СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 12:17

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Серия Мастерá Шоуд 7: « Тело Сознания » - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АДАМУС - МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА » Серия Мастерá Шоуд 7: « Тело Сознания » (Передано Адамусом через Джеффри Хоппе Представлено на А К)
Серия Мастерá Шоуд 7: « Тело Сознания »
ЭСТИМАДата: Вторник, 05.06.2012, 16:55 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Добро пожаловать, Шамбра. Я Есть Что Я Есть, Адамус из Суверенного Домена, и в конце концов не такой уж крутой парень. (смех)

Дорогая Шамбра, добро пожаловать на наше собрание. Мы вносим энергии Шамбры со всего мира. От Шамбры которая совершила переход – вышла за рамки физического и работает в данный момент с каждым из вас из других сфер. Мы вносим энергию Алого Совета, ангельских существ, в это великое время почитания, и, как сказано в этой песне, в это время благословения, время жизни. (Адамус ссылается на песню, исполненную перед Шоудом – прим. пер.)

Сегодня – это не вчера. Совсем не вчера. А это означает, что вы... Ты не должен двигаться для меня. (смех, когда Адамус, обращаясь к Гаррету, перешагивает его вытянутые ноги)

Сегодня – это не вчера, и это хорошая новость. Мы поговорим об этом подробней в ходе нашего обсуждения, но - как вы изменились, даже с того момента, когда мы собирались в прошлом месяце. Как вы изменились. Сейчас мы передвигаемся в период опыта, выходящего за рамки теорий, и уроков, и той ужасной проработки, на которую вы так польстились. Входим в опыт настоящей жизни. Конечно, это заставляет ваш мир измениться. Это заставляет ваш мир, возможно, немного перевернуться с ног на голову. Но, вы знаете, по мере того, как вы действительно принимаете себя, вы обнаруживаете, что эти изменения, эта эволюция, эта новизна на самом деле является очень волнующей, весьма отличной от изменений в прошлом, которые были сложными, трудными, временами мучительным, воздействующими на ваше тело. Изменения, которые вы сейчас переживаете, и через которые мы продолжим с вами проходить, являются захватывающим. Это - новые времена. Новые времена, как вы могли бы сказать, был предсказаны, ожидались очень долго. Новые времена, которые вы помогли оформить, о которых помогли мечтать… и мы делаем сейчас это. Мы делаем именно это.

Чтобы не стать с вами слишком сентиментальным… но как мне нравится, как я люблю работать с вами. Особенно что-то такое есть в этом месяце. Конечно, те, кто были в нашей поездке с Кутхуми, древними богами, и мною, конечно, - не столь древним богом - но все остальные из вас, все остальные из нас, переживают подлинное время интеграции в этой Новой Энергии. (Адамус имеет в виду поездку Шамбры в Египет, названную "Звуки души") О, иногда это еще немного пугающе, - полагаю, вы могли бы так сказать, - задаваясь вопросом, что произойдет с той платформой, которую создали для своих убеждений и для своей жизни. Но вы начинаете по этому поводу входить в состояние возбуждения, не страшась этого. Как сказал сегодня Калдре, вы по-настоящему выходите из спячки, и вы начали входить в самого себя.

Для тебя, моя дорогая. (Адамус вручает Линде розу)

Вы фактически начинаете...

ЛИНДА: У тебя найдется минута?

АДАМУС: Нет... Просто это новый великодушный Адамус. (громкий смех и аплодисменты)

Так что, дорогая Шамбра, какая радость собраться сегодня здесь в очень отличной энергии - возможно, вы заметили. Возможно, вы заметили.

Пакаува

Итак, давайте немного поговорим и вспомним то, о чем мы говорили в прошлом месяце. Итак, скажи мне, Элизабет, где сейчас твой Пакаува?

ЭЛИЗАБЕТ: Он на самом деле сейчас прямо передо мной, прежде чем ты произнес его имя.

АДАМУС: Отлично. Пакаува - это он.
ЭЛИЗАБЕТ: Да, Гуапo.
АДАМУС: Гуапо, ты назвала своего...
ЭЛИЗАБЕТ: Muy Guapo. (Очень Сильный - исп. – прим. пер.)
АДАМУС: Muy Guapo, ты дала имя своему Пакаува.
ЭЛИЗАБЕТ: Esta Muy Guapo (Это Очень Сильный – исп. - прим. пер).
АДАМУС: Отлично. И кто твой Пакаува?
ЭЛИЗАБЕТ: Это красивый белый бенгальский тигр. Он поразительный.
АДАМУС: Да.
ЭЛИЗАБЕТ: Большой и шикарный… и Гуапо - Muy Guapo.

АДАМУС: Да, ты совершенно права. Этот Пакаува, который является продолжением твоей собственной энергии, находится сейчас прямо здесь, потому что ты работала с ним - гораздо больше, чем большинство Шамбры, должен сказать.

ЭЛИЗАБЕТ: Ах!
АДАМУС: Большинство из них понятия не имеют, где находится их Пакаува. Но твой Пакаува не обязательно большой белый бенгальский...
ЭЛИЗАБЕТ: О..!
АДАМУС: ... и совершенно определенно это не «он». (смех)
ЭЛИЗАБЕТ: Что?!
АДАМУС: Не он! Извини. (смех) Итак, благодарю тебя. Следующая. Эдит, где сейчас твой Пакаува?
ЭДИТ: Я держу его здесь, я держу его около своего сердца. И не спрашивай меня его имя, я не знаю.
АДАМУС: А кто он?
ЭДИТ: Я не знаю.
АДАМУС: И, Эдит, он вовсе не находится сейчас рядом с твоим сердцем. Он очень далеко.
ЭДИТ: А где он? (смех)
АДАМУС: Ты не знаешь, где находится твой Пакаува?
ЭДИТ: Ты хочешь, чтобы я солгала тебе?
АДАМУС: Ты солгала перед этим (много смеха)
ЭДИТ: Нет, это не так!
АДАМУС: Клаус. А где ваш Пакаува, сэр?
КЛАУС: На самом деле, я не знаю. Я предполагаю, что он бегает где-то.
АДАМУС: А кто твой Пакаува?
КЛАУС: Это пума.
АДАМУС: Пума. Хммм. А что, если я скажу тебе, что это в действительности не пума?
КЛАУС: Да.
АДАМУС: Да.
КЛАУС: Продолжай.
АДАМУС: Окей, это действительно не пума.

И то что я хочу сказать, дорогая Шамбра, как мы говорили в прошлом месяце, - осознанность. Я сказал вам, что мы будем говорить об этом до тех пор, пока я полностью не сведу вас с ума, потому что сейчас происходит так много всего, а вы все еще, как правило, действуете в режиме ограниченной осознанности. Вы по-прежнему используете только малую, малую часть вашего сознания. Ваше сознание огромно, безмерно. Оно здесь, ожидает вас. Оно не отключено и не закрыто, оно здесь. Но, понимаете, вы попали в определенный шаблон, в определенный образ мышления, и вы закрылись. Таким образом, вы предполагаете – поскольку когда-то ваш Пакаува был определенным видом животного или имел определенный пол, - что он остался именно таким. Это не так. Это не так. Он постоянно меняется.



ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Вторник, 05.06.2012, 16:56 | Сообщение # 2
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Стоящий Медведь, какой у тебя Пакаува?
СТОЯЩИЙ МЕДВЕДЬ (STANDING BEAR): Медведь гризли.
АДАМУС: Гризли.
СТОЯЩИЙ МЕДВЕДЬ: Медведь. Да.
АДАМУС: На самом деле нет. На самом деле нет. Ты такой - хм хм хм - Стоящий Медведь. Стоящий Медведь, понимаешь, ты попал в этот паттерн мышления, что ты очень связан с медведем, но это не так. Это старое. О, временами медведь все еще там. Но что если это была бы божья коровка. Ты не думаешь, что ты парень-божья коровка. (смех)

СТОЯЩИЙ МЕДВЕДЬ: Стрекоза.

АДАМУС: Ты думаешь, что ты пернь-гризли, или, может быть, рыба – небольшой окунь, быть может. И, понимаешь, суть в одном – оставайся осознанным. Все Пакаува изменяются. Они трансформируются. Они не должны быть заперты в пумах, ящерицах, медведях гризли, ястребах.

Несколько месяцев назад мы начали это, работая вместе с Пакаува, который является ничем иным, как расширением вашей собственной энергии. Это вы. Это не что-то или кто-то другой, это вы. А где твой? (обращаясь к сидящему)

ДЖЕФФ: Сегодня утром он ощущался как гриб. (смех)
АДАМУС: Гриб.
ДЖЕФФ: Да.
АДАМУС: И, действительно, он мог быть им. Только не ешь его. (смех)
ДЖЕФФ: Да.
ЛИНДА: Нет, я думаю, речь больше о том, что сами грибы едят.
АДАМУС: Да, (усмехаясь), правильно, не ешь его! (смех) Так, Джефф, где сейчас твой Пакаува?
ДЖЕФФ: Пытается общаться.
АДАМУС: Точно! У нас должны быть призы, чтобы вручать их. (смех) В тех редких случаях, когда Шамбра попадает в точку.
ЛИНДА: Кто-то попадает в точку. О!
АДАМУС: Абсолютно верно.
АДАМУС: Итак, Шамбра, осознанность. Все сейчас меняется очень, очень быстро. Ваш мир становится очень расширяющимся, когда вы открываете свое сознание и становитесь осознанными.

