СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 19:58

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2012 » Февраль » 26 » Этапы Эволюции
16:41
Этапы Эволюции
Этапы Эволюции Печать
Людмила Клачкова

Сконцентрировав основную свою энергию на новом Этапе Эволюции, мы можем проследить, как все начиналось, из какой формулы жизни мы вышли, к чему пришли и к чему стремимся.

Мы помним себя на Этапе, который условно назовем Этап Манипулирования. Здесь мы пробудились к духовному Свету. Теперь мы сконцентрировали свою энергию на энергетической платформе, которую можно назвать «Открытое Сердце». Впереди нас ждет этап расцвета Мастерства Богочеловека.

Все этапы имеют свои переходные стадии, когда энергии постепенно перетекают из одного этапа в другой и на какой-то стадии оказываются смешанными, т.е. несут в себе черты обеих этапов. Потом, постепенно энергии предыдущего уровня трансформируются в энергии следующего эволюционного этапа, и в конечном итоге, мы концентрируем основную свою энергию на новой платформе.

В настоящий период времени нашего коллективного развития мы сконцентрировались на этапе Открытое Сердце. Мы – это те Души, кто осознанно идет по Пути Эволюции. Часть наших энергий еще пребывает на этапе Манипулирования в трехмерной плоскости. Это уже небольшая часть нас, и она более не оказывает на нас значительного влияния, а лишь, завершает свою трансформацию и готовится в ближайшем будущем завершить Энергетический Сдвиг в наш Центр, т.е., в наше Сердце.

С платформы Открытое Сердце, самая передовая часть нашего Существа уже совершила свой Сдвиг на следующий Этап Мастерства Богочеловека. Пребывая большей частью себя на Этапе Открытого Сердца, мы одновременно осваиваемся на следующей эволюционной площадке и готовимся в недалекой перспективе переместить основную свою энергию именно туда. К этому моменту у нас не останется «хвостиков» на платформе Манипулирования, ибо это уже будет несовместимо с более высоким эволюционным уровнем, да и просто «технически» невозможным.

Давайте попробуем схематически представить, как все это выглядит внутри нас, каким образом представленные выше энергии сосуществуют внутри нас, и где они располагаются.

Давайте представим свой Дух или Высшее Я внутри нашего физического тела, в самой сердцевине «физического сосуда». Из сердцевины наша духовная энергия излучается за пределы физического тела и исходит вокруг энергетическими волнами, образуя, таким образом, наше личное энергетическое поле.

Теперь давайте рассмотрим схематическое распределение и взаимодействие энергий внутри нас по двум главным позициям: человек – Дух, человеческое – духовное, ибо именно эти две глобальные энергии и ищут возможность воссоединения и интеграции одна с другой, для создания условий к дальнейшей Эволюции.

В этом и состоит вся Истина пребывания нас на земном плане Эволюции, чтобы достичь такого уровня Мастерства, который позволяет сотворить подобную интеграцию.

Энергия человеческого сознания находится на периферии нашего энергетического поля и в нижней части этого поля (нижняя половина нашего физического тела), она связана преимущественно с тремя нижними чакрами, с левым полушарием головного мозга (у правшей). Энергия линейная, базируется в третьей чакре Манипура, выражает себя через человеческий разум.

Энергия Сознания Духа сконцентрирована в нашей сердцевине (внутри нашего тела на тонком уровне по вертикали от макушки до промежности проходит энергетическая трубка), она преимущественно связана с тремя верхними чакрами, с правым полушарием головного мозга, с шишковидной железой. Энергия квантовая, базируется в четвертой чакре Анахата (сердечная чакра), выражает себя через Сердце.

Чакры Манипура и Анахата являются Вратами, через которые мы взаимодействуем с внешним миром. Поэтому, условно можно представить себе, что энергетические платформы Манипулирования и Открытого Сердца базируются именно на этих уровнях, проходят сквозь них, как энергетические плоскости, и имеют связи со всеми ранее перечисленными структурами.

Теперь, давайте проследим, а как энергии этих Этапов взаимодействуют друг с другом, перетекают один в другой, совершая при этом качественные трансформации.

Мы знаем, что Эволюция движется по спирали.

Этап Манипулирования полностью соткан из энергий человеческого сознания. Базируясь в третьей чакре Манипура, эта энергия подпитывается энергией из несбалансированных двух нижних чакр. В них сконцентрирована информация о наших неосвоенных Жизненных Уроках, о незавершенных кармических долгах, которые необходимо пройти и уравновесить в данном воплощении.

По мере того, как мы открываем для себя, в чем смысл всех наших жизненных трудностей и в чем состоят наши долги перед прошлыми воплощениями, мы постепенно овладеваем нашими Уроками, уравновешиваем свою карму. Таким образом, мы балансируем свои нижние чакры и высвободившуюся, исцеленную энергию переводим постепенно на этап выше, т.е. в сердечную чакру Анахата.

Этот Переход происходит по спирали через все места дислокации человеческой энергии: три нижние чакры (снизу верх), левое полушарие головного мозга, соответственно, данная энергия изымается с периферии нашего энергетического поля.

Далее спираль проходит через места дислокации духовной энергии: три верхние чакры, правое полушарие головного мозга, шишковидную железу, сердце (сердечную чакру), концентрируясь в нашей энергетической трубке, как сердцевинная энергия.

