СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 19.04.2024, 08:03

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Курс Мастерства «Я ЕСМЬ» - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Курс Мастерства «Я ЕСМЬ» (Нам доступны все таланты, способности и умения (инструменты))
Курс Мастерства «Я ЕСМЬ»
ЭСТИМАДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:21 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Архангел Михаил и Ронна Герман

В Трехмерной реальности мы, как правило, руководствуемся инстинктами и лишь отчасти осознанно, или вообще неосознанно, реагируем на события, которые происходят из наших собственных мыслей и в результате наших собственных действий. Поэтому мы плывем по течению, двигаемся по инерции или дрейфуем в направлении наименьшего сопротивления. Мы не осознаем, что являемся сотворцами, а не пешками в игре судьбы, — не понимаем, что Бог не наказывает нас. Мы считаем себя жертвами, когда дела идут неважно, и «счастливчиками», когда все хорошо. Нами управляют чувства страха и вины, и мы озабочены неудачами прошлого и опасаемся за будущее. Нам доступны все таланты, способности и умения (инструменты) для создания жизни, наполненной радостью, умиротворенностью, изобилием и любовью. Таково наше Право от рождения; мы просто о нем забыли.

Шаги для достижения мастерства и реализации своих представлений:
- Ясность мыслей и представлений
-Определение цели
- Аффирмации
- Эмоциональная насыщенность
- Запись и планирование мыслей и действий
- Выбор только наивысшего варианта
- Действие
- Поддержание чувства благодарности Удержание внимания на текущем моменте, отношение к нему как к совершенному и уместному Настройка на свое Высшее «Я» для достижения наилучшего и великолепнейшего результата

ПЕРВЫЙ ШАГ Осознание необходимости перемен и соответствующее намерение.
ВТОРОЙ ШАГ Запись мыслей для ясности.
ТРЕТИЙ ШАГ Удержание внимания на своих чувствах и реакциях на события и людей и извлечение мудрости из этих взаимодействий.
ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ Устранение ограничивающих основополагающих ощущений и верований и желание простить всех, кто с ними связан, — особенно самих себя.
ПЯТЫЙ ШАГ Замена негативных основополагающих ощущений и верований вдохновляющими, расширяющими разум и сердце мыслями.
ШЕСТОЙ ШАГ Отпустите прошлое. — Составьте планы на будущее. — Сосредоточьтесь на настоящем.
СЕДЬМОЙ ШАГ Всегда стремитесь к наивысшему результату и просите о нем.

Семь сфер жизненного опыта:

- Физическая
- Ментальная
- Эмоциональная
- Духовная
- Безопасность и изобилие
- Общество и отношения- Жизненная миссия и (или) карьера

САМОРАЗВИТИЕ наминается с того момента, когда мы принимаем решение активно управлять своей жизнью, что означает следующее: мы приходим к осознанию ответственности за свои мысли, чувства и поступки. Мы начинаем возвращать себе свою силу, когда осмеливаемся начать процесс устранения и изменения того, что приносит нам боль и печаль или каким-либо образом умаляет нашу суть. Сильным должно быть желание устранить или изменить то, что не служит нашему наивысшему благу (эти наши действия, в долгосрочной перспективе, послужат и на наивысшее благо других людей), и элегантно принять испытания и возможности, расположенные перед нами и способствующие развитию и достижению понимания.

МАСТЕРСТВО ДОСТИГАЕТСЯ ШАГ ЗА ШАГОМ.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Курс Мастерства «Я ЕСМЬ» (Нам доступны все таланты, способности и умения (инструменты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024