СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 21:48

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Лорен Горго. Фазы Вознесения - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ЛОРЕН ГОРДО » Лорен Горго. Фазы Вознесения
Лорен Горго. Фазы Вознесения
ЭСТИМАДата: Суббота, 24.09.2011, 19:23 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Фаза воплощения

Лорен Горго
22 мая 2011 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

"Мы понимаем, что тяга вернуться к старым путям может временами быть очень сильной и, сопротивляясь этим низшим силам, разрывая с ними, вы реализуете внутренний божественный шаблон мастера миров, которым уже являетесь. Мы беспредельно рады этой внутренней силе и вашему желанию использовать ее" – Семь Сестер Плеяд.

Переломное время

Осталось только 9 дней мая, и медленно погружаясь в другой известный сэндвич затмений (солнечное – 1 июня, Лунное – 15 июня и следующее за ним еще одно Солнечное – 1 июля), мы официально входим в то, что я называют переломным временем. Знакомые маниакальные чувства "так много нужно сделать, и так мало времени/энергии" окружают нас в дополнение к некоторым противоречивым чувствам относительно того, куда это путешествие ведет нас и что действительно означает этот коллективный космический "завал".

Последние пару дней, прямо тогда, когда Луна вошла в практичный Козерог, ощущались так, как будто мы преждевременно просверлили дыру в нашем уютном коконе и шлепнулись плашмя на землю. Это было и есть очень отрезвляющим опытом, действительно заземляющим любые возможные иллюзии и эскапизмы, которые мы могли приобрести в пути, а также обеспечивающим нас очень необходимым нам фоном практической чувствительности, прежде чем нас втянет в эту червоточину.

Я, например, благодарна трезвости, потому что она очищает некоторую давнюю путаницу по поводу того, что же реально, но можно сказать, что также может быть трудно понять концепции высоких измерений из этого заземленного пространства, которое поднимает глубокие слои неуверенности в себе, оставляя нам ощущения небезопасности и неуверенности не только в наших следующих шагах, но и во всем предпринятом нами путешествии. Невидимые говорят, что мы просто объединяем миры, соединяя духовное царство с физическим и интегрируя более инстинктивное, внутреннее понимание этого, что в промежуточном состоянии может ощущаться и реальным, и сюрреалистичным одновременно. Другими словами, наши тела приходят к пониманию того, что умы уже знают долгие годы.

С одной стороны, мы собираемся прыгнуть лицом вперед на совершенно неизвестную территорию, которая заставляет нас сохранять сознательность и использовать наши тщательно отточенные навыки мастерства. Но с другой стороны, вера в нашу абсолютную истину подвергается серьезному испытанию для того, чтобы мы смогли освободиться от всех оставшихся ограничений, относительно того, что ощущается возможным. Этот процесс различен для всех, но есть одна вещь, являющаяся истинной для каждого из нас. То место, где мы приземлимся на другой стороне всего этого, будет напрямую зависеть от того, насколько мы сумеем быть бесстрашными прямо сейчас.

Это означает, что мы буквально выгребаем разложившиеся остатки (эго) со дна наших самодельных контейнеров, счищая по сторонам кармические остатки, что также означает, что наши неприглядные стороны посетят нас снова и определенно хорошо одетые. И не просто неприглядные стороны, но те липкие теневые части нас самих, от которых мы в тайне надеялись избавиться, игнорируя их, или те, что настолько глубоко залегали, что мы даже не могли их видеть до этого момента. Да, немного расширяя это, мы играем в (смешной) комнате зеркал, ясно видя многочисленные способы, которыми мы все еще поляризуем себя, проецируя, отражая и выявляя наши оставшиеся нелюбимые части, друг другу. Это и хорошо тоже потому, что я всегда ищу признания любой своей, все еще застрявшей части.

Говоря о застрявших вещах…Мы вынуждены были действительно тяжело работать в последние несколько недель, чтобы успокоить наше эго. Как и с любыми токсичными взаимоотношениями, неважно насколько уродливыми они ощущаются, мы склонны бороться за их выживание, потому что тяга возврата к знакомому так сильна, настолько опьяняющая, что нам почти невозможно отказаться от этого соблазна. Веселая часть? В том, что каждый думает, что уродство другого уродливей, чем свое собственное. Когда мы в дуальности, единственное уродство, которое мы можем видеть – это свое собственное.

