СОТВОРЕНИЕ СЕБЯВторник, 30.04.2024, 00:05

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | АМЕЛИ - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИДЕО И АУДИО (СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ВЕЧНОСТЬЮ) » ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (ФАНТЕЗИ) » АМЕЛИ
АМЕЛИ
ЭСТИМАДата: Вторник, 15.11.2011, 15:24 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.

«Амели» – история о романтической и светлой любви, которую каждый из нас ищет, но далеко не каждый находит. Нашей героини повезло — она-таки встретила свое счастье, но не спешит отдаваться в его руки: не нравятся этой девушке легкие пути. Амели затевает игру, в которой чуть было не проигрывает сама. Надо ли говорить, что у этой сказки обязательно должен быть счастливый финал? Ведь это действительно красивая романтическая сказка, которая вовсе не должна иметь что-то общее с суровой реальностью; это мираж, сон, который приятно сделать явью.

Как видите, основная сюжетная линия в «Амели» не отличается особой оригинальностью. Вся прелесть этого кино в милых маленьких подробностях, деталях, которыми пестрит буквально каждый кадр фильма.

С самых первых минут фильм поражает своей целостностью, гармоничностью. В каждом кадре, в каждой сцене и истории, пусть даже глубоко второстепенной, любая мелочь, любая «булавка» будет лежать именно там и именно так, как ее должен увидеть зритель. Иногда кажется, что Жене вовсе не снимал этот фильм, он рисовал его по кадрам в лабораторных условиях. Это вполне могло бы объяснить и необычайно красивую «картинку» фильма, которую бесполезно описывать, ее нужно просто увидеть.


Рецензии и вся информация по фильму здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/341/

Посмотреть можно http://woodash.ru/?p=224#more-224, http://my-hit.ru/film/3568/online

Скачать здесь: http://my-hit.ru/film/3568


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ВИДЕО И АУДИО (СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ВЕЧНОСТЬЮ) » ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (ФАНТЕЗИ) » АМЕЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024