СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 08:21

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Активация ДНК -продолжение - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » КРАЙОН (Ли и Крайон) » Активация ДНК -продолжение
Активация ДНК -продолжение
ЭСТИМАДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:55 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
чения о ДНК… квантовые уроки для вас и вашего прошлого

Второй слой ДНК был обозначен как жизненный урок Человеческого Существа. Когда вы расчленяете ДНК на энергии, а затем помещаете ее в трехмерность для обучения, ее легче понять. Важно, чтобы вы понимали, что такое жизненный урок, и почему он в вашей ДНК. Вы приходите с ним на планету, это нечто, сконструированное для вас согласно Хроникам Акаши. То есть, ваш жизненный урок связан с вашими прошлыми жизнями.

Следовательно, поскольку он касается прошлых жизней, ваших личных Хроник Акаши, он соединен с седьмым и восьмым слоями (Лемурийскими слоями вашей ДНК). Мы уже взаимодействуем, не так ли? Ни один слой не работает в одиночку, но давайте вернемся к номеру два.

Некто среди вас может сказать: «Жизненный урок? Похоже на карму», но это не так. Он не имеет ничего общего с кармой. Напротив, это энергия, возложенная на вас, которую некоторые называют предназначением. Что именно движет вами? Некоторые из вас приходят, и клетки поют послание, гласящее: «Я никогда не хочу быть одиноким». Как вы думаете, каков их жизненный урок? Быть одиноким! Кажется нечестным, не так ли? Но такова энергия жизненного урока.

Что бы ни собрали воедино ваши прошлые жизни в виде паззла, представляющего все то, что вы еще не завершили, это, по сути, становится вашим жизненным уроком. У многих из присутствующих в этом зале весьма похожий жизненный урок, и когда я скажу вам, каков он, вы поймете, что я прав. На протяжении поколений прибалтийцы имели реалии жизни, которые были определены для них. Вы то, вы се. Вы должны думать так, вы должны думать сяк, многие из вас знают, о чем я говорю. Поэтому в этом зале присутствует столь много схожих жизненных уроков: никогда не позволяйте кому-либо снова определять вас как общество. Позвольте свободе и независимости, которая общенациональна, отразиться в вашем мышлении. Это не является кармой, это личное, отражающее то, что вы делаете по отношению к другим. Это как раз и есть ваш жизненный урок.

Знаете ли вы, что это дает вам как группе? Это позволяет вашей энергии парить! Не удивляйтесь, если здесь в этом месте происходит пробуждение, духовно обоснованное. Именно так это работает. Это второй слой, и он меняется. Он преобразуется. Он видоизменяется. Вы можете сказать: «Но как же это он видоизменяется? Жизненный урок должен быть жизненным уроком. Как он может меняться, если он основывается на том, что фактически произошло?» Я отвечу так: Он меняется в своей возможности быть проявленным. Так что урок может оставаться прежним, но следствие урока значительно усиливается. Оставайтесь со мной.

Слой, который всегда во все вовлечен, это номер шесть. Вам известна нумерология шести? Поищите ее, ибо мы говорили вам следующее: число шесть представляет энергию Высшего Я. (Пауза). Если вы не слышали этого прежде, вам необходимо услышать это сейчас: где находится Высшее Я? Итак, полагаясь на фактические слова, оно должно быть выше, верно? Но это не так. Единственная часть, находящаяся выше, - ваше восприятие его вибрации. Оно находится в месте, которое заставляет вас хотеть поклоняться ему. Осознаете ли вы, что столь многие из вас идут в церкви для того, чтобы соединиться с самими собой? Итак, вы преклоняете колени, вы слышите музыку и молитесь самому себе!

Я не богохульствую. Я даю вам ключевую информацию о том, как функционируют Человеческие существа, о вашем восприятии Бога. Всегда кажется, что Высшее Я, этот великий ангел, золотой ангел, эта частица и часть, соединенная с той стороной завесы, которая есть ваша сокровенная душа, для вас подобна Богу. И все же она является частью вас… и расположена в вашей ДНК! Вы бы хотели быть соединенными с ней постоянно, не так ли? Что ж, до поры, пока совершенствовалась новая энергия, требовалось, чтобы вы работали над этим, поскольку она была недостижима обычному человеческому сознанию. Теперь достижима!