Где сейчас ваш Пакаува? Ну, некоторые из вас не видели или не разговаривали с ним месяцами. К счастью, мы не ставим отметок на этом занятии, но я хочу раздавать призы, подарки. Да, подарки от Адамуса.
ЛИНДА: Мы поработаем над этим.
АДАМУС: Возвращайся… (обращаясь к Линде, которая пошла найти "подарки Адамуса")

Итак, многие из вас не работали с вашим Пакаува долгое время, но Пакаува все еще здесь. Вы создали его. Вы призвали его. Он ждет, он терпеливо ждет, когда все вы что-то сделаете с ним, станете игривыми, станете способными расшириться, станете осознанными. Этот Пакаува, это расширение вас, теперь постоянно трансформируется, чтобы столкнуться с ситуацией, в которой вам случится оказаться

Вам нужна птица для обзора? Не только буквально глядящая с... (обращаясь к аудитории) Какое прекрасное одеяние. (смех, поскольку Адамус с удовольствием и гордостью поправляет свой халат) И это то, о чем я говорю! (смех и аплодисменты) ... Это… еще немного золота… (Адамус смеется)

Итак, где мы остановились? Вы помните, о чем мы только что говорили? Да, ваш Пакаува. Итак, ваши Пакаува постоянно меняются. Когда вам нужно обозревать, он может немедленно преобразиться, преобразиться алхимически в птицу. Если вам нужны тишина и спокойствие, нужно отстраниться от всего, во что Пакаува превратится? В рыбу. Она спокойна, под водой. Если вам нужно...

ЛИНДА: Вот несколько призов. (смех, поскольку Линда передает Адамусу бумажный стакан с шоколадными конфетами
АДАМУС: Я думал о чем-то гораздо более ценном, чем это, но... (смех) Они съедят и сразу же забудут о нем.
ЛИНДА: На данный момент ты должен творчески подойти к этому.
АДАМУС: Да, мы используем сегодня их, но было бы хорошо иметь что-то действительно запоминающееся.
ЛИНДА: Мы обсудим.
АДАМУС: А золотые монеты? Да, да. Обсудите, как получить много...
ЛИНДА: Ты их манифестируешь, мы сделаем это! (смех)
АДАМУС: Не провоцируй меня.
ЛИНДА: Я бросаю тебе вызов. (смех) Я дважды бросаю тебе вызов! (крики и аплодисменты)
АДАМУС: Сегодня группа сложная. Я пришел, стараясь быть хорошим, раздавая цветы, а теперь вы хотите золота. (смех)
Итак, ваши Пакаува постоянно меняются. И они могут менять, кстати, свою животную форму. Мы начали с нее из-за вашей любви и страсти, которые вы испытываете к животным. Но теперь Пакаува может превратиться просто во что угодно. Во что угодно. Просто в частицу энергии, которую вы называете орбами. Маленький плавающий орб.

Ваш Пакаува находится здесь. Это та часть вас, которая может пересекать измерения, которая может служить вам, когда вы оказываетесь в гуще некой ситуации. И, кстати, пока вы находитесь в человеческом теле на Земле среди других людей, которые проходят через их эволюцию, вы будете сталкиваться с ситуациями. Но Пакаува может помочь вам раскрыть сложность ситуации как для вас, так и потенциально для того, с кем вы работаете.

Пакаува может восстановить ваш баланс. Пакаува может расшириться, чтобы взглянуть на доступные потенциальные решения в сложившейся ситуации и дать вам рекомендации, которые придут как небольшие "Ах!" Вы с этим недавно сталкивались. Ах! Но, к сожалению, вы доверились мне – в чем-то заслуженно, но не полностью; вы доверились наставникам; некоторые из вас все еще в этой чужеродной энергии – мм-м, мы хотим вас за это оставить после школы; и некоторые из вас просто благодарят неизвестные ангельские сущности. Как насчет того, как сказал Тобиас несколько лет назад, чтобы поблагодарить самого себя? Вашего Пакаува, вас. Вы действительно делаете это. Это хорошая новость. Вы действительно делаете это, но вы просто не всегда осознаете это.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Вторник, 05.06.2012, 16:57 | Сообщение # 3
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Так, Тимоти ... я загляну сюда к Тимоти. Ох, время микрофона.
ЛИНДА: О, да ...
АДАМУС: Я дал тебе розу и...
ЛИНДА: Беги, Линда, беги... (смех)
АДАМУС: Тимоти.
ТИМОТИ: Да?
АДАМУС: Искушение, (смех, поскольку Адамус показывает Тимоти конфету), если ты сможешь ответить правильно. Ты где сейчас, Тимоти? Тик-так, тик-так...
ТИМОТИ: Не совсем на Земле сейчас.
АДАМУС: Не совсем на Земле. Наполовину это правильно, поэтому я все же дам тебе конфету. Отлично.

Осознанность

Вы действительно находитесь здесь, но большинство из вас лишь осознает то, что вы сейчас находитесь здесь. Знаете ли вы, что часть вас сейчас находится на Новой Земле и продолжает выполнять ту работу, которую вы делаете там уже долгое время? И вы можете делать и то, и другое одновременно. Часть тебя, Мария, все еще заперта в мечте, о которой ты мечтаешь уже недели, и до сих пор в этой энергии. Но ты можешь все же быть здесь в это же самое время.

Часть тебя, Элайн, работает над новым проектом, который ты пока даже не осознаешь - и я намерен поговорить об этом в конце дня - не о твоем проекте, но о том, что относится ко всем... Часть тебя находится в этой энергии. Таким образом, вы осознаете [себя, находящимся здесь], потому что физическое тело может быть требовательным в желании привлечь сюда ваше внимание.

Понимаете, мы фактически получили вас обратно в ваших телах, что было важно, и затем я говорю вам: хорошо, выходите обратно, но другим образом; не способом, в котором вы пытаетесь отрицать или сбегать. Понимаете, прежде вы использовали это выхождение из тела для того, чтобы скрыться, и когда вы делали это, когда вы покидали тело, как вы делали большую часть времени, у вас не было осознанности. Там не было ни единого компонента вас, который бы имел осознанность, потому что вы пытались быть полностью неосознанными.

И затем в вашей жизни была боль - может быть физическая или эмоциональная - это одно из немногого, что заставляет вас осознавать что-либо – и слава Богу. Слава Богу. Что происходит с человеком, когда он становится очень неосознанным, он не находится в своем теле, он реально не существует, и у него нет никакой соединенности в виде боли, или травмы, или гнева, или чего-либо еще? Что происходит?

ШАМБРА: Он умирает.

АДАМУС: Он действительно умирает, но он не умирает. Биология продолжается в режиме выживания, для которого она была запрограммирована, но он идет в небытие, в абсолютное ничто - как в других сферах, так и здесь. Это самое трудное – вернуть кого-то обратно - когда он отправляется в абсолютное ничто. И это даже не депрессия. Это даже не грусть. Это даже не просто чувство подавленности. Это абсолютное ничто. И вытащить кого-то назад из ничего дается тяжело.

Ангельских существа на другой стороне должны быть особенно осторожны, чтобы исключить чрезмерное вмешательство. Обычно в душе человека, когда он погружается в это состояние абсолютной неосознанности, небытия, в глубине его души есть все еще что-то зовущее. Но тот голос, который призывает, настолько заглушен и настолько забыт, что иногда они просто не слышат его.

И он может умереть физической смертью, что, очевидно, и произойдет, даже не осознавая, что он умирает. Вы встречали таких людей. Вы были такими людьми, в прошлом. Таким образом, они умирают, и когда они уходят на другую сторону, все еще в форме небытия, зачастую там не хватает гнева, ненависти, сострадания, любви или что-нибудь еще - желания или чего-то еще, – чтобы втянуть их обратно для другой жизни, - иногда это удача – некоторый соблазн, который будет втягивать вас - их - обратно в очередную жизнь, пытаясь в очередной раз сделать вас или их осознанными.

Есть сущности, существа, которые ушли в нефизические сферы, в ничто; и для любого из нас очень трудно вернуть их обратно. Они могут существовать там, как вы бы назвали, миллионы лет, и все - в состоянии ничего. Так что, дорогая Шамбра, я немного отклонился здесь, но это время для вашего осознания.

Часть вас сейчас находится здесь, а часть вас не слушает меня, и не смотрит по трансляции, и не ожидает очередного кривляния. Часть вас на самом деле в этот самый момент делает некоторую интересную энергетическую работу. Что это за работа? Что вы делаете? Я знаю, что вы можете чувствовать ее. Существует что-то, происходящее здесь. Я знаю, что если вы на мгновение настроитесь и выберетесь из головы и отправитесь напрямую в сердце, прямо в ваш центр, то вы сможете почувствовать что-то, происходящее здесь; что-то в вас лично, что-то с этой группой. Что происходит? (Шамбра отвечает тихо) Ах, не говорите очень громко. (смех)

