СОТВОРЕНИЕ СЕБЯСреда, 24.04.2024, 10:56

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | БУДЬ СПОКОЕН И ЗНАЙ, ЧТО Я БОГ - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ПРАКТИКА » БУДЬ СПОКОЕН И ЗНАЙ, ЧТО Я БОГ (Мы собираемся еще раз в свете Любви и Единства.)
БУДЬ СПОКОЕН И ЗНАЙ, ЧТО Я БОГ
ЭСТИМАДата: Суббота, 24.09.2011, 17:17 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
БУДЬ СПОКОЕН И ЗНАЙ, ЧТО Я БОГ

Уэнди-Мари Коллинз

Перевод - Галина Колосова

Июль 2009
Будьте Благословенны, дражайшие, ибо мы посылаем вам благословения высочайшего Света Любви, ибо
Мы собираемся еще раз в свете Любви и Единства.
Добро пожаловать, дражайшие, добро пожаловать!

C самой большой Любовью, дражайшие, мы приходим в этот день, чтобы принести новое сообщение к вашей радости и различению. Наше намерение всегда предоставлять вам информацию, поддерживающую ваше путешествие пробуждения, вспоминания и полномочий.

Дражайшие, мы приглашаем вас устроиться поудобнее, закрыть глаза, и приглашаем вас войти во Внутренний Центр Храма Священного Сердца внутри вашего Существа, Святой Чаши Грааля Воссоединения.

Мы приглашаем вас сосредоточиться на своем дыхании в моменте сейчас, вдыхая в Священные Палаты своего Сердца. Просто вдыхайте, дражайшие, и погрузитесь в мир дыхания на несколько мгновений. Да, просто вдыхайте и почувствуйте тишину, почувствуйте мир. Да, почувствуйте центрированность и равновесие дыхания … Да! Через дыхание вы всегда обретёте поддержку, которую ищете, поскольку получаете Дыхание Бога, Свет Любви в своё существо … Да! Откройтесь для Волшебства и Чудес Дыхания!

ТЕКУЩИЕ ВЛИЯНИЯ

Июль продолжает удерживать высокие уровни непрерывного движения Фотонной Энергии в наш мир, не такие сильные, как в июне, но всё же достаточно высокие, что даёт возможность творить с непринужденностью и в более короткие промежутки времени. Все же, кажется, что многие все еще неспособны проявлять то, на чём они фокусировались последние несколько месяцев. Многие пережили кажущийся застой в том, над чем они работали в течение некоторого времени. Почему так, спрашивают себя многие. Мы ответим, сказав, что это многообразие.

Часть этого будет разъяснена ниже в сообщении этого месяца. Первое, о чём стоит помнить - всё всегда СОВЕРШЕННО на всех уровнях, повсюду. Столь многое продолжается многомерным способом, и связано с многочисленными гранями этого удивительного путешествия через пробуждение и исцеление опыта под названием Вознесение, что мы неспособны дать ответ в кратком простом предложении.

В июле и начале августа присутствуют сильные затмения, которые предоставят многочисленные возможности для роста. Мы настоятельно советуем вам всегда оставаться осознанными, и не забывать часто дышать, когда во всех событиях дня выбираете оставаться в своём сердце.

Присутствует столь многое, что "координирует" "соединение" Новой Земли со старым. Измерения, связанные со "старыми энергиями", разрушаются, в то время как новые измерения, которые "прокладывают" энергии Новой Земли, формируются, обеспечивая временный путь в высшие частоты для тех, кто неспособен к переходу в более высокие частоты быстрее, поэтому у них уйдёт немного больше времени на то, чтобы попасть в энергии Новой Земли.

На личностном уровне некоторые люди, которые чувствуют себя застопорившимися, проявляют определенную форму Самосаботажа, основанного на страхе перед "завершением". Некоторые воспринимают это как "дойти до конца", прекратить существование, поэтому проявляют различные формы самосаботажа, основанного на потребности постоянно "контролировать окружающее".

В определённый момент все мы доходим до изнеможения в подобном типе паттерна. Некоторые решают сдаться и "выбирают уйти", тогда как присутствуют и те, кто уходит просто потому, что желает вернуться в новом теле, чтобы испытать этот Великий Сдвиг в Сознании.

Другие решили закончить путешествие и, наконец, признали, что ОНИ Создатели собственной реальности и, наконец, готовы сказать "ДОВОЛЬНО", "С МЕНЯ ХВАТИТ", "Я УСТАЛ ОТ ЭТОЙ БЕС-СМЫСЛИЦЫ"... часто можно услышать более красочные словечки.

