СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 18.04.2024, 22:23

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | СМЕРТЬ... СНОВЕДЕНИЯ...СОН... СПОРЫ.. - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕХ СФЕР НАШЕЙ ЖИЗНИ » СМЕРТЬ... СНОВЕДЕНИЯ...СОН... СПОРЫ..
СМЕРТЬ... СНОВЕДЕНИЯ...СОН... СПОРЫ..
ЭСТИМАДата: Пятница, 30.09.2011, 21:53 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Смерть

Уходы с земного плана — один из ранних уроков жизни. Вы проделываете это так часто, что склонны думать, будто должны готовиться к этому постоянно. Очевидно, вы забываете на время некоторые из ранних уроков, дабы иметь возможность полнее усвоить некоторые более поздние. И это замечательно, ибо таков замысел Божий. В юные годы многие из вас помнят, как покидали этот план земной, и это дает возможность вовремя усвоить все послания, касающиеся того, что ждет их по завершении этой жизни.

Одно верно: для действий на том плане вы не нуждаетесь в теле. Мы помогаем вам освоиться с новым, уже сформированным «внеземным телом», которое удовлетворит всем вашим потребностям! Мы впрыскиваем в вас юмор, дабы вы узрели этот переход, называемый смертью, в новом свете. Не нужно бояться этих перемен, дорогие. Мы в состоянии помогать вам в этих переходах таким образом, чтобы жизнь ваша на земном плане не была потревожена.

Мы видим людей, которые здесь, на Земле, размышляют над последующей жизнью. Мы желаем им всяческих благ; для нас они — искатели истины и света. Однако мы предостерегаем их, дабы не отворачивались они от раннего, невинного состояния детскости на Земле.

Не волнуйтесь насчет того, что там, за чертой горизонта жизни вашей. Мы поведаем обо всем, что вам необходимо знать, но не настолько, чтобы сегодняшний день ваш был бы омрачен. Ведь не всякому голодному человеку можно рассказать о всех тех изысканных яствах, которые ожидают его в ресторане через несколько часов пути. Для многих из вас эти важные часы могпи бы быть загублены предвкушением того, что ждет вас впереди.

Вот и мы просим вас быть осмотрительными и сосредоточиться на том, что здесь и сейчас. Здесь, в дне сегодняшнем, для вас есть много интересного и полезного, что надо собирать и чем нужно делиться, любезные чада! Не удивляйтесь, что многое из того, что вас ждет, является лишь в мимолетных проблесках вашего сосредоточения. Не переполняйтесь мыслями о небесах, ибо ваш доступ туда — здесь, на Земле, в дне сегодняш
нем. Жизнь сама позаботится о себе, если только вы ей позволите это.

Жизнь завтра не станет для вас намного лучше, если вы потратите свое время сегодня, думая о небесном будущем. Можете быть в этом уверены. Просто думайте о той радости, которую можно ощутить, обозревая свою беспримесно-золотую жизнь на Земле, жизнь, посвященную любви и служению своим братьям и сестрам. А затем сравните ее с жизнью, потраченной на размышления о будущем и лишенной соответствующих этому служению поступков.

Это и есть радость дарения, дорогие наши! Не верьте нам, а просто попробуйте и посмотрите. Это — суть, это — кровоток жизни. Желание служить приходит, замаскированное, многими путями, и одним из них может быть одержимость смертью и небесами. Вы думаете, что станете ангелом, когда попадете сюда, но истина в том, что вы прямо сейчас, находясь среди подобных себе на Земле, призваны преосуществить небесные акты. Вы способны на это. Бы даете очень и очень многое, даже когда считаете, что можете дать очень немного.

Любезные наши, как нам убедить вас в плотности плана Божьего? Не нужно принимать на веру слова наши; что же касается нас, то нам нужно лишь чуть-чуть подтолкнуть вас, чтобы помочь выбрать верное для вас направление. Служите на всех путях, какие сочтете удобными для себя, и смерть будет для вас все менее страшной. Отдавайте себя каждодневно — и вы узрите, как все волнения ваши относительно смерти раство¬ряются и исчезают.

Сновидения

вы пользуетесь в речи своей понятием «сладкие сны», словно хотите отделить их от всех остальных. Временами сад мыслей ваших растет вольно, без присмотра, и может показаться, что сама его природа способствует расцвету многолетних растений, пленяющих все ваше внимание. Что же представляет собой этот период времени, который вы называете сновидениями, как не возможность цвести на вольных пространствах своего внутреннего атриума? Ум ваш, кажущийся темным в сиянии света, таит в себе идеальную среду для произрастания пыш¬ных джунглей воображения, которые раскидываются и разрастаются все шире и шире.

