СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 13:00

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2013 » Июль » 19 » Узлы Любви: создание Небес. - Лорен Горго 13 июля 2013 года.
00:05
Узлы Любви: создание Небес. - Лорен Горго 13 июля 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Для начала - мы все еще не достигли ясности. Но также и не вернулись назад, к нашим старым трехмерным способам жизни. Мы просто все еще «подвешены» в такой знакомой нам желеобразной неопределенности, ощущение которой может хорошо описываться словом «застряли».

Со времени Солнцестояния, я продолжаю получать подобные письма и очень разочарована, но, пожалуйста, знайте, что когда мы чувствуем себя в клетке, в ловушке, или загнанными в угол, это всегда означает, что нас призывают не выскакивать «из коробки», но преодолеть ее.

В последнее время, особенно на этой неделе, я все время слышу замечательное высказывание Эйнштейна, которое приходит мне в голову каждый раз, когда я готова «выпрыгнуть из собственной кожи», что бывает примерно раз в день: «Мы не можем разрешить проблему на том же уровне, на котором она создана и с помощью того же ума, который ее создал».

Мы сознательно сделали наши собственные тюрьмы без окон и дверей, поэтому вынуждены проявлять творческий подход, и возвращаемся к тем же старым темным местам внутри самих себя с тем, чтобы усилить себя именно для того, чтобы создать давление и трение, которые навсегда вытолкнут нас из ограничений. (Кроме того, кому нужны окна и двери, когда можно телепортироваться?).

Разочарование рождается из желания. Но не имеет значения, насколько сильно мы хотим покинуть это неудобное для нас место, поскольку все еще не настало время двигать (все наши части) вперед до тех пор, пока вашей целью является «пересоздание» своего прошлого. Конечно, из этого правила есть исключения, поскольку определенные ситуации продвигаются вперед и даже, кажется, довольно быстро, однако, полная картина еще не проявилась. Поэтому терпение, интеграция и пребывание в Бытии остаются на первых местах в списке наших приоритетов, по крайней мере, еще неделю или около того.

Плеядианский Высший Совет напоминает нам, что выбор нами неадекватных преждевременных действий, продиктованных нетерпением и разочарованием, подобен отрезанию носа из пословицы, чтобы досадить лицу (в русском варианте это что-то вроде выражения «купить билет и назло кондуктору пойти пешком» - прим. Переводчика). Все это означает, что единственное мирное решение, доступное нам сейчас, состоит в позволении процессу завершиться самому, не пытаясь изменить в нем ни единой крохи. И, между прочим, я больше устала говорить вам, чем самой проживать это.

Для тех, кто покидает дуальность, самым сложным сейчас в жизни является сохранение веры в эти финальные моменты отпускания. Что говорит о многом, поскольку если и есть что-то одно, что мы хорошо знаем, то это отпускание.

Когда во время этих фаз «опорожнения», мы чувствуем себя опустошенными, ОЧЕНЬ легко соскользнуть в отчаяние и ощущение того, что каждый наш шаг натыкается на препятствие. Все мы знаем, что такое может случаться, и ни у кого из нашей группы никогда не было в этом сомнений. Это неуловимое «Когда?», мучительно дразнящее нас с момента нашей самой первой кармической очистки. Не то, что мы технически «ждем» этого «когда», но позволяем его, Живем для него.

И да. Это стало уже таким СТАРЫМ и даже более чем старым. Мы уже ТАК долго ПРЕБЫВАЕМ! Бытие Становится таким Скучным! Что очень неудачно, поскольку формула вознесения – это Бытие+Бытие=Свобода.

Вот мы и ПРЕБЫВАЕМ. До бесконечности…уххххххх.

Каждый раз, когда я теряю твердость (читай – сейчас), мне говорят, что мы даже приблизительно не можем представить себе, что и как должно встать на свое место для того, чтобы мы смогли выйти к этим энергиям и сотворять с ними, а не получать от них удары! Но «Делание» уже грядет. Но мы не случайно заморожены сейчас в этом ретроградном Меркурии, который, кстати, как все мы знали, собирался последовать за пытками затмений для того, чтобы помочь нам укрепиться там, где мы находимся сейчас. И он делает именно это, даже если мы еще совершенно не понимаем, что это означает. А Плеядианцы говорят, что мы действительно еще не понимаем.

