СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 13:38

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2012 » Январь » 10 » НАС ОЖИДАЕТ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК 2012 -2013 год - продолжение Космическая энергия
22:46
НАС ОЖИДАЕТ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК 2012 -2013 год - продолжение Космическая энергия

Космическая энергия

Творцами очень тщательно и осторожно подбирались определенные эволюционные лучи, составляющие энергетическую цепь наших психических центров, которые постепенно все более усиливались с тем, чтобы значительно ускорить эволюционирование сознания людей, изменяя уровень наших знаний, степень идентификации себя со всем и усвоения наиболее сложной информации. Все это было проделано для того, чтобы вернуть сознание человека на тот высокодуховный уровень, на котором оно уже пребывало когда-то, в Долемурийскую эпоху. Для этого необходимо было радикально перестроить всю энергоинформационную составляющую человека, чтобы он наконец-то перестал быть просто продуктом энергетического питания многочисленных сознаний из цивилизаций темного кольца и стал активной творческой составляющей Высшего Космического Разума.

Сейчас двойная спираль молекулы ДНК (из двенадцати изначально заложенных в человеке спиралей) активна лишь только в пределах вибраций двух самых низких психических центров-чакр, стимулирующих способность человека к выживанию и самовоспроизведению. Активизация 3-й спирали, по мере того как начинали все плотнее скручиваться закодированные Светом волокна ДНК, способствовала распространению более высоких чувств и энергий через задействование третьего центра — солнечного сплетения. Благодаря этому человек смог начать осознано воспринимать реальность и свою связь с окружающей средой.

Сейчас же идет стремительное развитие трех следующих спиралей, возвращающих активность сердечной, горловой и головной чакрам, что позволит сдвинуть центр интересов человека от материальных ценностей к наращиванию духовного опыта. И в этом огромную роль играет поступающая к нам все новая и новая космическая информация, ведь вместе с информацией, естественно, в наши тонкие оболочки начинает поступать и высокочастотная энергия, которая сама по себе уже способствует расширению сознания.

Вот почему Высший Разум настойчиво рекомендует постоянно обращаться к знаниям космогонического порядка, читая и перечитывая поступающую информацию, так как вибрации, к примеру, читаемой вами этой статьи, вне зависимости от того, осознаете вы ее полностью или же пока еще не совсем все понимаете, способствуют гармоничному раскрытию всех трех верхних центров, начиная с сердечного. Лишь только при достаточном раскрытии этих трех центров человек сможет сознательно подключиться к короне головы — Сахасраре, которая, в свою очередь, при своем раскрытии позволит частоте Света войти и полностью преобразовать физическое тело, соединив земную личность с ее духовным высшим «Я».

К сожалению, этого многие не понимают, их просто увлекает сама идея о «вознесении в пятое или четвертое измерение» без увязки с трудоемким поэтапным путем духовного просветления. Преображение и последующее вознесение есть необычный процесс. Ни одно плотное тело не сможет вознестись до тех пор, пока сам человек не станет светом, то есть вибрирующим на очень высокой частоте, а это возможно лишь при условии постоянного совершенствования. Энергии, поступающие в наши тела, постоянно изменяются, и не только под воздействием внешних импульсов, но и от влияния наших собственным мыслей, от качественного уровня наших чувств, а также от частоты и выбора наших устремлений.

С каждым годом все более возрастающая частота будет приводить в динамическое состояние весь человеческий организм, и за счет ускорения скорости движения молекулярной и субатомной структуры все оболочки будут трансмутированы до такой степени, что смогут функционировать в различных измерениях. В этом практически и состоит вся разница между сознаниями, прижизненно трансмутирующими в своих физических оболочках, и сознаниями, сделавшими свой выбор в сторону Света уже после смерти.

Единственное преимущество первых состоит в том, что качественно наработанное и естественным образом трансмутированное тело даст возможность ее обладателю практически беспрепятственно проникать в данной форме в вибрации грубой материи и оставаться при этом видимым для всех обитателей материальных миров, активно взаимодействуя с ними и, вместе с тем, совершенно не завися от физических воздействий среды обитания: температуры и газового состава атмосферы, интенсивности радиации, наличия пищи, воды и т.д. То же самое смогут проделывать и остальные обитатели новой расы, добровольно прибывшие на Новую Землю после своей земной смерти, с той лишь разницей, что их тонкоматериальная форма не сможет быть чувственно и визуально воспринята существами более плотных уровней реальности и им необходимо будет каждый раз, когда возникает такая необходимость, снова по-новому, то есть через эмбрион, воплощаться на материальные планы этих миров для последующей активной деятельности среди их обитателей.

Каждое сознание, воплощающееся в любом из трех низших планов Земли, должно обязательно пройти через изменение частоты в сторону ее повышения. Этот процесс уже идет и именно поэтому все начинает разваливаться и дестабилизироваться. Через несколько лет начнется установление нового иномерного порядка.

Но перед этим сильнейшие потрясения коснутся каждого человека. Земля будет поставлена в такие экстремальные энергетические условия, после выхода из которых размеры и последствия пережитых катаклизмов уже просто некому будет оценивать. Все это резко скажется на психофизическом и душевном состоянии еще пока живущих людей, и ни один человек не сможет избежать этого.

