СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 14:16

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2012 » Апрель » 27 » Нижнее подсознание. №3
19:07
Нижнее подсознание. №3

Освоение Программы Здорового Тела.

Подготовка Нижнего Подсознания к принятию Программы Здорового Тела.

Прежде всего, необходимо уговорить ту Личность, которой вы являетесь на этот момент, уйти в Нижнее Подсознание и не мешать физическому оздоровлению тела.

- Господи помоги.

Та Личность, которой я являюсь сейчас, спокойно можешь уйти в Нижнее Подсознание. Туда, где находятся Личности моего детства, юности, зрелости…

Не волнуйся, все идет так, как надо. Я просто выхожу на новый уровень здоровья. (Вдох-выдох с этой мыслью).

Со временем Программа Здорового Тела, утвержденная Сознанием человека, уходит в Нижнее Подсознание и остается в нем вместо Программы Работы Тела. (Методика возрождения Программы Здорового Тела описана в отдельной статье). Но так как Нижнее Подсознание своими Программами резко реагирует на Новую Программу, то Его можно подготовить к этому изменению для того, чтобы все прошло более гармонично.

- Господи, помоги.

Программа Работы Тела, пожалуйста, откройся для сотрудничества с Программой Здорового Тела. Не бойся, не будет ни твоего исчезновения, ни смерти Физического Тела. Ты все так же будешь передавать сигналы. Но при этом организация работы всех Систем тела будет происходить на более высоком уровне, благодаря руководящей роли Программы Здорового Тела. Ваше слияние пойдет только на пользу Телу. (Вдох-выдох с этой мыслью).

Не забудьте поблагодарить Высшие Силы за помощь!

Желаю успеха!

Учитель.

  

Подготовка систем физического тела к принятию Программы Здорового Тела.

( На примере Пищеварительной системы. )

Системы тела человека.

 

Костная и кожа –

все кости тела, хрящи, суставы и связки, соединяющие их.

Кожа

всего тела – это самый большой орган в теле человека она не только защищает внутренние структуры от повреждений, но и способствует регуляции температуры тела.

Мышечная –

мышцы тела, одни из которых регулируются сознательно (скелетные и поперечно-полосатые мышцы), другие регулируются без участия сознания (гладкие или непроизвольно сокращающиеся мышцы).

Нервная –

мозг, нервы, спинной мозг, органы чувств (глаза, уши, вкусовые сосочки, обонятельные и осязательные рецепторы).

Эндокринная –

гормонопроизводящие железы: гипофиз, щитовидная железа, паращитовидная железа, надпочечники, поджелудочная железа, вилочковая железа, части яичек и яичников и небольшая группа тканей в кишечнике.

Дыхательная

легкие, бронхи, трахея, рот, гортань, нос, диафрагма.

Сердечнососудистая

сердце, артерии, вены, капилляры, кровь.

Лимфатическая –

структуры, участвующие в циркуляции лимфы и в защите организма от болезней, включая лимфатические узлы, лимфатические сосуды, селезенку, миндалины, аденоиды, вилочковую железу.

Пищеварительная

рот, зубы, язык, слюнные железы, пищевод, желудок, тонкая кишка, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа.

Выделительная

органы и железы, участвующие в выведении из организма отходов: потовые железы, толстый кишечник и мочевыделительная система (почки, мочеточники, мочевой пузырь, мочеиспускательный канал).

Репродуктивная –

мужская: яички, половой член, предстательная железа, семенные пузырьки, мочеиспускательный канал;

женская: яичники, фаллопиевы трубы, матка, шейка матки, влагалище, наружные половые органы.

 

Включение Индивидуальной Программы Здорового Тела.

Человек, решивший вывести работу всех Систем своего тела на уровень Индивидуальной Программы Здорового Тела, должен сначала проработать каждую систему по предложенной ниже схеме, а затем 1 раз в неделю (или в месяц) работать со всеми Системами сразу, по методике работы со всеми Системами. (Просто читать предложенный здесь текст).

 

Работа с Системами физического тела с помощью Высших сил и Стихий для подключения их к ИПЗТ, на примере работы с Пищеварительной системой.


Пищеварительнаясистема.

Пищеварительная система – это рот, зубы, язык, слюнные железы, пищевод, желудок, тонкая кишка, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа.

