СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 19.04.2024, 18:25

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2013 » Декабрь » 18 » ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП
18:49
ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП
финансовый гороскоп
Год Лошади в плане финансовых аспектов характеризуется двумя противоположными этапами. Первая половина 2014 года потребует от представителей большинства знаков сделать нелёгкий шаг в сторону перемен. Многим придется подвергнуться испытаниям, связанным с обретением финансовой независимости, или же содержанием за свой счёт посторонних людей. В год Лошади необходимо смотреть на вещи критично, не отвлекаясь на заманчивые перспективы и провокации. Заключая финансовые сделки, проводя денежные операции, в 2014 году нужно помнить что лучше синица в руках ,чем журавль в небе. Год крайне неблагоприятен в плане продажи ценного имущества, недвижимости, объектов люкса. Велика вероятность, что нуждаясь в быстрых деньгах, продав ценности, многие представители знаков не раз пожалеют о сделанном, но будет, увы поздно. Вторая половина 2014 характеризуется стабильностью, и тенденциями к улучшению финансовых аспектов. В этот период труд, внимательность и упорство обеспечат растущий, расширяющийся доход. В год Лошади не рекомендуется злоупотреблять азартными методами повышения материального благосостояния. С этой точки зрения, год сулит ряд крупных неудач.

Финансовый гороскоп на 2014 год Овен
Исходя из общей финансовой картины, можно сделать вывод, что 2014 год, потребует от овнов большей зрелости. Большинству представителей данного знака, в год Лошади, потребуется приложить немало усилий для того, чтобы сохранить баланс своих доходов и расходов. В первой половине 2014 года, придется затянуть карманы. Ложная уверенность может посетить вас. Велика вероятность начать неосторожно тратить деньги. В весенний период, настоящего года рекомендуется думать о долгосрочных событиях. Если вам кажется, что ваши доходы устраивают вас сегодня, в конце 2014 года, непредвиденные события потребуют больше затрат. Вот почему будет полезным и рациональным откладывать часть прибыли. В период с июнь-сентябрь воздержитесь от смены источников постоянного дохода. Есть риск оказаться в проигрыше. А вот в конце 2014 года, можно смело начинать реализовывать новые идеи. Дополнительные доходы придут к вам самым неожиданным образом.

Финансовый гороскоп на 2014 год Телец
Успешный старт, заданный в год Змеи, продолжит приносить плоды на протяжении 2014 года. В прошедшее время Тельцам приходилось во многом себе отказывать, дабы обеспечить себя и своих близких. В первой четверти года Лошади, вас порадуют крупные денежные прибавления. В этом случае самым верным решением станет наградить себя за терпение и старание. Потратьте эти деньги в своё удовольствие. В весенний период воздержитесь от бизнеса с друзьями. Если таковой существует, постарайтесь избегать накала отношений. Негативные тенденции в вашей сфере дружбы, могут напрямую сказаться на вашем финансовом положении. В период с март – июнь 2014 года, есть вероятность, что появиться необходимость в дополнительных финансах. Не торопитесь брать в долг, или открывать кредит. Возможно, всё не так остро, как вам покажется. Потерпите какое-то время, но обезопасьте себя от денежных конфликтов. Долги, появившиеся в это время, могут стать причиной серьёзных проблем.

Финансовый гороскоп на 2014 год Близнецы
Год лошади позволит представителям данного знака раскрыть свои скрытые таланты в финансовой области. Первая треть 2014 года благоприятно подходит для закрытия старых вопросов в плане недвижимости, наследства, кредитования. В период с январь по апрель направьте свои силы на решение старых финансовых дел, нежели на новые. В этот период в вашем финансовом секторе наблюдаются двоякие тенденции, вот почему будет верным решением притягивать, накоплять капитал, нежели вкладывать его. Такой подход, поможет вам научиться правильно, расставлять приоритеты. В общих линиях 2014 год для близнецов не несёт непредсказуемых событий, при условии, что представители данного знака будут обходить стороной сомнительные предложения, сделки, лёгкие способы заработка. Дополнительные доходы не помешало бы направить на обустройство жилья, новую мебель, технику, или же саморазвитие. В осенний период возможны штрафы, пенни, связанные с несвоевременной уплатой налогов, пошлин.