Не видите разве, что ум ваш упражняется в часы сна, пока мы ради развлечения вашего в процессе всего этого роста смиренно живописуем видения на полотне вашего ментального ока? Это щедрое разрастание — возможность показать вам, как действует ваш ум. Однажды защищенный, ум в своем спокойствии позволяет нам невозбранно живописать на его полотне, дабы наглядно проиллюстрировать, что же мы стремимся показать вам. Эти пышные краски усиливают природу наших вмешательств и воздействий на ум, жаждущий исцеления.

Мудро пользуйтесь снами и всегда стремитесь к тому, чтобы использовать их приход ради исцеления.

По вечерам же укрепляйтесь в намерениях своих с помощью такой молитвы:

«Дражайший Боже! Этой ночью я стремлюсь расширить свое сознание с помощью вторжений ангелов Твоих в ландшафты моего ума. Я вручаю Тебе раскрытые ум и сердце, чтобы Ты мог выправить ограниченность моего мышления и сам мой ум, направив его к истине».

Удостоверьтесь затем, что молитва ваша действительно услышана: в подтверждение этого мы изливаем на вас великие волны любви, настолько мощные, что их нельзя не почувствовать. Вибрации, посылаемые вами во время сна, дают нам доступ к вашему сознанию, где мы можем наслоить уроки наши на задний план рас¬сказываемой истории и мягко вести вас — так, чтобы вы могли запечатлеть переданное нами в своем пробужденном уме.

Ощутите радость от того, что это воистину так, дорогие наши. Воистину помощь Божья неотвратима. И все же для многих Его помощь — как звонок в пустоте, ибо мысли их осквернены и заняты надеждами и страхами. Но и этот кошмар звучит для нас как благостный призыв и открывает величайшую возможность для глубочайшего воздействия!
Опять же, говорим вам: мудро пользуйтесь этой возможностью, дабы споспешествовать осуществлению всех желаний, ведущих к достижению целей ваших на Земле. Мы стремимся помогать вам всеми способами и готовы воспользоваться малейшим приглашением, чтобы вдохновить и наставить вас в любви. Величайшая ваша сила раскрывается уже сейчас. Неужели не чувствуете? Воспользуйтесь этой силой ангельских втор¬жений в свои сны и пробудитесь освеженными, зная: все самое лучшее — осуществимо. Воспользуйтесь этим могущественным партнерством между ангелом и человеком и вместе с нами войдите в радостные волны ночных снов.

Сон

Мы приходим к вам в часы сна в радостном осознании всего сделанного вами за день и устраняем сомнения и заботы ваши в те мгновения, когда укачиваем вас в наших любящих объятиях. Вероятно, вы думаете, что мы ведем разговор лишь о ночном сне, но знаете ли вы сами, что у вас бывают моменты сна и тогда, когда вы полностью пробуждены? Когда вы смотрите перед собой сонным взглядом и утрачиваете сознание о мире в целом, мы тихо входим в ваш ум и сливаем взор ваш с нашим.
В сладостном воспоминании о земных братьях и сестрах ваших мы напоминаем вам об истинном доме, который есть наш общий дом. Мы отдаляем вас от всего, что наложило свой жестокий отпечаток на вашу плоть, и пробуждаем вас к осознанию другого мира — мира радостного окружения и щедрых развлечений. Моменты вашего бдения на Земле — для нас моменты сна. В эти мгновения вы на какое-то время исчезаете из нашего целостного мира, но мы протягиваем вам руку сквозь тонкий занавес, отделяющий ваш мир от нашего, и держим вас. А затем отступаем назад и смотрим, как вы танцуете и веселитесь, пока мы на заднем фоне исполняем приятную музыку, чтобы убаюкать всех вас.

Древность ваших ритуалов порою озадачивает нас, но мы, тем не менее, никогда не покинем вас, пока вы предаетесь подобной игре. Мы терпеливо ждем, когда вы вернетесь к радостным моментам земного сна, и тогда начинаем вновь с того места, где до этого в полном сознании остановили отсчет нашего совместного времени. Как видите, дорогие, со своих берегов мы следим за сном вашим как датчиком, указывающим, когда мы можем откристаллизовать в мыслях ваших новый образ видения проявленных вещей. Мы переминаемся в нетерпении, ожидая, когда ваш страж уснет и мы сможем перенастроить вас в соответствии с вашими же желаниями и молитвами.

Не думайте, что мы делаем это без вашего ведома, дорогие, ибо законы Божьи запрещают нам вмешиваться без приглашения, за исключением разве случаев серьезной опасности. Мы всегда ступаем осторожно, хотя и в нетерпении, особенно когда нас ждут. Мы всегда ждем вашего приглашения, о маленькие ангелы земные, и всег¬да с благодарностью отзываемся даже на едва выраженные приглашения ко вмешательству. Мы стоим позади и впереди вас, охраняя путь ваш и осторожно устремляя фокус внимания вашего внутрь и вверх, так чтобы ваша влиятельная связь с Создателем могла озарять ваш путь к самому центру собственного существа.