Никто в Космосе не намерен ждать, когда кто-то из людей соизволит согласиться с фактом преображения Земли или же, наоборот, полностью отвергнет насущную необходимость перехода на новую ступень своего эволюционного развития как абсурд. Каждый уже сейчас получает свое. Вселенная — ментальна. Во всех планах бытия качество заложенной мысли играет ведущую роль. Мыслью же производится и наработка тонких тел человека, в которых он будет функционировать в следующей стадии своего развития. Сильнейшие испытания ожидают каждого по мере приближения акта преображения, когда борьба между силами Света и Тьмы достигнет самого небывалого напряжения, когда достаточно будет хотя бы раз поколебаться в истине, чтобы процесс индивидуальной трансмутации приостановился или неотвратимо пошел в иную сторону, принося подлинные страдания. Тогда останется только один выход — трансмутация через смерть.

Многие из тех, кто уже ушел с земного плана обычным путем, то есть через физическую смерть, и претерпел трансмутацию в своем послесмертии, впоследствии, после предварительной учебы в городах Света, присоединятся к ныне живущим, еще только готовящимся к квантовому скачку. Плавным посмертным переходом могут воспользоваться те, кто умеет в медитативном состоянии возноситься на астральный уровень, вместо того, чтобы умереть физически. Остальные, кто пожелает, могут трансмутировать свои физические оболочки через посредство специальных левитационных лучей, спроецированных на поверхность Земли из сотен тысяч и даже миллионов космических аппаратов.

У тех людей, у кого физические оболочки уже прошли достаточную трансмутационную подготовку, энергии высокой частоты, составляющие основу полей левитационных лучей, мгновенно ускорят движения атомов и молекул, составляющих материальные тела. Человек сразу же станет невидимым для физических органов чувств, мгновенно перейдя в более высокое измерение.

Все материальные объекты, такие, как украшения, деньги, книги и т.п., под воздействием высоких энергий просто аннигилируются или распадутся на составляющие их элементарные частицы, но это не должно никого огорчать, так как сразу же по прибытии на корабль или базу каждый сможет очень легко материализовать их для себя, лишь только представив дорогую для себя вещь в своем воображении.

Кто на момент вступления в левитационный луч был разделен со своими родными или детьми, не должен слишком переживать из-за этого, потому что эвакуацией детей с Земли будет заниматься специально созданная для этой цели космическая команда, в состав которой входят опытные воспитатели и лучшие психологи. Ни один ребенок не может быть забыт, или утерян, или разлучен со своими родителями, потому что Они ощущают и воспринимают нас не по нашей физической форме, а по тонким излучениям, изливающимся из каждого человека и являющимся сугубо индивидуальными, точно так же, как и отпечатки пальцев.

Каждое излучение возносящегося через левитационный луч человека мгновенно фиксируется и заносится в специальный банк данных, по которому практически мгновенно можно будет найти любого человека из какой бы точки земного шара он ни возносился. Кроме того, материя четвертого измерения, куда большинство людей будет сначала вознесено, позволяет произвести мгновенное отождествление личности по воображаемому фантому и переместиться в своем новом теле в любую точку пространства, где бы этот человек ни находился. Специфика энергий вознесения, составляющих левитационные лучи, состоит в том, что всякий человек, не работавший над свои телом и внутренне не перестроившийся в трансмутационный период, то есть не ставший проводником Света, вступивший в такой луч, просто мгновенно исчезнет или как бы растает в маленьком облачке дыма. Это будет не вознесение, а обычное, хотя и ускоренное в сотни раз, самовозгорание. Оно даст лишь возможность быстрейшего ухода с физического плана Земли, минуя обычный процесс смерти.

После смерти каждое сознание сможет выбирать, развиваться ему дальше и духовно прогрессировать через опыт или же продолжать оставаться в страхе и пребывать в плену у собственных иллюзий и невежества. Это и есть тот самый «Страшный Суд», о котором вот уже две тысячи лет пытаются по-своему толковать все земные религии.

Каждому из тех, кто будет покидать физический мир, обязательно будет предоставлена возможность свободного выбора: либо уйти, либо остаться на Новой Земле, и те, кто останется, должны будут принять на себя следующие четыре эволюционных принципа:

1. Целью человека на Земле является физическое, ментальное и духовное развитие.

2. Каждое человеческое существо имеет божественную суть, созданную из эманации Света и Любви, природой которых является добро.

3. Свободная воля является абсолютным универсальным правом: безупречность призывает «Я» подчинить свою свободную волю божественной воле с полной верой и абсолютным доверием.

4. Всё мироздание священно — независимо от того, насколько оно удовлетворяет и соответствует нуждам каждого отдельного «Я».

Все эти сообщения, люди получают либо через книги, либо через фильмы, либо в результате клинической смерти, чтобы затем, возвратившись обратно, попытаться измениться самому и помочь в перестройке самосознания другим.

Сейчас перед Землей открывается потрясающая возможность совершить духовный квантовый скачок. Когда это произойдет, Земля и все ее люди вместе переместятся в 4-е и 5-е измерения пространства, тем самым полностью избавив свое сознание от грубых энергий низших астральных подпланов.

Если большая часть населения к 2013 году примет за основу четыре духовных принципа, ассимилируя их в себе уже сейчас, то наша планета первой из существующих планет совершит квантовый переход в более высокое измерение, идя не только естественным путем, но и всецело используя методы форсированной эволюции.

В силу ряда эволюционных причин и специфического сочетания временных факторов человек, кроме того, что является носителем достаточно развитого белково-нуклеинового комплекса, обладает еще и очень мощной, многофункциональной энергетической системой, способной воспроизводить в своем потомстве как плоть, так и весь набор уникальных по своей структуре энергоинформационных оболочек, а неординарный психоэмоциональный комплекс — после некоторой корректировки — ставит нас, землян, в качестве одного из немногих чудес Вселенной. Мы уникальная раса.

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 2941 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 1
1 Хатакераль  
0
happy happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024