СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 14:13

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Смена караула. Крах систем старой парадигмы. – Лорен Горго. - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ЛОРЕН ГОРДО » Смена караула. Крах систем старой парадигмы. – Лорен Горго. (Почва Земли стала сейчас достаточно плодородной)
Смена караула. Крах систем старой парадигмы. – Лорен Горго.
ЭСТИМАДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:51 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

«Вы наблюдаете сейчас полный переворот в земной динамике. Вся система человеческой мысли соответствует уже не старой парадигме разделения, но большей силе духа и более высокой вибрационной конституции. Мы имеем здесь в виду, что почва Земли стала сейчас достаточно плодородной для вашего чистосердечного желания пустить в ней корни». – Семь Сестер Плеяд.

После «Ирены».

Те из вас, кто живет на восточном побережье, определенно пережили несколько тревожных дней, пока ураган «Ирена» танцевал вверх вдоль берега океана. Многие люди вокруг меня все еще расхлебывают последствия, но мне очень повезло и пришлось только потерпеть 14 часов неудобств жизни без электричества, что было само по себе достаточно удивительно, учитывая то, что 180000 человек в моем районе пережили отключения, а некоторые оставались без энергии несколько дней. И даже, несмотря на то, что есть разрушения, в некоторых случаях, разрушительный ветер и проливной дождь вызвали в некоторых местах серьезные наводнения, в целом, воздействие было меньше, чем предсказывалось, и результат этот, как говорят Невидимые, связан со многими молитвами и визуализациями добрых и сознательных людей. Так что, большое спасибо вам за любовь (и за очень добрые электронные письма тоже:)).
«Мы хотим привлечь ваше внимание к результатам усилий тех, кто привлек в это время энергии любви. Они оказали ослабляющее влияние на разрушительную силу шторма, и хотя ущерб все же был, больших бедствий удалось избежать. Многое из этого было обусловлено, в частности, вашим вкладом любви, видением защиты и молитвами единства, которые спирально расходились от места истинной взаимосвязанности сердец. Мы хотим сказать вам, что работа была сделана хорошо». – Семь Сестер.
С точки зрения Плеядианцев, эти события на восточном побережье привели также к значительному (коллективному) сдвигу в сознании. Заметному сдвигу в сторону большей любви, что породило новый подход к реальности через единство.
Из того, что мне удалось собрать, можно сказать, что землетрясение, которое предшествовало урагану в Вирджинии (а также закрыло некоторые ядерные реакторы, чем мать - природа снова предупредила нас о том, что ядерная энергия не только устарела, но и является слишком токсичной, чтобы играть с ней в это время перемен), было, фактически, предшественником этой массовой очистки. Прошу прощения за массовую рассылку или перебои, но если случались разные неприятности (вы забыли закрыть страницу в PayPal, потеряли ссылку, забыли ее сохранить, сервер «упал» и выдал вам ошибку ит.д.), то скорее всего здесь виноват Меркурий.
Спасибо вам за пожертвования. Пожалуйста, не обращайте внимания на многочисленные опечатки и проблемы редактирования, с которыми вы, скорее всего, столкнулись, и если у вас есть еще какие-то проблемы, пожалуйста, обращайтесь ко мне. Я свяжусь с вами, как только смогу.
Видимо, человеческие массы тряхнуло достаточно сильно для того, чтобы снять защиту и временно отпустить хватку реальности, в которой мы коллективно заперты. А затем последовала «Ирен» со шваброй, шлангом и ведром, чтобы обеспечить всех нас колоссальной очисткой, когда тщательно смыла весь (эмоциональный) энергетический мусор, который мы были готовы отпустить, все, что не было привязано к основанию нашей истины. И вот мы здесь сейчас.
В 5-и днях от входа в Шестой День Календаря Майя («короткий счет»), который считается стадией «цветения» дерева жизни, и только один день и ночь остались до полного формирования дерева. На мой взгляд, это означает, что нам остался только один «внутренний» период (во время 6-й ночи 23/9 -10/10), прежде чем мы вступим в совершенно новый цикл человеческого сознания.
Это достаточно безумно, если подумать о том, как долго мы находились в этом. Только сегодня утром я вспоминала мой личный период активации, который, как у многих из нас, представителей второй волны, стартовал в 1999 году, в основном, насильственными и коварными способами, и унылое исчезновение моего десятилетия в возрасте 20 – 30 –и лет, в которое я посвятила свою жизнь большему плану перемен, произошедших как внутри, так и вокруг меня с момента этой активации. С эволюционной точки зрения, просто умопомрачительно думать о том, насколько далеко мы продвинулись в расширении ментальных границ, эмоциональной ответственности и творческого потенциала. Но с точки зрения низшего ума (и физического тела) кажется, что мы проходили через многочисленные внутренние очистки и изоляцию так невероятно долго, что, казалось бы, ничего существенного и не изменилось.
Интересно, что Сестры говорят, что эти две точки зрения сейчас сливаются в одну, и что мы потеряем все точки зрения, основанные на времени, когда укрепимся в полном присутствии (нулевой точке). Что это, амнезия!? И что, начиная с этого момента, в следующем сезоне (равноденствии) мы будет лучше расположены в этой новой, вневременной нише.
«Пожалуйста, осознайте изумительное влияние, которое вы сейчас оказываете на поле. Понимание того, что все, кто подключен к сети единства, сознательно или нет, в обязательном порядке защищены от ущерба, и понимание того, что является или может восприниматься негативностью в вашей жизни, является просто проходом, очисткой, необходимой для того, чтобы позволить течь потоку хорошего. Многие люди в последние дни приняли это понимание, и хотя еще большее количество людей не осознает ускоряющих сил, стоящих за этими переменами, результаты победы остаются теми же». – Семь Сестер.