Время, когда вы чувствуете, что само существо ваше усеяно дырами и проколами, мы используем для настав¬ления вас в полезных уроках, так что не бойтесь их. Ибо они дают возможность вашим лучам Божьим изливаться вовне на других, подобно метке на карте с сокровищами, которая указует к ним путь. Мы доверительно просим вас, дорогие наши, открыть перед нами свой храм в часы сна, чтобы мы могли охранять и наставлять вас. И доверяем Создателю преподать вам идеальный урок в пределах вашего собственного времени, которое мы озаряем в радостном осознании своего наисвященней¬шего долга перед Ветхим днями Своими.

Давайте же вместе опустимся на колени и вознесем благодарность за эти мгновения, когда мы тихо сливаемся один с другим в едином союзе. Это время, которое вы зовете сном, мы называем величайшим моментом, проведенным вместе с вами на Земле.

Споры

Задеты ли вы, утомлены и исчерпаны тяжестью слов, носящихся взад-вперед между вами и кем-то другим, дорогие чада? Отдохните немного в уголке, как усталый боксер, пока мы отираем ваш лоб и обмахиваем вас пламенем любви, изгоняющим всякое раздражение. Вы великолепны, дорогие наши, и во все дни свои без исключения воплощаете собою красоту.
Ваши споры — это дуэль противоборствующих восприятий, это фехтование на мечах из точек зрения, приводящее к столкновению тех, кто прав, и тех, кто неправ. Возможно, вы задействуете друг против друга и иное оружие, совсем как маленькие дети, сражающиеся вооб¬ражаемыми пращами и стрелами; воистину невозможно, однако, чтобы вы могли причинить друг другу боль. В сущности, только призрачная тень боли является в тот момент, когда вы решаете вступить с другим в схватку острых умов. Причиной тому мысли о конкуренции, «награда» в которой — захват увенчанной геральдикой вершины холма. Однако истинная награда — это, воистину, узилище одиночества и разобщенности, все же остальное — лишь боль и гордое непонимание.

Священные чада Божьи, посмотрите на себя и других очами милосердия, истекающими слезами, пока ваши эго ведут битву между собой! Узрите, что громогласность в не состыкуется с той громогласностью и яростью, с которой сердце ваше вопиет о любви и безопасности.

Если бы вы смогли взять хотя бы каплю той любви, которую мы несем вам от Бога, сердце ваше переполнилось бы до краев. Вы бы естественным образом взяли этот избыток любви, и она бы сочилась и изливалась из самого существа вашего, так что затрагивала бы всех, кто только ни помышляет о вас. Самого присутствия в этом состоянии ума в непосредственной близости от другого человека достаточно для того, чтобы устранить всякую злонамеренную волю.

Подумайте об этом, дорогие чада. Это еще одно решение, еще один способ исправить эту ситуацию, не требующий от вас причинения себе дополнительной боли! Не этого ли решения вы страстно ищете даже сейчас? Господь никогда не покинет вас, не попытавшись вытащить из того угла, где вы ныне сидите съежившись, размышляя над тем, что сотворили с собой. Вам неза¬чем пресмыкаться или испытывать жалость к себе или другим, поскольку ни одно чадо Божье не достойно жалости. Вам просто нужно встать горой, причем прямо сейчас, за то, что вы внутренне ощущаете как правое дело. С ощущением этого источника силы внутри вы можете привести того человека, с которым спорите, в свой дом. Пусть эти мимолетные воспоминания о столкновениях ваших эго станут бледными отголосками давних битв, тускнеющими среди веселых проблесков детского знания своей истинно божественной природы.

Воистину, ничего нельзя добиться спором. Правда есть правда, независимо от того, помнит ее кто-нибудь или нет. Вы и ваш друг можете спорить целые века, но никто из вас не сможет насладиться истиной, пока вы не сложите свое ратное оружие и не обратите взор свой на прекрасное вокруг вас. Для этого требуется немного: пусть один из вас укажет на заход солнца и скажет, сколь оно великолепно, или заметит красоту тумана или дождевой росы — и ваше восприятие соединится в благозвучном аккорде.

Не думайте, что вам следует потерять себя, чтобы выиграть подобную битву, дорогие. Вы оба уже выиграли ее, ибо, воистину, вам никогда не утратить того, что по справедливости ваше. Радуйтесь своему праву рождения в качестве священного чада Божьего и весело смейтесь со всеми, кто идет вашим путем, создавая восхитительное пространство, где привольно, без всяких временных или пространственных ограничений будут царствовать любовь и истина.
Прикрепления: 1171931.gif (4.9 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕХ СФЕР НАШЕЙ ЖИЗНИ » СМЕРТЬ... СНОВЕДЕНИЯ...СОН... СПОРЫ..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024