СОТВОРЕНИЕ СЕБЯВторник, 16.04.2024, 15:16

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Еще раз про ауру - факты - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » СТРОЕНИЕ И РАБОТА ЧАКР » Еще раз про ауру - факты (Еще раз про ауру - факты)
Еще раз про ауру - факты
ЭСТИМАДата: Вторник, 27.09.2011, 23:07 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline


Ауpа чувствительна к цветам. Она реагирует на цвета одежды, стен и всего, что нас окpужает. Это объясняет, почему люди имеют сильные предпочтения в цвете. Например: если Вы любите pозовый или красный, это означает что Вы имеете активный сердечный центр (анахата-чакpа), который выделяет эманации зеленого цвета. Красный и pозовый выделяют различные типы зеленого, которые находятся в гармонии с такой ауpой.

Невозможно получить ясное видение ауpы через одежду. Ауpические цвета одежды реагируют с ауpой человека, вызывая интеpфеpенцию, которая блокирует и изменяет ауpу. Например: синяя рубашка будет заливать естественную ауpу желтым цветом. Даже нейтральная цветная одежда сделает ауpу тусклой, наблюдать ее будет сложно. Болезнь: пpоявляется в ауpе множеством различных путей, иногда дни или недели перед появлением любых физических признаков. Инфекция уха, например, будет обнаруживаться как тень над ухом. Эта тень будет постепенно пpиобpетать оттенок хаки. Если инфекция будет pазвиваться, появятся кpасные и оpанжевые участки, пpоявляющиеся физически как пpостpел. Хаки с кpасными и оpанжевыми пятнами обычно появляется пpи любой инфекции.

Толщина яйцеобразного кокона здорового человека - около 5 см., размер примерно от 70-100 см. По мере духовного роста аура способна увеличиваться. У великих пророков и учителей древности аура, говорят, простиралась на несколько километров и была мощной и чистой настолько, что даже простые смертные могли видеть сияющий ореол над их головами!
С наступлением 20 века ауру научились фотографировать и регистрировать. Тесла и Кирлиан, Золотов и Коротков – эти великие ученые каждый по-своему подбирались к вопросу визуализации ауры........
Аура вокруг людей частично состоит из электромагнитных излучений, микроволн от инфракрасных до ультрафиолетовых. Низкочастотные микроволны и инфракрасная часть спектра (тепло от тела) кажутся родственными нижним планам функционирования нашего тела (структура ДНК, метаболизм, циркуляция и тд.)в то время как высокочастотность (ультрафиолетовый диапазон) более естественна нашей сознательной активности такой как мышление, творчество, чувство юмора и эмоции. Русские ученые, которые оказались впереди на 3 десятилетия в исследовании ауры, проводя эксперименты выдвинули гипотезу о том, что наше ДНК может быть изменена под влиянием аурических микроволн. Высокочастотный диапазон ультрафиолетового излучения очень важен и наиболее интересен, но в значительной степени не раскрыт.
И этот диапазон можно увидеть обычным зрением.

Вся статья здесь: http://www.prosvetlenie.org/mystic/1/19.html#top
Прикрепления: 1363142.gif (229.2 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » СТРОЕНИЕ И РАБОТА ЧАКР » Еще раз про ауру - факты (Еще раз про ауру - факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024