СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 08:53

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | "Рождение нового "Я" - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » СЕН - ЖЕРМЕН » "Рождение нового "Я"
"Рождение нового "Я"
ЭСТИМАДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:54 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
"Рождение нового "Я"
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он отредактирован и публикуется с разрешения клиента.

"Дорогой Сен-Жермен! Я хочу жить жизнью, соответствующей моей духовной цели, но хочу также и наслаждаться временем пребывания на Земле. Я пытаюсь совместить и то, и другое, но это такая борьба! Я не хочу сдаваться. Не мог бы ты помочь мне, пожалуйста?"

Мой друг! В мире есть множество людей, похожих на вас - тех, кто пришел на Землю испытать жизнь по-новому. Вы пришли, чтобы вспомнить Правду о том, что Вы – Бог и Дитя Бога, а затем прожить жизнь в соответствии с этим. Вы открываетесь для более широкого спектра опыта, когда сознательно выбираете привлечь свою Божественность. Принимая свое единство с Богом, вы начинаете жить жизнью Нового "Я", центрированного на Душе.
Новая жизнь не означает совершенная жизнь. Это не какой-то ангельский идеал и, конечно, она не свободна от ошибок. Это означает жить, просто осознавая Себя – Богом. Осознавая, что Бог живет в вас самих, живет через вас. Когда вы живете таким образом, как это делает ваша Душа, вы можете погрузиться в физический мир, сохраняя память о своем происхождении от Духа. Вы можете в любой момент выразить свою Божественность, одновременно полностью наслаждаясь своей человечностью.
Ваше новое "Я" центрировано на Душе. Это вы, сфокусированный на своей Божественности и в то же время живущий человеческой жизнью во всей ее полноте.

Демонтаж Старого.

Когда вы воспринимаете жизнь с точки зрения своего Нового "Я", вы вступаете в сознательные взаимоотношения со своей Душой. Это значит, что вы сталкиваетесь со всеми своими неверными представлениями о себе и всеми своими ложными определениями, которыми пользовались до этого момента. Если вы чувствуете, что вся ваша жизнь в этот момент перечеркивается, то это потому, что ваша Душа демонтирует вашу старую личность для того, чтобы позволить родиться новой. Затрагивается все, без исключений.
Например, если вы считали себя хорошим партнером, потому что жили, оправдывая ожидания других, ваша Душа будет поощрять вас освободиться от этого. В результате, вы больше не будете знать, как реагировать в качестве "хорошего партнера" или даже что значит быть таковым. Но если вы позволите своей Душе помочь вам в этом, то в результате вы обнаружите, что относитесь к другим и к себе самим с большей любовью и уважением.

Нет больше скачков, нет больше лестниц.

Завершение перехода от старого к Новому "Я" может оказаться непростым для вас. Это может бросить вызов вашим представлениям о себе , о цели и смысле вашей жизни. Чтобы принять свое Новое "Я", вы должны быть готовы отпустить все, что нереально, все, чем вы не являетесь. Вы должны освободиться от самообмана, позволявшего вам функционировать в мире, обусловленном страхом, а не любовью. Вот, в чем суть этого демонтажа.
Как вы себя чувствуете, читая эти слова? Готовы ли вы отбросить контроль за всеми своими представлениями о себе для того, чтобы испытать Кто Вы Есть На Самом Деле? Или это просто еще одна вещь, над которой вы должны работать? Будьте спокойны и ищите ответы внутри себя. Спросите себя, является ли это еще одним витком понимания, или происходит что-то другое?
Возможно, речь вообще не идет о прыжке в неизвестное. И жить жизнью совей Души, в этом теле, и в этом воплощении – это не столь надумано, как это звучит. Возможно, вы не бросаетесь в еще один бесконечный процесс, а вообще завершаете со всеми процессами. Что, если это правда?
Считайте, что вам больше не нужно карабкаться по лестнице духовных достижений в надежде добраться до вершины. Может, этой лестницы и нет вообще? Останавливались ли вы когда-нибудь, чтобы поразмыслить об этом? Спросите себя, а есть ли в ней необходимость, или она просто материализуется перед вами, когда вы сомневаетесь в себе? Каждый раз, когда вы ощущаете себя недостаточно хорошим, или верите, что сделали недостаточно, чтобы заслужить прекрасную жизнь?
Если у вас уже было достаточно лестниц и необходимости совершенствовать себя для того, чтобы лучше чувствовать, кто вы есть на самом деле, ответьте на эти вопросы честно. Потому что лестницы всегда помещают удовлетворение от того, кто вы есть вне вашей досягаемости. Если иллюзия восхождения по лестнице больше не подгоняет вас, вы вместо этого можете позволить себе спонтанность рождения нового.

Рождение Нового "Я".

Рождение Нового "Я" возвещает ваше возрождение в мире выражения. Это снова ваш Дух в движении, но это не та борьбы и усилия, которые вы знали прежде. Как и при рождении ребенка, вы можете испытывать тревогу и беспокойство по поводу происходящего. Но если вы сможете расслабиться, это не должно вызвать неудобства. Самое лучшее, что можно сделать – это довериться себе и своей Душе в обеспечении легких родов.
Помните, что будущая мать не трудится над выходом своего ребенка. Вместо этого она идет за волной своих схваток. Она толкает, когда приходит время толкать, и отдыхает, когда есть время отдохнуть. Она сознательно и ритмично дышит, и это позволяет ей сохранять спокойствие. Это не усилие. Это позволение. И именно это вам и нужно делать, рождая свое Новое "Я".
С приходом своего Нового "Я", вы начнете замечать большую свободу во всех областях своей жизни – от отношений до благосостояния и более здорового и сбалансированного функционирования вашего тела. Хотя временами вы можете ощущать дискомфорт, вы увидите, что по мере того, как вы будете воплощать свое Новое "Я", хорошие вещи будут случаться в вашей жизни все чаще, с большей радостью и стабильностью.
Будьте уверены, что этот переход будет очень естественным. Он не потребует от вас больших усилий. Только помните, Кто Вы Есть На Самом Деле и напоминайте себе удерживать фокус своего внимания на свете и любви своей Души. Это все, что на самом деле нужно.
Позвольте своему Новому "Я" проявиться в этой реальности. Разрешите этим родам произойти и знайте-чистота ваших выборов, и любовь вашего сердца сделали их возможными.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » СЕН - ЖЕРМЕН » "Рождение нового "Я"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024