СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 13:50

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2012 » Октябрь » 23 » ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ
20:52
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ

Сейчас на планету поступают мощные энергетические потоки, которые усиливаются с каждым днем ,а далее будут усиливаться с каждым часом. Вы это чувствуете на себе. Ваше тело и ваше восприятие показывает вам это. Многие из вас обнаружили кратковременные проблемы со здоровьем. Это — головные боли, повышение давления. Ваша голова иногда гудит, как трансформатор, на который подано высокое напряжение. Так оно и есть.

Но более того, вы наверное замечаете свои психические и чувственные реакции. У многих появилась повышенная раздражительность, ухудшился сон. Основной признак – скачкообразность процессов. То есть внезапность и быстрое нарастание и достаточно быстрое затухание. Это идет сонастройка вашего энергетического тела с энергиями Вселенной, с энергиями Нового Мира, который стучится в ваши двери. Ничего не бойтесь. Каждый импульс контролируется. Для каждого индивидуума производится как бы индивидуальное тестирование и подключение к потоковому восприятию.

Что такое потоковое восприятие для вас? Многие из вас это уже ощутили и мы опираемся на их чувства и впечатления. Вы становитесь не отделенными от пространственного восприятия. То есть если ранее вы четко определяли свои границы, границы своей формы существования в мире, то в последние месяцы многие из вас стали ощущать себя часть большого целого.

Ощущение распыленности сознания, ощущение охвата ситуации существования сверху и разом. У кого-то это отдельные моменты. У кого- то это уже постоянное хотя еще и непривычное существование.

Конечно ваш разум сопротивляется этому. Поскольку он привык индентифицировать себя в пространстве и времени четко и таким образом сохранять свою псевдо независимость.

Вы не должны бояться и наблюдать за собой со спокойствием. Рядом с каждым из вас находятся мириады сущностей, воспринимающие каждый отклики вашего осознания. Вы никогда не были одни. А сейчас вы особенно не одиноки.

Каждая ваша мысль и каждое движение чувств и осознании проявляется на тонком плане световыми индикаторами, по которым можно судить о вашем состоянии. Это не значит, что вы под наблюдением. Это ваша сохранность и помощь. Поскольку все в разной степени готовы к изменениям, соответственно и уровень и интенсивность взаимодействия с вашими добровольными наблюдателями разная.

Многие из вас, очень многие уже к счастью научились обращаться мысленно к свои помощникам , что конечно дает наиболее сознательный процесс трансформации и сотворения.

Те из вас, кто еще не сделал этого – обратитесь мысленно за помощью и вы тут же услышите, вернее поймете ответ. Вы не одни. Бояться нечего. Будьте терпеливы и спокойны. Это только начало перемен.

Далее. Ваш организм сейчас как бы привыкает к новым уровням энергии поэтому ваше восприятие в полной мере пока блокируется. Когда организм адаптируется, у вас появятся необычное восприятие. Это уже передавалось вам неоднократно. Вы сможете не просто видеть, а ощущать световые и энергетические потоки вселенной и потоки исходящие из каждой сущности. Отдельные всполохи вы уже наблюдаете, но многие приписывают это случайности и не верят. Каждый раз, когда вы обнаружите сдвиг восприятия, без страха фиксируйте это и старайтесь закрепить в себе спокойным отношением.

То есть если в момент сдвига восприятия вы начинаете паниковать, ваше тело и ваш мозг воспринимает это как опасность и блокирует восприятие. И поскольку ваша воля незыблема, ваше восприятие толчется , образно говоря, на месте в старых рамках и не находит себе выход. Поэтому так важно ничего не бояться. Представьте, что вы смотрите увлекательный фантастический кинофильм, в котором естественно все возможно. И вам может быть станет легче.

Не относитесь так серьезно к происходящему. Ваша серьезность создает жесткие рамки восприятия. То есть если вы придаете чему-то очень важное значение, эти понятия или события фиксируются автоматически в вашей жизни и напоминают своего рода кармическую программу.

Что такое изменение восприятия. У каждого оно происходит по-разному, но есть и схожие симптомы. Вы начинаете видеть и воспринимать мир по-другому. Возможна кратковременная потеря форм мира. Например, вы стали видеть мир как в разбитом зеркале, то есть изломанным. Это фактически первый шаг к изменению восприятия. Возможно также, ч тот вы начнете видеть некоторые окружающие вас вещи не твердыми, а текучими. Мир форм для вас меняется. Вернее формы остаются пока, но ваше жесткое их восприятие уходит.

На самом деле большое количество вселенных миров и их обитателей имеет те или иные формы. Но такая жесткая фиксация форм существует в основном только в вашей реальности, в вашей Вселенной.

Следующее. Вы начнете слышать необычайные звуки. Это просто частотные колебания мира, которые до этого не были доступны вашему слуху. Вы кстати уже поменяли свои рецепторные способности и многие из вас видят не только глазами, слышит не только ушами. Включилось, хотя еще не на полную силу внутреннее видение и внутренний слух. Вы пока еще не всегда можете это контролировать и индентифицировать.