 

Первый этап.

1.ОЗЗ (Очиститься, закрыться, зарядиться).

Карма в это время должна быть отработана или идет процесс освобождения от нее.

2. Включить Подсознание.

Включение Подсознания.

Находясь в особом состоянии, необходимо обратиться к Богу и попросить Его включить свое Подсознание, то есть включить Программу взаимодействия Сознания и Подсознания.

- Господи, включи, пожалуйста, мое Подсознание (вдох-выдох с этой мыслью).

(Если затем это повторять 1 раз в семь дней, в течение месяца, то Подсознание не будет выходить из зоны взаимодействия с Сознанием.)

3.Сгармонизировать Единую Индивидуальную ДНК.

 

Гармонизация Единой Индивидуальной ДНК.

Гармонизация Единой Индивидуальной ДНК, несущей в себе Индивидуальную Программу здорового тела, совершается с помощью Высших Сил и своего Подсознания (любой энергетической заполненности).

- Мое Подсознание, выйди, пожалуйста, на уровень Господа (вдох-выдох с этой мыслью).

- Господи, сгармонизируй, пожалуйста, мою Индивидуальную Единую ДНК (вдох-выдох с этой мыслью).

При этом гармонизируется и Индивидуальная Программа Здорового Тела, находящаяся в ней, а значит можно просто перечислить свои проблемы, мешающие вам чувствовать себя здоровым.

- Господи, у меня слабость, болит голова, частые боли в желудке, повышается давление и т.д. Помоги, Господи, мне избавиться от наследственных и наработанных мною отклонений от нормы здорового тела (вдох-выдох с этой мыслью.)

4.С помощью Господа, Индивидуальную Программу Здорового Тела ввести из Подсознания в Сознание человека.

 

Введение Индивидуальной Программы Здорового Тела в Сознание человека.

- Господи, введи, пожалуйста, в мое Сознание Индивидуальную Программу Здорового Тела (вдох-выдох с этой мыслью).

5. Установить контроль за постоянным нахождением в поле Сознания Индивидуальной Программы Здорового Тела (ИПЗД), с помощью корректирующей этот процесс Программы саморегуляции.

 

Включение Программы саморегуляции.

- Господи включи, пожалуйста, Программу саморегуляции присутствия Индивидуальной Программы Здорового Тела в моем Сознании.

 

Второй этап.

Сонастройка Пищеварительной системы физического тела и ее Центра, для гармоничного слияния с новыми вибрациями Индивидуальной Программы Здорового Тела, с помощью Высших сил и Стихий.

 

Очищение и заполнение энергией Пищеварительной системы и ее Центра с помощьюВысших сил.

- Господи, очисти, пожалуйста, Пищеварительную систему и взаимодействующую с ней Нервную, Сердечнососудистую системы, их Центры в коре моего головного мозга (вдох- выдох с этой мыслью).

- Господи, заполни, пожалуйста, их своей энергией (вдох-выдох с этой мыслью).

- Господи сгармонизируй, пожалуйста, работу центров этих систем в коре головного моего мозга.

Спасибо Господи!

 

Необходимо заметить, что Сердечнососудистая система взаимодействует со всеми системами. Она вобрала в себя все вибрации, всех Систем и реагирует на их работу, поэтому важно сонастроить и ее сразу же с определенной Системой, во время переключения последней на новый уровень работы. Ее необходимо включать постоянно, при включении любой системы!

Это действо не исключает индивидуальную проработку самой Сердечнососудистой системы как Системы и подключение ее к Индивидуальной Программе Здорового Тела.

Кроме того, у каждой вводимой в Индивидуальную Программу Здорового Тела Системы тела есть своя Нервная система, которую необходимо настраивать вместе с соответствующей Системой при переключении на новый уровень работы тела.

Сама Нервная система включается так же как все Системы, после предварительной очистки и наполнения энергией, с помощью Высших сил и Стихий.

 

Очищение и заполнение энергией Пищеварительной системы и ее центра с помощью Стихий.

Стихия воды (земли, воздуха)

- очисти, пожалуйста, Пищеварительную и взаимодействующую с ней, Нервную, Сердечно сосудистую системы моего тела и их центры от той энергии, которую можешь убрать только ты (вдох- выдох с этой мыслью).

- Заполни , пожалуйста, их своей Божественной энергией.

