СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 22:08

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Добро пожаловать в Новый (Седьмой) День - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Добро пожаловать в Новый (Седьмой) День (Лорен К. Горго)
Добро пожаловать в Новый (Седьмой) День
ЭСТИМАДата: Четверг, 13.10.2011, 19:15 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
07.11.2010 Добро пожаловать в новый (Седьмой) День
Через Лорен К. Горго
2 ноября 2010-11-07
Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго

Послание Духовной Иерархии

Приветствия от коллектива

Возлюбленные работники света, звездные семена, первопроходцы, указывающие путь, индиго, синие лучи… мы упоминаем все те термины, в соответствии с которыми вы называете и идентифицируете себя… сегодня, мы говорим со всеми вами.

Вы - возлюбленные члены первой волны, стоящие на передовой бригады воинов для нового рождения в недавно установленной решетке христосознания. Вознесите молитвы.

Именно к вам обращен этот громкий призыв.

Идущие по пути света, сегодня особенный день! Сегодня мы приветствуем вас на нейтральной полосе, в пространстве между измерениями, которое позволяет нам полностью участвовать с теми, кто находится в земных царствах. Мы собираемся с вами здесь и приветствуем вас на заре нового галактического дня.

Недавно вы участвовали в диагностическом событии, которое имело приоритет перед физической работой вашей ежедневной жизни … это событие было вызвано астрономическими небесами и теми, кто работает в царствах единства, чтобы подготовить и гарантировать, что каждый из вас полностью готов уверенно и беспрепятственно двигаться между мирами, заякорить себя в более высоких измерениях, но со способностью твердо стоять ногами на физическом основании.

В результате мы теперь впервые и одновременно полностью участвуем с вами в полях единства, поскольку каждый из вас заканчивает якорение (заземление) ваших физических тел в новую решетку человеческого, божественного и галактического сознания. Вас призывают в этот день присоединиться к союзу групп душ, которые работают в этих царствах физического и эфирного cо-творения.

Божественные воины, нам не терпится выразить радость и благодарность, которую мы чувствуем по поводу ваших земных путешествий, ваших самоотверженных жертв и степени любви, которую вы несете на земном плане. Мы хотим поблагодарить вас за ваши божественные миссии служения, за вашу истинную преданность свету и будущему этой планеты, которую вы зовете домом. Мы похожи на гордых родителей, вдохновленных благоговением, поскольку мы наблюдаем, что ваши крылья расправляются, готовясь к полету.

Мы говорим вам: ваше торжество приближается.

Мы уважаем вас как просветленных, тех, кто поддерживал внутренний свет вашего трехлепесткового пламени, горящего даже на протяжении многих самых темных ночей. Поскольку вы воплотились в измерениях разделения, вы удерживали осознание, что ваша единственная роль, ваша единственная истинная миссия служения личному и планетарному подъему, - поддерживать этот свет.

Седьмой День

Седьмой День Галактического цикла развития сознания* будет временем создания новых начал, временем отпускания прошлого настолько полно, чтобы вы были способны участвовать в новых полях единства без кармических ограничений. С этого "дня" и далее ваше прошлое будет запечатано, и вы будете ходить среди нас, создателей миров и наблюдателей за планетарным подъемом.

Поскольку мы работаем с вами на этом новом уровне реальности, мы объединимся вместе в мысли, сливаясь в сознании, чтобы творить новую землю.

Самый важный аспект этого нового дня - то, что он влечет за собой полную активацию вашего мультисенсорного восприятия. Поскольку вы начинаете двигаться вперед в более высокие измерения человеческого опыта, вы начнете понимать, как ум способен работать одновременно больше чем в одной реальности. Фактически, многие из вас уже начинают экспериментировать с вашей новой операционной системой & ментальными способностями.

Приходит новый день, каждый из вас, кто полностью воссоединен с новой световой решеткой, начнет свое исследование и сотворение в новом мире. У вас будет доступ одновременно к более одной реальности времени/пространства, поскольку вы порождаете многие свои многомерные дары, и ваша точка восприятия будет перемещаться к большему пониманию жизни как интегрированного целого.

Мы хотели бы предложить подтверждение, что этот переход к новому миру окажет большее влияние, чем что-либо из того, что вы испытали к настоящему времени в человеческой форме.

Опыт полностью интегрированного пятимерного человека является опытом большого видения, обширного понимания сложных конструкций реальности за пределами физических планов. Использовать это новое понимание эффективно - означает использовать ваши величайшие дары для восхождения земли и человечества.

Те из вас, кто выровнен с вашей миссией новой земли и задачей служения, будут выдвинуты на бОльшую платформу в целях стать влиятельными для масс. К этому следующему шагу вы готовились с прошлого ноября, с начала 6-й ночи Галактического уровня развития сознания.

(ОТМЕТЬТЕ: ** В каждом из 9 уровней развития сознания - 13 волновых движений, 6 дней и 6 ночей, сопровождаемых 7-м днем, который перемещает нас и наше сознание в следующую фазу человеческого развития. Шестая ночь Галактического цикла началась в полночь 9 ноября 2009. В полночь 3 ноября 2010 мы войдем в 13-е и заключительное волновое движение Галактического цикла уровня развития сознания, в 7-й день).

Период подготовки приближается к концу, и вы собираетесь полностью вступить в живущий пример истины, над чем вы старательно работали, чтобы принести на физический план. От этой точки и далее ваши творения – это всемирные творения… то есть, каждый из вас творит неотъемлемую часть новой земли.

В свете этой истины мы хотели бы напомнить вам о вашей силе и как человека, который несет особую уникальную частоту, и как творца, который направляет эту жизненную частоту в форму. Ваши творения и вибрация, которую они несут, являются важными опорами, которые будут построены на фундаменте ваших структур Новой Земли.

Ваши достижения в настоящий момент выше всякий похвал, однако мы говорим вам, что скоро вы своими собственными глазами увидите, как приходит новый мир, чтобы быть искусно созданным благодаря вашим собственным рукам, головам и сердцам.

Добро пожаловать в новый день!

От коллективного поля единства мы прощаемся с вами и желаем множества хороших новостей.

Телепатическая передача через Лорен К. Горго
ThinkWithYourHeart.net


Вам понравилось это сообщение? Теперь вы можете отблагодарить меня пожертвованием!
Авторское право © 2010-12.
Предоставлено разрешение скопировать и распространить эту статью при условии, что содержание остается полным, полный кредит дан автору(ам) и что оно распространяется свободно.

*циклы развития сознания по календарю майя http://2012god.ru/kalendar-majya-a-2012-li-god/

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-375


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Добро пожаловать в Новый (Седьмой) День (Лорен К. Горго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024