которым вы позволяете проникать в свой разум, а особенно те, что вы принимаете за свои истины или убеждения. Все ваши рутинные привычки и автоматические действия управляются вашим подсознанием. Аффирмации, визуализации и корректировка своей речи — самые быстрые способы депрограммирования и перепрограммирования вашего подсознания.

Помните: на чем вы фокусируете свое внимание, туда и. направляются ваши сила и энергия. Сопротивляясь чему-либо, вы притягиваете это к себе. Не сопротивляйтесь какой-либо мысли или эмоции. Пройдите через нее или к ней. Осветите Светом Высшей Мудрости свои страхи и смотрите, как они испаряются. Представьте совершенный результат, совершенное решение — это переключит ваше внимание от неправильного на правильное, в любой ситуации.

Подсознание управляется повторениями, ритмами и эмоциями. Подсознание воспроизводит или посылает импульсы того, что оно получает, — как компьютер. Оно субъективно и ни к чему не относится критически. Оно воспринимает все ваши слова буквально: «Я устал», «Мне надоело», «У меня никогда не получится» и так далее. Ваше подсознание отвечает: хорошо. И угадайте, что происходит дальше? Вы излучаете частоты, соответствующие этим утверждениям и чувствам, а вселенная подстраивается под них, чтобы отражать эту картину реальности.

Ваши слова, системы убеждений и эмоции обладают вибрацией, или частотой. Будь то высокие или низкие частоты, они проецируются в вашу ауру и притягивают к вам людей и опыт, которые вибрируют на тех же частотах.

Как воплотить свои мечты, свое видение, создать свой личный рай? Обращаясь к своему подсознанию и узнавая о своем наивысшем потенциале. МАСТЕРСТВО — это могущество управления своей жизнью и судьбой и мудрость использовать это ради наивысшего блага всего и всех.

Называйте это как захотите: Божественное Вдохновение, Творчество, Откровение, Ченнелинг, Телепатия, Воображение — Божественные Бог-Отец-Богиня-Мать предоставили в ваше распоряжение все дары Творения. Но вам решать, иметь ли дело с этими высшими уровнями осознанности, которые мы называем Сверхсознанием, или Христовым Сознанием.

Развивая осознанность своего «Я» и познавая могущественность своих Высшего и Христова «Я» (или называйте их Святым Духом, если пожелаете), вы начинаете замечать, каким образом можно изменять и переделывать свое внешнее окружение под свою новую картину реальности. Тогда вы начинаете развивать ощущение Единства с другими и со всем Сущим; вы ЗНАЕТЕ: все, что влияет на вас, влияет и на все человечество, на все Сущее.

Ваш внутренний мир может быть ужаснейшим кошмаром или дверью к блаженству и про-СВЕТ- лению. Здесь таятся ваши глубочайшие страхи, кошмары и древние воспоминания о неудачах, страданиях и боли. Пора позволить чудовищу выйти из тени, и, осветив его светом, мы поймем, что оно является частью нашего великолепия — нашей божественности.

Частоты мыслей и звука порождают форму, а форма порождает звук.

Ваш множественный разум и ваш жизненный опыт — инструменты для достижения большей осознанности, результатом чего станут изменения в вашей реальности и частотах вибрации. Не относите что-либо к хорошему или плохому, правильному или неправильному, светлому или темному. Все дело в равновесии; равновесии физических, ментальных и эмоциональных сторон вашего существа. Сопротивление переменам и «наклеивание ярлыков» создают страдание и разногласия.

Вам сложно высказывать то, что вы думаете, выражая себя или свое мнение?
Вы говорите мягко или смиренно?
В прошлом случалось, чтобы вам говорили «молчи» или «заткнись»?

Опишите несколько таких случаев.

Как вы себя при этом чувствовали?
Один из первых шагов по возвращению себе своего могущества — посредством речи. Вы боитесь услышать критику или сделать ошибку?
Вы часто используете отрицания, выражая свои чувства? Это дурная привычка. Осознайте это и постарайтесь избавиться от нее.

Как часто вы пользуетесь такими фразами: Я НЕ МОГУ, МНЕ НУЖНО, Я ДУМАЮ, Я ПОЛАГАЮ, Я ХОЧУ, Я ПЫТАЮСЬ, Я ЖЕЛАЮ, ЭТО СЛИШКОМ СЛОЖНО и т. д.?

