СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 18.04.2024, 13:37

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Мой космический круг осознанности: - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Мой космический круг осознанности:
Мой космический круг осознанности:
ЭСТИМАДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:19 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
- Я обретаю свое величие и свое Божественное наследие.

- Я знаю, что я Существо Света ангельского, галактического или вселенского происхождения, я согласился послать частичку себя сквозь множество измерений, чтобы облачиться в плоть и участвовать в великом эксперименте на планете Земля.

ПРЕДСТАВЬТЕ СВОЕ НАИВЫСШЕЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ. КАКОВА ВАША КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ?

ВИДЕНИЕ РОННЫ: Я ангельское Существо в человеческом облике. Я посланник Архангела Михаила, я пришла на Землю, чтобы испытать мир материи во имя Великих Существ Света и наслаждаться всей красотой, изобилием и чудесами, которые может предложить мне физический мир. Я останусь здесь, пока не завершу свою миссию, делясь любовью, мудростью и истиной, которыми меня одарили, а затем вернусь к возлюбленному Архангелу Михаилу, чтобы парить среди звезд Омниверсума. Я буду стремиться вознестись сознанием и достичь гармонии и равновесия в этом воплощении, живя полной жизнью и выполняя свою земную миссию, а затем я пройду сквозь врата преобразования на высшие планы Света, являющиеся моим истинным домом.

ЗАПИШИТЕ СВОЕ ВИДЕНИЕ, ЗАЛОЖИТЕ ОСНОВУ ЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ: Что радует вас и наполняет благодарностью?

Мы должны позволить нашему Духу воспарить, мы должны заботиться о своем внутреннем ребенке, а также о своей душе. С готовностью выражайте то, что трогает и подпитывает невинное существо внутри вас: радость, восторг, непосредственность или грусть, гнев, страх. Ощутите эти эмоции, но не отождествляйте себя с ними. Выражая свою целостность, вы испытываете спонтанные, истинные эмоции: Я знаю, что чувствую гнев, я знаю, что чувствую грусть, я знаю, что чувствую страх, и я решаю, что буду с любовью и мастерством реагировать на эти эмоции

ПОМНИТЕ: «Я ЕСМЬ» — два самых могущественных слова, которые вы только можете сказать, поэтому заявляя: «Я (есмь) зол, я (есмь) опечален, я (есмь) испуган», вы только подкрепляете эти эмоции.
вы - это не ваши эмоции, они могут влиять на вас лишь в той степени, в которой вы позволите это.
мы должны овладеть основами вселенских законов и принципов и знать, как вселенная работает на практическом уровне.

свобода выражения:
- Я свободен действовать абсолютно спонтанно, следуя своим наклонностям и желаниям пока они служат наивысшему благу.
- Я не должен управлять или манипулировать своим восторгом, активностью, сильными чувствами и склонностью к полной приключений жизни.
- Я создаю великолепные, позитивные, прекрасные способы получения всех благ в своей жизни.
- Я всегда бодр и полон энергии и жизненной силы, я активно самовыражаюсь, я постоянно двигаюсь вперед по спирали.
- С каждым днем я приближаюсь к воплощению своего видения, безошибочно чувствуя направление пути.
- Я всегда ожидаю от людей самого лучшего, и всегда буду стремиться дать самое лучшее им.
- Моя жизнь наполнена чудесами, красотой и радостью.
- Мой дух всегда ведет меня к наивысшей и наилучшей цели, и я получаю все необходимые ресурсы и инструменты, чтобы с легкостью и изяществом достичь ее.
- Я поддерживаю, люблю и опекаю все вокруг меня, и я получаю любовь, поддержку и заботу в ответ.
- Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЕСМЬ неотъемлемая и драгоценная часть своей духовной группы, а также часть более масштабной энергии, которая в конечном итоге воссоединится с Творцом ВСЕГО СУЩЕГО.
- Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЕСМЬ осознанное выражение Божественного, и я навсегда сохраню свое уникальное сознание.
- Я ЗНАЮ, что наиболее полной жизнью я буду жить, если позволю Духу помогать мне в исполнении моей части Божественной Миссии.
- Я СЛЕДУЮ своей Божественной Цели и Схеме с радостью и энтузиазмом, каждый день.

умения:
- Я умею воплощать и поддерживать свою версию Земного Рая в каждое мгновение моей жизни.
- Я интуитивно знаю, руководит ли мной мое Высшее «Я», и распознаю негативное влияние любого происхождения, когда кто-то или что-то пытается манипулировать мной или контролировать меня.
- Я умею преобразовывать и трансформировать все негативные энергии, осаждающие мое энергетическое поле.
- Моя цель — наполнить свою темную сторону Светом и излучать Свет для других.
- Ничто, кроме Любви и Света, не может повлиять на меня.

философия:

- У меня своя жизненная философия.
- Я живу, согласно истине в моем понимании, мои слова не расходятся с делом, я следую за своим видением и позволяю другим делать то же.
- Моя жизнь наполнена миром и гармонией, и я комфортно чувствую себя в одиночестве.
- Я никогда не бываю одинок.
- Я ценю свое уединение.
- Единственная истинная сила — это сила моего Духа, который дает мне все. В своем вйдении я чту этот истинный источник силы и позволяю ему проявляться в моей жизни во всем его объеме и в каждое мгновение.
- У меня всегда есть то, чего желает для меня Дух. Я поддерживаю других Существ, когда они следуют своему собственному Духу.
- Я посвятил себя исполнению Божественного намерения и цели своей земной миссии.

духовная группа:
- Я прочно стою на Земле в третьем и четвертом измерениях, но у меня есть осознанный доступ к информации и мудрости пятого и более высоких измерений.
- Я способен ясно и искренне общаться со своими наставниками, учителями, мастерами, ангельскими помощниками и великими Существами Света Они постоянно дают мне информацию и мудрость, чтобы вести и направлять меня и других по пути про-СВЕТ-ления.
- Я ЕСМЬ Божественный инструмент Света, с помощью которого на Землю поступают частоты высших измерений потока Творения.
- Отныне и навсегда я буду жить полноценной жизнью в своей совершенной версии Земного Рая. - Каждый день я становлюсь мастером Божественного выражения в мире материи, я выхожу за пределы ограничений и условностей третьего измерения.
- Я несу факел Света.
- Я излучаю ангельскую любовь.
- ВПРЕДЬ Я БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ И В СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ СВОЕГО СОВЕРШЕННОГО «Я ЕСМЬ» - ПРИСУТСТВИЯ БОГА.
- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СВОЕГО «Я ЕСМЬ-ПРИСУТСТВИЯ, И Я ПЛОЩАЮ ХРИСТОВО СОЗНАНИЕ.
-Я есмь сущий. и это так!


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Мой космический круг осознанности:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024