СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 21:18

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ СЕРДЦЕ - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДУШЕ » Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ ЛЮБВИ » САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ СЕРДЦЕ
САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ СЕРДЦЕ
ЭСТИМАДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:26 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline

Самое Прекрасное Сердце

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе.
Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца.Оно было действительно идеально -
ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо
видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья. Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к
парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
Тогда вся толпа взглянула на сердце старика.
Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем
не подходили, некоторые края сердца были рваными.К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков.
Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?

Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты возможно шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим!
Мое идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез!
- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый
шрам на моем сердце - это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку.
И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем.
Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу,
потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились.
Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои - поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце -
когда ты отдаешь свою любовь не всегда есть гарантии на взаимность.
И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день
эти кусочки сердца ко мне вернутся.
Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный.
Из его глаз стекали слезы.
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок.

Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику.
Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру,
образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.
Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его.
Прикрепления: 9739908.jpg (28.4 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ВСЁ О ДУШЕ » Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ ЛЮБВИ » САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ СЕРДЦЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024