СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 15:07

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | “Семь великих иллюзий Людей о Боге” - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » КРАЙОН (Ли и Крайон) » “Семь великих иллюзий Людей о Боге”
“Семь великих иллюзий Людей о Боге”
ЭСТИМАДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:27 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Крайон
Этот живой ченнелинг состоялся 8 июля 2006 года в Эдмонтоне, Альберта, Канада.
Перевод: Lyubov

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Эдмонтоне, Альберта, Канада, 8 июля 2006 года.

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Эдмонтоне, Альберта, Канада, 8 июля 2006 года.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы.

Сегодня - драгоценное время. Хочу, чтобы мой партнер успокоился, ибо эмоция момента может оказаться для него слишком велика. Сегодня будет передано послание. Но, помимо этого, ожидается, что произойдет нечто, и некоторым оно покажется чудесным. Здесь присутствуют те, кто уйдут другими, чем пришли, и вся дневная подготовка центрируется на этом моменте.

Поэтому послание вторично по отношению к исцелению, которое совершится сегодня вечером. Возможно, вы – один из них. Но потенциалом обладает не один человек. Читатель, ты не случайно пришел в этот зал, ибо все, что мы говорим в “сейчас”, относится и к тебе. Есть слушающие и читающие, кто нуждается в исцелении сердца, и я имею в виду не физическое исцеление. Я знаю, кто находится в этом зале, слушает и читает. Я знаю кто вы на самом деле. Вы знаете меня, и в вашей жизни лишь дуальность разделяет нас так прочно, что вы не можете видеть сидящих здесь брата или сестру. Партнеры, мы пребываем в испытании, именуемом Землей. Я вижу ваш приход и уход. Я вижу разделяющую нас дуальность,… особенно тех, кто говорит: “Этого не может быть”. Энергия, сотрясающая это место, и ваше разрешение делать это, сильны. И окружение ощущает это, вливаясь в этот зал и размещаясь среди вас.

Здесь есть те, кто нуждается и получит полное исцеление сердца. Вот почему вы пришли; и не нужно рассказывать нам обо всех обстоятельствах вашей жизни, ибо мы ходим вместе с вами, каждый день. Мы сопровождали каждый ваш шаг. Мы знаем, что ранит ваше сердце. Мы знаем, почему оно ранено, и вы собираетесь уйти отсюда, ощутив мир Духа и осознав мастерство, текущее в ваших венах. Повторю еще раз. Вы покинете это место с абсолютно другой перспективой. Сильными. Мирными. Мудрыми. Понимающими. Тогда вы сможете увидеть конкретных людей другими, чем они пришли. Я это гарантирую. Вы увидите их обретшими силу, позволяющую уйти оттуда, где они есть,… и вы знаете, о ком я говорю, не так ли?

Здесь присутствует только один человек, действительно пришедший за физическим исцелением. Ох, дорогой, неужели ты думаешь, что это невозможно? Знаешь, тебе не нужно ждать конца встречи, ты можешь получить его прямо сейчас. Какова твоя реальность и истина, связанная с исцелением? Позволь рассказать о ДНК. Есть те, кто говорит: “Ну, хорошо бы увидеть эволюцию ДНК”. Вы правы. Если бы вы действительно могли видеть ДНК, вы бы увидели ее эволюцию! Но вы видите только одну двенадцатую ее. И даже эту одну двенадцатую вы не видите достаточно хорошо, ибо не знаете, что происходит даже в одном слое, который вы изучаете. С годами, даже за последние 10 лет, в Человеческой ДНК произошло глубокое изменение, но изменилась не трехмерная химия. Оно касается кажущихся случайными характерных особенностей указателей на небелковые части кодирования. Следовательно, изменилось взаимодействие трехмерного слоя с остальными 11-ю слоями, которые я давал. Они становятся согласованными; и как только вы принимаете решения, они меняются и сдвигаются.

Как вы думаете, что происходит со слоем вознесения и слоем общения, когда вы открываете дверь чистого намерения? (Говорит о межпространственных слоях ДНК.) Я скажу: они меняют цвета. Сегодня именно это и собираются сделать некоторые из вас – навсегда изменить цвета. Именно тогда произойдет то, что мы называем посевом семян, которые можно использовать для просветления и получения информации в любое желаемое вами время. В этом зале присутствует энергия, которая поможет это сделать всего лишь в течение несколько недель. Здесь присутствуют сущности,… невидимые сущности. Некоторые из них собираются быть узнанными конкретными индивидуумами, находящимися в этом зале. Некоторые ощутят их запах. Не удивляйтесь, если они благоухают розами, фиалками, землей или цветами. Вдруг некоторые узнают аромат, которого не ожидали, аромат тех, кого любили и потеряли, ибо знаете, что они здесь. Они здесь! Вот что происходит, когда вы даете на это разрешение (медитируете перед Крайоном). Когда мы можем говорить о таких вещах на планете, вы чуть-чуть погружаетесь в квантовое состояние и несколько минут ощущаете любовь Бога.

