СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 19:20

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Пятимерные временные линии и сила вашего внутреннего наблюда - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Пятимерные временные линии и сила вашего внутреннего наблюда (ДЛ. Зета.)
Пятимерные временные линии и сила вашего внутреннего наблюда
ЭСТИМАДата: Четверг, 13.10.2011, 19:37 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
01.05.2011 ДЛ. Зета. Пятимерные временные линии и сила вашего внутреннего наблюдателя
25 апреля 2011

Перевод Metta

Ваш внутренний наблюдатель - аспект нашего сознания, который присутствует всегда. Однако только тогда, когда мы "просыпаемся", мы способны воспользоваться его мудростью и руководством . Обучение видеть мир через глаза нашего внутреннего наблюдателя важно для получения доступа к пятимерным временным линиям.

Спящее сознание ежедневно идет по жизни, пропуская символы, дорожные указатели и интуитивные подталкивания. Человек, который «спит за рулем», если можно так выразиться, позволяет себе стать чрезмерно захваченным событиями своей жизни.

Когда это происходит, жизненные события кажутся подавляющими и чрезмерно важными. Мы теряем надлежащую перспективу, когда мы неспособны отстраниться и объективно рассмотреть то, что происходит. И без подробной большей перспективы мы не можем научиться и извлечь выгоду из наших опытов. Вместо этого мы оказываемся в бесконечном однообразии жизненных событий, потерявшись в снах о нашей жизни без интуиции и понимания.

Отстранение – это доверие высшему порядку Вселенной

Отстранение - ключ, который позволяет нам отступить и увидеть себя и свои жизненные события через глаза нашего внутреннего наблюдателя. Отстранение – это не безразличие; скорее это вера в божественный порядок вселенной. Когда мы способны видеть жизнь со сторонней точки зрения, мы способны увидеть, как наша жизнь работает согласно определенным сюжетным линиям. Поскольку мы способны отступить и увидеть эти сюжетные линии, фактические события теряют власть над нами. Мы способны действовать из нашего выбора и руководства, а не из чувства рабства и зависимости. Когда мы впадаем в спячку и становимся чрезмерно захваченными сном о нашей жизни, мы намного более восприимчивы к порабощению и паразитическим сюжетным линиям.

Человек, который чувствует себя жертвой других людей и своих жизненных событий, может развивать отстранение, чтобы исследовать свои убеждения, действия и склонности. Полное исследование того, куда течет энергия, обеспечивает интуитивное знание для осуществления жизненного выбора. Каждый человек имеет силу стать мастером своей судьбы, а не жертвой. Наградой за умение справляться с жизненными обстоятельствами вместо того, чтобы нестись куда-то, является бодрствование и разделение жизненного путешествия с внутренним наблюдателем.

Обретение осознания сюжетных линий и жизненных сценариев

Если мы достаточно долго вглядываемся в сюжетные линии нашей жизни, мы способны увидеть, что они являются временными линиями, активированными в соответствии с убеждениями, которые мы удерживаем о природе реальности. Эти программы или сценарии определяют, как протекают наши жизненные события. Если наши сценарии говорят, что мы проигравшие, то мы проиграем. Если они говорят, что мы влюблены, то мы будем любить.

Поскольку мы двигаемся по жизни, все еще играя роли, которые мы сами для себя установили, мы способны также рассматривать события через глаза нашего внутреннего наблюдателя. Постепенно наш наблюдатель принесет осознание старых сценариев, работающих на заднем плане наших жизней. Как только мы видим эти сценарии, мы можем переписать их и изменить временные линии, которые мы активизируем и испытываем.

Жизнь происходит, если мы спим

Вы, возможно, видели наклейки на бампер, на которых написано: «Жизнь происходит». Это общее убеждение тех, кто двигается по жизни во сне, без понимания того, что они имеют способность выбирать свои жизненные обстоятельства. Фактически, жизнь происходит способами, которые вы не можете выбирать, если вы не пробуждены к возможностям, существующим вокруг вас. Когда вы засыпаете, вы теряете связь со своим внутренним наблюдателем, и потенциалы жизни теряются в невыносимом потоке событий. Как только вы вновь обретаете перспективу через вашу силу наблюдателя, вы пробуждены и осознаны, и жизнь разворачивается удивительно красивыми и неожиданными способами.


Чтобы узнать больше о пятимерном сознании, см. ДЛ Зета. Будущее Здесь и Сейчас: Шаги к Достижению Пятимерного Сознания
http://celestialvision.squarespace.com/the-future-is-here-now/
Чтоб узнать больше о мечтах и изменениях временных линий, см. ДЛ Зета. Порталы Духа: Многомерные Порталы для Исцеления и Трансформации
http://celestialvision.squarespace.com/the-portals-of-spirit-ebook-by/
За дополнительной информацией посетите http://www.celestialvision.org/

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-496



ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Пятимерные временные линии и сила вашего внутреннего наблюда (ДЛ. Зета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024