СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 18:49

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » БЕРЁМ КОНТРОЛЬ СВОЕЙ СУДЬБЫ
13:27
БЕРЁМ КОНТРОЛЬ СВОЕЙ СУДЬБЫ

БЕРЁМ КОНТРОЛЬ СВОЕЙ СУДЬБЫ

 

Послание от Архангела МИХАИЛА за Июль, 2014г

«БЕРЁМ КОНТРОЛЬ СВОЕЙ СУДЬБЫ»

Передано Через Ронну

 

Возлюбленные Мастера – Учителя, продолжим обзор некоторых важных Учений Прошлого?

Чрезвычайно важно, чтобы вы имели главные цели - объекты, относящиеся к процессу Вознесения, твёрдо укоренившимися внутри вашего банка памяти.

В настоящее время вы находитесь в процессе  интеграции следующего соответствующего уровня СВЕТА ТВОРЦА, с помощью Разумности вашей Сверх-Души. Связанное с интеграцией многих Фасетов вашего Пятимерного «Я», в конце концов, будет результатом Новой Биологической Свето – Копии Творения.

 

Ваше Божественное Врождённое Право включает все Дары, Таланты, Атрибуты и Добродетели ТВОРЕНИЯ. Они абсолютно ваши; вы свободно можете их взять!

Однако, вы должны заслужить их посредством ваших собственных усилий, а затем поделиться Интегрированной Мудростью с теми, кто следуют по Тропе за вами.

 

Мудрецы, Мастера – Учителя Земли и Посвящённые на Тропе – Пути провели бесчисленное количество времени и затратили множество усилий, чтобы проявить свои таланты, и заполучить Мудрость, которой они делятся с каждым, кто Есмь Искатель Мудрости. Их миссия – сделать это путешествие или этот труд – задание – задачу завоевания Само-Мастерства более лёгкой, и они заслуживают вознаграждения за свои усилия!

Должно существовать изобилие обмена. Вы сами должны затратить Время и Усилия, или вы должны вознаградить – компенсировать усилия тех, которые проложили для вас Путь, обеспечив вас Учениями Передовой Мудрости Высших Сфер.

Вы должны поднять свои Идеи и Цели, по возможности, до самых высоких частот, тем самым делая их очищенными идеями, которые пойдут на Пользу Всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

 

Процесс Пробуждения влечёт за собой движение через многие слои астрального (эмоционального) плана. Ваша цель  - сосредоточиться внутри Ментального плана Сознания.

В надлежащее время ученик на Тропе медленно двигается за пределы долга – ответственности и обязанностей физической семьи по мере того, как возрастают его – её Сознание, Мудрость и СВЕТ.

Постепенно, воздействие Искателя – претендента –кандидата возрастает, так же как и его-её потенциал стать Мировым Служителем - Сервером.

Требуются постоянные и намеренные – обдуманные – умышленные  усилия, чтобы усмирить - укротить эго и получить доступ к необходимым Специальным Знаниям, чтобы стать Мировым Служителем.

 

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫДАЮЩИМСЯ ПРИМЕРОМ, а также обладать способностью ВОЗБУЖДАТЬ и СТИМУЛИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ ДУХОВНОЙ МУДРОСТИ для того, чтобы СЛУЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ в качестве НАПРАВЛЯЮЩЕГО СВЕТА.

 

Про-СВЕТ-лённый Учитель предлагает Истину такой, какой она была получена им-ею, а также возможность для своих студентов – учеников принять или отвергнуть эти Учения.

 

Очень многие из вас обладают трудностями в открытии своей Миссии или вашего пристрастия, и таким образом вы дрейфуете - направляетесь через (сквозь) свои дни в инертности. Вы продолжаете ничего не делать, чтобы предпринять что бы то ни было, чтобы начать позитивные изменения в своей Жизни.

Не каждому дано УЧИТЬ МАССЫ или стать мировой фигурой.