Все эти слова ваше подсознание воспринимает буквально и может извлечь из них не тот смысл, который вкладываете вы. Это разрушительные слова, так как вы продолжите хотеть, нуждаться и т. д. Это не вдохновляющие слова. Осторожно используйте эти слова и примите решение изменить их на позитивные вдохновляющие утверждения. Учитесь настраивать речь под определенный результат. Пусть ваше намерение будет ясным.

Запишите несколько вдохновляющих предложений. Подойдите к этому творчески. Обращение к подсознанию должно пониматься буквально. Ваше подсознание хранит энергии эмоций, как позитивных, так и отрицательных.

Как часто вы используете «матерные ругательства» или «запретные выражения»? Эти слова сами, по себе не являются плохими, но мысли и образы, ассоциирующиеся с ними, несут низкие вибрации, и, следовательно, наделяют ими вашу речь. Запретные слова и выражения, высказанные в гневе, злобе или осуждении, создают облака тумана в вашей ауре и в конечном итоге понижают или умаляют вашу общую частоту вибраций. Произносите в аффирмациях, отныне и впредь, что постараетесь применять вдохновляющие слова и созидательную речь, помогая себе тем самым стать мастером своей реальности.

9. Какие вредные слова и фразы, которые употреблялись вашими родителями, вы часто используете? Перечислите их:

ПОДУМАЙТЕ:
- Как вы общаетесь со своей семьей?
- Как вы общаетесь со своим супругом (супругой) или значимым человеком?

- Как вы общаетесь со своими детьми?
10.Вы верите в то, что можете общаться с ангелами, своим Высшим «Я» или Существами с нематериальных планов?

11.У вас уже был такого рода опыт?

12.Как вы себя при этом ощущали?

13.Вы верите в то, что вaшe тело общается с вами?

14.Вы верите в то, что мы можем общаться с дикими или домашними животными?

15.Вы можете расширить свое понимание настолько, чтобы принять идею о невербальных способах общения?

16.Вам на ум когда-нибудь приходили необычные вдохновляющие мысли ?

17.Вы молитесь?

18.Вы практикуете медитации?

Молитва — беседа с Богом. Медитация — успокоение разума для получения ответов на свои молитвы.

19.Вы можете принять идею о том, что Бог отвечает на каждую молитву?

Ответы на все наши молитвы и желания и решения всех наших вопросов уже ожидают нас в непроявленном мире творения. Таково наше право от рождения. Но мы являемся сотворцами и должны делать свою работу, чтобы проявить их в своем физическом мире. Этому посвящены все эти учения.

Разрываем соглашения — возвращаем себе свою силу

Войдите в медитативное состояние или выйдите на уровень души, находясь в своей пятимерной Пирамиде Силы и Света. Представьте, как вы сидите во главе кристаллического стола в центре пирамиды, а ваше Высшее «Я» стоит за вами. Представьте, что человек, с которым вы хотите разрешить какую-либо несбалансированную энергию, сидит в кристаллическом кресле у стола, а его Высшее «Я» стоит позади него. С любовью сосредоточьтесь на энергии его души и скажите:

«Я прощаю тебя за все прошлые, настоящие и будущие энергии, которые ты направил ко мне и частоты которых не соответствуют вибрациям Любви и Света».

«Я прошу у тебя прощения за любые прошлые, настоящие и будущие энергии, которые я направил к тебе и частоты которых не соответствуют вибрациям Любви и Света. Настоящим я разрываю все соглашения, прошлые, настоящие и будущие, которые не служат нашему наивысшему благу. ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ!»

Оставайтесь с этой энергией и с этим человеком, пока не почувствуете завершение.

Мы излучали энергетические линии времени, которые становились вероятными вариантами будущего благодаря нашим мыслям или словам «Я буду любить тебя всегда», «Я буду вечно тебя ненавидеть», «Я буду всегда о тебе заботиться» и т. д. Мы хотим привести энергии этих вероятных вариантов будущего в гармонию и преобразовать их, а также снова овладеть своими собственными энергиями и отдать другим людям их энергии, чтобы все мы смогли стать самостоятельными существами и продолжить свой путь мастеров своей собственной судьбы. После выхода из колеса «причины и следствия», или Кармы, наши уроки больше не будут отражаться нам другими людьми, но посредством сознательного намерения мы станем осознавать уроки, которым учат нас каждый человек и каждое событие. Таким способом мы обретем мудрость для действия, и нам не придется испытывать болезненные взаимодействия, или проходить «уроки», чтобы «усвоить это».