Стихия огня

- Очисти, пожалуйста, Пищеварительную и взаимодействующую с ней Нервную и Сердечнососудистую системы моего тела и их центры, от той энергии, которую можешь убрать только ты.

- Заполни, пожалуйста, их так, чтобы у каждой клеточки было свое солнышко.

Спасибо всем Стихиям!

 

Третий этап.

Подключение и закрепление Систем с Индивидуальной Программой Здорового Тела.

Господи, помоги.

Я подключаю Пищеварительную и взаимодействующую с ней Нервную, Сердечнососудистую системы к Индивидуальной Программе Здорового Тела (вдох-выдох с этой мыслью).

Закрепление всей работы специальнойПрограммой саморегуляции.

Господи, помоги.

Я ставлю Программу саморегуляции, которая будет регулировать взаимодействие и связь Пищеварительной и взаимодействующих с ней Нервной, Сердечнососудистой систем, с моей Индивидуальной Программой Здорового Тела (вдох-выдох с этой мыслью).

Спасибо всем!

Конец работы .

 

Заканчивается работа снова ОЗЗ .

В день можно подключать только одну, иногда две системы.

Если ИПЗТ включена, по предложенным этапам, то необходимо учитывать, что сонастройка Систем идет в течение достаточно длительного времени, возможно, в течение полугода. Не стоит бояться естественного дискомфорта, а по необходимости еще и еще раз работать с помощью Высших сил и Стихий со своими проблемными участками в определенной системе, «подгоняя» их под нужные вибрации, добавляя слова: «Согласно Индивидуальной Программе Здорового Тела». Если у человека нет особых проблем со здоровьем, то постепенно жизнь тела будет перестраиваться на новый гармоничный уровень, который будет диктовать ему Индивидуальная Программа Здорового Тела.

Работу по очищению систем и центров с помощью Высших Сил и Стихий можно проводить и в том случае, если ИПЗТ не включена. Системы и Центры тела будут работать четче, даже если человек живет просто по Программе Работы Тела.

 

Подключение всех систем тела к Программе Здорового Тела.

 

Первый этап.

1.ОЗЗ (Очиститься, закрыться, зарядиться).

2. Включить Подсознание.

Включение Подсознания.

Находясь в особом состоянии, необходимо обратиться к Богу и попросить Его включить свое Подсознание, то есть включить Программу взаимодействия Сознания и Подсознания.

- Господи, включи, пожалуйста, мое Подсознание (вдох-выдох с этой мыслью).

(Если затем это повторять 1 раз в семь дней, в течение месяца, то Подсознание не будет выходить из зоны взаимодействия с Сознанием.)

3.Сгармонизировать Единую Индивидуальную ДНК.

Гармонизация Единой Индивидуальной ДНК.

Гармонизация Единой Индивидуальной ДНК, несущей в себе Индивидуальную Программу здорового тела, совершается с помощью Высших Сил и своего Подсознания (любой энергетической заполненности).

- Мое Подсознание, выйди, пожалуйста, на уровень Господа (вдох-выдох с этой мыслью).

- Господи, сгармонизируй, пожалуйста, мою Индивидуальную Единую ДНК (вдох-выдох с этой мыслью).

При этом гармонизируется и Индивидуальная Программа Здорового Тела, находящаяся в ней, а значит можно просто перечислить свои проблемы, мешающие вам чувствовать себя здоровым.

- Господи, у меня слабость, болит голова, частые боли в желудке, повышается давление и т.д. Помоги, Господи, мне избавиться от наследственных и наработанных мною отклонений от нормы здорового тела (вдох-выдох с этой мыслью.)

4.С помощью Господа, Индивидуальная Программа Здорового Тела вводится из Подсознания в Сознание человека.

 

Введение Индивидуальной Программы Здорового Тела в Сознание человека.

- Господи, введи, пожалуйста, в мое Сознание Индивидуальную Программу Здорового Тела (вдох-выдох с этой мыслью).

5. Устанавливается контроль за постоянным нахождением в поле Сознания Индивидуальной Программы Здорового Тела (ИПЗД), с помощью корректирующей этот процесс Программы саморегуляции.

 

Включение Программы саморегуляции.

- Господи включи, пожалуйста, Программу саморегуляции присутствия Индивидуальной Программы Здорового Тела в моем Сознании (вдох-выдох с этой мыслью).

