СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 19.04.2024, 06:48

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Баланс, сила намерения и пятимерная временная линия - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Баланс, сила намерения и пятимерная временная линия (ДЛ. Зета.)
Баланс, сила намерения и пятимерная временная линия
ЭСТИМАДата: Четверг, 13.10.2011, 19:26 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
18.02.2011 ДЛ. Зета. Баланс, сила намерения и пятимерная временная линия
4 февраля 2011

Перевод Metta

«Проявите смелость, - и вам на помощь придут могущественные силы».
(Бэзил Кинг)

Вышеупомянутая цитата является абсолютно верной в том смысле, что во вселенной существуют великие силы, которые представляются либо действующими на нашей стороне, либо работающими против нас. Эти же самые силы либо приносят нам больший доступ к временной линии, выровненной с нашими наивысшими видениям, либо опрокидывают нас на потоки реальности, где мы испытываем много препятствий и трудностей.

Мы выбираем наши отношения с естественными законами

Тогда как временами может казаться, что мы удачливы с этими силами, фактически, именно мы определяем наши отношения с ними. Это наш выбор, работаем ли мы вместе с силами естественных вселенских законов, или против них. И хорошие новости в том, что если мы были в антагонистических отношениях с естественными силами, мы можем изменить это в мгновение ока и изменить нашу судьбу к пятимерной временной линии.

Естественные законы приносят божественный порядок в деятельность нашего мира. Поскольку мы более полно выравниваемся к этим законам, мы способны вести более гармоничное, более спокойное существование, свободное от страдания и драмы, вызванных тем, что мы, сопротивляясь, плывем против течения.

Когда мы работаем с естественными законами, мы живем в гармонии и балансе как в нашем внутреннем, так и во внешнем мире. В присутствии гармонии и баланса наши действия выравниваются в соответствии с нашей духовной целью. Посредством наших наивысших намерений мы естественно двигаемся вдоль временных линий, где жизнь разворачивается легко и без усилий. Мы не так подвержены внезапным спадам и неожиданным недостачам, которые являются признаками жизни, проводимой в дисгармонии с естественными законами.

Закон Баланса требует надлежащей перспективы и внутреннего спокойствия

Один из наиболее важных естественных законов - Закон Баланса. Мы выпадаем из баланса, когда теряем нашу высшую перспективу и скатываемся в негативные привычки и ограничивающее поведение. Критицизм, суждение, преувеличение, отношения зависимости, нереалистичные ожидания (от себя и других), презрение, тщеславие, сравнение себя с другими, отвращение, ревность, вина, сожаление, жадность, навязчивое поведение, пагубные привычки, самолюбование - всё это имеет силу выталкивать нас из баланса и направлять нас прямо на временные линии страдания и борьбы. Всякий раз, когда мы позволяем чему-то или кому-то вырвать нас из нашего спокойствия, четкого центрирования, мы открываем себя страданию во всех его многочисленных формах.

Борьба манифестирует противоположность того, что мы выбираем

Когда мы критикуем что-то, мы боремся против этого, и при этом мы более глубоко втягиваем это в нашу реальность. Если мы пытаемся воздействовать и ускорять проявление, то почти наверно, мы не сможем реализовать свое желание. Если мы судим других, мы можем скоро испытать подобную реальность, таким образом мы можем получить необходимое осознание. Все низкие мотивации обусловлены желанием возвеличить самого себя. Это говорит вселенной, что вы не любите того, кто вы есть, и что вы не достойны того, что стремитесь манифестировать. Это говорит, что в глубине души вы знаете, что вы не живете в гармонии с вашей высшей целью, и вы знаете, что естественные законы не помогут вам, поэтому вы должны победить более низкими способами. Именно тогда вмешивается Закон Баланса, чтобы принести вам то, что вы действительно чувствуете, чего вы заслуживаете, и что является обычно прямой противоположностью того, к чему вы стремитесь.

Практика, которую мы описываем, наиболее очевидна во взаимоотношениях. Вы выпадаете из баланса, когда стремитесь обладать объектом вашей привязанности. Когда вы стремитесь любить ради любви и без ожиданий быть любимым взамен, вы живете в состоянии любви, которая находится в гармонии с Законом Баланса. Когда вы стремитесь быть любимыми и обладать тем, что вы любите, вы создаете вакуум, который имеет тенденцию отталкивать те вещи, которых вы желаете.

Когда вы обманываете других, когда вы оскорбляете тех, кто беспомощен, когда вы жестоко обращаетесь с животными и вредите окружающей среде, вы создаете дисбаланс, который вызывает балансирующие действия естественных законов. И наоборот, когда вы идете по жизни с намерением никому не вредить, когда вы идете по жизни с любовью и состраданием в своем сердце, благословляя всё, что вы видите, вы прозрачны для запусков балансирующих сил внутри вселенной.

Сила намерения и пятимерная временная линия

Причиной того, что мы описываем, является отрицание истинной природы вашего существа. Вы - бесконечное божественное существо, которое не нуждается в возвеличивании. Вы уже содержите всё, к чему могли бы стремиться, поэтому нет никакой потребности в борьбе. Когда вы существуете на частоте безусловной любви, других людей естественно влечет к вам, поэтому нет никакой потребности преследовать или обладать другими.

Когда вы находитесь в гармонии с естественными законами, силы природы работают с вами. Синхронистичность приветствует вас на каждом шагу.

Чтобы существовать в состоянии любви, баланса и гармонии, просто установите намерение делать это. Ваши намерения действуют как мощные фильтры, определяющие ваши реальности и курс вашей судьбы.

Если вы чувствуете себя скатывающимися в старые способы бытия и обнаруживаете барьеры на своем пути, просто остановитесь, притормозите и выровняйтесь с естественными силами вселенной. С намерением и пониманием эти великие силы будут нести вас с легкостью и изяществом в следующее измерение.

Чтобы узнать больше о пятимерном сознании, см. ДЛ Зета. Будущее Здесь и Сейчас: Шаги к Достижению Пятимерного Сознания
http://celestialvision.squarespace.com/the-future-is-here-now/
За дополнительной информацией посетите http://www.celestialvision.org/

http://metta.ucoz.com/publ....ja_lini ja_4/22-1-0-465


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Баланс, сила намерения и пятимерная временная линия (ДЛ. Зета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024