ЭДИТ: Мы не хотим, чтобы нас назвали лжецами.
АДАМУС: Aхх! Мы все лгали. О, надеюсь, что я рассердил тебя, Эдит.
ЭДИТ: Так и есть.
АДАМУС: Точно. Точно.
ЛИНДА: Подождите, нам нужен микрофон.
АДАМУС: Хорошо.
ЛИНДА: Извини. Неужели он рассердил тебя?
ЭДИТ: Определенно.
АДАМУС: Абсолютно верно.
ЭДИТ: Абсолютно верно.
АДАМУС: Абсолютно верно. Не хотела бы ты дать мне сейчас пощечину?
ЭДИТ: Нет
АДАМУС: Нет, ты хотела бы.
ЭДИТ: Нет, я не хотела! (смех)
АДАМУС: Ты опять мне лжешь! (смех)
ЭДИТ: Я не лгу! (Адамус смеется)
АДАМУС: Эдит, дорогая Эдит, это способ передвижения энергии.
ЭДИТ: Я знаю.
АДАМУС: Это способ выйти из состояния неосознанного.
ЭДИТ: Но я думала, что мы интегрировали наших Пакаува или наши аспекты. И потом, если мы даже не можем чувствовать их, что мы чувствуем здесь?
АДАМУС: Ну, некоторые из вас ощущают Пакаува. Некоторые из вас не работали с ними месяцами. Некоторые из вас сделали это одноразовым упражнением и пошли дальше, и в каких-то случаях вы просто это полностью забыли. Твой Пакаува приходил к тебе несколько раз, Эдит, и ты не слышала.
ЭДИТ: Я уверена... Я верю этому.
АДАМУС: О, это неплохо. Это обычная вещь, но могла бы ты не минуту представить, если это осознание энергии вокруг тебя, осознание нахождения сейчас здесь... но также некая часть тебя сейчас помогает нескольким людям в твоей жизни, с которыми ты работаешь, - часть тебя находится здесь. И часть тебя на самом деле отдыхает. И часть тебя - большая часть тебя прямо сейчас - готова извергнуть старые энергии, которые больше тебе не служат.
ЭДИТ: Звучит хорошо.
АДАМУС: Да, но, возможно, требуется немного гнева, чтобы заполучить их.
ЭДИТ: Хорошо. (усмехается)
АДАМУС: Может быть, немного осознанности. Понимаешь? И ты знаешь, Эдит, что происходит, - это то, что мы - все мы - имели множество разговоров на протяжении многих лет. Ты знаешь, что происходит? Много раз это идет прямо сюда (Адамус показывает на голову) и сидит там и затем вы размышляете об этом, и это вызывает брожение в головном мозге. И, знаешь, когда это вызывает брожение в головном мозге, оно не очень-то приятно пахнет. (смех) И есть тенденция думать об этом вместо того, чтобы осознать это. Есть тенденция анализировать это вместо того, чтобы ощутить это.

Так что иногда, когда я провоцирую тебя или других, как я сделал, - слава Богу, это не похоже на того, которого я недавно шлепнул, почти послал его в другое измерение этим шлепком – иногда такое возвращает осознанность.

Итак, давайте вернемся к вопросу. Неужели я тебя действительно расстроил?

ЭДИТ: Нет ... нет, не настолько.
АДАМУС: Не хочешь ли ты ответить мне?
ЭДИТ: Я все еще люблю тебя.
АДАМУС: Правда?
ЭДИТ: Да.
АДАМУС: Правда?
ЭДИТ: Я сержусь на тебя. (смех)
АДАМУС: Я хочу спросить тебя в третий раз. Правда?
ЭДИТ: Я действительно люблю тебя, но я действительно сержусь на тебя.
АДАМУС: Спасибо. Давай оставим это на - "Я действительно люблю тебя", точка. Спасибо. (смех)

Эдит и Шамбра... Эдит и Шамбра и все, вы просили меня прийти и достать вас! И возможно, будет день, когда я не приду, но, вероятно, такого дня не будет. (смех)

Итак, дорогая Шамбра, осознанность. Сейчас, когда мы разговариваем, происходит очень много всего. Вы отправились, существуя, работая, созидая где-то, одновременно с тем, как сидите здесь.

Вы знаете, это старая уловка, созданная людьми. Она называется "Давайте притворимся". "Давайте притворимся, что я – это человек, сидящий здесь, в Коул Крик Кэнион (Coal Creek Canyon), слушая, как обмениваются репликами Адамус и Эдит". И это притворство, потому что происходит гораздо больше. Вы работаете на других уровнях. Вы работаете в других измерениях. Вы помогаете изящной эволюции энергии Земли, этой алхимии энергии, которая сейчас так важна.

Сейчас, в этот самый момент есть часть вас, которая играет с Новой Энергией и экспериментирует с ней. Вы сделали кое-что из этого в течение прошедшего месяца после нашего последнего разговора, и у некоторых из вас был прекрасный опыт, некоторые оказались весьма разочарованы. Но вы сказали: "Давай подождем до дня Шоуда. Давайте подождем и действительно принесем ее домой, внесем эту Новую Энергию, ощутим ее на опыте, а не только будем думать о ней". И это то, что вы делаете прямо сейчас.

Некоторые из вас сейчас испытывают напряженность в животе. Некоторые из вас ощущают небольшое давление в голове, возможно, обеспокоены стремительной атакой головной боли. "Почему так - я приехал сюда, слушаю Адамуса и получаю головную боль?" Потому что, Шамбра, здесь происходит много всего. Остановитесь на мгновение и осознайте это. Вам на самом деле не нужно даже определять это. Ведь те случаи, когда у вас случаются неприятности, – это как раз когда вы пытаетесь определить, что происходит

Так что просто прервемся на мгновение... происходит очень много всего.

(пауза)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Вторник, 05.06.2012, 16:58 | Сообщение # 4
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
То, что вы не можете на это повесить ярлык, не означает, что этого не происходит. В действительности, это даже лучше, когда вы не вешаете на это ярлык, и оно происходит.

Это то, что относится не только к нашему небольшому собранию сегодня. Это то, что происходит все время. У многих из вас ваши Пакаува сидели без действия. Некоторые из ваших Пакаува пытались кусать вас и лаять на вас. Некоторые из них шлепнули свои пометки сверху, если они птицы, чтобы привлечь ваше внимание. (смех) А иногда Пакаува проявлялся буквально - буквально, физически. Иногда это просто то ощущение, которое вы получаете, но игнорируете; вы сфокусировали ваш разум на движении вперед. Это тоже иллюзия.

Больше не вперед

В самом деле, давайте на минуту рассмотрим это. Старое программирование, гипноз, наложение, обуславливание, все остальное - из времени на эоны лет назад - Атлантиды, даже еще дальше, - "иди вперед". Иди вперед. Поэтому люди склонны делать это вслепую. Они запрограммированы идти вперед, чтобы добиться прогресса. Какая иллюзия. Какая ложь. Это ложь.

Больше вы не должны идти вперед. Это не значит, что вы идете назад; это не значит, что вы остаетесь на одном и том же месте. Вы расширяетесь - и существует большая разница между "идти вперед" и "расширяться".

В мои дни на лошадь надевали шоры, чтобы лишить лошадь возможности видеть то, что происходит вокруг нее, чтобы обеспечить движение этой лошади вперед. Иногда они даже помещали морковку впереди лошади. Таким образом, Шамбра, вы сделали много из подобного - шор и моркови. Это служило определенной цели до некоторой степени - вы смогли увидеть, насколько ограничены вы могли быть; вы можете увидеть, насколько сфокусированными на одной реальности вы можете стать. Но сейчас мы снимаем шоры, мы убираем морковь, и теперь вы действительно начинаете жить.

Вы начинаете расширяться, и истина в том... эх, я собираюсь здесь заново дать этому определение. Я сегодня буду делать много переопределений, что, возможно, расстроит некоторых из вас. Мы начинаем переопределение и говорим вам, что фактически вы не расширяетесь, потому что вы уже расширились. Вы только начинаете осознавать... (Адамус целует кого-то) две конфетки сюда. (смех), и как бы я хотел, чтобы они были золотыми. Ну, фактически они золотые - обертки. Но вы на самом деле начинаете осознавать то, насколько расширенными вы уже являетесь. Вы действительно неожиданно обнаружили, что вам нечего больше достигать. Иными словами, мы не стараемся удалить стены, чтобы сделать себя расширенным, вы просто становитесь осознанными относительно того, насколько расширенным вы являетесь. Это удивительно. Это действительно просто.

Итак, давайте сделаем глубокий вдох. Речь идет о осознанности.

Еще об осознанности

Теперь… Я намерен направить это к той точке, где вы, надеюсь, действительно расстроитесь, заскучаете с этим, по-настоящему заскучаете. Но если вы хотите обозначить, где вы сейчас находитесь в этом процессе открытия, - это в осознании.

Знаете, многие из вас ожидают увидеть то, что плавает вокруг вас. Не надо. Отпустите эту концепцию. Вчувствуйтесь в нее. Вы понимаете, сколько всего находится сейчас в этой комнате? Сколько энергии? Некоторых относительно легко описать – здесь у нас есть ангелы, конечно; у нас много Пакаува, которые были в испуге призваны обратно (смех) в ту самую минуту, когда я начал говорить - где ваши Пакаува. "О, черт!" (смех) "О, Баузер, вернись! Быстро! Быстро! Он собирается обратиться ко мне! Я лучше буду иметь возможность сказать, что ты находишься здесь".

Здесь присутствует много энергий Земли - энергий Гайи - больше, чем обычно. Почему это происходит?

ШАМБРА: Мы соединяемся с ними?

АДАМУС: Сейчас происходит много изменений на Земле. Земля ищет способ алхимически преобразовать свою старую застрявшую энергию. И что происходит? В тот момент, когда этот дух Земли ощущает группу людей, которые действительно понимают, что происходит, и которые не уходят в страх от всего, но которые понимают, что это является изящным освобождением, это привлекает энергию, и она сегодня находится здесь. Таким образом, вы можете чувствовать среди нас энергию Земли.

Теперь… Тобиас говорил вам об этом много раз. Существует тенденцию думать, что дело в вас. "Что не так со мной сегодня? Отчего у меня боли и болезни? Почему я чувствую, что должен пукнуть здесь всего через мгновение? Как получилось, что я чувствую, что хочу завопить?" Ну, потому что это не ваше, это все те энергии, которые были привлечены.

Почувствуйте это на мгновение, позвольте мне с вами сосредоточиться. Здесь сегодня присутствует небольшая особая группа существ. Нефизических, но их энергия находится здесь... (пауза) ... Понимаете, когда вы расширяете вашу осознанность, вы понимаете, что есть некая группа из тех, кого вы называете студентами или "новичками" с Новой Земли, которые посетили нас здесь. Они намереваются войти в физическое тело. Происходит это с вами часто. Новички, они теснятся вокруг вас какое-то время. Иногда они посланы к вам. Иногда их просто привлекло к вам, и они будут повсюду следовать за вами. Они будут ходить за вами по пятам. Они хотят увидеть, каково это - быть человеком. Они хотят есть с вами пищу, потому что они никогда не ели ее раньше. Они хотят быть рядом, когда вы смеетесь.