Вы, возможно, стали замечать за собой выпадение из реальности. То есть вы не можете вспомнить быстро, что было в предшествующую секунду . Это включение вашего энергетического тела, но ваш мозг еще не способен фиксировать эти моменты и поэтому логическая цепочка вспоминаний событий прерывается. Научитесь быть осознанными в этом процессе. Для этого достаточно просто контролировать ежесекундно ваше внимание к тому что с вами происходит и спокойно наблюдать за этими изменениями.

Многие из вас заметили, что время изменилось, вы стали пока безотчетно растягивать его или убыстрять. Временная линия стала двигаться не плавно, а скачками. Это также основной признак. То есть многие происходящие с вами изменениями имеют скачковый характер, поскольку резонируют с поступающими на планету энергиями.

Еще раз призываем: не бойтесь. Конечно , многие из вас работают и должны выполнять многие действия для организации себя в 3х мерном мире.

Мы хотим направить вас. Есть множество путей, но они в основном делятся на две разновидности.

Можно пройти трансформацию осознания быстро и скачкообразно, но это потребует от вас некоторых усилий. Конечно предпочтительнее для этого, когда человек в значительной мере отключен от проблем социума. Вы можете поехать на природу и во взаимодействии со стихиалиями природы, которые очень мягко воздействуют на человека, наблюдать и контролировать процессы трансформации сознания теми способами, которые мы перечислили.

Основной способ – наблюдение. Вы должны абстрагироваться от восприятия реальности как оценочной категории. Все имеет свое место. Сядьте и наблюдайте за природой. И в какие-то моменты ваше энергетическое тело просто сольется с окружающим вас миром восприятия и вы станете видеть такие прекрасные картины бытия, о каких даже не подозревали.

Конечно, многое зависит от уровня сопротивляемости вашего рацио и вашего эго. Если кто-то не готов слиться с окружающим пространством, мозг будет блокировать это восприятие.

Мы должны вам сказать, что это не означает полное умирание и растворение вашей индивидуальности. Такое вообще говоря практически никогда не происходит. Только по решению самой сущности. А иначе зачем, бы Творцу всего мира давать вам возможность индивидуализации восприятия?

Просто вы научитесь ощущать себя одновременно как частью, так и целым. Это очень захватывающее ощущение, поскольку принадлежность к единому дает массу нового. Это как если бы вы смогли сразу почувствовать любовь всего мира и всех существ во Вселенной. Нет вы не почувствуете негативных эмоций, скажем скорбь всех существ во Вселенной, поскольку в информационный банк Вселенной , как мы уже передавали, поступают только те уровни восприятия ( это не совсем чувства), которые дают толчки движения и развития структур Вселенной. А скорбь не относится к этой категории.

Также вы сможете ощущать и воспринимать многие уровни не доступного ранее вам диапазона восприятия, которые пока трудно описать вашими человеческими понятиями. Ну это как стереоэффект в ваших фильмах. То есть восприятие получает еще несколько направленных характеристик.

Другой способ трансформации осознания, это — постепенный. Конечно он более длительный, поскольку скачковое восприятие происходит без ваших как бы видимых усилий. Вы просто не сопротивляетесь потоку, не боитесь. Отмечаете все что с вами происходит, не блокируете свое восприятие. При это остаетесь полностью индентифицированным в вашем мире и наблюдаете постепенное изменение вашего восприятия. Однако и в этом случае рано или поздно произойдут такие отдельные качественные изменения, которые позволят в конце концов произвести скачковую трансформацию

И мы на этом этапе хотим вас предостеречь. Некоторые из вас, те кто наиболее восприимчивы к поступающим энергиям и не склонны доверять своему духу, а также слишком впечатлительны , начнут считать себя сумасшедшими и пугаться таких моментов.

Представьте себе — вы это знаете. Маленький ребенок видит мир не таким как взрослые. Он видит мир текучим, подвижным, переменчивым. Он видит порталы в другие миры. Он его не классифицирует. Это взрослые начинают разъяснять ему и ориентируют на жесткость форм восприятия. Так вот вам необходимо и возможно обратно вернуться к восприятию ребенка. Вы же не считаете маленьких детей сумасшедшими.

Нет , вы не лишитесь речи, поверьте вам просто не захочется говорить, настолько качественно новым будет восприятие мира. Передача информации с помощью речи станет для вас доступным но неинтересным способом общения с внешним и внутренним миром, которые суть одно и то

И еще от чего мы хотим вас предостеречь. Многие из вас начнут наблюдать свои ,как им кажется, неадекватные психические реакции на окружающие события. Излишнюю нервозность, вспыльчивость, или наоборот отсутствие интереса и полное безразличие к происходящему, как бы отстраненность. Не пугайтесь.

С одной стороны в вас в ускоренном варианте прорабатываются остатки кармических программ и связки с вашим эго, с другой стороны это резонансный эффект от поступающих на планету энергий. Поэтому не ругайте себя. Просто остановитесь внутри и наблюдайте. Трансформируйте негативнее процессы, гасите колебания. Это вам вполне под силу. Хотим напомнить вам об одном чувстве, которым наделены только вы на планете – чувство юмора. Будьте веселы! Все самое интересное еще впереди!

 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:743506

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1535 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024