СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 19:39

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Каждый день в качестве Мастера Света - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Каждый день в качестве Мастера Света
Каждый день в качестве Мастера Света
ЭСТИМАДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Утро

Когда вы просыпаетесь и еще не вышли из Альфа-состояния, проведите несколько минут, прокручивая в голове прошедшую ночь. Можете ли вы вспомнить какие-то из своих снов и понять их значение? Попросите своих ангельских наставников и свое Высшее «Я» помочь в этом. Вы можете записывать свои сны в дневнике, если захотите, или просто пусть у вас войдет в привычку запоминать места, в которых вы были, или важные события, которые произошли во время ваших ночных путешествий в астральном или эфирном теле. Все мы видим сны и путешествуем в своих астральных телах, помним мы это или нет.

Представьте кристаллический столб золотисто- белого Света, исходящий от вашего Божественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия и окружающий вас, а затем уходящий в кристаллическое ядро Земли. Теперь представьте лазерный луч Света — он по спирали входит в вашу Коронную Чакру, пронизывает каждую из чакр, двигаясь вдоль позвоночника, разжигает его как флюоресцирующую трубку, а затем выходит из Корневой Чакры в Землю.

придумайте свои собственные аффирмации или говорите что-то вроде:

«Я взываю к своему Божественному «Я ЕСМЬ»- Присутствию и своим ангельским помощникам и прошу, чтобы они окружали, направляли и защищали меня в этот день во имя моего наивысшего блага и наивысшего блага всех и вся».

Вы также можете взывать к возлюбленному Архангелу Сандальфону, чтобы он помог вам крепко стоять на Земле, пока вы пытаетесь стать многомерным Существом. Все мы наделены свободной волей, и должны позволить своим наставникам, ангельским помощникам, Существам Света и Божественному «Я» помогать нам и направлять нас.

(это упражнение займет у вас лишь минуту или две после того, как вы создадите свое видение и установите свое намерение.)

Несколько минут практикуйте глубокое дыхание и произносите священные звуки, выпейте пару стаканов чистой воды. Если вы не можете найти тихий уголок или стесняетесь делать это дома, то можно упражняться и произнесении звуков в машине. Некоторые люди предпочитают делать это в душе, пока вода ласково омывает их, или вместе с другими членами семьи. Только вам решать, насколько полно вы будете использовать дарованные вам инструменты. Но будьте уверены: если вы не будете использовать их вообще, то вам не удастся достичь желаемого быстро или легко. Выбор всегда за вами.

День

Начиная свой день, представьте, что НА ВАШЕМ ПЛЕЧЕ СИДИТ ДУХ В КАЧЕСТВЕ СВЯЩЕННОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ. Вы можете персонифицировать его, представляя прекрасного ангела или любимого учителя, или выбранного вами мастера. Сделайте его реальным (ведь таковым он и будет). И вновь, ключом будет намерение. Он станет более реальным со временем, когда вы начнете чувствовать блаженство Духа и постоянное присутствие ангелов рядом с собой. Когда происходит какое-либо событие или вы взаимодействуете с людьми, особенно в стрессовых ситуациях или ситуациях, требующих вашего особого внимания, становитесь наблюдателем происходящего: какой урок скрыт в этом? Или: что отражает мне этот человек? Как бы поступил в этой ситуации ваш Священный Наблюдатель, как бы он отреагировал на этого человека?

Спустя некоторое время это станет для вас обычным способом действия. Вы испытываете, наблюдаете, анализируете, действуете и извлекаете из этого мудрость. Поступая таким образом, вы выходите из-под действия закона причины и следствия (кармы) и переходите в СОСТОЯНИЕ БЛАГОДАТИ.

Приучите себя в течение дня наблюдать за окружающим миром. Чему вы можете радоваться? Привыкайте испытывать благодарность за красоту и изобилие в своей жизни. Постоянно чувствуйте признательность. Это поможет натренировать подсознание и очистить от страха и негативных вибраций ваше сознание и ауру. Если вы радуетесь, любите и благодарите, то у вас не останется причин для страха, сомнения и негатива.

Замечайте хорошее в окружающих вас людях, усиливая тем самым их положительные качества. Когда это будет уместно, расскажите им о своих чувствах. Делая маленький искренний комплимент или хваля окружающих, вы даруете им вибрации любви. Если на работе вокруг вас всегда много людей или вы много времени находитесь за столом, проводите пару минут несколько раз в день (даже если для этого придется пойти в туалет), чтобы глубоко подышать или произнести священные звуки. Несколько минут глубокого дыхания помогут вам расслабиться лучше, чем чашка кофе или энергетический напиток. Расширяйте и почитайте свою прекрасную физическую оболочку и обязательно выполняйте некоторые упражнения каждый день..

Вечер

Пусть у вас войдет в привычку каждый вечер читать что-нибудь вдохновляющее, хотя бы в течение нескольких минут. От вашего «состояния ума» зависит, насколько хорошо вы отдохнете и в какое измерение отправитесь во время сна.

Когда вы уже легли и засыпаете, пересмотрите события прошедшего дня. Никакого осуждения, только наблюдение. Что вы сделали сегодня такого, что не находилось в гармонии с энергией высших вибраций? Как бы вы могли поступить или отреагировать иначе? Что вы сказали такого, что могли бы выразить с большей любовью и состраданием? Чего вы не сказали из того, что могли (провозглашая истину в своем понимании)? Излучали энергию обиды и злости? Позволяли другим с помощью их убеждений и энергий негативно «окрашивать» вашу реальность? Ваше общение с другими чаще основывалось на любви или на негативе? Помните: вы можете судить о своем состоянии по людям, которых притягиваете к себе.

обдумав свой день, скажите что-то вроде этого:

«Я взываю к Могущественному Закону Всепрощения (или к Ангелу Всепрощения), чтобы преобразовать, привести в гармонию и равновесие все негативные энергии, которые я излучал сегодня».

Они мгновенно превратятся в нейтральную субстанцию Света, тем самым не оказывая влияния на вашу ауру или реальность. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ЭТО ЗАКОН! При этом вы переходите в состояние «БЕЗОПАСНОСТИ», прекращая тем самым создавать негативную энергию или Карму. Архангел Михаил говорит: «Представьте, что все в мире перешли в состояние безопасности и излучают всего один процент позитивной энергии Любви и Света — человечество и Земля тогда моментально преобразились бы».

Представьте, как ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ поднимается от ваших ступней и окружает вас. Так вы можете быть уверены, что магическая сила Фиолетового Пламени подействует на вашу физическую оболочку во время отдыха, ускоряя тем самым процесс избавления от негативных энергий и глубинных проблем, которые вы создали за этот день. Если хотите, попросите свое Высшее «Я» или ангельских помощников взять вас в вашем астральном теле в особое место (выскажите свои предпочтения или просто попросите оказаться там, где вам будет лучше всего для вашего наивысшего блага). Если хотите, попросите свое Высшее «Я» помочь вам после пробуждения вспомнить о ночных путешествиях.

Затем спокойно отдыхайте, Дорогие Сердца, зная, что ангелы убаюкивают вас в своих руках, пока вы спите. Спустя некоторое время это станет привычным и естественным, и вы вновь уверенно пойдете к обретению своего статуса мастера со-творения.
Любви, Света и сладких снов, Ронна


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Каждый день в качестве Мастера Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024