СОТВОРЕНИЕ СЕБЯСуббота, 20.04.2024, 03:45

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Энергия Махатм - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » ЭНЕРГИЯ МАХАТМА » Энергия Махатм
Энергия Махатм
ЭСТИМАДата: Среда, 28.09.2011, 07:09 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Энергия Махатм воздействовала на Землю во времена Атлантиды и возвращается сейчас, когда мы снова готовы воспринять ее. Это огромное озеро, из которого люди могут черпать столько, сколько им нужно. Махатма – означает «Великая душа». Энергия Махатм доступна всем без исключения.

Энергия Махатм - величайшая из энергий, доступных нам на Земле. Следует знать, что, несмотря на свою необычайную силу, эта энергия не может испепелить нас, поскольку по пути к нам она проходит сначала через высших существ, а затем через Монаду и душу. Это как если бы мы говорили о некое космической электростанции, вырабатывающей ток чрезвычайно высокого напряжения, который может убить при прямом контакте. Однако, если ток попадает не напрямую, а через подстанции, его напряжение падает, и мы можем без опаски пользоваться им.

Энергия Махатм – это связь между людьми и Богом. Она возводит мост света – Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.

Энергия Махатм золотисто-белого цвета, что указывает на ее чистоту и высокие вибрации. Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.

С помощью энергии Махам можно укрепить и сбалансировать энергетику желез внутренней секреции, которые отвечают за нашу молодость, сексуальную активность, состояние иммунной системы и метаболический баланс. Гипофиз вырабатывает гормоны, поддерживающие нашу молодость. Однако, если мы попадаем на удочку общераспространенного мифа о старости, он выделяет гормоны старения. Призвав энергию Махатм, следует просить, чтобы гипофиз вырабатывал гормоны жизни и молодости и перестал вырабатывать гормоны старения и смерти.

Когда мы, воплощенные души, призываем золотисто-белый поток энергии Махатм на Землю, она, проходя через нас, исцеляет планету и возрождает ее духовность. Таким образом, мы ускоряем приближение Земли к Вознесению. Чем больше людей начнет призывать энергию Махатм, тем быстрее расширится сознание всех землян.

Затем эта энергия становится необычайно мягкой и нежной – как если бы по телу плавно струился электрический ток. Во всех случаях энергия Махатм оказывает мощное влияние и помогает выстроить Тело Света. Ее можно призывать до трех раз в день.

Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в решении личных проблем, регулировке ситуаций. Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить. Для призыва энергии Махатм используйте медитацию, молитвы, визуализации и аффирмации.

С тех пор как стремление к божественной гармонии позволило энергии Махатм распространиться на Земле, люди теоретически могут в течение одного воплощения сделать рывок от второй инициации к Галактической Аватаре.
Прикрепления: 6068327.gif (14.7 Kb) · 3425324.gif (25.0 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » ЭНЕРГИЯ МАХАТМА » Энергия Махатм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024