СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 18:44

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Преодоление страха любви.
16:25
Преодоление страха любви.

Преодоление страха любви.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

30 апреля 2015 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, Дорогие!

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Мы приветствуем вас во время вашего продвижения вперед за вашу смелость и высокий дух, за прекрасное чувство юмора и упорство, за ваше щедрое и любящее сердце. И мы хотим сказать вам снова, что вы делаете великолепную работу.

Вы учитесь уважать себя и балансировать свою Божественность со своей человеческой частью. Вы учитесь расти и развиваться, двигаться вперед, отпускать ненужное и интегрировать новое, и учитесь делать это гораздо непринужденнее и легче, чем когда-либо раньше. Вы очень многому научились за последние несколько лет. Вы очень изменились, и идете сейчас по жизни с такой поддержкой и самоуважением, как никогда раньше.

Но мы видим во многих людях, что освобождаясь от старых убеждений, которые больше не служат вам, вы все еще испытываете остаточный страх любви, и именно это мы и хотим рассмотреть сегодня.

По мере того, как вы продвигаетесь вперед по пути вознесения, продолжая освобождаться от старого и ненужного и интегрировать энергии высоких вибраций, вы сбрасываете все, кроме любви, которой сами являетесь. Дорогие, услышьте нас, когда мы говорим вам, что вы рождены безусловной любовью. Нет и не было ни одного момента в вашем путешествии, когда вы бы не были безусловно любимы Источником. Это истина вашего бытия. Вы – существа любви. Любовь – это ваша операционная система. Поэтому цель всего вашего роста, всех изменений, которые выделаете в том, чтобы возвратиться к любви, которой вы являетесь. Проще говоря, вы двигаетесь от ложной модели условной любви, к любви истинной, безусловной, которой сами являетесь.

Практически все вы выросли в условиях модели условной любви. Вас учили, что любовь – это "конфета", которую вы получаете за достаточно хорошее поведение. Если вы достаточно добры, достаточно совершенны, если вы достаточны, вы можете заработать в награду любовь. И из-за этого ваши представления о любви и власть перемешались. Те, кто обладает над вами властью, будут любить вас, если вы достаточно хороши. Если же нет – они отвергнут вас.

Все это создало для вас огромные проблемы. Это пришло к вам из теологии – вы должны быть хороши, чтобы заслужить любовь Бога, распространилось на семью., поскольку вы должны быть хороши, чтобы получить любовь своих родителей. А сейчас вы применили эту модель и к самим себе. Для того, чтобы любить себя, вам нужно быть хорошими по собственным невозможным стандартам. Этот шаблон принизывает все области вашей жизни.

И все же, вы освобождаетесь от столь многих старых верований и убеждений только для того, чтобы, к собственному удивлению стать существами безусловной любви. Что же это означает? Как я могу быть существом безусловной любви, если боюсь осуждения, если боюсь быть отвергнутым, если то, что предлагается мне в качестве любви, вообще не ощущается чем-то хорошим? Как вы можете ощущать безопасность и безусловную любовь, если вы, что вы испытывали до сих пор в своей земной жизни, было так или иначе формой любви условной?

Это создает огромную путаницу, когда вам представляют что-то любовью, а потом используют это в качестве инструмента контроля за вами. Как будто кто-то предлагает вам мороженое и вы с радостью соглашаетесь, поскольку знаете, что мороженое – это замечательно и вам хочется попробовать его. Но на проверку это оказывается редиской, которую вы не любите совершенно. Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что очень многое из того, что вам предлагают в качестве любви, таковой не является вообще! Но так же, как вы выясняете для себя, что является мороженным, а что нет, чтобы спокойно, без страха насладиться им, так же мы можете поступать и с любовью.

Поэтому, сейчас, когда ваши представления и убеждения относительно любви эволюционировали и перешли на другой уровень, у вас есть возможность измениться. Настало время принять свою истинную суть как существ любви. Настало время принять любовь к качестве совей истины. Если люди полностью честны с собой, то их первое побуждение в любой ситуации – это любить и чувствовать себя любимыми. Однако, они останавливают себя из страха обмануться, из страха, что это чувство так или иначе ранит их. ВЫ должны научиться уходить от того, что любовью не является для того, чтобы придти к любви.

Поэтому мы говорим вам, что все, что ранит вас: предательство, пренебрежение, боль, которые представлялись вам в качестве любви, вообще не были любовью. Это было отсутствие любви, которое и ранило вас, и вы были совершенно правы, пытаясь избежать этого отсутствия! Вы совершенно правомерно желали избежать боли, которую несет с собой отсутствие любви. Понимаете? Вы были правы! Поэтому, если вы знаете, чего не хотите, не хотите условной любви или отсутствия любви, мы призываем вас повернуться к тому, чего вы хотите. К безусловной, принимающей, безопасной и прекрасной любви. Для того, чтобы излечиться от отсутствия любви, вы должны принять ее присутствие.

Следующий вопрос "Как же нам сделать это?". Это должно начаться изнутри. ВЫ должны начать видеть в себе существо любви. Вы происходите из Источника, Дорогие! Вы пришли из безусловной любви. Как же вы можете быть чем-то другим? Настало время принять собственную Божественности и свою Истину, перестать "бить" себя и отрекаться от себя, примеряя на себя модель условной любви.

Когда вы научитесь любить, уважать себя и заботиться о себе, вы исцелитесь и переместитесь в энергетическое пространство, в котором сможете притянуть к себе только еще больше безусловной любви. Когда вы оставите свои попытки уничтожить свое эго, но станете относиться к себе, как любящие Гиды и родители, когда найдете своего внутреннего ребенка и дадите ему ту любовь, в которой он всегда нуждается, вы станете гораздо спокойнее в отношении любви, поскольку основой для вашего движения по жизни перестанут быть страх и разделение. Вы станете воплощать и интегрировать то, что больше всего хотите испытать.

