СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 13:22

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Коллаж Желаний - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛО ТО, ЧЕГО МЫ ХОТИМ, НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ ЧЕГО МЫ ХОТИМ! » ТВОРЧЕСТВО » Коллаж Желаний (Коллаж Желаний или п его можно еще назвать- Карта богатства)
Коллаж Желаний
ЭСТИМАДата: Пятница, 30.09.2011, 18:32 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Коллаж Желаний или по-другому его можно еще назвать «Карта Богатств» - это наши желания, изображенные на листе бумаги. Для чего это нужно? Для того чтобы более конкретно сформулировать то, чего мы хотим. Ведь очень часто можно услышать: «Я хочу быть богатым и счастливым». Но что человек вкладывает в это понятие – неизвестно даже ему самому.

Как только мы начинаем более детально продумывать наши желания силы Вселенной начинают осуществлять наш конкретный запрос. Коллаж Желаний как раз и есть тот механизм, который приводит в движение добрые силы Вселенной, готовые нам помочь на пути к успеху.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛО ТО, ЧЕГО МЫ ХОТИМ, НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ ЧЕГО МЫ ХОТИМ!

Коллаж желаний - это уникальная возможность настроиться на путь нашего успеха. Ведь мы начинаем размышлять о нашей жизни, о том что для нас ценно, заглядываем в будущее и готовим себе позитивные перемены в жизни. Мы как будто программируем себя на успешное достижение наших целей.

На коллажах мы в определенные даты, при определенных условиях отражаем наши продуманные (!) желания, затем вклеиваем свои фотографии и размещаем в определенных секторах нашего дома.

Коллажи бывают разные. Есть коллаж отношений, коллаж успеха, денежный коллаж, коллаж способностей и годовой общий коллаж.

Первый и самый большой коллаж – это ГОДОВОЙ коллаж. Он делается в период с Нового года до начала китайского лунного года. Он делится в соответствии сетке Ло-Шу на 9 секторов, каждый из которых отвечает за свою тематику: Карьера, Отношения, Здоровье, Богатство, Мудрость, Помощники, Секс, Дети и Творчество, Обучение и подарки, Слава.




Второй коллаж - ЛЮБВИ (ОТНОШЕНИЙ). Он делается в период с 5 января по конец апреля. Этот коллаж предназначен для улучшения отношений со своим партнером или для поиска своей второй половинки. На него мы клеим фотографии влюбленных парочек, свадебных церемоний, и символы влюбленности - сердечки, цветы (желательно розы), клубнички, вишенки и т.д.


Третий коллаж – УСПЕХА (КАРЬЕРЫ). Он делается в период с начала мая по конец июня. Он необходим для того, чтобы расширить наши возможности в плане бизнеса, в плане социального статуса и в плане успеха в любой деятельности, на которую направлено наше внимание. Для него нам потребуются картинки с изображение лестниц и желательно, чтобы на этих лестницах кто-то стоял. Так как потом поверх журнальных лиц мы будем клеить свои.




Следующий коллаж – ДЕНЕЖНЫЙ. Делается он в августе – сентябре. Его название говорит само за себя. На нем мы будем клеить картинки, которые имеют отношения к нашим денежным желаниям. Сюда подойдут фотографии с изображением денег, богатств, спонсоров, драгоценностей, машин, домов и т.д.


Последний коллаж – ОТКРЫТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ. Делается он в ноябре. На нем мы отражает все наши желания относительно собственного духовного роста. И подбираются картинки этих самых способностей, которые мы хотим в себе развить. Этот коллаж сродни открытию наших скрытых талантов.





Естественно можно создавать свои собственные коллажи на какое-то отдельное желание. Тут можно проявить фантазию и придумать свои правила такого коллажа. После того, как вы сделаете обязательные коллажи и поймете общие принципы, вам совсем не трудно будет создать коллаж, например, своей свадьбы или своего кругосветного путешествия.

Пробуйте и у вас получится!
Прикрепления: 7949711.jpeg (97.6 Kb) · 9244423.jpg (39.1 Kb) · 4732407.jpeg (25.5 Kb) · 5105464.jpeg (18.1 Kb) · 4741099.jpeg (21.7 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛО ТО, ЧЕГО МЫ ХОТИМ, НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ ЧЕГО МЫ ХОТИМ! » ТВОРЧЕСТВО » Коллаж Желаний (Коллаж Желаний или п его можно еще назвать- Карта богатства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024