СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 15:25

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2011 » Декабрь » 25 » «Призыв к действию и возвращение к Любви и Разуму»
15:30
«Призыв к действию и возвращение к Любви и Разуму»

Декабрьское Солнцестояние 2011
года и Новогоднее послание 2012 года.

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Я Есть Сен-Жермен. Декабрьское Солнцестояние 2011 года и Новый 2012 год идут с интенсивными и иногда хаотическими энергиями. Они будут быстро разворачиваться к мартовскому Равноденствию и продолжаться в течение всего года. Сегодня наш совет – ожидать
неожиданного, но ничего не бояться.



Волнение и беспокойство будут распространенным явлением в наступающем году, но мы напоминаем вам о необходимости сохранять спокойствие. Конфликты некоторое время будут тяжелы, так же, как и проведение переговоров, так что старайтесь не скатываться в страх и беспокойство. Оставайтесь с тем чувством радости, которое присутствует в каждом моменте вашей жизни, и все будет хорошо. Примите эти энергии и конструктивно используйте их. Позвольте вашей мудрости и зрелости вести вас. Не стоит импульсивно бороться с ними или необдуманно реагировать на них.



Поспешные действия только подтвердят ваши ошибочные убеждения, что с этим миром что-то неправильно, в то время, как на самом деле это не так. В вашу жизнь сейчас входят энергии расширения и освобождения, а не хаоса и беспорядка, как это может показаться. Позвольте им трансформироваться в это высшее выражение, и вы вскоре увидите, что так оно и будет. Верьте в этом своему Внутреннему Руководству.



Помните, что сдвиг в осознании часто с точки зрения существующего порядка вещей представляется деструктивным и хаотическим. Вот почему этот сдвиг и последующая стабилизация осознания требуют терпения, терпимости и заботы. Вас просят избегать в этом чрезмерной поспешности и держать свои сердца открытыми для любви, пронизывающей все сущее.



Колесо трансформации.



Во время декабрьского Солнцестояния и в новый 2012 год на Земле будут продолжаться серьезные
изменения. Каждая последующая фаза трансформации, через которую вы прошли в последние годы, была построена на предыдущей, и то, что вы создали в прошлом году, будет, безусловно, перенесено в следующий. Но сейчас, когда вы идете в Новый Год, будет происходить мощное вливание интенсивных энергий, которые помогут вам в глобальном пробуждении осознания. Этот сдвиг происходит на благо всех и всего, хотя это не всегда выглядит именно так.



Помните, что в дополнение к личным целям, поставленным вами для себя, у вас есть в это время и коллективная задача, которая состоит в том, чтобы предлагать любовь и разум миру, который
забыл, что это такое. Когда вы продемонстрируете свою готовность выступить вперед, ваша Душа предоставит вам возможность такого служения. Помните, что вас всегда поощряют прожить вашу жизнь в соответствии с Целью вашей Души.



В ближайшее время вы услышите настойчивый призыв занять свое место. Вы больше не можете стоять в стороне, потому что энергии смещаются слишком быстро и резко. Вам нужно будет принять  участие в происходящем, поддерживая при этом свое равновесие. От вас потребуется заявить о своей позиции, смело выступить вперед и предпринять соответствующие, но не импульсивные действия, веря, что, удерживая свой курс, вы увидите положительные результаты этих действий.



Проходя через Новый Год, и вы, и многие другие почувствуете искушение действовать импульсивно и даже безжалостно для удовлетворения своих нужд и амбиций. И хотя ограничения
действительно сняты сейчас, вам нужно сохранять спокойствие, присутствие, сознательность и добросовестность. Важно продолжать делать один шаг за один раз, а не пытаться сделать все сразу.



Колесо трансформации поворачивается на Земле, и Новый Год, безусловно, принесет множество различных преобразований. Однако Солнцестояние приглашает вас принести в свою жизнь сбалансированные, гармоничные изменения и мудрое использование силы и власти для помощи другим. Вам нужно использовать скорее самодисциплину и личное мастерство для достижения своих целей, чем следовать вашим импульсам. Как я уже говорил ранее, сдвиг в сознании, так же как и изменение внешних обстоятельств, может произойти в одно мгновение. Но укрепление и стабилизация таких изменений не происходят так быстро. Не нужно спешить.



Ключевым здесь является терпение и терпимость. В конечном итоге это поможет вам сохранить свое время, поскольку вам не придется начинать все заново. Зачем повторять историю, если вы можете писать свою историю сами? Вот почему вас призывают понять ограниченные, но реальные возможности для трансформации, существующие в это время, а затем, используя разумные действия, двигаться вперед в духе, но не забывая о самоконтроле и внутренней сдержанности, если это необходимо.



