СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 16:59

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Учение о Розарии Свободы - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Учение о Розарии Свободы
Учение о Розарии Свободы
ЭСТИМАДата: Суббота, 26.11.2011, 17:08 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Ким Майклс: Мать Мария хочет чтобы я передал вам, что новый Розарий Чудотворной Свободы очень мощен. Но для большинства из тех, кто принимал участие в бдении с предыдущими четырьмя Розариями (Воли Бога, Мудрости, Заботы и Независимости) он не будет слишком мощным. Но она просит нас, чтобы мы помнили и не пытались брать Небеса силой, сохраняя матрицу - давая его каждый день. Итак, она просит каждого из нас быть внимательными, и если мы чувствуем, что Свет каким-то образом становится слишком интенсивным, то тогда мы вместо Розария Свободы читаем один из четырех Розариев в течение двух-трех дней и затем снова возвращаемся к Розарию Свободы .

Другие четыре Розария предназначены для очищения наших четырех нижних тел так, чтобы мы могли выдержать подъем Света в Розарии Свободы. И если одно из четырех нижних тел не полностью очистилось, вы можете чувствовать некоторый дискомфорт. И тогда вы должны использовать один из четырех Розариев.

Мать Мария хочет передать вам, что если вы чувствуете некий дискомфорт от Розария Свободы, используйте другой. Но не выбирайте Розарий, который вам больше всего нравится, выбирайте тот, который вам нравится меньше всего, так как именно он представляет то из четырех нижних тел, которое нужно очистить. И вот почему вы можете чувствовать некоторое сопротивление к (чтению) этого Розария.

Мать Мария хочет, чтобы вы осознали тот факт, что мы вступили в Век Водолея, в котором вам не будут говорить все, что нужно или не нужно делать. У вас не будет жестких правил, которые в прошлом были у многих религий и даже в учениях Вознесенных Сонмов, так как нам нужно шагнуть выше и проявить наше индивидуальное Христобытие. А когда вы говорите о людях, которые близки к проявлению своего Христобытия, нельзя иметь общее правило, которое подходило бы всем. И поэтому каждый должен быть восприимчив и должен определить свой собственный путь.

Не пытайтесь форсировать это, но прислушивайтесь к своему Я Христа. Не слушайте внешний разум, который, возможно, скажет: "О, я должен читать этот Розарий каждый день, как и все. Я должен показать, что я могу делать это". Нет, вы должны показать, что вы можете БЫТЬ Христом, а не "делателем" эго.

Могущественный розарий для призыва вашей истинной духовной свободы и разрешения планетарных проблем.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
(Вставьте личные молитвы)

Господня Молитва Свободы
Возлюбленный Бог Отец-Мать в нас и во всей жизни, мы желаем стать свободными, чтобы вернуться в Твой Свет и Любовь. Мы желаем стать свободными, чтобы выразить Божественную индивидуальность, которой Ты наделил нас вначале. Мы желаем быть Твоими сотворцами, которыми нам и предназначено быть. Мы желаем видеть, как Мать Земля освобождается, чтобы проявить Золотой Век духовной Свободы и Изобилия во всей жизни.

Мы знаем, что Ты дал нам свободную волю, и поэтому у нас есть потенциал быть более или менее, чем мы созданы быть. Мы желаем быть более так, чтобы Ты мог быть более через нас. Поэтому мы желаем отделиться от иллюзии, что Воля Бога и Его Законы, Истина Христа и Свет Ма-тери ограничивают нашу свободу и проявление творчества. Мы принимаем реальность, что можем найти истинную Свободу только в Царстве Божьем, которое дает нам вечную жизнь. Мы понимаем, что, восставая против Бога или отделяя себя от Создателя и нашего Древа Жизни, в действительности мы отнимаем собственную Свободу, Свободу других и Свободу Света Ма-тери. Мы отнимаем свободу выражать Божественное совершенство и ограничиваем жизнь темницей дуального сознания, сознания антихриста.