Я настоятельно рекомендую выполнять это упражнение с каждым человеком, с которым у вас когда-либо был конфликт или ситуации «обучения через стресс».
20.Вы испытывали какую-либо спертость в горле, пытаясь высказать свою истину?

21.Вам стало проще высказывать свою истину или выражать свои чувства перед другими людьми?

22.Вы попадали в какие-либо ситуации, в которых чувствовали себя некомфортно и откатывались к старому паттерну, не высказывая свою истину и «закрываясь»? Запишите несколько примеров.

23.Вы осуждали или критиковали других?

24.В каких ситуациях?

25.Вы испытывали страх или угрозу в этих ситуациях?

26.Как бы вы поступили в них, чтобы получить какой-либо лучший результат?

27.Вы обнаружили в своей речи какие-либо слова с низкими вибрациями, которые вы по привычке используете, и попытались ли заменить их?

28.Вам стало проще находить нужные слова, чтобы выразить свои чувства?

ПОДОЖДИТЕ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЮ, А ЗАТЕМ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ:
29.Вы стали больше осознавать речь, которой пользуетесь в повседневном общении, или паттерны мышления, которые проходят через ваш разум?

30.Вы осмеливаетесь высказывать свою истину, вставая на свою сторону и выражая свои чувства в позитивном, но твердом ключе?

31.Вы стали говорить громче и точнее?

32.Вы начинаете понимать, что иногда лучше помолчать и не выражать свое мнение и что, когда вы все-таки высказываете свое мнение, окружающие слушают вас и ценят ваши слова?

33.Вы постепенно избавляетесь от слов с низкими частотами вибраций и заменяете их вдохновляющими словами?

34.Вы прислушиваетесь внутренним слухом Духа к посланиям или смыслу высказываний других людей?

35.ВАШИ СЛОВА СООТВЕТСТВУЮТ ВАШИМ ИСТИННЫМ ЧУВСТВАМ?

36.Вы практиковали ЗВУКОТЕРАПИЮ или использование звука «ПАУ» в те моменты, когда появлялись негативные эмоции или энергии?

Чтобы устранить старую накопленную энергию (она обычно ощущается в сердце, горле, солнечном сплетении, «нутре» или в области плеч и шеи), научитесь применять то, что мы называем «ПАУ». Сделайте очень глубокий вдох и выдохните, с силой испуская воздух, и из области диафрагмы сделайте громкий звук «пау». Если все сделано правильно, то вы должны ощутить волны энергии по всему телу. Это означает, что вы разогнали какое-то количество застойной энергии в своем теле.

Я несколько лет использую эту технику на своих семинарах и тренингах, и все соглашаются с тем, что это чудесный и эффективный инструмент для помощи в высвобождении застойных энергий из тела. Попробуйте его. Вы будете удивлены.

37.Каков был результат?
Изучите свои чувства и практикуйте «телесную осознанность», чтобы знать, когда стрессовые ситуации влияют на ваше тело. Определите место, прочувствуйте застоявшуюся энергию и наблюдайте ощущения от нее после того, как вы энергично произнесли несколько звуков «ПАУ». Элементал Вашего Тела более чем охотно поможет вам вернуться к доброму здоровью и изобилию жизненных сил. Вам нужно лишь настроиться, слушать, понимать его сигналы, а затем перейти к преобразованию или высвобождению всех тех энергий в своих физическом, ментальном, эмоциональном и эфирном телах, которые не находятся в гармонии с вашим Высшим «Я».

38.Вы занимались или занимаетесь какими-либо дыхательными практиками?
39.Если да, то каких результатов вы добились?
40.Если результата нет, то ПОЧЕМУ?
Если необходимо, запишите все свои переживания на отдельном листе бумаги.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » СТРОЕНИЕ И РАБОТА ЧАКР » ГОРЛОВАЯ ЧАКРА - ВТОРОЙ ЛУЧ (ГОЛУБАЯ ЭНЕРГИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024