Это происходит, когда все начинает меняться, когда все начинает проясняться и движение вперёд начинается вновь. Именно здесь, в этом месте сознание "ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ" выдыхается, и начинает расширяться ЯСНОСТЬ. Именно здесь вы действительно становитесь Mанифестаторами Новой Действительности, Создателями Новой Земли, Мастерами собственного опыта.

Следующие несколько месяцев являются Ключом к тому, где вы окажетесь этой осенью. И где же вы окажетесь? Решающим по отношению к результату станет то, насколько вы ПОЗИТИВНЫ. Неважно, что вы слышите в СМИ, от друзей или дома, важно то, что вы удерживаете в мыслях, ибо это является вашим самым сильным инструментом. Именно ваши мысли проявляют вашу действительность. Осознавая, что окружающее может казаться "негативным", ЗНАЙТЕ, что в процессе трансформации всё имеет свою цель. Из этого пространства понимания удерживайте в сознании ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ мысли, которые "формируют" Новую Действительность, в которой вы желаете жить.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - БЫТЬ ВЕРНЫМ СЕБЕ. Жизненно важно в это время - быть РЕАЛЬНЫМ, будучи Подлинным. В это время мы рекомендуем вам запомнить 2 самых важных слова: "САМ" и "ВЫ", не считая это "эгоизмом", поскольку первостепенная задача состоит в том, чтобы ЦЕНИТЬ Себя. Если вы ещё не сделали этого, то СЕЙЧАС пришло время "Влюбиться в себя", думать СНАЧАЛА о себе, ЛЮБИТЬ в первую очередь СЕБЯ! ПРИМИТЕ ВСЕГО себя в свете Любви. Новая Земля, Новая Энергия – это "Любовь к себе". "Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ" означает Любить Любовь, Которая и есть вы. Выражением этого является ВЕРА В СЕБЯ!

Невозможно полностью постичь или интегрировать Свет Любви, не научившись прежде Любить Себя, и ЗНАЙТЕ, что, когда вы достигаете порога Любви к себе, тогда вы продвигаетесь в вечно расширяющееся понимание ВСЕГО, что есть Любовь!

Энергии июля большинству из вас предоставят возможность испытать самому или засвидетельствовать возможность других по установлению здоровых границ во взаимодействии с окружающими, поддерживая отношение любви к себе внутри их выбора.

Отныне и навсегда самый бесценный и значимый ПОДАРОК, какой вы можете сделать себе – это ДЫШАТЬ. Дыхание якорит вашу энергию, ваше сознание в МОМЕНТЕ СЕЙЧАС. (Не говоря о том, что это жизненно важно для клеток вашего тела и "процесса Омоложения", который станет более доступным для вас в процессе движения).

То, на что мы ВСЕ можем рассчитывать, двигаясь вперёд, - это ИЗМЕНЕНИЕ и передовое путешествие Эволюции. Осознавайте, что ваша Сила Выбирать мысли, которые вы думаете, будет формировать путь перед вами на вашем личном пути опыта.

ВОЗНЕСЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСЦЕЛЯЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ & МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛА

Фокусом путешествия через процесс Пробуждения в опыте Вознесения является исцеление Эмоционального Тела, которое у многих тысячелетиями находилось в БОЛЬШОЙ ПОТРЕБНОСТИ ИСЦЕЛЕНИЯ. Наряду с исцелением Эмоционального Тела есть еще одна область исцеления, которая имеет равное значение и которая является "основанной на страхе" системой взглядов, удерживаемой внутри матрицы человеческого сознания внутри каждого из вас, странствующего по эволюционному пути "человеческого путешествия" (Ментальное Тело, личное & коллективное). Большая работа уже была проделана и выполняется сейчас на различных уровнях реальности вашими высшими аспектами и опекунами Земли, помогая человечеству в решении задачи по очищению основанного на страхе программирования, которое удерживалось внутри коллективного и индивидуального сознания.

Чрезвычайно важно каждому из вас оставаться бдительным в каждом МОМЕНТЕ СЕЙЧАС, оставаться присутствующим в осознании, ибо только практика полного присутствия в каждом МОМЕНТЕ СЕЙЧАС позволяет очистить все, что проявляется в вашем ежедневном опыте, непосредственно связанном с основанными на страхе проблемами и другими "программами по контролю за сознанием", удерживаемыми внутри Коллективной Матрицы, с которой вы связаны. Выбрав применять такой уровень осознанности в каждом МОМЕНТЕ СЕЙЧАС, вы оказываетесь в позиции СОЗДАТЕЛЯ того, что проявляется в вашем ежедневном опыте.