Ангелы на самом деле не знают, как смеяться. Вы когда-нибудь слышали об ангеле-комике? (смех) Кроме меня, там их просто нет. Эти новые ангелы, в особенности те, кто никогда не был здесь, очарованы тем, что называется человеческим опытом. И в частности, они очарованы... они не очарованы в действительности хламом Старой Энергии. Они очарованы новыми изменениями, алхимией, трансмутацией энергии, узнавая себя, приходя к любви к себе. Поэтому они крутятся вокруг вас.

Иногда кажется, что это вы. Вы думаете: "Почему я чувствую себя сегодня таким невежественным? Почему я не чувствую, что знаю, как справиться с этой ситуацией?", - потому что вы чувствуете их энергию. Вы чувствуете их присутствие вокруг вас. Иногда вы перегружены или загипнотизированы чем-то, что происходит, или чувствами, которые вы испытываете; - это те самые новички, которые следуют за вами.

Таким образом, осознанность. Осознанность. Осознанность. Вы легко работаете на тысячах уровнях в одно и то же время. Некоторые из них не так важны или не имеют приоритета. Некоторые очень, очень важны. Работа сейчас с энергией природы, Гайи, является едва ли не самой главной во все времена. Погодные условия, землетрясения, снег повсеместно, все подобное - все это часть прекрасного процесса, происходящего с Гайей, и вы чувствуете это.

Поэтому когда вы сознательно дышите, что, как я знаю, вы делаете все время… (смех, поскольку Адамус закатывает глаза) Андра, сейчас без имен, но... Когда вы сознательно дышите, используйте теперь эту возможность, чтобы быть сознательно осознанными; сознательно осознанными в том, что Линда из Исы смущает меня своим взглядом (смех); сознательно осознанными в том, что вы работаете на многих уровнях, всё в одно и то же время, - и это вы. Но вы также в процессе чувствования других энергий.

Это не является - как мне сказать это… это является очень практическим. Это не мечтательная штука. Это не является эзотерическим. На самом деле это становится очень практическим, и это будет служить вам очень хорошо.

Как маленький пример: вы должны купить новую одежду для некого события, и, возможно, часть вас страшится этого. Но вы осознаете, что вы уже отправили себя туда, в магазин, за новой одеждой? Теперь, когда вы осознали это, вы соединяетесь с той частью вас, которая знает, как одеваться элегантно и, полагаю, вы добавите, соответствующим ситуации образом. Да, вы уже ушли за покупками, чтобы наряд для следующего месяца был прямо здесь. Да. И теперь станόвитесь осознающими это. С этого момента вы начинаете привлекать энергию, и вы выбираетесь из вашей головы, и это начинает весь процесс. После чего это легко приходит к вам. Вы не должны бояться опыта шоппинга. Вы отправляетесь за покупками, и вы найдете свой путь к тому, что вы хотите, или это придет к вам.

Небольшой пример. Можете ли вы теперь вообразить, как применить это ко всему – к еде, отношениям, вашему очередному грандиозному предприятию, которое вы намереваетесь открыть. Вместо того, чтобы здесь бороться с этим – о, со всей этой борьбой вы заставляете болеть мою голову, мою тоже, так что она болит у нас обоих, - вы отпускаете это. Ты становишься осознанной в отношении этой твоей части, Элайн, она уже работает над проектом, который был разработан, или всматривается в его прекрасную энергию, и эта часть тебя, которая не беспокоится о финансовом результате, о ресурсах, об этих приземленных потребностях человека. Эта часть просто находится там, в процессе величественного творения. Она там. Она на самом деле ближе, чем вы думаете. Она там. Это вы. Это не я, кто делает это, это вы, кто делает это, и она находится там.

В каждом дыхании, с каждым глотком воды, с каждым зевком, каждым кашлем, помните об осознанности. Происходит гораздо больше всего.

Это хорошая новость. Вы становитесь осознанными относительно многомерной жизни. Вы становитесь осознанными относительно многих, многих аспектов того бриллианта, которым вы являетесь.

Плохая новость – там нет ничего. Но то, что происходит, когда ваша осознанность расширяется, - это поначалу появится часть вас, которая почувствует себя немного усталой, немного ошеломленной, потому что ваш мозг не может справиться с осознанностью. Вы понимаете, ваш мозг... Я не хочу все время говорить о мозге плохо, но сегодня мы собираемся алхимически преобразовать ваш мозг, если вы не возражаете. По-настоящему его трансмутировать? Сегодня? Сегодня! (аплодисменты)

Мозг не является сосудом осознанности. Это не так. Это сосуд памяти, воспоминаний. Подлинная осознанность вовсе не является памятью. Она находится в моменте. Она имеет прикрепленное к ней чувство. Она имеет страсть, сохраняющую ее течение и делающую ее все более осознающей себя.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Вторник, 05.06.2012, 16:58 | Сообщение # 5
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Мозг вспоминает. Сознание осознает.

Итак, мы выходим за пределы мозга. Мы движемся за рамки единичной осознанности. Сейчас в комнате есть бабочки, и я не шучу. Они здесь. Это некоторые из ваших Пакаува, и они плавают вокруг.

Я знаю, один из вопросов в том, что вы говорите: "А разве я не буду смотреться немного сумасшедшим за пределами этого безопасного пространства?" Нет, совсем нет. Мы будем говорить об этом в июне, когда я проведу семинар по психическому здоровью. Представляете, Калдре не осознавал, что он уже собирается заняться этим. (Адамус усмехается) Так что мы еще будем говорить об этом.

Мир хочет сейчас мечтать. Мир прямо сейчас хочет выйти из тюрьмы. Она ужасна для него. Но мир сомневается. Человечество много раз обманывали, так что оно настроено немного скептически. Поэтому если вы начнете говорить о бабочках, которые плавали вокруг вас сегодня, и о бабочке, которая сидит на вашем плече, когда вы говорите с ними, и о большой белой пуме, которая мурлычет прямо рядом с ними, - да, прежде всего они задумаются в отношении вас. Но не очень крепко.

В конце концов, человечество сейчас очень хочет знать о своих мечтах. Оно очень хочет раскрыться к осознанности. Оно хочет знать, что за пределами пределов есть нечто другое. Оно хочет знать, что у всего этого есть смысл. Оно хочет знать, что… почувствуйте это вместе со мной на минуту. У вас есть эта очень старая вера в Бога, наложенная на вас. Мое утверждение таково - если вы почувствуете это на мгновение - люди больше не хотят верить в такого Бога, но они боятся. Они запрограммированы. Им сказали, что если они не верят в этого Бога, то тогда дьявол овладеет ими, поэтому они закрылись. Я называю это гипнозом. Я называю это замораживанием системы убеждений. Это тупик – энергетический тупик. Но что-то глубоко внутри взывает к ним, их душа, говоря, что должно быть что-то другое. Не может быть все так, как их учили в их молодости. Не может быть все так, как проповедуют церкви. Должно быть что-то другое.

А кто будет учить их этому? Кто поможет открыть это внутри них? Кто поможет им обнаружить не того Бога, которого создает та, другая группа, но Бога, который находится внутри, который является абсолютно уникальным и индивидуальным для каждого существа? Это вы. Кто поможет им понять, что они могут летать? Как часто вы мечтали о полете?

ШАМБРА: Много.
АДАМУС: Точно. Потому что вы летаете.

Это не просто мечта. Есть части вас, которые парят прямо сейчас. И вы говорите: "Но нет, так не может быть, потому что я сижу здесь, в физической форме". Это иллюзия того, что вы заперты в физическом теле. Вы говорите: "Но мое тело должно встать и лететь, и все должны быть абсолютно поражены и видеть меня, плавающего по комнате". Неужели? Неужели? А что, если вы летаете прямо сейчас, парите? Парите. Ваша часть летает.

Теперь… да, я знаю, вы хотели бы прямо сейчас левитировать над вашим стулом. Это произойдет? А это имеет значение? Это имеет значение? Ответ - да, вы сможете делать это, но не фокусируйтесь на этом. Не отвлекайтесь на это. Да, мы идем к этой точке, к той части, когда произойдет абсолютная интеграция, где оси "х" и "у" пересекаются и становятся точкой всего; где все то, что происходит в других сферах и других измерениях, начинает происходить здесь. Но сейчас просто начните осознавать то, что сейчас происходит там.

Освобождая прошлое

Пункт два. Освобождение. Освобождение.

Однажды одна Шамбра спросила меня – это не вы, - это другая Шамбра, и эта Шамбра сказала: "Я нахожусь в таком разочаровании, Адамус". В действительности, это было хуже, чем это. Язык был довольно выразителен, поэтому я не буду повторять. "Адамус, как я могу решить свои проблемы? Как я могу решить их? Как я могу преодолеть свою карму? Как я могу оставить свои проблемы позади? Каждый раз, когда я думаю, я преодолела их, они возникают вновь. Они снова здесь. Как преодолеть карму?"

Ах, простой ответ: это не вы. Это не вы. Понимаете, все еще существует это убеждение, независимо от того, верят люди в карму или нет… они верят в свое прошлое. Независимо от того, верят ли они в прошлые жизни, они верят в какое-то прошлое и считают его своим. И они считают, это их крест, чтобы нести, их бремя, их то, как вы хотите назвать это, - их карма, их обуславливание, - и они таскают это с собой. И затем они задаются вопросом, почему их жизнь становится более трудной, почему для них не появляются благоприятные возможности, почему они, кажется, находятся изо дня в день, изо дня в день на этой чертовой дороге. На одной и той же дороге.