Сегодня я собираюсь дать серьезную информацию. Она всегда любящая, но некоторые воспринимают ее как критику. Все совсем не так, это истина и открытие. Я дам информацию, которая может показаться повторением. Это не так. Впервые для вас мы сводим все воедино. Вам нужно ее услышать, ибо скоро она вам понадобится. Пора выходить из мифологии и входить в реальность своего мастерства. Земля зовет, и близится время, когда вам понадобится узнать разницу между Богом и Человеческими историями о Боге.

Этот конкретный ченнелинг будет долгим, но сейчас вы приблизились к моменту, позволяющему более откровенный разговор. Я собираюсь дать семь признаков; и мы намерены определить их как “Семь великих иллюзий Людей о Боге”. Трудно определить, с чего начать; поэтому в честь межпространственности, я начну с седьмого. (Смех) Знаете, седьмой признак священный. Затем я вернусь назад и начну с номера один;… только для того, чтобы вы ощущали себя линейными.(Смех усиливается) Седьмой признак, который при обычном положении вещей был бы первым, сойдет за начало и будет описывать общее представление о Боге,… самую большую Человеческую иллюзию.

Общее представление о Боге

Чтобы что-то с чем-то сравнивать, у Людей есть только одна модель сознания. И эта единственная модель – они сами. Поэтому, рассматривая Бога, Люди естественно наделяют его Человеческими признаками. Многие даже не знают, о чем я говорю. Видите ли, когда вы находитесь на верху эволюционной лестницы сознания и Творения, оценивать что-то можете только вы. Ваше знание всегда ограничено вашим воображением, ибо все, что вы думаете, связано с великим Человеческим “я”. Кроме того, священные книги указывают, что вы “сотворены по Его образу и подобию”. Поэтому все, что вы ощущаете, - это доверие к тому, что Бог обладает Человеческой формой. И поскольку нет ничего выше, что вы можете видеть, эта форма должна быть наивысшей во Вселенной.

Я собираюсь предложить для размышлений забавную маленькую метафору. На минуту представьте, что Земля населена только собаками. Людей нет, только собаки. Представьте также, что собаки обладают вашим разумом. Каким-то образом эволюция пошла по-другому пути, и сейчас по миру бегают только разумные собаки (точно как вы сейчас). Как и у вас, у них тоже есть свои проблемы. Как и у вас, у собак есть свои духовные мысли, как должен выглядеть Бог; естественно, у них есть религия. Как и вы, они молятся, размышляют и имеют разумные идеи.

Сейчас, если бы я мог взять вас в это метафорическое место, где все собаки живут в своей цивилизации, позвольте рассказать, как выглядела бы их религия. Во-первых, Бог был бы собакой! (Смех) И каждая порода, конечно, имела бы фотографию Бога, где он выглядел бы их породой. Все ангелы были бы собаками с крыльями, и все, что они бы делали, - постоянно обнюхивали друг друга! (Смех) Насколько далеко вы хотите, чтобы я зашел? И подтверждение того, что Бог – это собака, общество усматривало бы в самом названии их вида: собака (dog), написанная наоборот - Бог (God). Продолжать? Знаете, забавно то, что я прав.

Понимаете? Это единственное сознание, которое у них есть. Это единственное, что они знают. В их уме Бог становится собакой. Они не могут думать за пределами самого высшего сознания, которое они понимают, то есть себя. То же самое делают и Люди. Они приписывают Богу все признаки человечности. Во Вселенной одна из основных вещей, которая, как вы думаете, интуитивна, на самом деле таковой не является! Это просто вы думаете, что все похоже на вас. Человеческие признаки присущи только вашему существованию. Ох, вы можете возразить, что они также присущи вашему измерению, включая некоторые планеты, находящиеся в вашем измерении, и вы были бы правы. Но человеческие признаки не применимы к Богу. Для вас само слово Вселенная означает то, что вы можете видеть в свои телескопы. И снова повторяем: это только трехмерная часть вас! Для нас слово Вселенная означает Бог! В реальной Вселенной существует намного большее, чем Люди.