Оставаться присутствующим в каждом момент сейчас – вызывающе трудно, но все же очень важно в вашем движении... "приберегая" моменты " автопилота" до тщательно отобранных мгновений, когда вам просто необходим "отдых" от повседневных событий, аккуратно выбирая фильмы, которые вы смотрите дома или в кинотеатре, не наполненные основанными на страхе программами, еще лучше подбирая музыку, которую слушаете, или проводя время на природе вдалеке от "центра" матричной активности – всё это чрезвычайно полезно.

Знайте, что каждый раз, когда вы отсоединяетесь от чувства спокойствия и мира, это означает, что включается "спусковой механизм", связанный с тем, что требует исцеления, находится ли оно в Эмоциональном Теле, или внутри программирования вашей системы взглядов. Состояние Существования, которого необходимо достигнуть, является Интеграцией Души и функционирует из "Самонаблюдателя", ЦЕНТР которого находится внутри Сердца. Именно из этого места вы можете достичь "ОДНОЙ СОЗНАТЕЛЬНОЙ МЫСЛИ ЗА ОДИН РАЗ". Занимаясь этим ежедневно, вы вскоре обнаружите, что всегда присутствуете в " МОМЕНТЕ СЕЙЧАС", именно эта практика проявит БАЛАНС, который должен оставаться нейтральным посреди хаоса изменений в вашем мире. Если вы колеблетесь и оказываетесь посреди дисгармонии, НИКОГДА НЕ СУДИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ и признайте, что это возможность разрешить еще одну рану и очистить еще одно приложение к восприятию, связанное с Матричным Полем программирования.

В этом путешествии также жизненно важно, чтобы вы развивали чувство "Собственной Силы", которое может быть рассмотрено из восприятия "Взрослого Аспекта Души", стоящего "во главе". Это аспект, который направляет ваше чувство ответственности, который вдохновляет вашу храбрость стойко следовать по избранному пути, что также может быть видно с более высокой перспективы бытия вашего Божественного Я. Сейчас более чем когда-либо необходимо "иметь" эту идентичность, поскольку это источник ИСТИННОЙ ВЛАСТИ Я. Эта практика полностью заякорит вашу Суверенность и установит отношения с Неотъемлемым правом ВЫСШЕЙ ВЛАСТИ, АБСОЛЮТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, выражающей ваше ГОСПОДСТВО, которое было дано вам при рождении в опыт как индивидуализированной Искре Бога.

ТЕ, КТО ВЫБРАЛ ВОЗНЕСЕНИЕ, СЕЙЧАС ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗАЯКОРИТЬ ЭНЕРГИЮ СВОЕЙ ДУШИ

Мы признаем, что задание заякорить энергию Души может быть вызывающим и все же - мы ответственны за то, чтобы каждый день сосредотачиваться на этой цели. Возьмите за правило ежедневное утверждение, что для вас АВТОРИТЕТ – ваше Божественное Я. Утверждайте вслух каждый день так часто, как только это возможно "Будь спокоен и ЗНАЙ, что я Бог", вы можете также утверждать, если это резонирует более глубоко, следующее "Будь Спокойна моя Душа и ЗНАЙ, что я Бог". Другой способ усилить эти энергии даже в то время, когда вы не свободны в своём окружении (например, на работе и т.п.), произнеся эти слова громко, повторять их про себя тихо так много раз, как только возможно. Это аффирмация ПРАВДЫ - САМОЕ СИЛЬНОЕ и вдохновляющее утверждение, какое вы можете использовать в этом передовом путешествии пробуждения.

СЛУШАНИЕ - также жизненно важная часть путешествия вперед, когда вы следуете за побуждениями "тихого голоса" ваших высших аспектов. Учитесь сознательно «ОТМЕНЯТЬ» ментальные споры, которые имеют отношение к "основанным на страхе" программам, которые очищаются по мере вашего движения к свободе. Поймите, что каждая возможность неприятного или негативного опыта в ежедневных событиях предоставляет вам в этом МОМЕНТЕ СЕЙЧАС удобный случай объять что бы то ни было в свете Любви, свободном от суждений, растворить этот паттерн неуравновешенной энергии в своём сердце, предлагая всем вовлечённым возможность испытать исцеление, освобождая всё связанное с этим паттерном в сознании дуальности.