Финансовое управление.

«По нашему мнению, результатом колебаний и неуверенности мировой экономики станет большая прозрачность, подотчетность и общее улучшение эффективности системы финансового управления в ее стремлении служить «народу»». – Семь Сестер.
Поскольку сейчас, в конце 9-й волны (завершение 16 миллионов лет эволюции), мы испытываем больше «физических» изменений, Плеядианцы хотят предложить нам некоторую информацию, касательно демонтажа мира/парадигмы. Конкретнее, они упоминают два основных тупика, с которыми мы, как общество, вскоре столкнемся.
Первый тупик, который они бы хотели обсудить, касается нашей финансовой системы.
«Мы говорим это сейчас с большой осторожностью, поскольку понимаем, что вокруг этой темы присутствует большое количество страха, так что, пожалуйста, слушайте это, оставаясь в своем центре. В системе глобального финансового регулирования грядут перемены. Не в том смысле, что нужно ожидать провала усилий всей вашей жизни, но в том смысле, что системе глобального финансового управления предстоят тяжелые испытания. Мы говорим об этом не для того, чтобы предупредить вас или вызвать страх, но просто для того, чтобы обратить ваше внимание на положительные аспекты таких необходимых перемен». – Семь Сестер.
Я практически никогда не говорю о падении мира. Во-первых, потому что это не моя работа (и Невидимые редко обращаются к этому), во-вторых, потому что, концентрируясь на этом, я рискую привлечь неприятных мне, поглощенных страхом людей, в-третьих, потому что наша реальность создается нашим образом мыслей и тем, что мы по поводу этих мыслей чувствуем, так что нет никакого смысла концентрироваться на мраке. Но прежде всего потому, что подпитка коллективной сосредоточенности на разрушении не служит никому из нас. Не потому, что это нереально, но просто потому что есть достаточно много людей, вложивших свою энергию в эту реальность и мы здесь специально для того, чтобы сосредоточиться на строительстве Новой Земли/Божественного Плана. Но, как и при любом новом строительстве, старые структуры должны быть разрушены прежде, чем мы сможем начать строить заново. И из того, что я слышу, явствует, что нам на пятки наступает какой-то финансовый кризис.
Кроме того, когда мы полностью сознательно творим свою реальность, полностью настроенные на свой личный процесс вознесения, внешний мир гораздо меньше влияет на нас, поскольку вся наша внешняя поддержка перенаправляется/переподключается к нашему собственному внутреннему Источнику возможностей. Что, в сущности, означает, что мы создаем активированное силовое поле 12-и мерного сознания и самодостаточности через резонанс с каузальным творением. Многие уже практически завершили эту фазу воссоединения, но поскольку все мы находимся на различных уровнях активации, и таким образом, некоторые все еще зависят от внешних поддерживающих структур, Плеядианцы хотят развеять любые страхи, могущие возникнуть в связи с предстоящими переменами, уверяя, что все хорошо, и мы получаем совершенное руководство всеми способами для того, чтобы оказаться в точности там, где нам и нужно быть. Без каких-либо исключений.
Я слышу, что будет отменено и разрушено многое из того, что непосредственно влияет на финансовые структуры нашего мира и те учреждения, что принадлежат отжившей системе, но что эти изменения, на самом деле, породят новую часть будущего плана и новую систему управления, которая принесет пользу всему человечеству, а не только небольшому числу избранных. Она должна стать общим консенсусом по улучшению нынешней финансовой системы и создаст более справедливую и эффективную структуру управления этой системой и, видимо, мы собираемся сделать еще один важный шаг в этом направлении.
Более чем когда-нибудь, Сестры надеются, что мы возьмем от этих грядущих перемен глубокое понимание того, что истинное процветание скрыто в состоянии сознания, а не в состоянии мировых дел.

