СОТВОРЕНИЕ СЕБЯСреда, 24.04.2024, 10:15

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2012 » Апрель » 10 » Пространство ноль и два ноля Н Котельникова
18:41
Пространство ноль и два ноля Н Котельникова
Пространство ноль и два ноля

Пространство ноль - это условное название канала вознесения, который проходит через точку сингулярности внутри человека, вернее, по его «нулевому меридиану», который идет внутри Сутратмы или   Сердцевинной энергии, серебряной нити или по Центральной Оси человека. Это всё названия нулевого пространства внутри человека, названия энергии его жизни и смерти, связи с Высшими Я и Отцом, святая святых энергии Создателя. По этому каналу мы всегда поднимаемся между измерениями в наших медитациях.

Медитация «Подсолнух»

Представьте себе традиционный древний символ Солнца и Солнечной системы — подсолнух. Он повернул головку навстречу Солнцу, и сам он является маленьким живым солнышком. Вы видите его головку с располагающимися по спирали спелыми семечками. Вы ощущаете его аромат, идущий из нежных желтых лепестков по краям. Вы также можете прикоснуться к его мощному стволу и листьям. Сейчас вы близко-близко подходите к поверхности головки и чувствуете тепло, исходящее из его цветка. Перед вами ряды семечек, вы входите мысленно в эти спиральные ряды и опускаетесь вовнутрь цветка, в его цветоложе. Затем скользите вдоль ствола вниз, как по трубке праны, и спокойно опускаетесь в корни растения. Подсолнух - это образ вашего контура сознания, сознания Солнечного Логоса, и вы сейчас опустились в свои корни, корни иерархии Солнечной системы.

Осмотритесь. Сейчас вы находитесь в пространстве, в котором вас встречает ваша нижняя иерархия, ваша темная корневая часть.

Вы просто наблюдатель. Те, кто находятся здесь, совершенно спокойны и уверены в себе. Они - это ваша нижняя часть. Возможно, вы удивитесь их внешнему виду. Просто примите свою нижнюю часть такой, какова она есть. Поблагодарите их за службу. (Пауза)

Пришло время приподняться на одну ступеньку выше. Здесь уже гораздо больше света. Это тот мир, в котором вы сейчас живете. Заметьте, как нижний мир мечтает попасть сюда, и самые развитые из них попадают! Мир людей нам хорошо знаком. Это человеческая иерархия. (Пауза)

Но поднимемся еще на ступеньку. Как много света здесь! Вас встречают Учителя и Мастера из тонких миров. Они высокие и прозрачные. Они очень рады вам, тепло вас приветствуют и, возможно, некоторые из них хотят передать вам свои послания. Послушайте себя, возможно, вы сумеете поговорить с ними. Здесь располагается наш сердечный центр и связь с высшими аспектами человека. (Пауза)

 

Поднимемся выше на слой. Здесь много огня, огонь очень плотный и мощный, но жизнь здесь кипит вовсю. Огонь приятен своей чистотой и любовью, которая извергается из огненных пучин. Мы узнаем свое Солнце, это его периферийные слои и солнечные потоки расплавленных веществ. (Пауза)

Войдем вовнутрь Солнца. (Пауза)

Солнце теперь заняло всю нашу голову. Солнце есть наша голова. Вокруг головы вращаются планеты солнечной системы по горизонтали. Видна плоскость вращения планет - эклиптика. Можно найти и Землю. Состояние Солнечной системы стабильно. Настройтесь и прочувствуйте Солнечную иерархию и ее процесс трансформации здесь и сейчас. (Пауза)

Просмотрим весь подсолнух снизу вверх, всю систему иерархий. Снизу от корней вверх идет толстый сноп золотых лучей, похожий на сутратму человека. Словно каналы питания поступают от корней подсолнуха и распределяют все питательные вещества и энергии по всей системе. Этот сноп лучей выходит выше предела Солнца и хорошо виден над нашей головой. Он образует петлю над головой. Приглядимся к нему. Вы увидите, что это не петля, а загибающаяся вниз золотая светящаяся окружность. (Пауза)

Это новая вертикальная эклиптика Солнечной системы под прямым углом к нашей, физической, располагающейся по горизонтали. Она вращает планеты по вертикали, под прямым углом к первой эклиптике. Вглядимся в нее. Здесь так много планет, что они кажутся золотым горящим огненным шлейфом, словно пояс вокруг Сатурна. (Пауза)

Теперь поднимитесь еще выше, и еще выше по золотому снопу. Солнце осталось далеко внизу. Вы в галактическом теле. Вы — галактичекий Большой Человек. Галактика крутится вокруг вашей талии. А вы словно столб внутри Галактики, и это есть ваше новое галактическое тело и новое галактическое сознание.

Когда вы достаточно насладитесь этим зрелищем, возвращайтесь в человеческое тело. Вы — многоуровневый, многомерный человек переходного периода в многомерную расу Солнечной иерархии.

Роль эзотерической пары в образовании пространства О

Эта медитация позволяет вам ощутить энергию перехода между измерениями, вы с легкостью проходите туда, куда хотите. Вы идете вверх по сутратме, строго вертикально, начиная с корней. И с Высшим Я легко соединиться, если ваш канал чист и открыт. Замечу, ЧТО ВЫ ВСЕГДА ОЩУЩАЕТЕ СЕБЯ ОТДЕЛЬНО ОТ МИРА, ВЫ – ЛИЧНОСТЬ, ХОТЯ БЫ ДАЖЕ НА УРОВНЕ ГАЛАКТИКИ.

Как видите, вы уже познакомились с несколькими аспектами своего Высшего Я. Это и астральный мир, и ментальный огненный мир, и выход из Солнечной системы, и выход из Галактики.

