СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 18:48

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Активация Кодов Любви к Себе - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИДЕО И АУДИО (СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ВЕЧНОСТЬЮ) » АКТИВАЦИИ » Активация Кодов Любви к Себе (spiritualtools.ru/load/v_svobodnom_dostupe/1/1/9-1-0-71)
Активация Кодов Любви к Себе
ЭСТИМАДата: Суббота, 22.10.2011, 18:13 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline

Активация Кодов Любви к Себе

Ведущая семинара - Лариса Артамонова (Санкт-Петербург)

98% человечества проживает чужую жизнь в каждом своем дне. Дни, недели, годы и десятилетия уходят на то, чтобы «помочь другим». Родственникам, знакомым, сослуживцам, странам, народам, планетам, вселенным и галактикам. Мы подстраиваем свою жизнь, стремления, чаяния и мечты под других людей. Многие забывают о себе настолько, что на вопрос:

- А чего ТЫ хочешь? Каковы ТВОИ устремления в жизни? – человек или молчит, или обижается, или застывает на полуслове, словно увидел нечто, за пределами своего понимания…

Да, для многих Любовь к Себе– это запредельное чувство, настолько утраченное за чередой воплощений, что мы совершенно забыли, в чем состоит проявление Любви к Себе. Многие впадают в другую крайность – эгоизм и заставляют всех буквально крутиться вокруг «себя – любимого». Непрерывный поиск любви и счастья вне себя уводит нас все дальше и дальше от истинного счастья и истинной любви. Порой, лишь подойдя в этих поисках к краю вселенной, МЫ ПОНИМАЕМ, что все это время то, чего искали и желали обрести всем сердцем, ВСЕГДА ПРЕБЫВАЛО С НАМИ!!!

Эта Активация КАРДИНАЛЬНО изменит Вашу жизнь. Прежде чем ее пройти – возьмите на себя ПОЛНУЮ ответственность за свою жизнь и перемены в ней!!!

В эти Новые Времена на планете важно овладеть искусством принимать и излучать на частоте Любви. Это основной пропуск в Мир Высших Октав Духа. Однако как сложно Любить Себя!!!
Мы слышим об этом искусстве - Любви к себе - всюду, все чаще и чаще и что? И мы искренне пытаемся полюбить себя - и что? При любых наших попытках в направлении любви как скелет из шкафа тут же являются образы напоминающие и показывающие нам какие мы "плохие и недостойные". Достаточно. Пришло время исцелить эти энергии блистающей Любовью в Свете, кто и есть каждый из нас.

3 марта 2010года - 3:3:3 - на вебинаре "Активация Кодов Любви к Себе", Архангел Чамуил и Архея Любовь, Владыки третьего луча - луча Любви, провели участников через прекрасную активацию прощения себя и призвали передать это для исцеления всем желающим.

В Благодарности к участникам вебинара, сделавших возможным проявление этой активации, в Благодарности к планете, ставшей моим домом в этом воплощении Я разделяю энергии Любви из обители Архангела Чамуила с каждым из вас! В Любви и Благодарности ко Всему Человечеству и в Восхищении пред красотой игры каждого на этой планете - планете БОГОВ, играющих в игру ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!

Простите себя! Примите себя какой Вы есть! И играйте в процветании, легко и с радостным Сердцем!

Когда Вы пожелаете пройти эту активацию - приготовьте воду, архангел Чамуил зарядит ее для Вас, чтобы энергия его священной обители пребывала с вами. Выпейте часть сами после прохождения активации и оставшуюся воду можете множить и раздавать бесконечно для расширения энергии Любви на планете.

В Любви и Служении Миру
Прикрепления: 5061209.jpg (11.9 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Суббота, 22.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
[/c]

Прикрепления: 5130993.jpg (35.2 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ВИДЕО И АУДИО (СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ВЕЧНОСТЬЮ) » АКТИВАЦИИ » Активация Кодов Любви к Себе (spiritualtools.ru/load/v_svobodnom_dostupe/1/1/9-1-0-71)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024