Те из вас, которые спокойно идут по вашим ежедневным обязанностям (рутине) по мере того, как вы делаете маленькие уверенные улучшения внутри себя, излучая ЛЮБОВЬ – СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ (вниз) в Землю и в окружающий вас мир, которые оказывают самое драматическое влияние на Земную негативную среду.

МЫ ищем Мировых Служителей на коренном уровне (на уровне корней травы) общества.

Каждый и любой из вас необходим, чтобы помочь поднять и очистить Коллективное Сознание Масс.

 

По мере того, как Вы проходите через испытания, тесты и вызовы судьбы преображения, МЫ ЖЕЛАЕМ предложить ободрение тем из вас, которые чувствуют беспомощность и страх по поводу того, что нет выхода из дилеммы, в которой вы оказались.

Почему бы вам не открыть свои разумы к возможности для того, что существует ПОМОЩЬ, идущая из Сфер Божьего Существования, и что существует новый образ мышления и более духовно очищенный путь – образ жизни, доступный вам?

 

Вы молитесь и часто в отчаянии взываете о помощи; если это приходит в форме. которая вас не удовлетворяет, вы отвергаете и отрицаете её. НА ПРОСЬБЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ. Молящиеся, просящие о Манифестации НАИВЫСШЕГО БЛАГА, в виде чудес больших и малых, и открывают путь для Жизни облегчённой и грациозно-непринуждённой.

Просьбы – мольбы эго, одержимых тел, тоже получают ответ, позволяя вам искать ваших собственных решений, которые манифестируются из ваших неправильных истолкований и неуместных поступков – действий.

Уроки жизни заучиваются путём испытания того, что вы сотворили. Эго привлекает дисгармонию и неудовлетворённость, и это заставляет искателя искать за пределами самого себя решений и вознаграждения. Вы должны учиться молиться с чистотой своего сердца и с намерениями высшего порядка. По мере того, как вы поднимаете своё Световое частное, вы повысите магнетическое притяжение сердца.

Вы должны учиться получать Изобилие, дарованное- ниспосланное вам с благодарением и благодарным сердцем.

 

Почему бы не начать заявление – призвание вашей миссии с перечня негативных вещей в вашей жизни, которые вы хотели бы изменить?

Начните с нескольких маленьких изменений в вашей жизни, и помните - вы должны начать с себя!

МЫ гарантируем вам,  что если вы сделаете согласованное усилие, и используете инструменты, которые МЫ вам дали, вы начнёте видеть драматические изменения в своей жизни.

МЫ просим вас испытать Нас.

С открытым разумом, изучите некоторые из основных концепций – понятий, которые МЫ дали, и медленно, но верно (с верой), выполняйте в вашей повседневной жизни то, чему вы резонируете сильнее всего.

Дайте НАМ разрешение направлять и вдохновлять вас, и, делая так, вы будете обладать Небесными Силами, стоящими за вами. Вы, возлюбленные, только проиграете, если откажетесь от этого предложения!

 

Время - чрезвычайно важно, ибо очевидно, что страх и гнев масс, могущество Сил Природы, и с каждым днём изменения - очищения Земли ускоряются и нарастают по интенсивности.

 

Существует интенсивная поляризация, выстраивающаяся между различными фракциями, не только в отдельных – изолированных местах по всему миру, но в каждой стране, вовлекая каждую расу, культуру, религию и политические присоединения (филиалы).

МЫ вам сказали, что бездна между СВЕТОМ и теневыми странами (землями) расширяется и вполне очевидно, как со стороны возвышенной, так и земной точек зрения.

МЫ чётко видим области, которые, благодаря вам, верным Сторожевым СВЕТА, купаются в Живом СВЕТЕ.

МЫ также видим вертящиеся воронки ураганов – вихрей негативности и хаоса, выстраивающиеся в многочисленных странах, провинциях, городах, посёлках, местностях и даже среди семей по всему миру.