Внешние манифестации последних раскопок могут проявиться различными путями, такими как возможность, наконец, очистить и навести порядок в той заброшенной части подвала, гаража или чердака, которой вы боялись с выпускного вечера. Или может быть в чем-то столь простом, как заполнение налоговой декларации за прошлый год, очистка корзины вашей электронной почты, сортировка библиотеки или завершение тех затянувшихся проектов, что мучили вас со времен Гармонической Конвергенции. Какую бы форму это не приняло – "вся угрожающая грязь должна уйти". А это означает, что все, с ней связанное, тоже.

Стадия воплощения

В последнем энергетическом обновлении Семь Сестер Плеяд упомянули мне, что середина этого месяца – это мощный переходный пункт, а теперь они добавили, что мы находимся в процессе пересечения границы высокоразмерного скоростного шоссе космического разума, идущего параллельно низкоразмерному шоссе шлака, с которым оно (к счастью) не пересекается.

Они называют этот следующий шаг нашего путешествия стадией воплощения, фазой вознесения, освобождающей нас от старого плана (восприятия) служения и переносящей нас к новому/истинному/оригинальному/священному/божественному плану сотворения. Этот новый человеческий план активируется в тех, кто нейтрализовал полярность через слияние сакральных мужских и женских сил, расширил свои энергетические центры (чакры) через очищение от кармических миазмов и после того, как эти шаблоны воплотятся первопроходцами, потенциал будет доступен для всего человечества.

Если это помогает, подумайте об этих пробужденных и активированных по всей планете душах, как об акупунктурных иглах, воткнутых в точки пересечения земных меридианов, чтобы восстановить жизненно важное течение универсальной "Чи". Когда эти сущности "включаются", они зажигают скалярные энергии в жизни, крови и теле этой планеты, заряжая человеческое коллективное поле благодати нулевой точки. Это говорит не о том, что каждый готов принять эти энергии в свою жизнь и тело, но о том, что возможность настроиться на эту решетку для тех, кто выбирает это, сейчас сильнее, чем когда бы то ни было прежде.

Преобразование

Семь Сестер вновь подчеркивают, что вторая половина этого года будет очень сосредоточена на физическом. Что нежные ростки нашей новой жизни пробиваются через свежераспаханную почву, которую мы тщательно разрыхляли в апреле. Жизнь, в которую мы прорастаем, как семя, вырастающее в плодоносящее дерево. Но в несколько стадий/фаз. Более точно, они упомянули три различные фазы.

"Следующий шаг физического выражения Божественности включает: отпускание тела боли/страха, осознание божественного тела и объединение земной и эфирной материи…"

Мы знаем, что для того, чтобы объединить дух и материю, мы, прежде всего, должны стать чистым сосудом, через который может течь божественная энергия. В конечном итоге, мы должны поднять наши физические вибрации до уровня, соответствующего духовному телу так, чтобы они смогли стать единым транспортным средством, что означает, что мы должны очистить все несоответствия до точки абсолютного непротивления так, чтобы божественное тело (план) могло свободно манифестироваться в физической форме.

Невидимые хотят, чтобы мы поняли, что физический аппарат (биологический костюм), дающий дом духовному телу, на самом деле также податлив и способен к адаптации и изменению (мутации), как и само духовное тело, однако, расположен в более низких измерениях и, таким образом, управляется пространством и временем (читай медленннннннее). Так что, хотя Иисус Христос и воплотился в плазменном теле света всего за три дня (??), здесь внизу, в окопах, мы будем продолжать надевать эти плотские тела, поскольку должны соблюдать физические законы.

Итак, духовное тело, являющееся копией физического, но в его полном совершенстве, состоит из эфирной материи, и является, следовательно, пластичной субстанцией, формирующей шаблон для материализации. Так что, во время этого прохода происходит следующее: наш физический (божественный) план совершенства встречается с созданным человеком (эго) планом и оба они сливаются в одно.

Мне сказали, что это объединение, или процесс слияния происходит, прежде всего, в пространстве между клетками так, что клетки окружаются высоким зарядом/разумом нашего духовного тела (тела света) и, в конце концов, наши клетки начинают изменяться так, чтобы выровняться с более высоко вибрирующим источником. Это закон резонанса в действии. Процесс, в котором более высоко вибрирующее тело заставляет более низко вибрирующее подстраиваться к своим частотам. Как камертон.