А на счет “сотворены по Его образу и подобию”, вы могли бы спросить: “Разве это не указание на то, что мы должны выглядеть как Бог?” На минуту выйдите “за забор” и подумайте об этом. Если бы вы обладали могуществом даровать свой “образ” группе муравьев в отдаленном месте, вы бы вдруг выглядели муравьем? Нет. Вы даруете им свет, который несете, и свой духовный разум. Ваш межпространственный божественный “образ” – не то, что вы видите в зеркале, он намного выше. Это межпространственный образ, который легко умещается в муравье, если вы понимаете такие вещи. А сейчас вернитесь и поймите: все, чему мы учили вас весь день (на лекции), гласит, что Бог в вас. Это вовсе не значит, что Бог выглядит как Человек. Образ Бога в мастерстве, находящемся в Человеческой ДНК.

Таким образом, признак номер семь – стремление Человеческих Существ видеть Бога в Человеческой форме; но все намного выше,… намного выше. Вы видите Бога, делающего то, что делает Человек, наслаждающегося тем, чем наслаждается Человек, боящегося как Человек, проходящего через драму как Люди, и обладающего всеми остаточными последствиями Человеческой эволюции. Вы когда-либо это осознавали? Продолжайте читать.

Война

Номер один. Вы хотите приписать Богу войну. Вы это знали? Эта идея содержится во всей вашей мифологии. Одни боги вступали в войну с другими, и так далее. Многие говорили: “На Небесах тоже должны были быть войны, чтобы был только один Бог,… тот, кто победил всех других! Кроме того, посмотрите на человечество: чтобы иметь мир, мы вынуждены регулярно убивать друг друга. И поскольку мы похожи на Бога и сотворены по его образу и подобию, война должна быть повсеместной”. Конечно, вы скажете, что у вас есть религия, а не мифология. Это не так. Все, что вы считаете священным и истинным, - по большей части мифология, но вы так не думаете. Ваши представления о Рае и Аде возникли из дуальности и Человеческого ума. Можете ли вы представить поле битвы с группами мертвых ангелов? Мы не можем! И куда уходят ангелы после смерти? (Смех) Многие скажут: “Библия говорит, что между ангелами была война”. А мы ответим: “Библия?” Ее писал Бог или Человек? Люди надевают на Бога все свои человеческие особенности, чтобы для них все имело смысл.

Первый миф – на нашей стороне завесы была жестокая борьба, приведшая к войне. Дорогой Человек, это описание дуальности, а не Бога. Вы смотрите в зеркало и накладываете свои ограничения на энергию, окружающую все, что есть, и сотворение всего. Но вы все равно вставляете их в свою религию, чтобы ощущать нечто близкое тому, как все работает, и лучше к этому относиться.

Нет такой вещи, как война между ангелами, и быть не может. Видите ли, эта история попахивает Человеческой борьбой. Интуитивно и на клеточном уровне это так, поэтому вы встраиваете ее в каждое выражение бытия, и даже распространяете ее на высочайшее из высших. В вашей мифологии есть истории о том, как Бог стал Богом, как будто нам приходилось карабкаться на гору победы и войны, чтобы стать теми, кто мы есть. Это равносильно тому, как если бы все собаки решили: чтобы стать Богом, Ему пришлось рыть под многими заборами и держать на расстоянии легионы блох.

Нет, дорогие Человеческие Существа, не было войн, ни между ангелами, ни даже рядом с ангелами. Любовь Бога стабильна и чиста. Она всегда была и всегда будет, и внутри вы это знаете. Она – то, кто вы есть, когда вы не здесь. На другой стороне завесы нет войны. Найдутся те, кто сразу же с этим поспорит: “Ну, это не то, что мне говорили”. И я отвечу со всей любовью: “Кто говорил… Бог? Или Человек?”. Воспользуйтесь своей божественной интуицией. Имеет ли это смысл, или просто потворствует Человеческой природе, любящей красивую историю? Даже самые великие духовные люди использовали метафору только своего понимания, как интерпретировать самые грандиозные истории Творения, которые вам было необходимо услышать. Не все означает именно то, что вы думаете. Это номер один.

Добро и зло

Этот признак вам труднее всего понять. А нам очень печально слышать, когда вы говорите: везде должно быть черное и белое. Везде должно быть добро и зло. “Крайон, ты хочешь сказать, что по ту сторону завесы нет добра и зла?” Отвечу: на другой стороне завесы нет борьбы, как нет ни дуальности, ни войны.

Послушайте: Ваша мифология говорит, что зло не ваше, что оно существует благодаря “проблеме на небесах”. Кажется, один из ангелов просто поступал не так и утратил праведность. Его звали Люцифер, и, конечно, он отвечает за попытку забрать вашу душу и заставляет совершать плохие поступки. Именно дьявол создал трудности на Земле, продолжает мифология; и испытание Земли состоит в том, чтобы одержать победу над плохим ангелом. Дорогие, только что я дал самую современную религиозную доктрину, а не ту, которая практиковалась сотни лет назад. Звучит глупо, но эта мифология продолжается и продолжается.