Сейчас мы призываем возлюбленного Иисуса, возлюбленную Мать Марию, возлюбленного Сен-Жермена и наших Вознесенных братьев и сестер в Космической Иерархии помочь нам распознать ложь антихриста, который уже так долго держит в плену наши души. Мы желаем освободиться от человеческого эго и всей змеиной лжи в нашем сознании. Мы желаем принять Истину Христа, которая освободит нас, так, что когда князь мира сего придет, в нас нет для него ничего. Мы взываем к Христу в нас заменить все элементы антихриста в нашем существе.

Мы также взываем к Вознесенным Сонмам взять под контроль все аспекты жизни на планете Земля. Выявите все элементы антихриста, чтобы всем было ясно, так, чтобы у людей была Свобода выбора: либо они будут служить Христу в этом веке, либо антихристу. Мы призываем Христа во всей жизни поднять и заменить все элементы антихриста, которые блокируют проявление Золотого Века Водолея. Поэтому мы храним беспорочную концепцию для Земли. Мы принимаем, что в нас и через нас Золотой Век является проявленной реальностью ныне и навеки.

Второе пришествие Христа близко
1. Возлюбленный Иисус, я принимаю Живого Христа в себе и призываю тебя действовать через меня и выполнить твою миссию - продемонстрировать путь Христобытия. Живой Христос во мне берет управление над золотым тельцом идолопоклонства, который мешает людям увидеть Иисуса как пример для подражания. Истина, что у каждого человека есть потенциал стать Живым Христом на Земле, открыта всем людям. Ложных пророков, тех, кто отрицает Живого Христа в себе и в других, сейчас судят и уводят с Земли. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа
Иисус любимый победил,
Бог всех на свете пробудил.
Слепые лидеры не смогут
Делить и покорять народы.
Христа мы истину зрим оком
Единым, что несет свободу.
Иисус, Христами будем мы,
В Свободе Землю сохраним.
Мы возвышаем факел Рыб,
Век Водолея нам открыт.
Твоя Победа - на Земле,
Век Золотой настал уже.

2. Возлюбленный Иисус, действуй через меня и выполни свою миссию: осуществи второе пришествие Христа через людей в воплощении. Живой Христос во мне ныне пробуждает десять тысяч людей, достигших своего Христобытия. Живой Христос пробуждает миллионы к пути Христобытия и пробуждает всех людей к Истине Христа. Я принимаю, что это пробуждение есть Воля Бога и утверждаю, что это проявляющаяся реальность, ибо ныне пришло то время. Второе пришествие проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа

3. Возлюбленный Христос, действуй через меня и выполни свою миссию: удали слепых лидеров с Земли. Живой Христос во мне призывает суд над всеми представителями антихриста, и я формирую полярность здесь, внизу, для твоего суда Вверху. Что вы связываете на Небесах, обязательно происходит на Земле через Христа во мне, и поэтому ложные учителя удаляются с Земли. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа

4. Возлюбленный Иисус, действуй через меня и выполни свою миссию: подними духовно мертвых. Живой Христос во мне зовет всех людей выйти из могил своих смертных я. Люди освобождаются от гипнотических заклятий слепых лидеров церкви и государства, и они могут следовать за своими истинными лидерами, своими Я Христа и Вознесенными Сонмами. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа

5. Возлюбленный Христос, действуй через меня и выполни свою миссию: пробуди всех, что ключ к познанию в них самих. Живой Христос во мне пробуждает всех людей к тому факту, что они могут познать истину в своих сердцах. Люди ныне свободны от иллюзии, что им нужны слепые лидеры, законники, чтобы объяснять им, что есть истина. Они ищут истину у своих Я Христа и у Вознесенных Сонмов, и поэтому они утверждаются на истинном пути спасения. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа

6. Возлюбленный Иисус, действуй через меня и выполни свою миссию: принеси Живое Слово на Землю. Живой Христос во мне пробуждает людей от ментальной установки, которая останавливает поток Живого Слова из желания, основанного на человеческом мнении или существующих писаниях. Люди пробуждаются к реальности, что истина Христа не может быть ограничена писанием, но может быть познана только через Живое Слово. Истинные Учения Иисуса доступны каждой душе на Земле. Истинное Евангелие Христа, Живое Слово, проповедуется каждому созданию. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа

7. Возлюбленный Иисус, действуй через меня и выполни свою миссию: освободи людей для почитания одного истинного Бога. Живой Христос во мне берет под контроль земной образ Бога как гневного существа на небесах. Истина Христа, что мы сотворцы Бога, стала доступной всем людям. Все люди знают, что мы не творцы, так как Я ЕСМЬ Присутствие в нас, вот кто истинный творец. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа

8. Возлюбленный Иисус, действуй через меня и выполни свою миссию: разоблачи ложь антихриста. Живой Христос во мне берет под контроль дуальную ложь, которая мешает людям понять истину Христа. Люди осознают, что без различения не может быть свободы, потому что людей будут вводить в заблуждения ложные пророки. Сейчас люди видят истину Христа, которая дает им силу прекратить следовать за слепыми лидерами. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа

9. Возлюбленный Иисус, действуй через меня и выполни свою миссию: принеси мир Земле. Живой Христос во мне берет под контроль силы войны. Люди пробуждаются к тому факту, что мы все произошли из одного Истока и мы - частицы Тела Бога на Земле. Сейчас люди понимают: что они делают другим, в действительности они делают себе. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа

10. Возлюбленный Иисус, действуй через меня и выполни свою миссию: преподай людям Закон Любви. Живой Христос во мне пробуждает людей к реальности, что вселенная это зеркало. Что мы делаем другим, отражается обратно космическим зеркалом. И именно чувство борьбы создает саму борьбу. Ныне люди свободны к восприятию истины, что благоволение Отца - дать им Царство, и вся нищета с Земли исчезнет. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа.

11. Возлюбленный Иисус, действуй через меня и выполни свою миссию: дай всем людям изобильную жизнь. Живой Христос во мне пробуждает людей к истинному изобилию от Духа. Поэтому люди видят, что они не могут служить и Богу и маммоне. Они свободны искать сначала Царство Божье, зная, что все остальное им приложится. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа

12. Возлюбленный Иисус, действуй через меня и выполни свою миссию: принеси Золотой Век на Землю. Живой Христос во мне пробуждает людей к реальности духовных циклов. Все духовные искатели ныне знают, что пока мы не усвоим уроки Века Рыб, мы не сможем войти в сознание Века Водолея. Поэтому все духовные люди знают, что личное Христобытие - ключ к проявлению Золотого Века Водолея. Второе пришествие Христа проявляется через Христосуществ в воплощении.

Приветствую Победоносного Христа

Живой Христос победоносен на Земле
1. Иисус любимый победил,
Бог всех на свете пробудил.
Грядет пришествие второе,
Христы уже готовы в строе.

Рефрен:
Живой Христос - ныне во мне,
Печать Христа - на моем челе.
В сердце моем - любовь Христа,
В миссии Иисуса участвую я.

И вновь Христос пришел во мне,
Его сияю светом всем;
Сметает страх его любовь,
Все ощущают его вновь.

2. Слепые лидеры не смогут
Делить и покорять народы.
Идем за внутренним царем,
Всем его истину несем.

3. Христа мы истину зрим оком
Единым, что несет свободу.
Провозгласим всем его весть,
Его свидетельство мы есть.

4. Иисус, Христами будем мы,
В свободе Землю сохраним.
Жизнь защитить всегда готовы,
Грядет пришествие второе.

5. Мы возвышаем факел Рыб,
Век Водолея нам открыт.
С тобой мы Сен-Жермена любим,
Царить он справедливо будет.

6. Твоя победа - на Земле,
Век Золотой настал уже.
Христос внутри свободу даст
В Бого-Присутствии быть нам.

Примечание: Давайте всё веление, по крайней мере, один раз. Можно читать его столько, сколько вы хотите, прежде чем продолжить Розарий.