 

Если вы попались в риторику средств массовой информации, вы просто не сможете не осознавать, что существует групповое неистовство негативности, которое выплёвывается в поток воздуха и сознание тех, кто восприимчив к искажённым посланиям сенсационализма и сепаратизма.

Страх утраты – потери, гнев на правителей, руководителей и правительства, и негодующее чувство иметь право на что угодно (добро и услуги), без личной ответственности, - симптоматичны интенсивному страху изменения, которое происходит в каждой области мира и внутри человеческого Сознания.

 

Пора начать следующий шаг в процессе Вознесения, и многие из продвинутых кандидатов на Тропе уже становятся искусными и поглощёнными в эти процедуры.

В это время нет вопросов относительно тех, которые в какой-то степени более продвинуты в Духовном Сознании, имеющие свой пробуждённый  (эволюционный) процесс ускоренным, как никогда в истории этого мира, для того, чтобы они могли действовать как передатчики и переводчики–толкователи ВСЕЛЕНСКОГО ЗАКОНА и КОСМИЧЕСКОЙ ИСТИНЫ.

 

Вы, кандидаты – аспиранты на Тропе, становитесь искусными в строительстве и использовании многочисленных Пирамид СВЕТА \ СИЛЫМОГУЩЕСТВА в Пятом Измерении, по мере того, как вы медленно, но уверенно акклиматизируетесь к окружению нижнего уровня Пятого Измерения. Вы открыли проходы к Городам СВЕТА, так что вы можете постепенно объединять  высшие и более очищенные частоты СВЕТА. Вы также готовитесь взаимодействовать регулярно с многими фасетами вашего Высшего «Я» и великими Существами СВЕТА.

Призыв Воссоединения начинается для многих из вас, посредством чего ваши высшие частоты  Душевной Песни достигают различных членов вашего БОЖЬЕГО «Я».

По мере того, как вы очищаете ваши вибрационные паттерны – образцы и ваша Энергетическая Подпись достигнет определённого уровня гармонии, ваша Душевная Песня начнёт отражаться из Четвёртого измерения в Пятое, а для некоторых из вас, возможно, даже в Шестое Измерение, и очень медленно, постепенно в Аурические Поля некоторых Душевных Фрагментов вашего Высшего «Я».

Медленно, по мере того, как благословенные фасеты вашего «Я» станут осознавать ВАС, Они начнут процесс движения для выравнивания с вами.

Те, чей резонанс ниже вашего, сместятся на линию ниже от вас, а те, которые находятся на Тропе впереди вас, будут медленно двигаться в Колонну СВЕТА, выше вас.

Вы тоже будете двигаться бочком, и выше, в Духовно очищенные Сферы, по мере того, как все Фрагменты вашего «Я ЕСМЬ Присутствия» постепенно начинают процесс движения всё ближе и ближе к вашему Контрольному Столпу БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА.

 

Для некоторых из вас эта информация будет смущающей, однако, многие из вас уже, в разнообразной степени, испытывают этот процесс во время ваших  ночных пребываний или медитаций. Поэтому МЫ желаем дать основное понимание того, что происходит на различных уровнях Процесса ВОЗНЕСЕНИЯ.

 

По мере того, как вы изучаете и ныряете в таинство Космической Истины, вы будете выстраивать резервуар Знания, который СМОЖЕТЕ ПРИТЯНУТЬ, когда вам понадобиться.

А также, по мере того, как вы получаете доступ к вашему Сакральному Разуму, будет казаться, как будто бы вы непринуждённо вошли в Космический Источник Информации; однако, вначале, это будет ваше собственное древнее, отдалённое прошлое, которое станет доступным вам.

Вы станете более чувствительны к идеям, понятиям – концепциям и сложной информации и приобретёте способность легко (по желанию) входить в это богатое Хранилище Информации.

 

МЫ вам советуем изучить каждую из важных точек ниже, до тех пор, пока вы не получите всеобъемлющее понимание их значения, чтобы таким образом вы могли решить, - представляет ли это ценность для вас. Вы тогда можете принять разумное решение относительно того, желаете ли вы интегрировать это Знание, а затем требовать его как часть вашей сердечной – основной Истины.