В ходе этого процесса у нас открываются и развиваются множество других чакр, (предположительно, в итоге станет 144 чакры), одни из которых являются самостоятельными и могут находиться вне пределов нашего физического тела (но в границах Тела Света), другие располагаются внутри основных семи чакр или рядом с ними.

Следует добавить, что человеческий мозг в таком случае также претерпевает развитие, в его глубинных структурах пробуждаются многие отделы, которые отвечают за нашу связь с Космосом, за наши многомерные возможности и способности. Именно поэтому мы на этой стадии развития и раскрываемся как Многомерные Существа Света. Наша энергия и способы Бытия становятся Квантовыми. Сердцевинная энергия излучается и заполняет наше энергетическое поле качественно новой энергий, энергией Духа.

На Этапе Открытого Сердца мы есть Мастера Света и это уже большой Квантовый Скачок вперед на Стезе Эволюции. На этом Этапе мы овладеваем Планетарным уровнем Сознания и уже мыслим не категориями человека-обывателя, а - категориями Гражданина Планеты Земля. Это уже другой взгляд на Мир, на Человеческое Сообщество и другая Внутренняя Ответственность перед этими структурами и формами жизни.

Этот Переход уже совершен определенным количеством людей, которые первые откликнулись на внутренний призыв Духа. Переход с Этапа Манипулирования на Этап Открытого Сердца и есть наше Личное Вознесение.

И это есть тот самый Этап, на который мы стремимся перейти как Человеческое Сообщество, тогда Вознесение Планеты и Человечества как таковое можно будет считать состоявшимся.

Пока мы совершили этот Переход как передовая часть представителей Человечества и подготовили энергетическую площадку для остальных, всех, кто рано или поздно откликнется на внутренний призыв Духа. Стремительные изменения в социуме и на Планете активно стимулируют остальных к духовному пробуждению.

Давайте проследим далее за движением эволюционной спирали внутри нашего Существа.

Максимально подтянув свои энергии на уровень Анахаты, т.е., освоившись на Этапе Открытого Сердца, мы полностью закрываем для себя предыдущий Этап и вынимаем оттуда все свои энергии. Одновременно, мы полностью разъединяемся с энергиями и измерениями астральных миров и их обитателями, которые имеют свои связи и взаимоотношения с Платформой Манипулирования, подпитываясь энергией негативных человеческих эмоций. Теперь, совершив Переход, мы полностью свободны от них, от их влияния и присутствия. Более того, на этой стадии нашего развития существа астральных миров очень боятся нашего Света, нашей духовной энергии. Это Абсолютная Реальность.

Развиваясь, как Мастера Света, взаимодействуя с миром через Открытое Сердце, мы постепенно эволюционируем во все более высоковибрационные Существа Света. Теперь, мы готовы совершить Новый Квантовый Переход на следующий Этап Эволюции.

В преддверии этого Перехода, внутри нас происходят качественные изменения всех наших энергий, тел, полей. Наша человеческая природа сливается с природой Духа. Энергетически все структуры духовного сознания словно вбирают в себя структуры человеческого сознания и интегрируются одно в другом, становясь в конечном итоге Единой структурой, Единым Целым.

Наш мозг работает полностью, т.е., активизируются все его отделы, а не только 5-15%, как это было ранее. Перегородка, разделявшая полушария большого мозга, исчезает, полушария сливаются между собой. Шишковидная железа полностью раскрывается, подобно цветку, что обеспечивает нам полную связь с Космосом и выходы во внетелесные осознанные путешествия нашего Духа. У нас развивается Тело Света и многие другие структуры, соответствующие данному уровню развития или Этапу Эволюции.

Полная связь с Космосом подразумевает максимальное воссоединение с нашими Высшими Аспектами, с нашими Звездными Аспектами, со всеми Существами Высших Октав, которые являются нашей духовной семьей. Мы восстанавливаем связи с нашей Космической, Звездной Семьей. Вспоминаем откуда мы родом (Планета, Галактика), как и всю историю своего эволюционного развития.

На этом уровне нам становятся доступными Знания и Мудрость Вселенной, ибо мы сливаемся и плотно взаимодействуем с внешним миром через наше Я Есмь, Кто Я Есмь Божественное Присутствие.

Теперь осознанное общение и взаимодействие на уровне Высших Существ Света становится для нас такой же Реальностью и даже обыденностью. Теперь у нас развивается Галактическое Сознание, и мы учимся жить в измерениях более высоких вибраций.

Одновременно мы учимся интегрировать энергии высших уровней в наши физические тела и в нашу физическую реальность, которые в свою очередь претерпевают еще более выраженные преобразования. Так мы становимся Галактическими Существами Света. Это есть уровень Вознесенных Мастеров и фантастические возможности, которые жители третьего измерения называют Необъяснимыми Чудесами, а для Мастеров, достигших этих уровней развития - являются Обычной Реальностью Высшего Бытия.

И это действительно так!

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1346 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Хатакераль  
0
Обычная Реальность Высшего Бытия- НЕОБЪЯСНИМОЕ ЧУДО - в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!МЫ ЕСМЬ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ СВЕТА!Мы Есмь МАСТЕР ВОЗНЕСЕННЫЙ- и это Обычная Реальность ВЫСШЕГО БЫТИЯ!!! happy happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024