Как насчет стопроцентной непрерывной связи с Высшим Я? «Ну, Крайон, если бы я имел это, я был бы подобен мастеру!» Вот именно! А что мешает тебе поверить, что это возможно, дорогое Человеческое Существо? Это слишком грандиозно для тебя? Оно не настолько велико! Это ощущение назначения жизни, что существует священная причина для вашего пребывания здесь. О, трудности приходят и уходят, это всего лишь жизнь. Любовь Бога всегда в вашем сердце, всегда на связи. Энергия перехода начинает менять вашу способность иметь это, и теперь становится намного легче достичь такого мастерства.

Шестой слой должен быть включен в каждый отдельный набор инструментов, которые я когда-либо буду описывать вам. Так что интеллектуалы, желающие поместить все в трехмерность, будут считать слои по нумерологическим причинам, говоря: «Что ж, если он постоянно задействован, считаешь ты его или нет?» Я скажу вам, что на самом деле это не имеет значения. Поскольку он продолжает меняться с каждым слоем, с которым он работает. Зачем пытаться поймать неуловимую квантовую энергию? Неужели вам действительно необходимо понять все это для того, чтобы использовать ее? Итак, второй слой – это жизненный урок, а шестой слой – это Высшее Я. Оба они входят в этот набор инструментов. Теперь мы переходим к двум весьма важным [слоям], которые упоминались ранее.

Два наиболее важных слоя…

Эти две энергии (слоя) ДНК, о которых я собираюсь рассказать вам сейчас, являются наиболее важными энергиями Человеческой ДНК на планете. Они всегда будут самыми важными, поскольку они управляют двигателем кармического назначения. Они отвечают за жизненные уроки, они связаны с шестым слоем - Высшим Я. Послушайте: существует только две энергетические группы ДНК, составляющие пары. Это слои четвертый и пятый, которые мы сегодня не будем обсуждать, и слои седьмой и восьмой, которые мы обсудим.
Подобно четвертому и пятому, шестой и седьмой слои спарены. Вы можете сказать: «Почему так? Почему бы тебе просто не назвать их одним слоем?» Это для выразительности и для нумерологов. (Крайон улыбается). Вам было необходимо услышать, как велика эта энергия для того, чтобы понять, ибо слои семь и восемь – это так называемые Лемурийские слои. Это слои творения, которые есть ваши Хроники Акаши. Другими словами, запись каждого отдельного воплощения, проведенного вами на Земле, все, что вы когда-либо совершили, все достижения, все таланты, которые вы постигли, и духовный сосуд знания, который вы заполняли на этом пути.
Мы передавали вам ченнелинг за ченнелингом, объясняющие эту энергию. Я вновь скажу это: в вашей ДНК заключено духовное знание, которое вы постигали на протяжение эонов. Как ты думаешь, старая душа, сколько прошлых жизней ты прожила? Ты сидишь в «здесь», не имея никаких доказательств, что ты был в прошлых жизнях, но интуитивно ты знаешь, не так ли? Конечно же, да! Я знаю, кто здесь, и вы не можете это отрицать.

На этом пути вы узнали то, что известно вам сейчас. На этом пути вы собрали частицы и крупицы духовного предназначения и учения. Вы также совершили все ошибки, которые было необходимо совершить, и это пополнило знанием духовный сосуд в вашей ДНК. А затем вы пришли, на этот раз как Человеческое Существо, которое сидит в кресле в этом зале. И я спрашиваю вас, открыли ли вы этот сосуд или же вы вновь собираетесь совершить все ошибки? Вам следует знать: в этом духовном сосуде, в этих слоях ДНК, называемых Хрониками Акаши, собраны жизни знания. Если вы выберите открыть этот квантовый сосуд с помощью намерения, наружу выйдет шаманская энергия! Ты будешь намного мудрее после этого, дорогой.
Я только что описал один из атрибутов первого дара. Способность мгновенно обрести духовную мудрость, чтобы вы узнали свое предназначение, свой жизненный урок, почувствовали любовь Бога в своей жизни и начали процесс соединения. Открыв духовный сосуд, вы получаете это. Большой, не так ли? Это приведет вас к тому, что вам необходимо знать, это приведет вас к синхроничностям для проявления того, для чего вы здесь. Те, кто откроет свои духовные сосуды, также получат знание о том, какие направления в новой энергии им необходимо взять, ведь многие из них внове. Это поможет усилить то, что я собираюсь рассказать вам, и что является квантовым. Все это в итоге сложится.

А теперь давайте обсудим взаимодействие седьмого и восьмого слоев с шестым слоем, Высшим Я. Как вы думаете, что значимо в прошлых жизнях? Я дам вам для обсуждения два атрибута, которые не являются новыми, но они имеют отношение к данному разговору.