Даже если они думают, что они идут вперед, действительность такова, что когда они смотрят на нее, дорога остается той же самой, какой она была вчера, и так же будет и завтра, - пока вы не скажете: "Это не я. Это не мое". Вы не являетесь вашей прошлой жизнью, верите вы этому или нет. Я на самом деле - я, Адамус - на самом деле я устал от всего хлама прошлых жизней. Нет прошлых жизней. Нет реинкарнации. Как вам такое? Нет даже вчерашнего дня, некоторым образом, некоторым очень, очень реальным образом. Это очень старо и это не вы.

Но почему это, Андра, почему это так, что очень многие хотят держаться за вчерашний день, и за последнюю прошлую жизнь, и за другие 18000 прошлых жизней, которые, возможно, у вас были, и за жизни страданий, и за жизни, окончившиеся на костре или проведенные в пытках, - почему они хотят держаться за это? Просто между тобой и мной, в микрофон

АНДРА: Ха, и еще за несколько тысяч других. Частично – чтобы доказать, что они существуют. Они боятся. "Если у меня нет вчера, то я не существую".

АДАМУС: Да! Ты получаешь весь стакан! Весь стакан! (аплодисменты, когда Адамус вываливает весь стакан конфет на колени Нормы) Нам нужно больше призов на следующий месяц. Я люблю эту школу. Ах, благодарю тебя.

Да, отчасти потому, что без "вчера" присутствует страх, что вы не существуете. Таким образом, вы цепляетесь за эти "вчера" - я не говорю непременно о вас; я говорю в общем о людях - люди отчаянно цепляются за вчерашнее. И когда они забывают про их "вчера", потому что они на самом деле не... Как у нас со временем? У меня надолго.

ЛИНДА: Это не имеет значения.
АДАМУС: Хорошо. (смех и аплодисменты)

Итак, они отчаянно цепляются за их "вчера", и когда они не могут справиться со своими "вчера" и они выходят из своего тела в ничто, то затем они отправляются за консультацией, чтобы вспомнить свои "вчера", чтобы напомнить им, что они реально существуют; а затем этот консультант дает им немного лекарства, которое заставляет их забыть про их "вчера", и теперь они находятся в глубокой-глубокой простокваше. Теперь они не могут находиться даже в ничто, и знаете ли вы, насколько разочаровывающим является то, когда вы хотите уйти от всего этого, а не можете? Но вы также и не находитесь здесь. Тогда где же вы находитесь? Ад. В этой точке вы находитесь в аду, и трудно получить этих людей оттуда обратно.

Ну, зачем я говорю это вам - вы знаете это все. Вы уже это знаете. Вы испытали это на себе. Вы играли с этим, и вот вы здесь, сейчас, просветленные люди, учителя Новой Земли, которая, кстати, может быть также этой старой Землей. Я поговорю об этом на следующем Шоуде.

"Так как ты это отпускаешь?" – спросила та Шамбра. "Как ты отпускаешь?" И я сказал - перестань верить в то, кем ты была. Перестань верить в свою карму. Перестань верить во вчера. Я все еще... Эдит, если ты думаешь, что я заставил тебя немного расстроится, то эта Шамбра очень расстроилась из-за меня. Все еще очень расстроенная, по-прежнему очень сердитая, глядя на сегодняшний день, и думая, что я есть что-то вроде... (кто-то говорит: "дьявола") я не говорил слово "дьявол", но да, можно и так; думая, что я пытаюсь пустить пыль ей в глаза, глядя веб-трансляцию, чтобы увидеть, какие ничтожные уловки я использую. Потому что это прекрасное существо не может себе вообразить, чтобы отпустить свое прошлое, потому что, ну, она инвестировала в него. В него инвестировано более 1800 жизней. В него инвестированы эоны времени до того, как она пришла на Землю. И у нас с ней был арм-рестлинг. Она чувствует, что, если она отпустит все, что она сделала, чтобы найти ответ на вопрос "Кто я есть?", то отпустит за ничто – все взрывается, исчезает, уходит, возвращается к старту, возвращается к началу. Но вы никак не можете вернуться к началу.

Отпуская ваши "вчера", вы отпускаете иллюзии. Вы отпускаете энергию, которая оказалась в ловушке и которая застряла. Вы не отпускаете свой опыт, ваше чувство. Вы не отпускаете вашу страсть и вашу мудрость. Ты отпускаете ракурс восприятия. Ракурс восприятия того, что, как вы думали, вы делали, когда вам было восемь лет и когда с вами произошли определенные инциденты. Это был ракурс восприятия. Если бы вы были полностью осознанными, такими, какими вы являетесь сегодня, вы бы поняли, что в действительности происходило много других вещей.

Итак, когда вы отпускаете прошлые жизни, убеждения, все остальное, вы в действительности не отпускаете вашу индивидуальность. Как бы вы могли отпустить то, что является вашим? Как вы можете отпустить душу, которая наполнена опытом и страстью? Вы отпускаете ракурс восприятия. Вы отпускаете точку зрения на это. Вы отпускаете застрявшую энергию. И что происходит затем?

Что происходит, когда Земля через землетрясения или вулканы, отпускает? Что происходит с этой энергией? (Адамус присвистывает) У меня уже нет призов, поэтому я думаю, что не получаю ни одного ответа. Итак...

КЭТЛИН: Трансмутация.

АДАМУС: Энергия трансмутируется. Она сдвигается. Она изменяется. Спасибо. Кэтлин, я говорил тебе, насколько блестящей ты была, когда я только начал, и теперь ты выходишь с этим. Ты позволяешь этому подняться на поверхность. Ох, как долго другие принижали тебя. Разве это не ощущается как освобождение?

КЭТЛИН: Да.
АДАМУС: Да, безусловно. (Аплодисменты)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Вторник, 05.06.2012, 16:59 | Сообщение # 6
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Таким образом, землетрясения, сдвиги в Земле, на Земле огонь, и снег, и все остальное подобное. То, что происходит - это трансмутирование энергии. Это возвращение... (Адамус усмехается, когда Линда приносит ему тарелку с шоколадными призами)
ЛИНДА: Твое желание – приказ для меня.
АДАМУС: (смеется) Спасибо, дорогая. (Адамус передает Кэтлин конфету) Понятно теперь? Вам даже не нужно просить, это просто приходит к вам! Это просто приходит к вам.

Таким образом, энергия трансмутируется. Она возвращается, скажем, в резервуар или бассейн. Это может быть ваш собственный личный резервуар, это может быть резервуар сообщества, или страны, или всего мира, но она возвращается. Она возвращается отличной от того, какой она пришла в самом начале. Она не обязательно стала более мощной или большей. Она просто стала мудрее.

Если кто-то призывает ее обратно - скажем, ваша энергия, которую вы освобождаете, ваше старое сознание, которое вы отпускаете, возвращается в резервуар, принадлежащий вашей душе, - то теперь она не вернется как та же самая энергия, чтобы служить вам снова. Теперь у нее есть компонент мудрости, теперь у нее есть компонент благодати, присоединенный к ней, если вы это осознаете. Если вы этого не осознаете, то вы всего лишь будете использовать ее так же, как вы использовали энергию всегда, тем же самым образом, с теми же ограничениями, как и прежде. Однако если вы осознáете, что происходит освобождение, когда вы отпускаете все ваши прошлые жизни, когда вы отпускаете то, кем вы были вчера, и затем вы осознáете сегодня, то теперь вы можете подключиться к этому великолепному новому компоненту, который был добавлен - мудрость, любовь, простота – каким бы компонентом вы не захотели, чтобы он оказался.

Когда вы призываете эту энергию служить вам ... (Адамус ищет маркеры, чтобы писать на доске)

ЛИНДА: Нет маркеров? Боже мой! (смех, Линда уходит за маркерами)

АДАМУС: Это заговор. Я знаю, это заговор. "Адамус слишком много рисует на доске. Он ведет себя как профессор. Давайте заберем у него маркеры". Бедный я бедный. (усмехаясь)

Итак, когда вы призываете ее обратно, она возвращается, чтобы служить вам. Однако с ней происходит - мне не нужны маркеры, у меня есть мячи (смех, когда Адамус приносит два больших красных мяча) – с ней происходит нечто выдающееся. Новая энергия. Новая энергия.

Я использую эти красные мячи как символ Новой Энергии. Она присоединена к Старой Энергии, входящей сейчас, и они приходят вместе. Но вы можете только оказаться в состоянии использовать ее, если вы осознаете ее.

Теперь… Осознание не означает думать о ней. Осознание означает чувствовать ее. Осознание означает ощущать ее. И затем она приходит в жизнь. Затем она отправляется работать для вас.

Таким образом, мир сейчас находится в процессе отпускания. Вы можете видеть это в землетрясениях, вы видите это в странной погоде - это очевидные вещи. В то же время происходит много других вещей. Вы можете осознать это, просто подключившись в этому. Это не просто физическое смещение самой Земли. Это сдвиг магнитных сеток. Это смещение осей, а затем происходит землетрясение, которое в реальности сдвигает все на место. Для тех из вас, кто увлекается астрологией, йо-хо-хо... Остановитесь и посмотрите по-новому. Это сдвигает всю иллюзию этой астрологии. Астрология является замечательной вещью, я был большим практиком в ней в некоторых из моих жизней. Но то, что я знал, сейчас не применимо. Подумайте об астрологии по-новому, или - по-новому почувствуйте астрологию.

Сейчас в мире происходит очень много всего, давайте сделаем глубокий вдох и будем осознанными.

Сейчас очень много всего происходит внутри вас.

(пауза)

Опыт

Итак, в прошлом месяце я говорил о том, что он будет очень особенным временем. Я сказал, что вы сейчас выходите из теории и входите в опыт. Некоторые из вас охали и ахали. Опыт является проживанием этого. Опыт незаменим. Вы обнаружите, что мыслительный процесс является в действительности довольно обременительным и скучным. Поэтому вы переходите к опыту. И я сказал, что большинство из вас получит в течение этого последнего месяца опыт, и этот опыт откроет некую новую часть вас. Этот опыт создаст один из многочисленных каналов для привлечения Новой Энергии, для интеграции этого в потенциал внутри этого момента Сейчас.

