СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 16:07

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Призыв энергии Махатм - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » ЭНЕРГИЯ МАХАТМА » Призыв энергии Махатм (Синтез энергий многих Вознесенных существ, многих Махатм.)
Призыв энергии Махатм
ЭСТИМАДата: Среда, 28.09.2011, 07:04 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Энергия Махатм - величайшая из энергий, доступных нам на Земле. Это Синтез энергий многих Вознесенных существ, многих Махатм.

Энергия Махатм – это связь между людьми и Богом. Она возводит мост света – Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.

Энергия Махатм золотисто-белого цвета, что указывает на ее чистоту и высокие вибрации. Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.

Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в решении личных проблем, регулировке ситуаций. Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить. (Дайана Купер. "Новый Свет Вознесения")

ПРИЗЫВ ЭНЕРГИИ МАХАТМ

Автор Metta

С энергией Махатм желательно работать трижды в день по полчаса. Но если нет для этого времени - то хотя бы один раз в день.

Для того, чтобы высказать этот призыв, достаточно пяти минут, и после этого можно наслаждаться энергией Махатм в течении 25 минут в альфа или тета-уровне. Представлять, куда идет энергия, в какие органы и железы, не обязательно, но желательно. Когда мы произносим и направляем ее куда-либо, она идёт сама. При этом люди, чувствительные к энергиям, будут ощущать, как это происходит.

« Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатм.

Я направляю энергию Махатм на мои тонкие тела. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое астральное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое ментальное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое эфирное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое каузальное тело.

Я направляю энергию Махатм в мои энергетические цетры.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 12-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 11-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 10-ю чакру.

Энергия Махам очищает, исцеляет и гармонизирует мою 9-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 8-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Сахасрара-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Аджна-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Вишудха-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Анахата-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Манипура-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Свадхистана-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Муладхара-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует все мои чакры по линии Хара.

Я направляю энергию Махатм во все мои энергетические каналы. Энергия Махатм очищает и гармонизирует все мои энергетические каналы.

Я направляю энергию Махатм на мое физическое тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет, омолаживает, гармонизирует и наполняет светом каждую клеточку моего физического тела.

Я направляю энергию Махатм в мою костную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою костную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою нервную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою нервную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою кровеносную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою кровеносную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою лимфатическую систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою лимфатическую систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою печень.

Я направляю энергию Махатм во все органы моей эндокринной системы.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою шишковидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой таламус и гипоталамус.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой гипофиз, стимулируя его вырабатывать только гормоны молодости и вечной жизни.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою щитовидную и паращитовидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой тимус.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои надпочечники.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою поджелудочную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои половые железы.

Я призываю Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила. Энергия Махатм и Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила очищает, исцеляет и гармонизирует мой _____________(названия всех проблемных органов)

Энергия Махатм повышает мои вибрации, активирует ДНК, улучшает мои экстрасенсорные способности, гармонизирует и усиливает мое трехлепестковое пламя, строит мою Меркабу и возводит Антахкарану.

В конце поблагодарите энергию Махатм.
Прикрепления: 2218609.gif (4.4 Kb) · 2691939.gif (8.4 Kb) · 9519317.gif (25.0 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » ЭНЕРГИЯ МАХАТМА » Призыв энергии Махатм (Синтез энергий многих Вознесенных существ, многих Махатм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024