Финансовый гороскоп на 2014 год Рак
Приходящий год обещает преподнести ряд перемен в финансовый сектор Раков. Положительно или отрицательно они скажутся, зависит от того как вы будите использовать результаты ваших решений. В год Лошади Ракам часто придется выбирать из двух зол одно. Уже в первой половине 2014 года в вашем финансовом виденье произойдут перемены. Месяцы февраль-апрель опасны необдуманными решениями. В погоне за большими доходами вы соглашаетесь с принципом, что цель оправдывает средства. Так есть риск нанести урон здоровью, попасть в конфликтные отношения с властями. В этот период представителям данного знака, придется смириться с обстоятельствами, и довольствоваться тем, что они имеют. Однако это не значит, что необходимо сложить руки. Просто постарайтесь делать всё обдуманно, в рамках нравственности и закона. В конце 2014 года лучшие ваши советники в финансовых вопросах, это – честность, справедливость, рациональность.

Финансовый гороскоп на 2014 год Лев
Год Лошади внесёт бурный ритм в финансовые дела Львов. Представителям данного знака, придется быть всё время на чеку, в гонке за благополучием и материальными выгодами. 2014 год уготовил двоякие тенденции, исход которых будет зависеть только от самих Львов, а точней от их навыков быстро принимать верные решения. В год Лошади представители данного знака могут увеличить в несколько раз свои активы, а могут в одночасье потерять всё. Медлительность опасное качество в 2014 году. Активный труд и бессонные ночи в первые месяцы приходящего года, обеспечат вас источниками дохода на долгий период. Постарайтесь на время забыть о развлечениях и роскоши, и отдаться полностью решению финансовых проблем. В период с апрель по июль вы познакомитесь с человеком, с подачи которого вы добьётесь не мало финансовых побед. В год лошади Львы должны научиться находить общий язык с людьми, которые им неприятны, помня о потенциальных финансовых интересах.

Финансовый гороскоп на 2014 год Дева
В год лошади, ваши административные способности помогут вам добиться значимых финансовых успехов. В первой половине 2014 года вы наконец-то организуете свою деятельность правильным образом. В феврале-апреле приходящего года можно смело расширять своё дело. Новые отделы, филиалы, области деятельности обеспечат вас на долгий период стабильным доходом. В этот период не стоит бояться делать вложения в новые источники дохода. В весенний период года Лошади, окажутся выгодными сделки по покупке имущества, земель. Не помешает застраховать своё имущество от несчастных случаев. В год Лошади, крайне полезными окажутся советы более опытных людей. Ложная завышенная уверенность в своих силах может привести вас к принятию необдуманных решений. Во второй части 2014 года, возьмите себя в руки. Контролируйте свои поступки, так как самая малая невнимательность, может стать причиной огромных, не нужных затрат.

Финансовый гороскоп на 2014 год Весы
Ряд неудач, которые вы потерпели в 2013 году, возможно, навязали вам депрессивное состояние, по части вашего финансового положения. Однако эти негативные убеждения продлятся не долгий срок времени. Свежие доходы, в первые месяцы 2014 года, придадут вам уверенности в своих силах. В период с февраль по апрель, появиться возможность увеличить свой доход, благодаря повышению в профессиональной сфере. Финансовый сектор вашей астрограммы в период с май по август характеризуется рядом перемен в лучшую сторону. Большинству представителей данного знака наконец-то удаться определиться со своим призванием, и начать прикладывать все силы в определённую отрасль. Настойчивость и трудолюбие обещает преподнести вам колоссальные доходы в летние месяцы. В этот период главное доводить всё до конца, и не сдаваться на полпути. В сентябре будьте готовы пойти на ряд жертв, если хотите финансово прогрессировать. Придётся немало поработать над собой, сменить тактику, в гонке за богатствами.

Финансовый гороскоп на 2014 год Скорпион
В 2014 году Скорпионам понадобиться со всем мужеством принять финансовые невзгоды. Первая половина года Лошади преподнесёт представителям данного знака ряд тяжких испытания, пройдя которые они станут мыслить более зрело, по части доходов и затрат. В первые месяцы приходящего года ваш главный враг – это паника. Постарайтесь быть сконцентрированными, думайте о светлом будущем, новых перспективах. Абсолютно противоположные тенденции несёт скорпионам период с марта по июнь. Уникальные возможности улучшить финансовое положение будут приходить одна за другой. Тут главное не упустить свой шанс. Не стоит браться за сто дел сразу. Выберите что-то одно, и полностью отдайте себя этому деле. Результат не заставит себя ждать. Денежные поступления превзойдут ваши ожидания в лучшую сторону. В период с июль по октябрь 2014 года есть вероятность затрат связанных с судебными издержками, материальными ущербами.