Добро и зло. Эта концепция принадлежит Человеческим Существам, ибо во многом она – часть испытания дуальности и вашего существования. Ох, во Вселенной она принадлежит кому угодно, только не Богу. “Крайон, подожди минуту, ты имеешь в виду, что на другой стороне завесы нет ни света, ни тьмы?” Именно это я и говорю, по крайней мере, не таких, какими видите их вы. На другой стороне завесы нет света и тьмы, которые создавали бы борьбу и дисбаланс. На другой стороне завесы свет и тьма – просто движущаяся энергия. Некоторым хочется поспорить и сказать: “Ну, они должны быть. Это часть всего”. Нет. Это часть только вашего всего. И я скажу: это так же абсурдно, как и ангелы, обнюхивающие друг друга. Это не Бог.

Дуальность олицетворяет свободный выбор. Именно дуальность обеспечивает Гуманизм на планете Земля. Она не имеет ничего общего с тем, что вы называете Богом. Нет злого ангела, желающего похитить вашу душу. Снова и снова мы повторяли: самое темное из темного – могущество Человеческого Существа, решившего, что тьма – это то, что ему хотелось бы сотворить. Раньше мы говорили: вы – хозяева своей энергии; вы можете идти к свету или к тьме, делая любое из них могущественным. Однако выбирающие свет, обладают преимуществом, ибо в своих жизнях они используют “образ и подобие Бога”. Они могут сотворять светлейшее из светлых, статус вознесения, и представляют собой человека, выбравшего путь святости и единства.

Многие Люди смеются над этим и говорят: “Крайон, или как там тебя, я с тобой не согласен, ибо ты не видел того, что видел я и другие. Мы видели одержание демоном”. Нет, не видели. Вы видели энергию Человека, одержимого тьмой, и рассматривали ее как самую пугающую и темную вещь, которую только могли себе представить, а именно – демонов. Это делает с вами страх, и многие будут видеть такие вещи и сообщать много истин вместо того, чтобы видеть реальную энергию. В оккультизме именно Человек полностью контролирует все темное, вызывая для вас худшее из худших, чтобы вы наслаждались и этому верили. Это все о Человеке. Каково ощущать себя таким обманутым? И обманываясь, вы говорите: “Это был дьявол”. Нет. Это был Человек, взявший энергию очень глубокого и низкого уровня. Посмотрите на свою историю или на то, что происходит в некоторых темных местах планеты. Вы не найдете там дьявола. Вы обнаружите зло в свободном выборе Людей, которые заставляют его работать на себя. Прямо сейчас на Земле именно в этом и состоит испытание дуальностью.

Итак, дорогие Человеческие Существа, я снова повторяю: ключ – свободный выбор. Также я говорю: само мое существование в этом зале обуславливается тем, что сейчас на планете больше света, чем тьмы, верите вы в это или нет. И именно по этой причине вы здесь. Именно по этой причине у вас не было Армагеддона и не будет. Именно по этой причине пришла энергия 11:11 (Гармоническая Конвергенция). Празднуйте то, что эта планета начинает освещаться. Людей, удерживающих свет, больше, чем удерживающих тьму. Есть тысячи, желающие удерживать свет, но не знают, как; и все же внутренне они проснулись. Проснувшиеся – не лидеры планеты или представители правительства. Я говорю о людях Земли, а не о том, что вы видите в новостях, - о совершенно новом поколении.

Происходит пробуждение. Конечно, руководство изменится и продемонстрирует пробуждение. Это о просветлении. Повторим еще раз. Свет активен, тьма пассивна. Если у вас есть темная комната, и в ней зажигается свет, он освещает всю комнату, не так ли? Тьма уходит, она не может продолжать существовать в свете. И наоборот: если у вас есть освещенная комната, и приходит тьма, то ничего не происходит. Что это говорит вам о свете и его способностях? Не бойтесь тех, кто темен. Вы несете очень сильную энергию, и вам не стоит думать о тьме,… никогда!

Многие боятся тех, кто темен и темной энергии, которую носят в себе. Они говорят: “Ну, я защищаю себя”. Нет, не защищаете! Ваша защита – вы сами. Они не могут к вам прикоснуться! Битва, о которой я говорил 18 лет назад, налицо, и вы сражаетесь. Конечно, это сражение между темной и светлой энергиями на Земле; оно называется цивилизацией. Дуальность – вот причина этого сражения, и вы пребываете прямо в ее сердцевине; многие об этом знают. Однако от этого она не становится для вас более удобной.

