СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 13:36

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Изменить свою жизнь. Выйти за пределы ограничений.
12:43
Изменить свою жизнь. Выйти за пределы ограничений.

 

Изменить свою жизнь. Выйти за пределы ограничений.

Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака. www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков   Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души" с  Сен-Жерменом.

"Дорогой Сен-Жермен! Вот уже долгое время я чувствую, что не могу найти свой путь в жизни. Я уже три раза бросал свою учебу  и чувствую себя дезориентированным, поскольку мои нужды и интересы, кажется, не соответствуют требованиям современного мира. Весь последний год я занимаюсь духовным поиском в стремлении найти свое истинное «Я» и не хочу ничего другого, кроме следования по этому пути.

Я чувствую, что мне необходимо полностью освободиться и заниматься чем-то таким, что питало бы и меня, и других людей, и саму Землю. В прошлом я всегда думал, что моя страсть – это музыка. Я дважды начинал изучать ее, но каждый раз бросал из-за того давления, суждений и жесткой структуры, которые несет с собой такое образование.

Когда я отпускаю необходимость быть кем-то или делать что-то для того, чтобы чувствовать свою ценность, я понимаю, что здесь нет ничего такого, чтобы помогло мне добраться туда, куда я хочу в конце концов прийти. Что мне делать дальше? Спасибо за помощь".

Я Есть Сен-Жермен.

Дорогой друг, вы уже на пути к гораздо большей ясности в отношении направления, в котором хотите вести свою жизнь. Хотя в данный момент может показаться, что вы просто бесцельно бродите  и не можете по-настоящему определить, куда же вам идти, на самом деле, вы ищете свой голос среди сонма других голосов, отвлекающих вас.

Это совершенно нормально, ощущать себя так, как вы ощущаете, оставив обычный путь и способ жизни. Ваша интуиция очень сильна, и вы чувствуете очень ясно, что для вас существует что-то большее за пределами обыденного. В то же время, вы все еще чувствуете на себе влияние тех, с кем вместе выросли и людей, так долго определявших ваше понимание реальности. Вы переживаете сейчас серьезные жизненные изменения, поэтому не стоит недооценивать их.

Именно поэтому сейчас для вас наступил хороший период для более ясного определения того, что вам хотелось бы делать в этой жизни. Определить это без давления других людей,  пытающихся подгонять вас или посеять в вас сомнения в отношении того, что вам следует делать. Все это особенно важно потому, что вы еще не определились с тем, как вам реагировать на те отвлекающие факторы, что окружают вас со всех сторон. Независимо ни от чего, вы должны знать, что находитесь на правильном пути, и ваша интуиция остается сейчас вашим лучшим советчиком в выборе своего образа действий.

Как это уже случалось на вашем пути, моменты потрясений и изменений подводили вас «к краю», но именно эти ситуации и формируют ваш новый взгляд на жизнь. Такие сдвиги помогают вам вырваться, освободиться от реальности, частью которой вы были, и которая, как вы чувствуете, более не соответствует вашей истинной сути.

Внутренние и внешние ограничения.

Сейчас, когда вы действительно вырвались из некоторых ограничений физического мира, вашего внешнего мира, вам нужно понять, что некоторые ограничения все еще существуют и в вашем внутреннем мире. Вот почему к вам продолжают возвращаться старые переживания, которые будут продолжать испытывать вас сомнениями или присутствием в вашей жизни людей, пытающихся убедить вас в том, что вы идете по ложному пути.

Когда вы попадаете в такие ситуации, вам нужно помнить, что борьба или сопротивление не помогут вам. Такие люди (или ситуации) только представляют, олицетворяют собой энергии, которые все еще не созрели, все еще продолжают развиваться внутри вас. Вам нужно помнить о необходимости относиться к себе не критически, а с добротой и терпимостью, с верой в то, что со временем вы найдете свой путь. Вместо того, чтобы бороться и пытаться убедить других в том, что то, что они пытаются заставлять вас – это совершенно неправильно, вспомните, что именно ВЫ владеете этой ситуацией. Именно вы отвечаете за свою жизнь, и когда вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, он всегда подсказывает вам более мягкий способ реагирования.

Для вас важно сдержать себя от агрессивности или пассивной агрессивности. Да, вы можете заявить о себе, но в позитивном ключе. Когда вы знаете свой путь, то заявляете о нем, утверждаете его другим, и люди видят, чувствуют и понимают силу, стоящую за вашими выборами. Но когда вы боретесь за то, чтобы определить свое направление, вы открываете себя возможности конфликтов. То есть, когда вы пытаетесь силой навязать свое видение другим, это только создает возможности для конфликтов и обид.

Изменения всегда идут изнутри.

