СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 18.04.2024, 12:31

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | О МАНИФЕСТАЦИИ, СПОКОЙСТВИИ И ЛЮБВИ К СЕБЕ - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » МАРИЯ МАГДАЛИНА » О МАНИФЕСТАЦИИ, СПОКОЙСТВИИ И ЛЮБВИ К СЕБЕ
О МАНИФЕСТАЦИИ, СПОКОЙСТВИИ И ЛЮБВИ К СЕБЕ
ЭСТИМАДата: Четверг, 29.09.2011, 22:44 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Lady Nada: Любовь и согласие да прибудут с вами. Почувствуйте себя любимыми. Почувствуйте себя любимыми каждой клеточкой своего прекрасного тела!

В поле вашего сознания попадает очень много непроработанного. Но это и хорошо. Этот год поможет вам во многом разобраться и определиться. Для этого очень важно укрепить ваше спокойствие, ваше внутреннее спокойствие.

Вы часто оцениваете людей и события, с которыми сталкиваетесь. Порой вы оцениваете себя так: я недостаточно хорош, мне не нравится моё тело, меня никто не полюбит, я никому не нравлюсь...
Так создаётся соответствующее этим мыслям энергетическое поле. Вы "натягиваете" негатив на позитив и наоборот.
Так не должно быть.

Для вас очень важно понять, какой силой обладают ваши мысли. Особенно Сейчас, во времена ускоренных манифестаций. Вы манифестируете некоторые вещи неосознанно, и это связано с вашей самооценкой. Порой вы считаете себя несостоятельными и ущербными. И вы живёте в этой манифестации.

Если вы говорите: «Завтра будет плохой день», - он и будет плохим, потому что вы его таким манифестируете. Понимаете ли вы это? Понимаете ли вы меня?

Как это прекрасно, манифестировать то, что пока не существует. Ну, например, те, у кого проблемы с лишним весом, посмотрите на себя жизнерадостно в зеркало и манифестируйте себя стройным. Да, просто увидьте себя таким!

Поверьте мне, каждый день будет чудом, потому что вы сами – чудо! И живите с этим ощущением! Жизнь изменится. Вы создадите новое энергетическое поле, притягивающее к себе благословенные энергии, как те, которые Сейчас вокруг вас.

Посмотрите на себя с позиции наблюдателя, заметьте, к чему вы относитесь оценивающе и что через это манифестируете.

Начните себя любить. Как это сделать? Просто понять и принять, какое прекрасное, неподражаемое, Божественное Существо вы есть. Каждый из вас божественн и любим. Поверьте в эту любовь, и она к вам придёт!

Верьте в себя, любите себя и станьте Сосудом Любви!

С этой любовью энергетическое поле Земли приобретёт форму, питаемую любовью. Посылайте эту любовь людям, животным, растениям и всем тем, кому не хватает любви и кто в ней нуждается. Вы станете флюидом любви и насытите ею себя и всё вокруг.

Вы бесконечно любимы.

Это есть Lady Nada через Salira

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Салира: http://www.salira.de


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » МАРИЯ МАГДАЛИНА » О МАНИФЕСТАЦИИ, СПОКОЙСТВИИ И ЛЮБВИ К СЕБЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024