Смена Караула.

«Мы хотим сказать вам, что одновременно с тем, как коллективное сознание в мире будет опускаться на все большую глубину страха в связи с разрушением финансовых структур, и общее ощущение уверенности снизится, будут те, кто будет расти и подниматься для достижения больших успехов. Те, кто потеряет свой привычный контроль, будут искать тех, кто достиг большого успеха, и только по этой причине многие из вас получат возможность быть услышанными и принятыми так, что вы сможете начать новыми способами делиться своей мудростью». – Семь Сестер.
Наряду с финансовыми изменениями, о которых говорят мои Невидимые источники, они также отмечают, что любые помехи и препятствия, которые разрушающаяся финансовая система может привнести в нашу жизнь, будут быстро заменяться новыми идеями, возможностями и пониманием, которые будут стимулировать большое и быстрое развитие, направленное к нашей пользе. Если мы ищем решения и прислушиваемся к своему внутреннему голосу. Эти идеи будут рождаться из парадигмы Новой Земли и будут появляться у тех, кто открыт для их получения, в том смысле, что не сосредоточен на разрушающихся системах или страхе. «Если у вас достаточно средств для того, чтобы смотреть за пределы коллективной энергии хаоса и кризиса, который, несомненно, наступит, вы будете одарены глубокими пониманиями, которые станут основной вашего земного успеха».
Сестры также отмечают, что существуют такие люди, которые считают, что финансовый крах погребет под собой и существование жадности. Однако они говорят об ином. О том, что жадность – это только симптом, движущая сила, лежащая в основе нашей финансовой системы, но она может быть вылечена только индивидуально и только изнутри. Так что тех, кто готов проделать необходимую внутреннюю работу для того, чтобы согласовать себя с новыми системами, ждет великая награда. Тех же, кто продолжить жить в поиске собственной выгоды, ожидают большие потрясения. В любом случае, жадность будет подниматься на поверхность во многих областях и у всех на виду и, скорее всего, это будет выглядеть безобразно. Не важно. Вся тьма, в конечном итоге, должна вернуться к свету.

От заботы о болезни к заботе о здоровье.