Я говорю: в этом зале сидят ангелы. Все вы, когда не находитесь здесь, - ангельские существа. Мы повторяли это снова и снова. В своей среде вы слышали возражения интеллектуалов: “Ага, как может Очеловеченный ангел становиться таким темным, что выглядит как дьявол?” А мы еще раз напоминаем: дьявола вы сотворили себе сами, когда пытались объяснить рассказанную вам историю ангела по имени Люцифер, лишившегося Божьей праведности. Это метафора Человеческого Существа, которое, по своему выбору, отказалось от мастерства. Как много вашей мифологии именно о вас! И все же вы утверждаете, что это о Боге. Нет. Это был номер два.

Измерение времени

Номер три. Измерение времени. Вы прикладываете Человеческое трехмерное измерение времени к измерению времени Богом. “Дорогой Бог, - говорите вы, - через три дня мне нужно платить за квартиру, а у меня нет денег. Пожалуйста, не мог бы ты мне помочь?” А Человеческий мозг шепчет: “За три дня ничего не произойдет. Слишком мало времени”. И ничего не происходит! И снова вы все путаете, не так ли? Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что если оно уже приняло решение о том, что может, а чего не может быть, оно все запечатало, не так ли? Мастерство в ваших венах – катализатор тех чудес, которые вы просите; и если вы в них не верите, ничего и не произойдет. Благословен Человек, понимающий, что измерение времени Богом таково, что вечность равна минуте.

Почти похоже на то, что Бог способен все приостановить и сто лет проводить вселенское совещание по поводу вашей платы за квартиру. Ваши три дня – наша вечность. Вот как мы это видим. И вот как это работает. Вот как работает синхронистичность, и ее сложность вас бы поразила. Встречая тех, кого вам следовало встретить, там, где вы вообще не ожидали никого встретить, вы не можете думать, что попали туда случайно. Сегодня с кем-нибудь такое произошло? (Крайон улыбается, ибо так и случилось.) Вы приписываете Человеческое измерение времени Богу и решаете: не может быть выполнено просто из-за нехватки времени. Сейчас, возможно, пора это пересмотреть? В следующий раз, когда вы просите сделать нечто за невозможный промежуток времени, я прошу понять кое-что еще об измерении времени. Вы можете вернуться к тому моменту, когда просили ответить на вашу молитву. И увидите: вы сами остановились и ослабили молитву.

Видите ли, решения не нашлось, и на молитву не ответили, по крайней мере, так, как вы предполагали. Вы просили, чтобы было уплачено за квартиру, а Дух занимался тем, что давал вам изобилие на весь остаток вашей жизни! Но вы ослабили всю идею. Умоляя уплатить за квартиру, на самом деле вы подразумевали нечто совсем другое. Я скажу, что просила ваша душа, она говорит: “Дорогой Дух, я больше никогда не хочу об этом волноваться”. Вот чего вы просили, и мы это знаем, ангелы вокруг вас это знают. “Дорогой Дух, я прошу поддержки, чтобы мне не нужно было об этом беспокоиться каждый месяц”. Таково определение изобилия, не так ли? Определение изобилия – это не деньги в банке. Изобилие - это когда ваши потребности удовлетворяются изо дня в день. Изобилие Духа всегда здесь. Оно может прийти из того, что вы считаете хранилищем Бога, в последнюю минуту. Оно может обернуться изобилием мира с тем, как вы себя чувствуете, даже если вы об этом не просили! Когда-либо думали об этом? Вот что такое изобилие. Я знаю, кто здесь. Я знаю ваши страхи – многие из них основаны на предположениях и иллюзиях человечества о Боге. Остановите часы, когда обращаетесь к Богу, и ожидайте чудес, припасенных для вас! Это был номер три.

Награда и наказание

Номер четыре награда и наказание. Мы говорили об этом раньше и повторим снова. Люди говорят: “На Небесах должны быть награда и наказание. Более того, это справедливо и правильно,… как и сам Бог. Если вы хороший, получите награду. Если вы плохой, вас накажут”. Дорогие, на моей стороне завесы все не так. На Небесах вы не найдете ни награды, ни наказания. Также вы не обнаружите их ни в одной из ангельских сфер. Не существует награды и наказания. Здесь абсолютно другая культура. Это божественная культура, она не работает в дуальности, как ваша. И все же вы приписываете Богу награду и наказание, не так ли? Если вы хороший, пойдете на Небеса. А если плохой – то нет. Первое предполагает вечное блаженство с Небесным Отцом – какой образ! Второе предполагает вечное пребывание с падшим ангелом, Люцифером. Какое видение! Конечно, все совсем не так. Во-первых, в межпространственном не имеющем времени месте, как будет выглядеть “время на Небесах”? Видите ли вы, как красиво эта идея увязывается с вашей версией наказания и награды? Для меня вечность в Аду может длиться три минуты!

