СОТВОРЕНИЕ СЕБЯВторник, 19.03.2024, 09:49

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Каталог файлов | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РАБОТА ДУХА [138]
Я ЕСЬМ ТО ЧТО Я ЕСМЬ [13]
ПУТЬ ДУШИ [119]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » Файлы » ДУХОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ » РАБОТА ДУХА

Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
04.02.2012, 10:59

«Учение о спасении и гармоничном развитии»

«Технологии управления Реальностью на уровне Создателя»

Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»

 

(00:00) В данной лекции по моей технологии «Спасения и гармоничного развития» я показываю технологию, которая позволяет единичные факты значит с точки зрения методологии управления, с точки зрения познания например, как работает Создатель – эти факты распространять сразу в унифицированном варианте на все процессы Реальности. То есть например принцип простой: там кто-то несет воду там, ну там просто в ведре воду, можно сказать так: что он несет воду с ведром, да, с точки зрения абстрактного процесса управления или создания Мира. То есть для Создателя что вода, что ведро, это как бы один и тот же процесс создания в реальном времени. И если мы говорим о том, что часть воды выплеснулась – то Создатель следовательно ее, эту воду, сделал просто вне ведра по определенным законам там движения как маятник, например, ведра.

 

(01:06) Почему я привел в таком, в притчевом несколько варианте такое сравнение, потому что для Создателя то, что упало там например из ведра в виде вот этого, ну части воды или капель воды – это есть движение по отношению например к стенке: вот ведро, и внутри вода. То есть в этой технологии передачей значит управления для всех элементов Реальности, например вода капнула на землю – является движение по отношению к какому-либо совмещенному сегменту информации. И когда вы в оптическом плане на это смотрите, например ну там два луча оптических пересекаются, и в точке пересечения в принципе они не самом деле не уплотнены, то есть настолько чтобы это видеть физическим зрением, часто бывает так; то есть, есть такая форма оптических лучей. Но если они упираются в стенку, то вы получаете уплотнение значит интенсивности света.

 

(02:15) Так вот ваше восприятие, это все равно что например та стенка, куда упираются лучи создания. И поэтому вы можете уплотнять изображение, то есть уплотнять настолько, чтобы видеть откуда луч, да; и тем самым создавать его. То есть опять притчевый во многом вариант изложения лекции. То есть вы управляете от значит объекта совмещения. При этом многие элементы в этой лекции я излагаю так, чтобы они не были напрямую связаны. То есть, элемент совмещения двух лучей на стенке, это значит в принципе не говорит об объединении каких-то элементов информации, в отношении которых движение – это есть распространение на все элементы Реальности.

 

(03:05) Но в лучах, если движется другой луч, то мы видим другие элементы Реальности. И получается, что исходя из этого, мы имеем другие элементы Реальности как соотносимые с движением луча. То есть вот я специально привожу какие-то элементы, например связанные с физическим планом управления – а для того, чтобы уметь в процессе этой лекции постоянно синхронизировать свою значит Реальность восприятия с элементом построения например собственного Тела и внешней физической Реальности. То есть эта лекция такова, она находится на том уровне, что любой уровень познания приводит к тому, что вы постоянно что-то создаете на физической Реальности новое; и плюс создаете все что есть, включая себя.

 

(04:04) Следовательно, вот понятие вот этой притчи с ведром воды, или же понятие луча – все это объединено в ту конструкцию, что я не сказал там: кто несет воду например, да, и вообще кто светит. То есть вот если вы заглянете дальше, то вы увидите обобщенный элемент вот познания, именно познания – который характеризует следующее. Что если в аксиоматичном так сказать уровне, что если мы имеем развитие через познание технологий Создателя, или так как делает Создатель, через эту технологию - то мы всегда имеем обобществленные системы познания; хотя познаем каждый например индивидуально. То есть это похоже на то что если мы зажигаем лампочку, то она в принципе светит по всей комнате, хотя может освещать конкретный сегмент, там ваш палец например.

 

(04:57) То есть вот эта технология, она аксиоматичная. В этой лекции я заложил аксиому фактически, которая ну фактически должна как бы вроде существовать сама по себе – но я ее заложил через ряд технологий познания, которые заложены в изложении материала в виде в основном, 90% или больше, в виде промежуточных областей между словесными сегментами лекции. То есть это своеобразная форма в основном телепатии, контурами которой является словесная форма. То есть некий центр, из которого исходят ну там фразы словесно построенные, напоминающие, если хотите посмотреть через с точки зрения, там структуру ДНК. И вокруг мы; или там спиралевидные системы. И вокруг изложена масса информации, которую вот я в этой лекции передаю телепатически, то есть не проговаривая вслух.