- Спасибо, Господи!

 

Второй этап.

Сонастройка всех систем физического тела и их Центров, находящихся в коре головного мозга с новыми вибрациями Индивидуальной Программы Здорового Тела, с помощью Высших Сил и потоков Стихий.

 

Работа со всеми физическими системами тела человека и их центрами с помощью Высших Сил.

Очищение и заполнение энергией всех физических систем тела и их центров с помощью Высших сил. (Карма в это время отработана или идет процесс ее отработки. Биополе энергоканалы и энергетические центры чисты и заряжены).

- Господи, очисти, пожалуйста, все мои физические системы и их центры (вдох-выдох с этой мыслью). Можно прочитать молитву.

- Господи, заполни, пожалуйста, своей энергией все мои физические системы и их центры (вдох-выдох с этой мыслью).

- Господи сгармонизируй, пожалуйста, работу всех центров систем тела, находящихся в головном мозге, согласно ИПЗТ (вдох-выдох с этой мыслью).

- Спасибо Господи!

Работа идет на уровне энергоканалов, проходящих между системами и центрами их в головном мозге, между системами тела, между органами и клетками в системах тела.

 

Работа со всеми физическими системами тела человека и их центрами с помощью энергии Стихий.

- Стихия воды (Стихия земли, Стихия воздуха) - очисти, пожалуйста, все физические системы моего тела и их центры от той энергии, которую можешь убрать только ты (вдох-выдох с этой мыслью), и заполни освободившееся пространство своей Божественной энергией (вдох-выдох с этой мыслью). Можно прочитать молитву.

- Стихия огня очисти, пожалуйста, все физические системы моего тела и центры от той энергии, которую можешь убрать только ты (вдох-выдох с этой мыслью); и заполни все мое тело так, чтобы у каждой клеточки было свое солнышко (вдох-выдох с этой мыслью).

- Спасибо всем Стихиям!

(Работу по очищению систем и центров с помощью Стихий и Высших Сил можно проводить и в том случае, если ИПЗТ не включена. Системы и центры тела будут работать четче, даже если человек живет просто по Программе Работы Тела.)

Работа идет на уровне энергетических каналов, пронизывающих все физическое тело человека и связанных с его физическими системами.

Работа энергией Стихии огня происходит в межклеточном пространстве и в энергетических каналах тела.

Очищение систем тела отличается от очищения определенного Элемента в каждой клеточке тела тем, что очищение происходит не на клеточном уровне, очищаются канальные соединения

- Между системой и центром.

- Между системами.

- В самих системах - между органами и клетками.

Земные каналы это – Нервная система (мозг, нервы). Кровеносная система (кровь, кровеносные сосуды), Костная система.

Водные каналы – это Лимфатическая система.

Воздушные каналы – это Дыхательная система и Кровеносная система (поток кислорода идет по кровеносным сосудам).

Огненные каналы – это межклеточное пространство и Дыхательная система.

Сами клетки при этом не очищаются. Они очищаются отдельно, когда с помощью энергетического потока определенной Стихии очищается ее собственный Элемент в теле человека.

Этот метод можно использовать не только в контексте выхода на Программу Здорового Тела, но и отдельно, для достижения оздоровительной цели с помощью энергии Стихий.

 

Третий этап.

После того как все системы тела очищены и наполнены энергией, можно подключать их к ИПЗТ.

Подключение Систем к Индивидуальной Программе Здорового Тела.

Господи, помоги. Я подключаю все физические системы тела к Индивидуальной Программе Здорового Тела (вдох-выдох с этой мыслью).

Сначала ИПЗТ может выходить из поля Сознания снова в Подсознание человека. Но достаточно поставить Программу саморегуляции, и она постоянно будет на месте.

Закрепление всей работы специальнойПрограммой саморегуляции.

Господи, помоги. Я ставлю Программу саморегуляции, которая будет регулировать взаимодействие и связь всех систем моего телас моей Индивидуальной Программой Здорового Тела (вдох-выдох с этой мыслью).

Заканчивается работа снова ОЗЗ .

Спасибо всем!

 Желаем успеха в этой сложной работе!

http://www.soznanie.com/docs/ar21-nizh_podsoznanie.htm
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1274 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024