Второй тупик, о котором говорят Сестры, касается американской системы здравоохранения.
Этот второй тупик, в котором мы оказались, готовился очень долгое время и напрямую связан с финансовой системой. Но действительно тревожным здесь является чувство безопасности, идущее от воплощения этой уверенности в системе, не поддерживающей наше здоровье.
«Мы снова говорим это с большой осторожностью, поскольку вокруг нынешней системы здравоохранения существует столько же страхов, как и вокруг финансовой системы. И хотя мы понимаем последствия этой дилеммы, мы заверяем вас, что нынешний кажущийся кризис станет, в сущности, тем, что заставит многих людей начать поиск истинной поддержки внутри самих себя». – Семь Сестер.
Конечно, в медицинской индустрии есть большой прогресс, который мог бы служить миллионам на благо всего человечества, однако он сдерживается многочисленными сложностями и стремлением поддержать устаревшие структуры здравоохранения, основанные на жадности.
И если мы говорим о жадности, то подумайте об индустрии медицинской «страховки», которая вообще является не «страхованием», а многомиллиардной индустрией, ничего не вкладывающей непосредственно в здоровье пациентов, и управляемая теми, кто владеет огромной порцией финансового мира, теми же БОЛЬШИМИ ФИНАНСОВЫМИ ИГРОКАМИ. Поэтому, естественно, здравоохранение и экономика идут рука об руку. И когда одно выходит из строя, другое следует вслед за ним. Но вслед за ними возникает новая структура, чтобы занять их место.
Причина, по которой, в частности, кризис американского здравоохранения зашел в тупик в том, что большинство населения этой страны пребывает в иллюзии, что нынешняя система имеет дело со здоровьем, хотя, на самом деле, мотор заботы о «здоровье» заправляется топливом заботы о «болезни». Эта маленькая техническая деталь управляет очень большим (и прибыльным) коллективным импульсом всей медицинской «индустрии». Это, лежащее в основе всего, намерение и рушится на наших глазах, когда мы достигаем сознания единства. И это по необходимости так, поскольку большинство людей только сейчас начинают пробуждаться к пониманию того, что мы не может рассчитывать, что будем чувствовать себя хорошо, фокусируясь на болезни.
И так же, как и в случае с финансовой системой, когда каждый из нас действует на полную мощность, в том смысле, что воссоединен со своей единственно истинной силой – Источником, хорошее самочувствие становится нашим естественным состоянием и единственную поддержку, в которой мы нуждаемся на этой стадии, мы можем извлечь из собственной глубины. Так что здравоохранение для первопроходцев, звездных семян, кристаллических, радужных и всех тех, кто находится на передовой света, большей частью является сейчас спорным вопросом, в особенности потому, что вибрации конвенциональной медицины становятся сейчас опасно низкими для полностью активированной новой человеческой формы.
Те, кто все еще зависят от внешних форм или систем здравоохранения, не должны беспокоиться. Невидимые ясно дают нам понять, что все находится в совершенном порядке. Что переходный период этого процесса будет хаотичным, и полное изменение, конечно, не произойдет в одночасье, но мы должны пребывать в мире, зная, что поддерживающие столпы новой системы, обеспечивающей всеобщее благо, уже установлены.
Осознание все большим количеством людьми краха старой системы здравоохранения может сначала вызвать большой прилив страха, но, в конечном итоге, потрясение породит вливание более естественных, направляемых Землей систем ОЗДОРОВЛЕНИЯ и поддержки, которые будут хороши и для человека, и для планеты, поддерживающей этих двуногих. Новая идея.
«В этих изменениях нет ничего опасного, однако многие будут потревожены этим отключением от чувства ложной поддержки и растущего осознания того, что они приложили свои силы не туда, куда нужно, слепо отдавая их. Для многих из вас именно в областях естественного оздоровления и исцеления начнется фаза реализации воспитания и образования тех, кто внезапно обнаружит в себе интерес и любопытство к системам самодостаточного управления и здоровья» - Семь Сестер.

Пионерам и Первопроходцам.

Сестры хотели бы завершить это обновление посланием к тем, кто годами боролся за то, чтобы удержаться на плаву, даже среди приливов и бурных волн последнего времени. «Тем, кто придерживался истины своего внутреннего знания и чтил голос Единого, мы говорим сейчас:
Будьте готовы не только к величию, но и к тому, чтобы делиться им. Прилив возвращается, и новая волна энергии прибывает к вашему берегу. Ничего не обещает остаться прежним. Те из вас, кто пережил множество бурь по дороге сюда, накопили много света. Другие будут искать во времени продолжения разрушения и темноты. Спасение уже здесь, но это потому, что вы искупили себя сами. Проницательно подойдите к своему неиспользованному потенциалу, потому что здесь существует много возможностей для исследования, многое, что может удивить и обрадовать вас. Мы являемся доказательством вашего успеха потому, что мы – это будущие вы. Храните мир среди физических перемен, происходящих как внутри, так и вокруг вас, и помните свою роль истинных носителей света. Это проявится во множестве форме, не только в моменты величия, но и в мельчайших проявлениях доброты. Настало время быть истинными. Настало время быть СОБОЙ. Пожалуйста!» - Семь Сестер.

Продолжайте держать голову над водой…
С любовью,
Лорен
ThinkWithYourHeart.net


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ЛОРЕН ГОРДО » Смена караула. Крах систем старой парадигмы. – Лорен Горго. (Почва Земли стала сейчас достаточно плодородной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024