СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 15:53

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Небесное окружение - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕХ СФЕР НАШЕЙ ЖИЗНИ » Небесное окружение (Как выработать привычку обращаться к ангелам за помощью!)
Небесное окружение
ЭСТИМАДата: Пятница, 30.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Ваши ангелы всегда с вами, куда бы вы ни шли, по­этому их не особенно волнует, где именно вы захотите с ними заговорить. С другой стороны, существуют усло­вия, в которых услышать ангельские голоса значительно легче.

Когда я только-только начала разговаривать с анге­лами, они призвали меня купить для офиса несколько записей классической музыки и свежие цветы. Я вну­тренне противилась, думая, стоит ли тратить столько денег на цветы, которые вскоре все равно завянут, или на музыку, которую и так бесплатно транслируют по радио. Но ангелы не отставали. Наконец, они все-таки заставили меня остановиться у цветочного магазина и купить цветы, а затем отправиться в музыкальный магазин за кассетами.

Я спросила, что все это значит. И получила подроб­ный ответ: конечно, статуэтки и картины с изображе­ниями ангелов в моем офисе создают доверительную атмосферу, благоприятную для присутствия ангелов, однако желательно также украсить офис творениями невидимого мира. Музыка и запах цветов сотканы из вибраций, настраивающих ум на более высокий лад, способствующий восприятию ангельских посланий. Музыка, звучащая по радио, — это, бесспорно, замеча­тельно, но вся эта деловая суматоха препятствует про­сачиванию музыки ангельских сфер.

Поэтому я купила записи произведений Бетховена, Генделя и Вивальди. Очень многие композиторы — люди в высшей степени духовные. Так, Антонио Вивальди был священником, всю свою жизнь обучавшим сирот игре на музыкальных инструментах. А Георг Гендель однажды поведал английскому королю о том, как ан­гелы помогали ему сочинять знаменитую кантату для хора «Аллилуйя». Действительно, эта музыка звучит так, словно ее сочинили сами ангелы, и я сразу поняла, почему они настаивали, чтобы я окружила себя класси­ческой музыкой.

Несколько месяцев спустя я наткнулась на научные исследования, еще раз подтвердившие правильность такого решения: согласно статистическим данным, теле­патические эффекты чаще фиксируются в тех помеще­ниях, где играет приятная музыка. Я заметила также, что, когда я слушаю аудиокассету со звуками природы, мой ум возвышается, а мысли облагораживаются, словно я действительно нахожусь на лоне природы.

Воспользовавшись другим советом ангелов, я купила самые душистые цветы, какие только могла найти. Ими оказались астры и туберозы. Эти прекрасные пахучие цветы и вправду возвысили мой дух. Их запах настолько меня пленил, что я принесла вазу с цветами из офиса к себе домой и поставила на ночной столик, чтобы всю ночь вдыхать их аромат. Это правда, что цветы навевают чудесные сны и облегчают общение с ангелами.

В настоящее время, подготавливаясь к сеансам общения с ангелами, я нередко также курю благовония. Прекрасный цветочный фимиам возвышает дух и уси­ливает вибрации, упрощая процесс ченнелинга.

Свет также можно назвать частью невидимого мира, поскольку далеко не все лучи и вибрации, исходящие от свечей и цветных ламп, воспринимаются привычными органами чувств. Ангелы обычно предлагают исполь­зовать в помещении для медитации целый ассортимент осветительных приборов, так как они легко входят в резонанс с любым мягким, естественным светом. Приветствуют ангелы и любые веселые, радужные, раз­ноцветные огни и то радостное настроение, которое они создают. А вы ведь уже знаете, сколь сильно радуются ангелы, когда мы отдыхаем и веселимся.
Мы постоянно, безостановочно разговариваем с вами. Мы радостно присоединяемся к вам в часы ве­селья и ободряем вас в часы печали. Мы помогаем вам в бессчетных и разнообразных случаях, и ваше "спа­сибо"— это счастье для нас. И вот, мы умоляем вас слушать нас и дальше, ибо способны вдохновить вас на путях, вам доселе неведомых. Когда вы в истинной радости откроете уши свои для Ангельского Царства, то услышите несравненную музыку жизни своей. Если бы вы знали, сколь воистину сладостной и приятной могла бы быть жизнь ваша, вы бы не медлили дольше в желании услышать наши знаки и призывы!

Ангелы хотят общаться с вами на понятном для вас языке. Они многое могли бы вам порассказать! В их распоряжении любая необходимая информация, наставление, защита, моральная поддержка и мягкий толчок в спину. В сущности, они и ранее постоянно пытались дать вам все это. Но даритель ничего не может подарить, если этого не желают получить. Так хотите ли вы получить те великолепные блага, которые доступны вам прямо сейчас?

Один из способов сделать себя более восприимчи­вым к ангельским посланиям и помощи — это убрать привычные блокировки, мешающие этому восприятию. Напишите, прочтите и повторяйте по нескольку раз в день на протяжении двух недель следующие утвержде­ния — и вы устраните многое из того внутри себя, что противится ангельской помощи:

«Я с радостью приемлю все доброе в своей жизни».

«Я хочу освободиться от всех страхов для получения любви».

«Мне ничто не грозит, если меня будут любить и заботиться обо мне».

«Я заслуживаю любви и помощи».

Если вы сами привыкли заботиться о других, то вам придется запастись терпением по отношению к самому себе, прежде чем вы выработаете новую привычку — принимать помощь от ангелов. С непривычки получение помощи из мира духовного ощущается как дело не­безопасное. Возможно, вы боитесь, что если не будете делать все сами, то станете ненужными, или что если не будете заботиться обо всем сами, то потеряете контроль над ситуацией. Возможно также, вы озабочены тем, не слишком ли обременяете ангелов и «заслуживаете» ли их помощи. А может, вы просто автоматически делаете все сами и вам необходимо напоминать о том, чтобы вы обращались к ангелам за помощью и советом.

Все эти блокировки, препятствующие ангельскому вмешательству в вашу жизнь, вполне понятны и совершенно естественны. Если вы просто забываете просить ангелов о помощи, оставляйте памятные записки в доме, машине и офисе. Статуэтки, карты или плакаты с изо­бражением ангелов тоже наведут вас на мысль о них в нужный момент.
Если вы знаете, что где-то глубоко внутри вас есть некие препятствия, которые мешают вам просить о по­мощи, ангелы помогут устранить эти блоки, — просто попросите их об этом.

Если вам требуется более глубокая вера и убежден­ность, попросите Бога и ангелов помочь вам!

Если вы думаете или чувствуете, что не заслужива­ете Божественной помощи, попросите Бога и ангелов помочь вам!
Если считаете, что ваши проблемы слишком «триви­альны» для небесной помощи, все равно попросите Бога и ангелов помочь вам. Помните, что Бог и Ангельское Царство не ограничены ни пространством, ни временем и могут помогать всем одновременно. Ваша просьба о Божественной помощи не отвлечет Бога и ангелов от помощи другим людям.
В чем бы вы ни нуждались, Бог и ангелы помогут вам!

Помните: и Бог, и ангелы любят вас и любят помогать вам, чтобы вы могли полнее ощущать их любовь, на­слаждаться ею и дарить ее всем, кто вас окружает.
Прикрепления: 9528822.gif (4.9 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕХ СФЕР НАШЕЙ ЖИЗНИ » Небесное окружение (Как выработать привычку обращаться к ангелам за помощью!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024