Когда вы примите свою Божественность, вы выровняетесь с Источником, что позволит любви свободно течь к вам и через вас. Это позволит вам пропускать через себя такое количество любви, что ей просто ничего больше не останется как только изливаться из вас наружу повсюду, где бы вы ни были. Вместо того, чтобы пытаться ограничивать безусловную любовь своим образом мыслей, вы начнете ощущать ее изобилие.

Любовь не относится к тому, что возможно только в ограниченных количествах. Любви более, чем достаточно для всех. И в этом ее сущность. И когда вы начнете применять эту безопасную и любящую модуль безусловной любви к себе самим, вы почувствуете себя настолько цельными, исцеленными и радостными, что просто не сможете сдержать этого состояния внутри, делясь им повсюду и со всеми.

Когда вы ожидаете любовь, вы ее и получаете. Поэтому мы просим вас задать себе один очень простой вопрос. Насколько больше была бы ваша любовь, если бы вы получили гарантии того, что она не ранит вас? Если она будет значительно больше, это может послужить для вас хорошим индикатором того насколько вам нужно изменить свои взгляды на любовь. Это позволит вам понять, насколько вы соответствуете любви безусловной.

Дорогие, оставьте идею о том, что любить полностью и совершенно глупо и безрассудно. Как вы можете ожидать полного опыта, если "пробуете воду только одним пальцем"? У вас так ничего не получится. Вы должны БЫТЬ любовью. Вам нужно отпустить иллюзии, старые истории, которые просто больше не работают, и воплотить свою истину, став всем тем, что вы желаете испытать.

Безопасный переход к любви означает, что вы любите себя достаточно, чтобы устанавливать здоровые границы. Это означает, что любовь, которую вы даете и получаете, усиливает всех, а не только кого-то одного. Многие из вас пришли сюда с контрактами служения, и ваши любовные взаимоотношения построены на "спасении" другого человека. Вы берете на себя роль целителя, "спасателя". Хотя ваше нежное сердце и чувствует себя "в правильном месте", эта любовь не служит усилению никого.

Любовь поощряет другого человека к поиску своего собственного источника любви, своей собственной Божественности, к излучению своего собственного света. Спасая кого-то, вы только закрепляете сознание жертвы. По сути, вы говорите: "Я не верю в то, что ты можешь сделать это правильно", что только лишает другого человека силы. Вместо усиления, это питает зависимость.

Это также выводит вас из уравнения. Многие из тех, кто пришел сюда с контрактами служения, испытывают большие трудности с принятием любви. Поскольку вы настроены на то, чтобы давать и служить, вам очень трудно принимать любовь. Дорогие, вы должны войти в поток любви для того, чтобы стать всем, чем можете быть, и для себя и для других. Понимаете?  Это означает честность, справедливость и баланс. Это означает, что любовь должна служить всем в равной степени, включая и вас самих.

Безусловная любовь означает, что вы видите людей такими, как они есть, и верите им. Это означает, что вы любите их настолько, что позволяете им быть любыми, по их собственному выбору, позволяя им получать свой собственный опыт, искать свой собственный свет и самостоятельно придти к пониманию безусловной любви.

Когда вы любите себя безусловно, вы позволяете людям безопасно входит в свой внутренний круг. Вы знаете, кто эти люди. Люди, которых вы допускаете  к себе равны вам по цельности, принятию, Божественности, прозрачности, истинности.

Если человек еще не относится к вам с такой безусловной любовью, это не означает, что вы не должны любить его. Это просто означает, что вы чтите его таким, как он есть сейчас, но понимаете, что пока не можете впустить его в свой ближайший круг. Когда вы становитесь взыскательны и достаточно любите себя, чтобы не допускать таких людей слишком близко к себе, у вас исчезает причина бояться любви.

Многие из вас скажут: «Хорошо, Гавриил. Я считал/а этого человека достаточно безопасным для того, чтобы впустить его/ее в свой внутренний круг, но он/она оказался совершенно не таким». Дорогие, если вы полностью честны сами с собой, вы признаете, что получали знаки и предупреждения о таких людях. Большинство людей показывают свою истинную суть очень быстро. В очень редких случаях, когда поведение людей для вас совершенно неожиданно, примите открывшуюся вам истину, и поступайте соответственно. Если кто-то ведет себя жестоко и непредсказуемо по отношению к любимому вами ребенку, разве вы не вступитесь за него? Мы призываем вас так же относиться и к себе.

Понимаете? Все вы можете сделать это! И все вы к этому уже полностью готовы. Переход к безусловной любви в своей жизни – это ваш следующий рубеж. Это следующая удивительная вещь, которую вы должны испытать. Это продолжит великий сдвиг, и вы играете в этом основную роль. Вы станете образцом, показывающим, что нужно делать, как соединиться со своей истиной. Вы станете сияющими учителями, учащими других своим примером.

Вы станете воплощением того факта, что истинная, безусловная любовь никогда и никого не может ранить. Она возвышает, поощряет, расширяет и поддерживает всех, способствую росту. Она исцеляет. Здесь нечего бояться, и это то, что вы так долго искали. Любите себя настолько, чтобы СТАТЬ любовью, которая составляет вашу истинную суть. Любите себя настолько, чтобы чистосердечно и выражать любовь, притягивая к себе ту любовь, которой заслуживаете.

Вот  чем мы хотели поделиться с вами сегодня. И это доставило нам огромное удовольствие.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

trinityesoterics.com

 Facebook: Trinity эзотерика

 Twitter: @ trinityesoteric

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1187 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024