Еще немного об этих нулевых пространствах-полях. Какова роль пары в быстром вознесении? Они обнуляют друг друга, если один из них – минус, а другой – плюс. Это не негативное и позитивное мышление, не направление движения атомов внутри человека (как известно, атомы движутся у половины человечества по часовой стрелке, а у другой половины, независимо от пола и места жительства – против часовой стрелки). Это направление энергетического поля человека: + и -.

Так вот, негатив и позитив дают в сумме ноль, и если этот ноль сбалансирован, тогда пара возносится по своему нулевому каналу в Нейтральную Энергию Отца. Не в Свет или во Тьму, а в Нейтрал.

Пространство ОО

Что касается пространства Рая, или условно, ОО, то я и там была. Мы все пришли из Райских мест Великого Центрального Источника. Когда я добралась до «самого верха» впервые, то мне захотелось пройти и посмотреть Остров Рай. К моему удивлению, меня спокойно пропустили, как к себе домой. Позже я осознала, что, вероятно, мы с вами так называемые Райские Сыны, молодежь Небадона, и в скором времени мы сможем избрать свой собственный путь развития.

Что я ощутила в этом сокровенном пространстве? Полное растворение личности. Ты нигде и везде. И кроме тебя никого здесь нет. Ты Есть Все Что Есть. И это правда.

Сначала поражает радость и свобода, благолепие и блаженство существования. Полное растворение в Боге… Я и Бог – Одно.

И ничего делать не надо, всё уже сделано!!!

Красота и счастье, радость и покой, полное отдохновение…

И ничего делать не возможно, всё уже сделано!!!

Стоит тебе о чем-то подумать, а это уже есть… Подумала еще – и это есть… Подумала еще – и это есть … Подумала еще …. Мыслить-то я могу!

Движения тоже нет, ибо ты везде… Куда тебе двигаться, если ты и так везде? И относительно чего ты будешь двигаться, когда кроме тебя никого и ничего нет? И ты без движения. Без творения. Без действия. Наедине только с собственной мыслью…

Мысль рождается такая – и что здесь ДЕЛАТЬ?

НУ, ОТДОХНУЛА. А ДАЛЬШЕ?

Хочется как-то проявиться. А проявляемся мы в другом месте. В более плотных телах.

Человек создан творцом. И именно ЗДЕСЬ это очень остро чувствуется. Он не может ничего не делать. Не может без движения. Не научился пока. Мы бы и мыслью творили, да уже ВСЁ СОТВОРЕНО!!! Полное совершенство…

И начинаешь понимать, что чтобы что-то сотворить, должно чего-то не хватать до полного совершенства, и это есть двигатель прогресса и эволюции.

Вспомним, что такое эволюция.

Эволюция

Эволюция идет для нас четырьмя путями:

- набор опытов всех видов существующей жизни, увеличение количества этих видов, разнообразия форм жизни;

- развитие сознания, способов познания действительности, развитие инструментов познания реальностей, развитие различных реальностей для существования форм и видов сознания;

- развитие физической жизни в частности: развитие физической реальности, инструментов познания реальности, органов чувств, физических тел и способа существования в этой реальности;

- развитие Разума как вершина эволюционного развития. Развиваются интеллект, искусства и науки, традиции, совесть, религия, мораль.

Разум ведет эволюцию к ее завершению. Именно разум стремится участвовать в жизни Творца и быть Сотворцом. На первых порах разум совершает множество ошибок и его качество желает быть лучшим. Он учится творить так, как ребенок учится ходить, он способен на множество падений.

Для того, чтобы учиться творить, надо творить. Творения разума часто не совпадают с условиями сохранения жизни как вида, так же как ребенок иногда предпринимает такие вещи, которые могут убить его, просто по непониманию. Человечество проходит как вид много «инкарнаций», вид возрождается и погибает, то же происходит с другими видами носителей разума на других планетах. В процессе жизни виды носителей разума усовершенствуются Создателями. Жизнь ставит опыты и только. Здесь нет никакого осуждения ошибок носителя разума, а только стремление выпестовать новую истинно разумную расу, взрослую, дать ей возможность творить самой, создавать новое и наблюдать за ее действиями.

Какова цель развития разума?

На каждом уровне плотности есть Творцы, они создают Сынов, наделяя их божественными дарами: разумом и способностью творить себе подобных. Отец-Творец наделяет их личностными качествами, создает себе подобных не только в той реальности, в которой существует, но и в других плотностях, таким образом осваивая все уровни жизни. Пройдя все уровни реальностей, он подчиняет себе эти реальности и становится Цельным, Единым во всем сотворенном пространстве, таким образом соединяя в себе те реальности, которые не ощущают, не видят друг друга и не могут сотрудничать.

Разум — это степень осознанности. Он создан для осознания конкретной реальности, но он сохраняется и на следующих уровнях существования единицы разума. Это накапливаемый опыт, который продолжает существовать при переходе к другому уровню сознания. Пройдя все уровни реальности, разум развивается и становится универсальным. Он становится способным на объединение в коллективную многомерную единицу посредством кристаллизации. Разум — кристаллическое образование и посредством соединения кристаллических форм в большой кристалл он соединяет свои опыты и усилия, способности и чувствования в Одно.

Именно разум создаст многомерного Человека, подобного Творцу-Создателю. Разум и дает способность соединять в себе много реальностей и сознания этих реальностей в Одно, и жить в этих реальностях так, как живет на всех уровнях Творец-Отец.
http://sanatkumara.ru/novaya-kniga/prostranstvo-nol-i-dva-nolya
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1257 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024