С квантовой точки зрения, нет такого понятия как прошлая жизнь. Запишите это себе, поскольку ваша ДНК и Хроники Акаши - это квантовое состояние. Поэтому вы не можете использовать такую привязку по времени как слово «прошлая». «Крайон, а что же тогда такое прошлая жизнь? Разве я не жил в прошлом?» О, возможно, что в трехмерности у вас было прошлое, но этот опыт пребывает в вашей ДНК как энергия текущей жизни. «Что это значит, Крайон?» Я преподнесу это так, что вы сможете понять, и вам будет легко. Что если вы были великим художником триста лет назад? Знаете ли вы, что ваш талант по-прежнему там? Он по-прежнему там! «Но Крайон, я даже рисовать не умею». Понимаю. Значит, вы так решили и скажете мне: «Нет. Я пытался, но я не умею рисовать». Я скажу вам, вы пробовали это в трехмерности! Что если тебе погрузиться в медитацию, поговорить со своей клеточной структурой и сказать: «Я бы хотел вынуть то воплощение, где я умел рисовать».

Я скажу вам нечто такое, что вы будете медленно постигать: начните процесс! С помощью намерения востребуйте этот талант. Вы начнете рисовать, сперва плоховато, но затем что-то произойдет: Цвета начнут проявляться так, как никогда прежде. Вы будете знать, что с чем сочетается. Мой партнер знает, что это правда, ибо он привлек свою Акашу для того, чтобы выполнять все то, что я просил его сделать. На это потребовались годы, но он нашел то, что уже имел, и теперь вы видите это в его работе. Итак, ваши Хроники Акаши – это текущее, а не прошлое. Запишите себе это.

А как это связано с Высшим Я? Я скажу вам: когда вы смотрите на прошлую жизнь, как вы ее называете, скажем, она была сотни лет назад, вы в неком офисе регрессивного специалиста по прошлым жизням, и вам говорят, что в прошлой жизни вы были кем-то другим. Вам могут дать информацию о том, кто бы это мог быть. Они могут делать это, ибо это записано вашей Акаше и «читаемо» для многих. Что вы ощущаете? Ощущаете ли вы, что соединены с этим, или же вы чувствуете себя отделенным?

Что ж, вот что я хочу сказать вам: Высшее Я, номер шесть, в те времена было тем же самым Высшим Я, что и ныне. И поэтому у вас имеется связь со всем, что вы когда-либо делали. Ваше Высшее Я было всем этим! То самое Высшее Я, что и сейчас… та часть вас, что столь драгоценна, которая каждый раз была одной и той же, в сотнях воплощений, одно и то же Высшее Я. Знаете ли вы, что это значит? Это значит, что у вас есть друг, который был там!

Это будет полезно для следующего учения, которое я хочу дать вам. Это становится сложным, и я знаю, мы растягиваем это (удлиняем). Но вам важно это услышать. В ваших Хрониках Акаши находятся атрибуты, которые тебе необходимы, дорогое Человеческое Существо. В этот раз, прямо сейчас, в новую эпоху вам необходимы эти инструменты. Вам необходимо это мастерство. Вам необходимо квантовое терпение. Почему бы вам не пойти в Акашу и не попросить свое Высшее Я активировать его? Ваше Высшее Я пойдет и найдет его для вас, сделает вас терпеливым человеком. Вы верите в это?

«Крайон, а могу я изменить атрибуты моей личности?» Да, именно об этом и речь, это новый инструмент. О, и это еще не все. Как бы вам понравилось быть не подверженным гневу? Как бы вам понравилось иметь личность, которая никогда не впадает в драму или страх? Сколько воплощений у вас было, чтобы выбрать из них? Вы можете пойти и взять это. Оно там. Оно живет в вашей ДНК. Вот почему оно хранилось там, Лемуриец! А теперь пойди и возьми это!

Мы назвали это раскапыванием Акаши. Это новый инструмент. Пойдите и возьмите кусочки и части, которые являются вами, которые вы прожили и которые вы заслужили. Чему вы научились в этой жизни? Если бы я дал вам время, если бы я дал вам целый вечер, вы бы начали перечислять все то, чему вы научились в этой жизни? Как женщина, как мужчина, как Человек? Вы бы сказали: «Что ж, мне нужно намного больше, чем один вечер, чтобы записать это!» Конечно же, больше! А теперь умножьте это на несколько сотен жизней, и вы получите библиотеку опыта и знания. Вы получите большое хранилище. Вы получите невероятный объем опыта, но вместо пребывания в прошлом, это все в сейчас. Это все вы.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » КРАЙОН (Ли и Крайон) » Активация ДНК -продолжение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024