Поэтому с микрофоном в руке Линда пойдет в зал и спросит Марка Риттера – какой опыт он получил? Ты знал, что я собираюсь обратиться к тебе.

MAРК: Конечно, я знал. Я испытал так много всего.
АДАМУС: Точно. Ты, конечно, был в нашей поездке "Звуки Души", поэтому все это понимают.
МАРК: Да.
АДАМУС: И, прежде всего, этот опыт был?
MARC: Определенно был.
АДАМУС: Я выполнил свое обещание с последнего Шоуда, что у тебя будет опыт? Нет, я не выполнил. Ты это сделал. Ты сделал. Так что же это было - твой опыт?
МАРК: Есть так много всего, что я испытал... что ты имеешь в виду?
ЛИНДА: Oх, вопросом на вопрос.
АДАМУС: Если ты намерен рассказать Шамбре о том, что ты получил как опыт на личном духовном уровне, на уровне души, то что ты испытал?

(пауза, пока Марк подыскивает слова)

Ты почти у цели. Ты почти собирался сказать это, но тебе интересно, скажу ли я тебе, что ты неправ, что я, вероятно, сделаю. Я скажу это для тебя – ты не можешь выразить это словами. Это почти не поддаются определению, и ты не хочешь выразить это словами, потому что в момент, когда это произойдет, ты исказишь это. Это фактически искривляет и извращает, или по крайней мере, ограничивает его. Так не будет продолжаться до бесконечности, потому что вы намерены разработать ораторские способности души, когда вы будете говорить, но в действительности вы будете испускать или излучать чувства, а не слова.

Итак, он был неописуемым. Он был личным. Он был... Ах, он был.
МАРК: Определенно.
АДАМУС: Да, да. Он был. Итак, Линда, выбираешь ты. Я закрываю глаза. Ты выбираешь любого.
ЛИНДА: Какой-то особенный вопрос?
АДАМУС: Нет, вопрос тот же – какой у вас был опыт в прошедшем месяце?
ЛИНДА: Ох, хорошо. (смех, поскольку Линда несет микрофон Деб)
АДАМУС: Вы знаете, это смешно, поскольку мой выбор был бы таким же. Деб, каким был твой опыт в прошлом месяце? И я полагаю, у нас с тобой все в порядке – у тебя и у меня?
ДЭБ: Мы в порядке.
АДАМУС: Хорошо. Не могла бы ты поговорить с Эдит позже и сказать ей, что это действительно хорошая вещь – расстроиться из-за меня?
ДЭБ: Это передвигает энергию.
АДАМУС: Это передвигает. Это раскачивает, да. Да. И я делаю это, понятно, из любви.
ДЭБ: Конечно.
АДАМУС: Конечно. Итак, у тебя был... Я не буду раскрывать. Каким был твой опыт в этом месяце?
ДЭБ: О, пожалуйста, я предпочла бы, чтобы ты просто поделился со мной. (много смеха)
АДАМУС: Я... а знаешь, я сделаю это после того, как ты сама определишь его. О, я знаю его... давай!
ДЭБ: Ну, мы только что сказали это. Для этого действительно трудно подобрать слова.
АДАМУС: Да.
ДЭБ: Что касается меня, я думаю, что это было много ... было много внутренней работы. У меня не было никакой внешней энергии...
АДАМУС: Большой приз. Большой приз.
ДЭБ: О, спасибо.
АДАМУС: Опыт не должен быть драматичным. Опыт не должен отражаться на вашем лице. Опыт вообще не придет извне. Это то, где вы его искали - вовне.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Вторник, 05.06.2012, 17:00 | Сообщение # 7
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Некоторые из вас беспокоились в отношении себя. Вы говорите: "У меня не было опыта в этом прошедшем месяце". Нет, он был. (смех над тоном Адамуса), Просто вы искали там, снаружи. Если бы вы посмотрели прямо сюда, то вы бы увидели, что у вас был очень большой опыт.

Опыту не нужно быть громким и шумным. Опыт не должен быть хаотическим и наполненным конфликтами. Опыт не должен быть слащавым и оторванным от реальности. О, вы говорите: "Ну, тогда откуда я узнаю, что это был опыт? Осознанность. Большая осознанность. Если вы всегда смотрите в окно, откуда вы будете знать, что здесь происходит? Если вы ожидаете драмы, то как вы собираетесь узнать, когда внутри вас произошел самый прекрасный сдвиг?

Ну, рано или поздно он проявится в вашей повседневной жизни, да, но тогда вы будете спрашивать: "Интересно, почему теперь все срабатывает немного по-другому, немного лучше. Интересно, что случилось?" У вас был опыт. У вас был опыт, у каждого из вас.

Теперь… Очевидно, что если вы были с нами в туре по Египту, то такой опыт был весьма очевидным. Там было получение опыта вовне, но на самом деле опыт, который получил каждый, был очень личным. Очень личным. Если бы я спросил большинство из тех, кто был в поездке, что они делали, что они видели, в какие дни они делали что-то особенное, они бы понятия не имели, потому что они переживали очень глубокий личный опыт. Опыт не должен быть катарсисом. Он не должен вызывать слезы на глазах. Опыт может быть просто опытом.

Тогда вы говорите: "Ну, а как я могу это определить? Разве опыт не является тем, что является очень ощутимым и очень идентифицируемым"? Нет. Нет. Снимите эти шоры.

Опыт, в конечном счете, относится к позволению себе жить, позволению себе находиться здесь, позволению себе быть осознанным. У каждого из вас в прошлом месяце, после нашего последнего разговора был опыт, который сдвинул вашу жизнь так, как этого не происходило в течение очень, очень долгого времени.

Некоторым из вас может потребоваться определенное время, чтобы по-настоящему понять его или чтобы он, как бы вы сказали, манифестировался или произошел здесь. Но вы получили опыт. Откуда вы знаете? Как вы узнаете, что я не просто говорю вам об этом? Осознанность. Осознанность. Ощущение изнутри себя.

К вам придет еще больше опыта - может быть, не в том виде, как, по вашему мнению, это может быть, а может быть он будет именно таким, каким вы его представляли себе, - потому что мы как Шамбра находимся на этом удивительном корабле, вместе и по отдельности, плывущем в опыт.

Теперь… В период до следующего собрания вы сами себя попросите поработать с ним, поработать с этим опытом, поработать с Новой Энергией, чтобы применить ее, чтобы сделать с ней что-то. Это может быть грандиозное творение. Это может быть что угодно... Но играйте с ней так же, как вы играете с мячом; чтобы начать привыкать к ней, чтобы начать поддерживать с ней связь.

Получая опыт Новой Энергии

Помните, как в прошлом месяце я говорил вам, что вы чувствуете что-то вокруг вас. Вы чувствуете, как что-то ползает вокруг вас, пытаясь проникнуть внутрь вашего мозга, или тела, или чего угодно, и это не зонды инопланетян. Инопланетяне в действительности не настолько умны. В один из дней, когда у нас будет немного дополнительного времени, мы навестим корабль инопланетян, и я покажу вам, на что они действительно похожи. И мы получим большой опыт. (смех)

Но тем временем эта Новая Энергия, которая является вами, - не потенциал будущего, но из бóльшего вашего сознания, - заходит к вам. Новая Энергия - истинно Новая Энергия, расширяющаяся - теперь спускается в эту реальность или поднимается в эту реальность. Она приходит играть с вами. Она исследует вас. Она хочет увидеть, из чего вы сделаны. Как я уже сказал в прошлом месяце, она хочет знать, что заставляет вас смеяться, что заставляет вас плакать, что заставляет вас чувствовать разные вещи. Как работает мозг? И она прощупывает или изучает это очень любящим, ненавязчивым, сострадательным образом. И это вы. Не большой золотой ангел, не то, что является чем-то другим или отдельным. Это на самом деле вы. И она входит.

И в этом месяце, в период до следующего собрания, пришло время начать играть с ней. Прежде всего, вы должны осознать это, но теперь начните играть с ней. Что делать? Что угодно. Выходите на прогулку - вы, ваш Пакаува и красный мяч. Выходите на прогулку. Возьмите ее для работы. Многие из вас не берут вашу духовность для работы. Иногда я не виню вас, но теперь пришло время брать ее для работы. Управляйте автомобилем вместе с ней. Говорите с ней вслух, а еще лучше не говорите вообще. Вчувствуйтесь в нее.

Излагая это теоретически, риторически, это ВЫ, к которому вы так долго стремились. Это тот ВЫ, от которого вы всегда хотели, чтобы он любил вас, - он не мог любить вас, потому что вы не хотели этого. Вы не были готовы для этого. Вы не любили себя достаточно для того, чтобы позволить чему-то столь драгоценному, как подлинный ВЫ, войти к вам. Вы держали его в отдалении, ожидая, когда станете лучше, ожидая, когда преодолеете вашу карму, ожидая, когда усовершенствуете себя, ожидая, когда вы научитесь правильно медитировать или правильно молиться. Он всегда хотела прийти, и теперь он может это сделать.

Вы отпускаете "вчера". Это не означает отказа от вашей индивидуальности. Ваша индивидуальность – это вы. Индивидуальность – это Я Есть Что Я Есть. Вот что такое индивидуальность. Что вам еще нужно, кроме Я Есть? Ничего. Абсолютно ничего.

Сражение с ветряными мельницами

Итак, следующая тема. Итак, что происходило во всей этой игре? Я возвращаюсь к этому много раз - я вижу вас, поражающих ветряные мельницы, бросающихся с копьем на ветряные мельницы. Дон Кихот. Понимаете, Дон Кихот покинул реальность, которая суть его ограничения. Он хотел чего-то большего - там должно было быть что-то другое, - сводя себя с ума тем, что оставался в рамках нормы. Поэтому он вышел из нее. Но когда он вышел из своей нормы, он создал несколько удивительных заблуждений, что всё вокруг него ведет с ним борьбу. Деревья, ветер - они были демонами. Ветряные мельницы - гиганты, воины. Ночь была демоном. Звезды шпионили за ним - глаза из других сфер. Поэтому он часто уничтожал ветряные мельницы.