(Между прочим, я ни в коем случае не преуменьшаю это ретроградное состояние. Оно определенно ощущается еще хуже, чем то, что было в феврале-марте, и которое я в то время считала бесчеловечным).

И хотя мы все еще не видим и на полметра ничего перед собой, я снова и снова слышу, что в нашей «трубе» происходят БОЛЬШИЕ изменения, что подвижки, могущие изменить всю жизнь, прямо перед нами (как всегда), и что некоторые, действительно замечательные вещи, уже начали прокладывать себе путь в наши физические миры. Я лично могу засвидетельствовать, что это правда, однако, последние несколько месяцев были настолько сложными, и на столь многих уровнях, что может быть очень трудно связать любые добрые чувства с любым из них. Даже посреди всего этого «появляющегося добра». Независимо от этого, новое уже здесь и сейчас, в этом Здесь и Сейчас, и независимо от того, ощущается это хорошо или нет, это происходит.

*******************

Новый Мир – это МЫ.

Плеядианцы просят нас, чтобы мы обновили в себе понимание того, что новый мир находится внутри каждого из нас, и что вместе, как групповое, коллективное Христосознание, мы приносим этот мир на Землю. Что без нас не существует никакого нового мира.

«Прежде всего, поймите, что сознание Христа – это достижение. Это не побочный продукт Вознесения, но его топливо. Мы имеем в виду, что величайшее желание души состоит в расширении до уровня сознания Христа, в то время как величайшее желание тела – стать телом (плотью и кровью) Христа.

Вы одновременно достигаете и того, и другого, и в данный момент находитесь в точке, которую мы называем точкой слияния Вознесения и Нисхождения. Поэтому важно понимать, что вступая в Христобытие, вы также осознаете и принимаете свою наибольшую способность существовать в качестве Человеческого Существа. Мы обращаем на это ваше внимание для того, чтобы помочь вам понять, что ВЫ возвращаетесь домой, однако ДОМ, в этом контексте, находится внутри вас самих, поэтому, в сущности, ДОМ приходит к ВАМ, и, в конечном счете, на планету Земля». – ПВС.

Я знаю, что все мы уже слышали это раньше, но нас просят интегрировать сейчас это знание на более глубоком уровне, поскольку мы первые осваиваем эти вибрации, шаблон ДОМА в себе, заземляя и стабилизируя наше великолепие в собственных плотских телах. После чего ДОМ, который мы почувствуем в своих телах, в своих клетках, та наша часть, которая так долго ждала возможности выразить себя в физическом мире, станет планом, шаблоном создания Новой Земли.

Другими словами, и я надеюсь, что это будет иметь смысл для «ретроградных мозгов», создание Новой Земли – это работа, идущая изнутри наружу, которую каждый из нас «проводит» в мир форм и выражает через свою собственную уникальную суть. Поэтому у каждого из нас будет своя собственная уникальная версия «Небес», которая будет взаимосвязана через общую сеть (посредством резонанса) со всеми другими личными «небесами».

«Нет двух одинаковых Небес, но все небеса  ЕДИНЫ» - ПВС.

Эта общая сеть небес, в конечном итоге станет порталом точек притяжения, которые создадут «Узлы Любви», которые станут центральными для пробуждающихся Душ с похожими вибрациями.

Вот как, по их словам это, работает:

- Сначала мы без тени сомнения понимаем, для чего мы пришли на эту планету и именно в это время.

- Затем мы приходим к пониманию нашей полной и завершенной личности, Целого, которым являемся, нераздельно от Источника.

- И, наконец, мы достигаем интуитивного понимания той роли, которую мы играем в этой новой «паутине» жизни особой уникальности, которую мы ей предлагаем, особого вибрационного резонанса, который мы здесь излучаем через «Узлы ЛЮБВИ».

Совет говорит, что освоив, задействовав все эти три уровня, мы достигнем знания и уверенности как внести нашу особую сущность в физическую ИГРУ. И они говорят здесь это в совершенно буквальном смысле, так как это новая игра.

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely..

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 842 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024