Финансовый гороскоп на 2014 год Стрелец
В год лошади, Стрельцы не будут испытывать больших проблем с финансами. В 2014 году вы почувствуете необходимость преумножить ваш заработок с целью позволить себе новые удовольствия, больше ощущений. В то же время не стоит гнаться за пустым накоплением капитала. Врядли вы получите удовлетворение от одной идеи наличия денег. Нестабильный эмоциональный фон, может прийти к стрельцам в марте-июне 2014 года. Не уверенность и желание будут в прямом смысле терзать вас. С одной стороны вы захотите купить машину, новый костюм, компьютер, с другой стороны ваша практичность введёт смуту. Страх перед тем, что покупка разонравиться вам, что вы просто сольёте деньги на ветер, не даст вам покоя. Отодвиньте в сторону сомнения. Сделайте себе подарок. В период с сентября по декабрь 2014 года будьте осторожны. Ваши окружающие захотят наживаться за ваш счёт. Идя на риск, соглашайтесь только на как минимум обоюдно равный вклад. Чёткая финансовая позиция поможет избежать убытков, по причине недобросовестных компаньонов.

Финансовый гороскоп на 2014 год Козерог
В плане финансовых отношений 2014 год окажется не простым для представителей данного знака. В первой половине приходящего года недостаток финансов может стать причиной разногласии с близкими людьми. Особенно это касается супружеских отношений. Возможна длительная критика по поводу неразумного использования денег. Будьте готовы к упрёкам по причине низких доходов. В период с январь по апрель, постарайтесь не отчаиваться и сохранить самообладание. Финансовые трудности могут стать прекрасной проверкой на верность, и любовную искренность. В летний период финансовое положение стабилизируется. Велика вероятность, что вам вернут давние долги. Год Лошади будет искушать вас пойти на риск, с целью получить лёгких денег. Год крайне неблагоприятен для походов в казино, азартных игр, ставок. Так же во второй половине 2014 года возможно вам будут предложены заманчивые финансовые проекты. Будьте на чеку, велика вероятность остаться обманутым.

Финансовый гороскоп на 2014 год Водолей
В год Лошади перед Водолеями откроются невероятные перспективы в плане улучшения финансового благосостояния. Полоса неудач проходит, и на смену напряжённости, приходят благоприятные тенденции. В период с январь по март многие Водолеи обретут финансовую независимость от членов семьи, покровителей. В эти месяцы не упускайте возможность начать новое дело, которые обещает стать очень доходным. Не отказывайтесь, если вам предложат безвозмездную финансовую помощь, дорогие подарки. Иногда стоит забыть про скромность. Возможно, долгое время вас использовали как спонсора. Пришло время исключить из своего окружения людей, которые злоупотребляют вашей щедростью. В год Лошади Водолеям придется научиться отказывать людям, в финансовой поддержке, если они желают сохранить своё благосостояние. В противном случае есть вероятность оказаться с пустыми карманами в трудную минуту.

Финансовый гороскоп на 2014 год Рыбы
2014 год окажется тяжёлым с финансовой точки зрения для представителей знака Рыбы. В год Лошади многим из тех, кто родился под этим знаком, придется отказаться, от чьей бы то ни было денежной поддержки, и научиться зарабатывать своим трудом. Постарайтесь приступить к этому до того, как в вашу сторону направятся упрёки и обидные замечания. Однако не стоит настраиваться на негативный лад. Вы можете быть уверены, что ваши старания оценят. Ваши близкие и друзья не оставят вас в трудную минуту, помогут хорошим советом из своего опыта. В год Лошади не бойтесь идти на риск. Покиньте свою зону комфорта. Если вы хотите улучшить своё благосостояние, помните что вам никто, ничего не должен. Трудитесь и в тогда в 2014 году деньги потекут к вам рекой. Главная ошибка, которую могут совершить Рыбы в 2014 году, пытаясь улучшить своё финансовое положение это приобретения денег путём продажи недвижимого имущества, взятия кредитов.
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1092 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024