Не позволяйте себе потеряться в активности, которая рассеивает или тратит даром вашу энергию и смущает ваш ум. Держитесь ясного курса. Привнесите в свою жизнь ясность, когда все вокруг хаотично, и вы не ошибетесь.

  «Страдание любит компанию».
В течение всего года вас

призывали работать с энергиями гармонии и баланса даже посреди перемен. Поддерживайте свое чувство равновесия и при движении вперед в Новый 2012 год, и помните, что эффективное действие всегда рождается в спокойствии и тишине.



Когда настанет время действовать, вы почувствуете это изнутри. Ваша Душа поведет вас, и ваши гиды и помощники окажут вам поддержку. Вас не будут заставлять ничего делать. Не нужно поддаваться импульсам, хаосу, апокалиптическому мышлению или слухам и тьме. Помните, что мы поддерживаем вас, а иногда и подталкиваем вперед. Не забывайте как можно чаще улыбаться и поддерживать стабильное душевное состояние, дорогие друзья.



Интенсивность текущих преобразований заставляет многих склоняться к хаотическому мышлению. Да, вы скоро столкнетесь с многими людьми, «мутящими воду» для всех остальных. Они будут суетиться, жаловаться и привлекать к себе внимание. Они будут искать ошибки во всем и у всех, не предлагая ничего взамен. Они будут упорно держаться за статус-кво, не в состоянии признать необходимость перемен, наступление которых чувствуют изнутри. Напротив, они будут бояться перемен, которые призваны сделать, считая их падением в хаос, безумие и страдания.



Как говорится, страдание любит компанию, и они, конечно, будут искать вашей компании. Вот почему вас поощряют к состраданию, когда вы чувствуете, что это уместно, но делая это со здоровой долей эмоциональной непривязанности и интеллектуальной отстраненности. Избегайте всего, что может опустошить вас и подорвать ваши силы.



Ваша роль в наступающие дни состоит в том, чтобы проявлять ясность ума и добрую волю, практиковать терпимость, верить, что происходящие изменения ведут ко всеобщему благу. Осознавать происходящее вокруг вас и двигаться вперед, не впадая в состояние хаоса и тому подобное. Поступая так, вы даете другим точку отсчета, и скорее поможете им найти для себя «почву под ногами» более высокого уровня, чем позволите им стащить вас туда, где они находятся.



Таким образом, в эти наступающие для вас и для других турбулентные и хаотические времена, помните о поддержании своего внутреннего баланса, чувства сострадания и ясности ума. Это самое лучшее, что вы можете предложить в это время миру и самим себе.


Призыв к действию и возврат к Любви и Разуму.



Когда прибудут энергии декабрьского Солнцестояния и Нового Года, вы почувствуете, что снова ускоренно двинулись вперед. Это не означает, что вы не должны остановиться и осмотреться, прежде чем начать этот переход, напротив, вам нужно это сделать. Это лишь означает, что импульс, который вы набираете сейчас – это новая свобода, входящая в вашу жизнь в тех областях, где вы раньше чувствовали ограничения.



Наступающий год потребует от вас искать свою свободу не через поспешность и разбазаривание сил, а через сосредоточенность и самодисциплину, а также планирование своего прогресса и управление собственным движением. Не позволяйте импульсивному поведению или хаосу, которому подвержены окружающие, отрезать вас от благоприятных возможностей. Вы здесь для того, что работать с наступающими изменениями самым позитивным из возможных способов. А не для того, чтобы бояться или сопротивляться другим, потому что они требуют от вас  делать вещи по-другому.



Если вы чувствуете, что застряли и не знаете, как двигаться дальше, не судите сейчас себя строго. Просто помните о необходимости найти баланс и гармонию в грядущих изменениях. Такое отношение к своей жизни позволит вам затратить в своем движении вперед значительно меньше энергии и принимать такие решения, которые будут способствовать росту вашего осознания, не вызывая значительного сопротивления.



Наступающие в новом 2012 году изменения потребуют от вас большого внимания. Не бойтесь их. Просто примите то, что предлагается, если чувствуете это правильным для себя. Помните, что возможности, которые приносит вам ваша Душа, всегда служат вашему наивысшему благу. Так работает Вселенная. Изменение – это всегда призыв к действию и возврат к любви и разуму.  Верьте в это, и так это и будет.



Действительно! Я Есть
Сен-Жермен, и вы горячо любимы, мои друзья.

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1322 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024