ЗНАЙТЕ, что чем больше вы интегрируете Душу, Сверхдушу, и ваше я есмь Присутствие, тем легче становится ваше путешествие, и вы обнаружите, что изящно двигаетесь в потоке каждой новой Волны Света, и жизнь становится как "Красивый Танец Сердца", и вы чувствуете эмоциональную и ментальную свободу. Помните, дражайшие, что у вас есть сила сдвинуть весь опыт в любой данный момент, просто выбрав "жить свободно" от иллюзии в недостаточности силы для управления потоком своей жизни. В любой момент необходимо просто СДЕЛАТЬ ПАУЗУ с дыханием, затем ещё одну, и еще одну... а потом сознательно направить поток энергии способом, каким ВЫБЕРЕТЕ ВЫ. Вы попадёте в пространство, в котором распознаете то, что готово проявиться, и сможете изменить ход событий, выбирая новое направление сознательно. Это может быть столь же просто как уйти от беседы... внезапно, в случае необходимости.

ПОНИМАНИЕ ВАЖНОСТИ ПЕРЕСТРОЙКИ СВОИХ ПРИОРИТЕТОВ

(Вот несколько предложений к рассмотрению)

Прежде всего: Да, это Правда, что вы выбрали прийти сюда Добровольно, чтобы заякорить свой Свет для Великого Сдвига в Сознании

Во-вторых: Признайте, что Окончательная Цель состоит в том, чтобы Овладеть ЛЮБОВЬЮ, и Возвратиться Домой к Единству Всего, Что есть.

В-третьих: Каков самый важный аспект Мастерства ЛЮБВИ? Ответ, Мастерство Любви к Себе и Принятия Себя.

В-четвертых: Преодолеть Самосаботаж, признавая, что источник Самосаботажа - страх, страх перестать существовать (быть поглощенным в небытие, когда воссоединяетесь со Всем, Что есть)

В-пятых: Признание различия между "принести себя в жертву" Единству и выбрать отдать себя радостно Блаженству Единства

В-шестых: ДОВЕРИЕ & ЗНАНИЕ, что нет необходимости питать какой бы то ни было страх перед небытием. Через ЗНАНИЕ ВСЕГО, что вы есть, были и когда-либо будете, понимание, что вы просто расширяетесь в понимание Большего Вас и ВСЕГО, Что Когда-либо Было, затем вы просто растворяетесь в Единстве, в полноте ЛЮБВИ И ПРИНЯТИЯ ВСЕГО, особенно СЕБЯ с полным пониманием ВСЕГО, включая ВАС.

БУДЬ СПОКОЕН И ЗНАЙ, ЧТО Я БОГ

Почему мы заявляем об этом вновь... Мы желаем вновь подтвердить фокус ЦЕННОСТИ и важность этой ПРАВДЫ в вашем передовом движении, когда все мы путешествуем на Волнах Света и Новых Энергий, прибывающих с каждой новой фазой Сдвига.

Мы поощряем вас повторять эти слова так часто, как только возможно и удерживать их в своём сердце и уме! Мы приглашаем вас сдаться этой Правде, когда вы учитесь танцевать со своим Истинным Возлюбленным, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, который и есть вы. Нет никого иного столь же прекрасного, как ваше Божественное Я, которое является вашим выражением, и с которым вы стремились воссоединиться с незапамятных времен. Священный Союз, или Священный Брак с Собой является глубоким желанием внутри вашего существа. ЗНАЙТЕ, что это происходит в каждый момент каждого дня, и чем чаще вы выбираете ЛЮБОВЬ в каждом МОМЕНТЕ СЕЙЧАС, тем ближе вы к проявлению этой действительности. Сила Дыхания - один из самых сильных инструментов, какие вы можете использовать, чтобы интегрировать Свет, который и есть вы. Вдохнув через коронную чакру, проводя его вниз через шишковидную железу и далее в своё сердце – это гораздо сильнее, чем вы можете себе представить. Дражайшие, используйте дыхание так часто, как только можно и танцуйте со Светом Любви, который и есть Вы!

ПОМНИТЕ МГНОВЕНИЕ ЗА МГНОВЕНИЕМ, ЧТО ВЫ ТАКЖЕ БОГ!

И так и есть, Возлюбленные, Что Мы Чтим Вас за Путешествие, которое Вы Выбрали, Мы Любим Вас Нежно!

Мы Посылаем Каждому из Вас Благословения Самого высокого Света Любви! Любви, которая и Есть Вы!
Будьте Благословенны

Мы Одно, Мастер Дакон, Сэриниэла, Анжуриэль, и Я Есмь, что Я Есмь

Copyright © 2005-2009 UCOL-Center For Enlightenment. All rights reserved.

www.ucol-centerforenlightenment.com


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ » ПРАКТИКА » БУДЬ СПОКОЕН И ЗНАЙ, ЧТО Я БОГ (Мы собираемся еще раз в свете Любви и Единства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024