Снова и снова мы повторяли: Бог так не работает. И все же находятся интеллектуалы, говорящие: “Ну, должна быть система, похожая на это. Как бы вы могли все контролировать?” А мы говорим: это ваша система. Это ваша дуальность, вы ее и контролируйте. Это не система Бога. На нашей стороне завесы нам не нужно контролировать ни ангелов, ни Людей. “Крайон, ты имеешь в виду, что Человек может прийти на планету, стать самым злым Человеком, который когда-либо существовал, убить миллионы людей, посредством геноцида, а когда он возвращается на другую сторону завесы, его не накажут?” А я повторю. Именно так. Потому что вы не понимаете испытания. Пребывая в дуальности, вы вольны делать все, что выбираете. Однако не думайте, что это распространяется на другую сторону завесы. Это только для вас и только пока вы здесь.

Мы снова повторяем: все это ясно представлено даже в священных книгах в Притче о Блудном Сыне. Эта притча рассказывает об отце (Боге), пославшим в мир двух сыновей (двух ангелов быть Людьми на Земле). Один делал все правильно, другой – все неправильно; один делал все хорошее, другой – все плохое; для вас черное и белое. Ваши священные книги рассказывают: когда они вернулись на другую сторону завесы, то получили одинаковый праздник! О чем это говорит? Давайте рассмотрим. Это значит, что испытание Земли не переносится туда, откуда вы пришли. Также вы не приносите с собой свое испытание.

Все вышесказанное касается испытания планеты и Человеческой дуальности. Вот почему вы здесь, и вот что вы делаете, пребывая на планете. Это не значит, что нечто подобное существует на другой стороне завесы. Ох, если бы я мог ослабить это заблуждение вашего ума. Восприятия человечества таковы: каким-то образом вы должны ублажить Бога своим добром. Ангелы, хочу сказать: своим пребыванием здесь, вы уже ублажили Бога! Именно по этой причине сегодня свершится исцеление, ибо вы сидите здесь, пробуждаетесь к тому, кто вы на самом деле, и находите свою внутреннюю божественность. Вы уже ублажили Бога! Вам не нужно думать о том, что вы можете Его напугать, и волноваться о том, что вы можете сделать что-то, что Его разочарует, ибо на другой стороне завесы существует какая-то суперсистема награды и наказания. Таково просто нет. Но пока вы здесь, это трудно понять, не так ли? Если бы знали, как сильно любимы, вы бы никогда не думали, что на другой стороне завесы должно быть наказание даже самым темным из вас. И все же, ваши главные религии базируются на этом страхе. Миллиарды людей чувствуют, что пришли в этот мир “грязными”, уже греховными и несущими груз самых темных человеческих деяний. Отсюда, если вы присоединяетесь к церкви, соблюдаете определенные ритуалы и верования, то можете преодолеть такую ужасную судьбу. При этом, те, кто никогда не понимал, как это работает, попадают в Ад! Из этого следует, что Бог любит вас так сильно, что большинство людей будет гореть в Аду. Имеет ли это для вас какой-то духовный смысл? Пора понять, насколько Человеческая эта концепция.

Если вы намерены чего-то достичь и кого-то ублажить, то, пожалуйста, пусть это будет божественность, с которой вы ходите. Ищите мира на Земле и рассматривайте себя как инструмент божественного разума, сотворившего вас. Востребуйте ангела внутри; встаньте и провозгласите, что готовы быть Маяком, пришедшим помочь в годину жестоких испытаний. Пора отбросить всю энергию божественного наказания и награды, ибо она порождает чувства поражения, депрессии, неполноты жизни, открытия контролю других и пугающего хладнокровия,…ох, ну прямо как религия? Нужна ли вам религия? Тогда ищите такую, которая усиливает могущество Человеческого духа и учит, что вы – божественный фрагмент Вселенной Бога. Благословенны те, кто собирается вместе и празднует могущество любви Бога в Человеческом Существе и все, что может быть достигнуто на планете.

Работа и ее выполнение

У нас есть еще одна история о Ву. Как мы говорили раньше, Ву не мужчина и не женщина. Он – человек Ву. Поэтому в вашем уме он может быть любого пола, но мы будем называть его “он”, потому что мой партнер – мужчина. Вы ведь осознаете, что в ваших языках любое слово имеет пол, не так ли? Английский, язык, на котором говорит мой партнер, самый наименее употребляющий категорию рода на планете. Почти все другие языки, на которых говорят на Земле, должны приписывать каждому объекту мужской или женский род. Вы тонете в этом. Дорогие Человеческие Существа, на другой стороне завесы все не так. На моей стороне завесы нет пола. Привыкайте к этому!