Те, кто вокруг него, смотрели и говорили: "Он сумасшедший, не правда ли?" На самом деле, он вовсе им не был. Он вовсе им не был. Он боролся, потому что он всегда сражался, всегда боролся с чем-то, даже если это была просто ветряная мельница, даже если она не сражалась с ним. И, дорогая Шамбра, вы бросались с копьем на насколько ветряных мельниц, сражались с тем, с чем вам больше не нужно сражаться, боролись, когда вам больше не нужно было бороться.

Наконец Дон Кихот отказался бросаться с копьем на ветряные мельницы, вернулся снова к норме, вернулся к своей старой реальности. Вы же не можете. Вы не хотите, мне следует сказать. Вы пробовали, но это очень сложно.

Таким образом, это оставляет вас в ситуации - уникальной интересной ситуации, - когда вы говорите: "Что ж, вот я за пределами нормы. Я расширился. Что я делаю?" Ну, прежде всего, поблагодарите себя, что вы по-настоящему выскочили из коробки. Теперь, когда вы выскочили, вы все еще имеете в наличии этот меч. Вы все еще сражаетесь с демонами и сражаетесь почти со всем.

Настало время признать, что это всего лишь ветряная мельница. Это просто воздух, который приводит ее в движение, и это просто заходящее вечерами солнце, что является причиной темноты, и это только звезды в небесах, напоминающие вам, откуда вы пришли, но не то, куда вы собираетесь отправиться. Пришло время опустить мечи и прекратить поражать ветряные мельницы, демонов. В действительности они не демоны.

Это иллюзия. Это привычка. Это привычка, выходить сражаться, защищать, охранять. Это динамика Старой энергии, которую, некоторым образом, сделали вы сами, чтобы обеспечить себе занятие. Поражение ветряных мельниц действительно обеспечивает занятие на долгое время, и когда одна мельница побеждена, вы найдете другую мельницу. И если это не ветряная мельница, то это будет гора, а если не гора, то река...

Давайте перестанем бросаться с копьем на ветряные мельницы, начиная с сегодняшнего дня. Ладно? Там не с чем бороться. Вы понимаете, с чем вы на самом деле сражались?

ШАМБРА: С самими собой.

АДАМУС: Ах! Подарки для всех! (аплодисменты) С собой. Абсолютно. С собой. Много раз вы будете проецировать себя на другие вещи, других людей, но в действительности это были вы сами. Но разве сейчас это не является немного старым, немного надоевшим?

Поэтому давайте используем этот случай осознанности, когда сейчас происходит очень много всего, - вы думаете, что вы просто смотрите на меня, очень много всего происходит прямо сейчас, - давайте воспользуемся случаем, если вы выберете, чтобы сделать сознательный выбор и прекратим нападать с копьем на ветряную мельницу, остановим сражение. Но прежде, чем вы сделаете это, позвольте мне добавить предостерегающее замечание. Существует тенденция - тенденция Старой Энергии, - чтобы сказать: "Ну и что после этого мне делать?" Существует определенная динамика в постоянном сражении с ветряными мельницами, потому что, ну, это праведность – праведность ада. Вы можете всем говорить, что вы заняты борьбой с ветряными мельницами. Вы заняты изменением мира! Вы заняты созданием новой духовной динамики для Земли и, следовательно, вы должны быть джедаем Новой Энергии. (смех)

Что происходит, когда вы отказываетесь от всего этого, Aндра? Микрофон, пожалуйста, и позвольте мне приготовить сейчас цветок. Что происходит, когда вы отказываетесь от всего этого?


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Вторник, 05.06.2012, 17:01 | Сообщение # 8
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
АНДРА: Ах, перехватывает дыхание... Вы начинаете смеяться, играть, праздновать...

АДАМУС: Еще одно слово.
ААНДРА: ... и дышать и по-настоящему жить.

АДАМУС: Жизнь. Жизнь является тем самым словом. (аплодисменты) Вы действительно начинаете жить. (передает ей цветок) Я полагаю, прежде всего, что ты сама купила их, поэтому это... (смех) Понимаешь, сейчас то, что ты выпустила, возвращается к тебе.

Итак, да, вы начинаете жить. Часть из вас не могут представить себе жизнь без того, чтобы быть защитником праведности. Часть из вас не может представить себе жизни без какой-то причины, но я говорю вам это сейчас, - и потом вы будете плакать у меня на плече и скажете мне: "Почему ты не сказал нам это раньше?" Вы будете плакать у меня на плече и говорить: "Когда я отпустил, когда я прекратил поражать ветряные мельницы и все остальное, что происходило, когда я это отпустил, я понял, что такое жизнь на самом деле. Я понял, что раньше я был так ограничен, а теперь это невозможно выразить словами. Невозможно выразить".

Продолжать поражать ветряные мельницы и волосатых тварей, чем вы занимались, является, дорогая Шамбра... у вас была борьба, у вас было преследование, у вас была вся эта иллюзия цели и причины, но это также создало ограничения. Поэтому сейчас мы все это отпускаем. Борьбу... борьбу. Вы сейчас отпускаете это.

Теперь… Мир по-прежнему остается миром, и он все равно будет давить на вас, так? Но когда он давит на вас, вы не должны чувствовать на себе его давление. Вам не нужно сопротивляться. Вы не должны давать отпор. Нет ничего, с чем надо сражаться. Вы вдыхаете это и вы понимаете, что это не может забрать что-либо у вас. Вы понимаете, что это не может обмануть вас. Это, конечно же, это не может забрать вашу душу. Это никогда не может поработить вас.

Я говорил немного о рабстве на нашей недавней встрече на судне (в поездке по Нилу в египетском туре – прим. пер.). Я сделал там заявление для Шамбры, которым, думаю, расстроил некоторых из них, что я и пытался сделать. Я сказал: один лишь Мастер - только Мастер - может обеспечить истинное служение. Любой другой является рабом. Любой другой является рабом.

Так что, дорогая Шамбра, у вас был этот менталитет раба - позволить другим поработить себя, самому поработить себя - и как вы вообще могли быть в служении, когда вы были рабом? Вы не можете. Вы раб. Когда вы поднимаетесь над этим, когда вы подходите к точке, в которой мы сейчас находимся, вы все это отпускаете. Вы осознаете, что вы являетесь Мастером. Вы не стремитесь к этому, вы им являетесь. Вы осознаете это, а не ищите его. И после этого вы можете по-настоящему начать служение. И после этого мы можем говорить об изменении сознания Земли. Все остальное является лишь Старой Энергией.

ЛИНДА: Хотя это не имеет значения, но сейчас 4:45.
АДАМУС: Я знаю, и мне здесь очень весело. Но если кто хочет встать и уйти, они могут.
ЛИНДА: Пара человек ушло.
АДАМУС: Да, и я выгоняю за дверь остальных. Так что, дорогая Шамбра, следующее, что мы сделаем, мы переопределим.

Тело Сознания

Вы говорили о компонентах, которыми, как вы думали, вы являетесь (Адамус пишет на доске) дух, ум - мой почерк стал получше? - и тело. Тело, ум, дух – это то, как многим нравится определять себя. Давайте теперь это сотрем. Вместо того, чтобы видеть себя, состоящим из этих отдельных компонентов, которые, по сути, отрезают себя один от другого, нам пора идти дальше.

Давайте сделаем глубокий вдох, в то время как мы делаем это.

Время осознавать себя как Тело Сознания. Нет больше тела, разума и духа; нет больше человека и Божественного; нет больше хорошего и плохого, или света и тьмы, или мальчика и девочки. Вы являетесь Телом Сознания.

Тело подобно кораблю. Этот корабль - парусник. (Адамус рисует парусник под словами "Тело Сознания".) Тело – это суверенитет. Тело является вашим собственным. Вы являетесь телом сознания. Сознание есть осознанность. Сознание есть осознанность. Вы являетесь Телом Осознанности, и теперь настало время приступить к использованию этого. Пришло время быть осознанным.

Разум сейчас - если вы выберете - разум сливается с Телом Сознания. Физическая биология сливается с вашим Телом Сознания. Ваш дух, который некогда вы хранили в очень большом отдалении от остального себя, ваш дух вливается в ваше Тело Сознания. В некотором смысле, можно сказать, что вы возвращаетесь обратно туда, откуда вы родом, откуда вы пришли, но не совсем. Вы не возвращаетесь. Теперь вы эволюционируете, расширяетесь; возвращаясь к некоторым из сокровенных частей себя – к сознанию - но теперь значительно расширенному.

Будучи Телом Сознания, вы не должны видеть себя чем-то другим, кроме как самим собой, своей душой, своей суверенностью, своим Телом Сознания. Тело не обязательно должно быть физическим. Тело может быть очень нефизическим, очень многомерным. Тело Сознания.

Поэтому давайте больше не использовать эти слова – этот способ определения себя как тела, разума и духа. Это было когда-то хорошо. Это давало вам немного осознанности в том, что вы являетесь очень межпространственным… но теперь вы – это Тело Сознания.

Таким образом, в период между сейчас и нашим следующим собранием я бы хотел, чтобы вы действительно осознали, что это означает, действительно осознали все компоненты, которые интегрированы и взаимосвязаны, а не разделены. Не разделены.