 

(06:00) Ваша задача уметь строить аналогично этому так свои значит фразы, и вообще телепатическое управление – чтобы получить управление с учетом не явно выраженных систем. Ну то есть та телепатия, куда включены например слова, и бессловесная функция. И вот когда мы стыкуем например слово и там, где нет слова – то из соединения этих элементов возникают элементы Реальности, и они имеют сразу обобщенную природу. То есть почему, вот например взять постулат такого типа, что в начале было слово? Да, даже этот постулат означает, что слово и отсутствие слова дает, вообще говоря, всю Реальность – причем практически сразу. Потому что принцип обобществленной Реальности, это принцип взаимодействия даже с единым уровнем информации, то есть например в начале слова.

 

(06:57) И здесь мы, структура Сознания такова, что когда мы что-то обозначаем там, или проговариваем, да, то мы вообще имеем сразу же по этому закону, который я вам рассказал – вообще все элементы Реальности. То есть достаточно создать один объект - и получается, что все создано. Следовательно, задачей вот домашней вашей будет являться так создать объект, то есть создать такой объект в информации; а самый совершенный объект информации это Человек – чтобы сразу же все создать остальное. И почему именно в качестве домашнего задания, потому что основная технологическая как бы масса знаний заложена, как я объяснил в этой лекции - как структурные элементы, которые я не проговорил в виде конкретных там слов.

 

(07:49) И в следствие этого, вот в качестве еще самостоятельной работы – продумайте каждый по-своему: как эта сфера знаний мною построена, и каждый увидит свою собственную технологию ну в плане понимания моего лекционного курса. То есть строятся слова, строятся например там варианты домашних заданий, то есть поисковые системы: системы когда вы думаете, и это мне нужно, чтобы это были ваши знания в направлении задачи. И вот между этими элементами что есть? Как только вы понимаете по-разному: либо сразу, либо там с дальнейшими итерациями – но главное знать, что вы всегда понимаете. И это явно, что вы все равно воспринимаете определенный уровень.

 

(08:32) То все, что не обозначено словами, это есть подконтрольная вам система. И как бы задача этой сферы знаний, что и слово - подконтрольная система, которая несет знания; и которое говорит, и которым вы можете управлять. И несловесная часть – тоже подконтрольная вам система. То есть в задаче управления строится такая сферы знаний мной, что любая ее часть: либо обозначенная, либо описанная, либо неописанная является подконтрольной даже с точки зрения одного например слова. И поэтому вот например часто ну такие бывают задачи у тех кто занимается например теологическими уровнями там исследования Реальности – что здесь ведь достаточно знать точное слово, например слово, проявляющее Реальность Бога в данном уровне восприятия - и вы имеете прямой контакт с Богом. То есть опять же сходится почему к слову, иногда к единственному? Потому что вокруг него можно построить Реальность.

 

(09:38) То есть в связи с этим вот эта лекция, она такова, что вам нужно будет сделать все что я здесь рассказал: построить такую сферу знаний, которая вот мной построена по данной лекции – и передать взаимно друг другу эти сферы, мысленно или например именно кое-что обозначая словом. Но на первом элементе как бы обменявшись сферами этих знаний. Это можно сделать например в 2-3 дня: каждый может делать в любое время, передавая любому другому участнику процесса обучения.

 

(10:11) Значит на этом я лекцию заканчиваю; имейте в виду, что лекция специально усложнена по критериям, где можно было бы сделать проще - только из-за того, что мне нужно, чтобы вы познали элементы, не описанные словами, но которые контролируются и словами, и без слов, через технологию в том числе словесного восприятия Реальности, или через технологию сопоставления двух элементов, где есть обобщенный элемент, существующий потом уже везде. И при этом эта технология, она такова, что несущей позицией является ваше Сознание, которое может как бы переобозначать ситуацию по-разному. В связи с этим вот на самом деле эта лекция, она может потребовать достаточно много самостоятельной работы по значит ну анализу материала, по конкретной практике как бы, по данному материалу. (11:11)

 

Текст создан в соответствии с восприятием Светланы Копышевой 18.06.2006 г.

В начале каждого абзаца проставлено ориентировочное время от начала записи (минуты, секунды)

Категория: РАБОТА ДУХА | Добавил: ЭСТИМА
Просмотров: 2266 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024