Вот номер пять. Это история о Ву, просившего статуса Вознесения. Он сел перед Духом и сказал, что хочет статуса Вознесения. Он сказал: “У меня чистое намерение. Могу ли я начать процесс?” Бог увидел чистоту и ответил: “ДА!” Ангелы очень волновались.

Теперь Ву интересовало, что делать дальше. Он закончил беседу с Духом и сказал: “Я получил согласие! Теперь я буду упорно работать, чтобы взобраться на гору Вознесения, ибо знаю, что моя цель – энергия Вознесения, и, чтобы ее получить, собираюсь взобраться на гору. Я знаю, что делать. Мне дали шаги, и я намерен делать то-то и то-то, ибо таков способ. Я пребываю на пути к Вознесению”.

Итак, Ву начал взбираться на гору и делал это три года. Он ходил туда сюда, посещал семинары, читал книги, постился, молился, медитировал – в общем, следовал многим шагам, которые, по его мнению, должны были привести его на вершину. Ох, много раз он оскальзывался, разбивал лоб и ранил ноги. (Крайон улыбается) Но поднимался и начинал снова. Ву бормотал: “Я знаю, что могу добраться до вершины, ибо Дух сказал, что я могу обрести Вознесение. Я дойду до вершины!” И он дошел.

Он стоял на вершине горы, требовал статуса Вознесения, и это было красиво. “Ох, я чувствую себя мирным. Я знаю, что это начало лучшей жизни. Я знаю, что мне многому предстоит научиться. Но это только первый шаг. Я упорно над ним работал, и это заняло многие годы!”

Ву поздравлял себя, когда случайно посмотрел на другую сторону горы и его охватил ужас! Там был подъемник! Настоящий подъемник! В его кабинках сидели похожие на него люди. Один за другим, все они ехали на вершину горы. Время, которое требовалось для подъема на вершину, было всего три минуты! Они переживали статус Вознесения!

“Это не справедливо. Это не справедливо”, - закричал Ву.
Он вошел в медитацию и сказал: “Дорогой Дух, это не справедливо. Почему так? Поднимаясь на гору, я провел много времени в тяжких трудах. Почему ты не сказал мне о подъемнике?”

И Дух ответил: “Ву, ты никогда о нем не просил, не так ли? Ты довел до максимума Человеческое предположение и никогда не рассматривал ничего другого. Ты чувствовал, что все рассчитал, работал над этим и достиг вершины. Это был твой выбор сделать восхождение таким трудным”.

Человеческое Существо, позволь рассказать, где подъемник. Каждый из вас носит в своей ДНК множество жизней священного опыта. Шаманы в этом зале, вы знаете кто вы на самом деле. Касаясь предыдущих жизней, вы когда-либо интересовались, кем были и что делали? Я скажу: Те, кто проводит время в этом зале, были здесь и делали это (колоссальный опыт работы на Земле). В своих Хрониках Акаши вы носите все мастерство, шаманство и опыт, который когда-либо потребуется для вхождения в статус Вознесения.

Понимаете? “Работа” накапливается, и к тому моменту, когда у вас только возникает сознательная мысль просить работать над вами духовно, вы уже сделали ее большую часть. Вам не нужно работать, карабкаться на гору и тратить на это годы. Просто войдите в Акаши и откройте сосуд, в котором хранится святость ваших опытов на планете, оденьте ее на себя и ходите как Шаман. Если хотите, можете сделать это прямо сейчас! Что же касается Ву, мы говорим: если бы он хотя бы посмотрел на божественный способ работы вместо Человеческого, он бы не провел три года, взбираясь на гору, на которую даже не следовало взбираться.

Сколько вас ощущают, что обязаны тяжело над этим работать? Вы говорите: “Крайон, я не уверен, что мне нравится твое послание. Разве нам не следует работать над этими вещами?” Нет, это не то, что я имел в виду. Я имею в виду то, что вы уже сделали! Хотите делать это снова? Хотите проходить через это снова? Зачем использовать Человеческую логику по отношению к духовному признаку? Достигните Хроник, возьмите свою Божественность и распространите ее на свой опыт,… опыт, превосходящий почти все, о чем вы могли только мечтать. То есть, до каких пор вы будете попадаться на удочку Человеческой идеи: чтобы достичь чего-то духовного, нужно немного пострадать? Это логика Бога или идея людей? Сегодня некоторые почувствуют себя мудрее, ибо выразили намерение получить свое мастерство.