РАСПОЗНАНИЕ  ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНО, по мере того, как замещаете ваши устарелые, ограничивающие верования НОВЫМИ,  ВЫСШИМИ ЧАСТОТАМИ, и Расширенной Сознательной Осознанностью. Это  - Путь Само-Мастера!

 

  • Сфокусированный пристальный взгляд Человечества поднимается из удушливого заболоченного Земного Существования в отдалённые горизонты Будущего. Желание материальных благ – богатств заменяется страстным желанием, тоской о  ДУШЕВНОМ Сознании – Сознании ДУШИ.

 

  • Сфокусированная разумность – понятливость необходима, чтобы успешно войти в многочисленные под-планы Пятого Измерения, чтобы таким образом вы смогли легко войти в обширное Хранилище Мудрости и продвинутых способностей, предоставляемых там.
  • Мировые Серверы – Служители будут держаться вместе за счёт сильной Душевной связи - памятью о Торжественной Клятве Служить Человечеству, с общей Целью ВОЗНЕСЕНИЯ в СОЗНАНИИ.

 

  • Чистосердечные молитвы Благодарности и мольба о Всеобщем Наивысшем Благе, вместе с Душевно – сфокусированной медитацией должны стать доступной формой Общения с Нашим БОГОМ – МАТЕРЬЮ – ОТЦОМ и великими Существами СВЕТА.

 

  • Огромное количество ДУШ, которые всё ещё функционируют в пределах иллюзорного окружения Третьего – Четвёртого Измерений, постепенно пробуждаются от дружеских подталкиваний своих Душевных «Я», по мере того, как они двигаются за пределы влияния структур верования Массового Сознания.

 

  • Чрезвычайно важно, чтобы вы завоевали контроль над эго-личностью и подсознательным разумом, чтобы таким образом Сверх–ДУША \ ВЫСШЕЕ «Я» могла начать излучать свою Мудрость вашему Душевному «я».

 

  • Было предопределено, чтобы Фасеты  - Искры Ангелического Царства и другие великие Существа СВЕТА инкарнировались на ЗЕМЛЕ, и следовали тропой Человеков.

 

  • Порталы Инициации - Посвящения были открыты и оставались открытыми на протяжении Веков. Однако, в прошлом, только несколько храбрых Душ смогли пройти через Открытую Дверь и получили Само – Мастерство.

 

По мере того, как вы эволюционируете и становитесь искусными в разделении своей Мудрости с Другими, вы станете более чувствительными к Посланиям Тонкого Мира, к Концепциям и Идеям от ваших Руководителей – проводников, Учителей, Ангелических Помощников и про-СВЕТ-лённых Мастеров из Высших Сфер. Когда освоите Информацию, вы заложите её в хранилище, превращая в Мудрость, и станете Живым Примером Нового, Продвинутого Уровня Сознания, затем вы будете квалифицированы Обучать этим Понятиям Других.

ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПЫТАТЬ ТО, ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕ и СТАТЬ СИЯЮЩИМ ПРИМЕРОМ, что является самым эффективным способом привлечь внимание ДРУГИХ!

 

Помните, Мои Храбрецы! В каждой эре и наиболее важном цикле, Космическая Мудрость и Божественная Истина становятся доступными тем, кто открывает Умы – Разумы и Любящие Сердца!

Следование Воле Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ означает приверженность ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНАМ таким, какими они предоставлены вам.

Само – Мастер всегда стремится делать Наивысшие Выборы, обладает жгучим желанием служить другим, и всегда держит ответ за свои собственные поступки.

Обращайтесь к НАМ и позвольте НАМ ОСВЕЩАТЬ ваш Путь, когда вы ПУТЕШЕСТВУЕТЕ В БУДУЩЕЕ. ВЫ БЕЗМЕРНО ЛЮБИМЫ.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Перевод с английского,

Лариса М – Бартони.

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1149 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024