Затем клетки проходят то, что Невидимые называют процессом уплотнения. Они называют это уплотнением, потому что на достаточно длительный период нам нужно будет вмещать два плана одновременно, человеческий и божественный (что, конечно, объясняет еду за двоих). Оба набора планов, по-видимому, уже на месте, чтобы мы могли совершить плавный переход от одного тела к следующему и в процессе этого (мы теряем эти лишние 30 фунтов), по мере слияния шаблонов, пространство между клетками начинает "уплотняться".

На самом деле, это больше процесс растворения в том смысле, что мы растворяем свою устаревшую версию, одновременно превращаясь в космических взрослых, где идентификация эго (мужское/материя) и божественная личность (женское/антиматерия) сливаются в священном союзе.

Фазы

Невидимые также ясно указывают, что этот процесс произойдет не в одночасье (не то, чтобы нам этого хотелось), но посредством серии последовательных повторяющихся раскрытий, которые уже начались.

"Оставшиеся месяцы этого года позволят вам поддержать баланс межу старым и новым миром. Это будет эпический переход, и мы заверяем вас, что вам не захочется торопить этот процесс" – Семь Сестер.

Первая фаза, которую они называют "отпускание тела боли/страха" – это первый шаг в процессе проявления и начинается он с внутреннего расширения.

"Когда старый шаблон отпущен или растворен, что происходит сейчас с первой волной душ, собирающихся воплотить христо-человеческий шаблон, прежде всего, начнет расширяться духовное тело внутри физического сосуда".

Когда эти энергии начинают затоплять тело, а наше внимание сосредоточено на излучении любви, это может буквально ощущаться, как подключение к электрической розетке. Вы можете ощущать себя очень "заряженными", как- будто каждая клетка вашего тела жива и вибрирует. Гиперчувствительными так, как- будто все ваши нервы идут не внутри, а по поверхности тела. Возможны головокружения, одышка, колебания температуры тела, нерегулярное сердцебиение и плохой сон. Эти симптомы могут отпугнуть, особенно если случаются внезапно, но знайте, что это просто еще одна восхитительная часть процесса. Если этот заряд становится неудобным или подавляющим, физические упражнения, дыхание, прогулки могут помочь вам.

Кроме того, мы также можем испытывать эти волны энергии как блаженство, распространяющееся по всей центральной нервной системе. Эти очищающие (кундалини) энергии работают для того, чтобы освободить все оставшиеся плотности в теле. Кроме того, тело создает новые системы, основанные на разуме, содержащемся в каждой активированной нити ДНК и энергетических воронках (чакрах), что оживляет и направляет каждый центр к большему раскрытию для поддержания этих систем. (Интересно, что чувства, связываемые с предсказанным "восторгом" – это блаженство, эйфория, свобода, радость, духовный экстаз и т.д. Хмм…)

Вторая фаза, которую они назвали "распознавание своего божественного тела" – это когда душа начинает ощущать себя в человеческой форме как бы в первый раз. Здесь очень подходит термин "возрождение". Это фаза интеграции, которая позволяет нам заземлиться, полностью занять наши тела и требует, чтобы наш кристаллический шаблон полностью принял свою форму. За этот период интеграции мы укрепляем свою связь с Землей, чтобы стабилизировать себя, когда мы станем едины с биением космического сердца.
После завершения периода интеграции мы начнем физически воплощать изменения, установленные нашим божественным планом. Это фаза, в которой "дух и материя работают в единстве". Фаза, в которой мы воплощаем физическую сущность нашей духовной формы.

На этом этапе мы также испытываем то, что Семь Сестер называют "ускорением". Нечто вроде "момента истины", когда беременная женщина в первый раз ощущает движение плода. Сестры также описали этот момент как "момент истины", как дар благодати, термин, который они используют для обозначения процесса, следующего за объединением сакральных энергий, приток божественной жизненности в тело.

"Ваши земные тела начнут приобретать новое сияние, новый способ бытия, который будет развиваться постепенно. Вы узнаете новые энергии, а затем, они как будто растворятся по мере того, как ваше тело будет приспосабливаться к ним через серию вдохов и выдохов, и по мере того, как вы будете все дальше и дальше входить в божественный союз со своей душой. Каждая фаза будет иметь свою энергию, свою особенную сущность, которую вы захотите полностью испытать. Примите эти слова не как обозначение страдания, но как указание на истинное освобождение". – Семь Сестер.

Да встречи внутри сэндвича.
Лорен.

ThinkWithYourHeart.net


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ЛОРЕН ГОРДО » Лорен Горго. Фазы Вознесения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024