“Крайон, какое мастерство?” Человеческое Существо, я скажу, какое. Мастерство в том, что вы ходите и не боитесь жизни. Это когда вы мирный, когда другие нет. Ситуации, создающие драму у других, вас не затрагивают. Это когда окружающий вас мир пребывает в хаосе, а вы ходите и его не ощущаете. На каком-то уровне вы чувствуете мудрость веков. Вы точно знаете, что на вас это не повлияет и не затронет. Это когда кто-то на вас кричит, выкрикивает ваше имя, а ваша первая реакция – поинтересоваться, правы ли они! Вот это мастерство. Первая реакция Человека – сражаться. Первая реакция мастера – проверить себя на честность. Благословенно Человеческое Существо, которое просит, чтобы этой ночью оно смогло начать видеть изменение в своей жизни. И, благодаря тому, что вы сделали, Земля станет лучше.

Любовь

Последний признак – признак номер шесть, ибо седьмой мы уже раскрыли. Помните? Мне нравится работать в кругах, ибо вы мыслите по прямой линии, а работа в круге вынуждает вас приспосабливаться. Это хорошая практика.

Думаете, что знаете о любви все, не так ли? Есть много видов любви. Любовь Человека к Человеку – красота простого партнерства между людьми. Нет ничего, похожего на это. Она совершенно спланирована так, чтобы вы наслаждались ею в самой интимной святости. И все же, некоторые религии окрашивают ее в зло, считают ее плотской и греховной, несмотря на то, что она является самым сокровенным, что делают двое людей в любви, чтобы создать драгоценную жизнь.

Мы говорили об этом раньше. Это лишь один вид любви. Ох, есть любовь матери к детям. Это важно, не так ли? Ибо матери всегда готовы отдать свои жизни, чтобы бились сердца их детей. Это самоотверженно и красиво, но это не любовь Бога. Я не могу рассказать, на что похожа любовь Бога. Я могу “вдавить” ее в вас, дать ее вам и наполнить вас ею. Вы бы ощутили сострадание веков и плакали над ним,…но не потому, что это тяжело. Это высвобождение.

Знали ли вы, что вы вечны? Знаете ли вы, что на каждую, имеющуюся у вас проблему, уже есть ответы? Знали ли вы, что можете покинуть этот зал иными, чем пришли? Такова говорящая с вами любовь Бога. Каждая клеточка вашего тела вопиет о ней, ибо, когда вы не здесь, вы – часть этого процесса, вы - кусочек Бога. Вот почему каждая спираль ДНК носит имя Бога на иврите. Думаете, это ошибка? (Работа Грэга Брэйдена и “Божественный Код”.)

Любовь Бога выше вашего понимания. Именно она привела вас в этот зал. Это часть присущей ей сонхронистичности. Именно на любовь Бога будет отвечать девятый слой вашей ДНК, а слой шесть захочет быть частью этого процесса. (Говорит о новом определении ДНК, которому учит Крайон.) Любовь Бога выше всего, чего вы когда-либо достигали, ибо Человеческий ум просто не в состоянии ее охватить. Она межпространственна и выше понимания. Ей следует просто доверять. Способны ли вы так поступать? Вера доверяет невидимому, нужно только начать представлять концепцию любви из Универсальной сердцевины,… энергию, которая для вас является домом.

Дорогие Сотрудники Света, сегодня мы вместе, чтобы помочь сотворить мир на Земле. Мы посадим семена света, которые, несомненно, распространятся и создадут разницу на планете. Многие думают, что это глупо. Такая визуализация и осмысление никогда не остановят борьбу. Они застревают в трехмерности и будут теми, кто прячется от надвигающейся бури. Вы же готовитесь удерживать свой свет. Здесь присутствуют и молодые и пожилые люди. На другой стороне завесы у вас есть нечто общее – там нет возраста. Все вы древние и вечные. И я пою ваше имя в свете, и буду продолжать делать это снова и снова. Каждый из вас пришел на эту планету с определенной целью – вы можете совершить самую большую разницу, которую когда-либо могли совершать во всех земных выражениях. Если вы будете вибрировать выше, ваш свет будет сиять ярче. И именно он изменит умы Людей и саму плоть земли.

Окружение зашевелилось. Мне пора уходить. Я почти готов произнести прощальные слова, но окружение подсказывает нечто другое. Те, кто искал исцеления сердца, его получили. Они его ощущают. Они знают. А пришедшие за физическим исцелением, получили не одно исцеление, а три. Именно это и происходит сегодня в этом зале. Возможно, они поделятся им с вами, когда придет время, и вы сможете покинуть это место и знать, что все происходящее реально.

Благословенны ушедшие другими, чем пришли. Именно поэтому вы и приходите в похожие на это места – посидеть в энергии Дома. Окружение удаляется, проходя через трещину в завесе, через которую оно пришло. Весь этот опыт называется ченнелингом. Мы так его не называем. Мы совсем не называе


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » КРАЙОН (Ли и Крайон) » “Семь великих иллюзий Людей о Боге”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024