Давным-давно в эволюции человечества и вашей эволюции речь шла о выживании. Речь шла о том, чтобы посмотреть, сможете ли вы спуститься на Землю и сохранить себя в биологии, выживая. Когда вы в основном справились с этим, речь зашла о следующей форме эволюции, которой была религия. Религия - потому что теперь вы должны дать себе причину для того, чтобы иметь желание выживать. Поэтому вы дали себе религию. Вы дали себе множество богов. И затем, когда это стало очень запутанным, вы сократили это до одного Бога. Эх, говорите об одном Боге, но в действительности вы все еще верите во многих.

А потом, когда вы преодолели религиозный этап, в этой жизни или в других, когда вы несколько устали от церквей, вы вошли в ваш духовный этап – Нью Эйдж, духовные поиски, метафизика. Это позволило вам пойти дальше того, когда вы имели Бога где-то далеко в другом месте, но он все еще был отделенным от вас богом. Вы некоторым образом знали, что он - это вы, и что у вас есть дух, и там происходили другие вещи, и вы назвали это духовным. Давайте пересмотрим это. Давайте найдем новое определение для Бога. Коль скоро мы не делаем ничего другого, давай дадим Богу новое определение!

Осознанность. Осознанность.

Поэтому давайте пойдем дальше использования таких слов, как "религия", к которой, очевидно, вы отношения не имеете, "духовное" или "Нью Эйдж" или, возможно, даже "Новая Энергия". Речь идет об осознанности. Вы являетесь осознанностями.

Теперь… Насколько осознанным вы хотите быть? Вот, дорогая Шамбра, вопрос. Насколько осознанным?

Вы говорите: "О, в большой степени", но при выходе за рамки, при выходе из старого комфорта все будет изменяться, как вы заметили. Но изменение не должно быть трудным. Изменение не должно быть изнурительным. Изменение может быть самым освобождающим из того, что когда-либо могло случиться с вами. Не бойтесь этого изменения. Не бойтесь пойти и обнаружить ваше Тело Сознания.

(Линде) Я знаю, у меня остались лишь несколько минут.
ЛИНДА: Нет, нет ...

АДАМУС: Нет, это так. У меня другая встреча. Так что у меня всего несколько минут. (смех) Это к вам не относится!

Я попрошу вас, говоря об этом, сделать это. Это не входило в мои планы говорить об этом сегодня, но я прошу вас сделать это.

Расширение вашего Тела Сознания

И вот вы, существующие, осознающие себя здесь, и начинающие становиться осознанными… о, сейчас происходит много других вещей. Ладно. Вы можете проецировать свою энергию в другие вещи. Теперь… поэтому вы можете проецировать свою энергию на собаку или кошку. Посредством чего?

ШАМБРА: Ваша осознанность.
АДАМУС: Через ваше Тело Сознания, работая с Пакаува.

Теперь… итак, вы хотите сделать то, что я люблю делать? Я люблю входить в собаку. Я не овладеваю ее душой, и я не пытаюсь контролировать собаку. Я просто вхожу и добиваюсь небольшого сотрудничества с собакой. Знаете, скажúте: "Я собираюсь войти и провести некоторое время, занимая тебя", и собака или кошка соглашаются на определенном уровне - или я нахожу такой уровень, который согласен. Это позволяет мне находиться в физической реальности и фактически на короткое время быть погруженным в собаку. Вы можете сделать то же самое.

Теперь… Это не означает, что вы собираетесь превратиться в кошку или собаку. Это означает, что вы сейчас расширяете это Тело Сознания в другое Тело Сознания. Это означает, что вы можете чувствовать себя в собаке на другой стороне планеты, или в кошке, или в чем-нибудь еще – держитесь пока подальше от людей; позднее мы обсудим это, а проецируйте себя или в птицу или во что угодно.

Вы собираетесь сейчас выяснить эту связь между вашим Пакаува, который постоянно меняется, и как он теперь взаимодействует с внешними энергиями. Вы можете наблюдать, вы можете быть осознанным относительно того, что сейчас происходит в Норвегии, в конкретном городе, в конкретном доме или общине, через птицу. Вы расширяете ваше Тело Сознания, а затем – вы там. Вы в действительности там. Вы в действительности там.

Теперь… поскольку Вы потратили очень много времени возвращаясь обратно в свое тело, упражняясь в дыхании, понимая момент Сейчас, вы не выскочите. Вы не покинете ваше физическое тело. Вы сейчас расширяете это Тело Сознания, работая с другим Телом Сознания.

Птицы, собаки, кошки, другие животные не являются существами с душой – за очень немногими исключениями. У них нет души, так что вы не захватываете их душу и не собираетесь остаться в них навсегда. Вы увидите, что через некоторое время вы захотите выбраться оттуда. Обычно я никогда не провожу там более трех дней, если я сожительствую с животным или человеком.

Так что это еще одна вещь, чтобы сделать ее в следующем месяце. Еще один момент, а затем мы закончим. Нет, мы будем продолжать идти, но мы закончим наше обсуждение.

Призыв

Очень важный момент, это то, где мы сводим все это вместе, если вы говорите, "О чем это Адамус говорил сегодня?" Прямо сейчас слышен призыв. На этот раз он идет изнутри вас. Он идет не снаружи. Это призывает не Архангел Гавриил или Габриэла. И призыв этот был настойчивым и неизменным.

Это вы. Это ваше... как бы вы не захотели назвать его. Я буду называть его вашим Телом Сознания, потому что больше я не люблю слово "душа". Это ваше сознание, ваше расширенное сознание, ваш целостный потенциал сознания, который призывает к вам. Но вы по большей части не осознавали его. В самом деле, это было довольно раздражающим, поэтому вы попытались заглушить его, так же, как вы хотите закрыть окно, если за окном напротив находится шумная машина. Вы поступили так: "Что это за шум? Он так раздражает", а ведь он идет изнутри, и вы попытались закрыть его. Этот призыв шел от ВАС к вам самим.

Призыв, можно сказать, шел от ВАС, желающего вернуться домой к себе, прямо здесь, а не где-то там. Этот призыв требует от вас интеграции, объединения, жизни.

У этого призыва нет другой программы, кроме воссоединения. Он не хочет, чтобы вы делали конкретные вещи - не приходите и не говорите мне, что этот голос изнутри хочет, чтобы вы прошли голым по шоссе в четыре утра. Этот призыв не хочет ничего, кроме как быть с вами; разделить опыт жизни; вернуть уровень его страсти, который был перекрыт в течение длительного времени.

Это Тело Сознания, которое было разделено на части, призывающие соединиться вместе, и оно делает это через вас в этом моменте Сейчас. В этой не-инкарнации, в которой теперь вы находитесь, в этой индивидуальности, которая не из "вчера", но является Я Есть из "сегодня". Оно хочет вернуться.

Через вашу осознанность, через раскрытие, вы по-настоящему поймете и ощутите этот призыв. Оно пыталось дозвониться до вас через ваши сны, пыталось дозвониться до вас через надоедливые тихие голоса, небольшие боли в теле, небольшой эмоциональный дискомфорт. Оно пыталось привлечь ваше внимание, стремясь вернуться в вашу осознанность. Слушайте его. Оно исходит изнутри.

Оно не обязательно будет говорить с вами на словах, не скажет вам, что делать. Это "ВЫ" не хочет сказать вам, что делать, оно просто хочет быть с вами. Оно не хочет сказать: "ты должен взяться за эту работу или быть с этим человеком", поскольку это было бы в абсолютном противоречии к тому, чем являются сознательность и осознанность и кем являетесь вы. Но оно взывает к вам. Оно находится там.

Итак, дорогая Шамбра, сделайте глубокий вдох, и в период до нашей следующей встречи осознайте его. И это может быть не тем, чего вы ожидаете. Оно может не ощущаться так, как вы того ожидаете, но оно находится там.

В период до следующего собрания, дорогая Шамбра, пожалуйста, поймите, что на самом деле мир действительно чудесен. Мы пережили много трудных времен, но это величественное место. Когда вы посмотрите в глаза другим людям - не бросаясь с копьем на ветряные мельницы, не думая, что вы должны оборонять или защищать кого-то, но вы можете открыто посмотреть им прямо в глаза - вы поймёте, каким драгоценным местом является эта планета. Вы поймёте также, что то, что представляется как хаос, таковым вовсе не является.

Все на самом деле совершенно во всем творении, и особенно в вашем.

С этим, дорогая Шамбра, Я Есть Что Я Есть, в служении вам, Адамус.
Спасибо.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Вторник, 05.06.2012, 17:01 | Сообщение # 9
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Материалы Алого Круга с Тобиасом, Адамусом Сен-Жерменом и Кутхуми Лал Сингхом свободно предлагаются с августа 1999 года.
Алый Круг представляет собой глобальную сеть людей-ангелов, называемых Шамбра, которые являются одними из первых, кто переходит в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы вознесения, они становятся Стандартами для других людей в их путешествии открытия Бога внутри себя.
Алый Круг проводит ежемесячные встречи в Денвере, штат Колорадо, где Адамус представляет через Джеффри Хоппе последнюю информацию. Эти собрания Алого Круга являются открытыми, и все желающие могут присоединиться.
Если вы читаете это и ощущаете истинность и соединенность, то вы действительно являетесь Шамброй. Вы являетесь учителем и наставником как для людей, так и ангелов. Разрешите семени Божественности внутри вас расцвести сейчас и на все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, поскольку у вас есть семья по всему миру и ангелы в ангельских сферах вокруг вас.
Вы можете свободно распространять этот текст на некоммерческой, безвозмездной основе. Пожалуйста, используйте информацию во всей ее полноте, включая эту сноску. Любое другое использование должна быть письменно одобрено Джеффри Хоппе, Голден, штат Колорадо. См. раздел "Контакты" на сайте: http://www.crimsoncircle.com
© Copyright 2010 Джеффри Хоппе, Golden, CO 80403


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » АДАМУС - МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА » Серия Мастерá Шоуд 7: « Тело Сознания » (Передано Адамусом через Джеффри Хоппе Представлено на А К)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024