Безусловно, путь, которым вы идете – это путешествие на всю жизнь. Дорога, которой вы идете, длиной месяцы и годы, но результаты вашей преданности этому пути, в конце концов, проявятся, покажут себя. Не стоит подгонять себя, поддаваться импульсам, ожидая, что изменения произойдут одним огромным и ярким взрывом. Ваша жизнь меняется не таким образом. Все происходит изнутри, и вы мягко переносите свою внутреннюю радость в это существование. И если вы не тратите свою энергию на конфликты, ее больше остается на более конструктивные и творческие проявления в жизни.

А что тогда насчет нахождения своей страсти? Что бы это ни было, музыка или духовные практики, ваша страсть будет отражать Вашу Истинную Суть в этом мире. Это одновременно и путешествие познания самого себя, и узнавания того, как выразить в этом мире эту свою истинную суть, как поделиться ею с другими. Каким бы он ни был, этот путь, вам нужно только помнить о своей приверженности ему. В конце концов, не имеет значения, что это будет за путешествие, важно ваше упорство в нем.

Это означает, что когда вам нужно изучить что-то или сделать что-то, вы должны вложить все, что у вас есть в то, что вы  делаете. Вам нужно обратить внимание на важные детали  и помнить о том, что независимо от того, какой трудной может быть ваша работа, именно ваши усилия принесут вам наибольшее удовлетворение. Придерживаться структуры, следовать строгим планам в реализации своих идей и задач, все это важные навыки, которые вам необходимо развить в себе и практиковать в этой жизни, независимо от того, что вы делаете. Так что  выберите себе что-то одно, что отвечало бы зову вашего сердца, и придерживайтесь этого. Не сдавайтесь, даже если временами и почувствуете разочарование. Продолжайте упорно стоять на своем, даже если кажется, что результатов и не дождаться в обозримом будущем. Стойте на своем потому, что это важно для вас, потому  что  вы вкладываете в то, что делаете, свое сердце и свои усилия.

Чувствуете разочарование?

Будут моменты, когда вы почувствуете разочарование, или когда другие попытаются отговорить вас от вашего пути. Это именно то время, когда вам нужно будет встать и громко заявить о том, во что вы верите. Пусть ваша речь тогда будет наполнена добротой, дипломатичностью и пониманием того, что большую часть времени с вами говорит человеческий страх. Говоря таким образом, вы учитесь представлять людям то, что хорошо для вас, то, что вы любите.

Трудности появляются в жизни потому, что вам нужно пройти и преодолеть их. Они помогают вам открыть, что за мужеством бороться есть еще огромное удовлетворение от представления своих убеждений людям, о которых вы заботитесь, не чувствуя смущения и не ощущая себя неудачником. Отстаивая себя и встречая эти трудности с мужеством и решимостью, вы учитесь продолжать тот путь, который выбрали для себя.

Важно также упомянуть, что когда вы разбираетесь с конфликтом, или говорите с людьми, которые не согласны с вами, вам очень важно убедиться в том, что конфликт этот возник не вследствие ваших старых привычек или уж конечно не из-за вашей любви к конкуренции. Вам нужно освоить, «приручить» свою сторону, склонную к конкуренции, а затем вы сможете направить ее на достижение поставленных перед собой целей, не распыляя свои ресурсы в конфликтных ситуациях.

Когда вы знаете, какие люди пробуждают в вас потребность в конфликте, молча отступите или подумайте о чем-то смешном, что позволит вам абстрагироваться от этого разговора, а затем – отпустите. Учитесь практиковать это и отступать в сторону, когда чувствуете, что вас провоцируют. Скажите сами себе НЕТ сложностям такого рода, поскольку большую часть своей энергии вы хотели бы направить на создание того, что любите. В противном случае, вам придется на собственных трудностях научиться тому, как мало энергии у вас останется на создание и манифестацию жизни своей мечты, когда вы наконец разрешите все свои конфликты.

Изменения идут.

Несмотря на то, что может показаться, что у вас сейчас все не так уж радужно, и вы беспокоитесь о том, как продвинуться вперед, изменения уже идут. Ваша нынешняя ситуация временна. Как только вы решите, что для вас важно, и начнете работать над этим, полностью посвящая себя достижению своей цели, препятствия в вашей жизни начнут уступать свое место новому пути. И здесь очень важно то, что каким бы ни был ваш выбор, вы сделали это потому, что именно ВЫ верите в это, а не потому, что кто-то, кого вы уважаете, посоветовал вам сделать это.

Ваша вера и решимость делать именно то,  что важно для вас, принесет с собой изменение обстоятельств вашей жизни. Вам нужно следовать своей интуиции и верить в себя. Осознавайте направление, в котором идете, каждый свой шаг, и развивайте в себе гибкость, сталкиваясь с препятствиями. Все это часть вашего собственного пути. И пока вы готовы это делать, тьма может снова обращаться в свет, и награда ждет вас на вашем пути.

Помните, Дорогой друг, что вы обладаете многими дарами, и многие друзья готовы помочь вам.

Воистину, Я Есть Сен-Жермен.

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1254 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024