Пламя Матери возвышается во всей жизни
1. Возлюбленная Мать Мария, я славлю Пламя Матери во всём. Живой Христос во мне принимает управление и возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию, хранимую во Вселенском Разуме Христа. Свет Матери превосходит осуждение, обвинение и дискриминацию, наложенные на женщин. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности, что мужчины и женщины одинаково ценны в глазах Бога. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся, Свет Матери:
Здравствуй, Мария, Матери Свет
Ты поднимаешь ныне во всех.
Лотос белый - в основании;
В неге души пребывают.
В центре солнца - ныне мир;
Тревоги сердца все ушли.
Чакра горла синим сверкает;
Чело зеленый цвет излучает.
Венец блистает златом ныне,
Все лепестки вверху раскрылись.
Поцелуй Матери чувствую,
В вечном блаженстве пребуду я.

2. Возлюбленная Мать Мария, Живой Христос во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит всю склонность к обвинению женщин за Падение Человека. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности, что каждая личность пала по своему собственному решению. Поэтому женщины вполне достойны и способны занять положение в церкви и государстве. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся, Свет Матери

3. Возлюбленная Мать Мария, Живой Христос во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит общепринятое убеждение, что дочери не имеют ценности, и что женщины подчиняются мужчине. Божественная Мать пробуждает всех людей, чтобы они могли сбалансировать расширяющие и сдерживающие силы в своих существах. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся. Свет Матери

4. Возлюбленная Мать Мария, Живой Христос во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит всю сексуальную эксплуатацию и всю дискриминацию женщин. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности того, что и мужчины, и женщины имеют Божественный потенциал и бесконечную ценность в глазах Бога. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся. Свет Матери

5. Возлюбленная Мать Мария, Живой Христос во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит весь мятеж против законных духовных ролей мужчин и женщин. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности, что и мужчины и женщины должны подчиняться Я ЕСМЬ Присутствию внутри каждого из них. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся, Свет Матери

6. Возлюбленная Мать Мария, Живой Христос во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит все пренебрежение жизнью, включая жизнь нерожденного ребенка. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности, что Земле предназначено поддерживать десять миллиардов людей. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся, Свет Матери

7. Возлюбленная Мать Мария, Живой Христос во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит все неуважение к ребенку и причину, и сердцевину жестокого обращения, голода и нищеты детей. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности: что мы делаем детям, то мы делаем Богу, ибо таково есть Царство Божье. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся, Свет Матери

8. Возлюбленная Мать Мария, Христос Живой во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит всю эксплуатацию детей в целях секса, порнографии, труда или порабощения. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности, что тот, кто совращает малолетних, сеет ветер и пожнет бурю. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся, Свет Матери

9. Возлюбленная Мать Мария, Живой Христос во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит все злоупотребления Матерью Землей ради прибыли или кратковременной выгоды. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности, что благоволение Отца - дать нам Царство, и что нам не нужно брать его силой. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся, Свет Матери

10. Возлюбленная Мать Мария, Живой Христос во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит все негативные энергии, которые являются причиной дисбаланса в природе, экстремальных погодных условий и природных бедствий. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности, что человечество коллективно создает все несовершенные состояния на Земле. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся, Свет Матери

11. Возлюбленная Мать Мария, Живой Христос во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит всю ненависть к Матери и всю склонность людей видеть Свет Ма-тери как ограничение или как врага. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности, что когда мы восстановим наш сонастрой с Я ЕСМЬ Присутствием, Свет Ма-тери возрадуется, предоставляя нам изобильную жизнь. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся, Свет Матери

12. Возлюбленная Мать Мария, Живой Христос во мне возвышает Свет Матери, чтобы выражать только беспорочную концепцию. Свет Матери превосходит всю склонность к ограничению Потока Жизни идолами антихриста, мешающими Свету течь в беспорочную концепцию. Божественная Мать пробуждает всех людей к реальности, что Иисус приходил возвысить Свет Матери, и что только возвышением Света Матери исполнится потенциал Века Водолея. Свет Матери проявляет ныне Золотой Век на Земле.

Радуйся, Свет Матери


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
SemiriadaДата: Вторник, 14.04.2015, 21:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭПЧРГБКНТ
 
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » Учение о Розарии Свободы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024