СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 19.04.2024, 10:52

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Ещё один призыв Энергии Махатм - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » ЭНЕРГИЯ МАХАТМА » Ещё один призыв Энергии Махатм
Ещё один призыв Энергии Махатм
ЭСТИМАДата: Среда, 28.09.2011, 07:22 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Для того, чтобы высказать этот призыв, достаточно пяти минут, и после этого можно наслаждаться энергией Махатм в течении 25 минут в альфа или тета-уровне. Представлять, куда идет энергия, в какие органы и железы, не обязательно, но желательно. Перед медитацией надо проверить заземление.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатм.

Я направляю энергию Махатм на мои тонкие тела. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое астральное тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое ментальное тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое эфирное тело.

Я направляю энергию Махатм в мои энергетические цетры. Энергия Махатм очищает, гармонизирует и улучшает работу всех чакр моего физического тела и всех чакр вне физического тела.

Я направляю энергию Махатм во все мои энергетические каналы. Энергия Махатм наполняет и очищает все мои энергетические каналы.

Я направляю энергию Махатм на мое физическое тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет, омолаживает и гармонизирует каждую клеточку моего физического тела. Энергия Махатм исцеляет и гармонизирует мой _____________(названия всех проблемных органов, посылать можно во все органы, кроме сердца. Можно также попросить нормализовать давление, улучшить кровообращение и т.д.)

Я направляю энергию Махатм в мою костную систему. Энергия Махатм ицеляет и гармонизирует всю мою костную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою нервную систему. Энергия Махатм исцеляет и гармонизирует мою нервную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою кровеносную и лимфатическую систему. Энергия Махатм исцеляет и гармонизирует мою кровеносную и лимфатическую систему.

Я направляю энергию Махатм в мою печень. Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и балансирует мою печень.

Энергия Махатм наполняет, исцеляет и балансирует мою шишковидную железу.

Энергия Махатм наполняет, исцеляет и балансирует мой таламус и гипоталамус.

Энергия Махатм наполняет и исцеляет мой гипофиз, стимулируя его вырабатывать только гормоны молодости и вечной жизни.

Энергия Махатм наполняет, исцеляет и балансирует мою щитовидную и паращитовидную железу.

Энергия Махатм наполняет, исцеляет и балансирует мой тимус, надпочечники, поджелудочную железу, половые и адреналиновые железы.

Энергия Махатм повышает мои вибрации, улучшает мои экстрасенсорные способности, строит мою Меркабу и возводит Антахкарану.»

В конце поблагодарите энергию Махатм.
Прикрепления: 5824825.gif (40.3 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ » ЭНЕРГИЯ МАХАТМА » Ещё один призыв Энергии Махатм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024