СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 14:23

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [473]
СТИХИ [17]
ДУХОВНЫЙ ЮМОР [47]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » ЗАГРУЖАЕМ ВАШУ НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СВЕТОКОПИЮ
16:21
ЗАГРУЖАЕМ ВАШУ НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СВЕТОКОПИЮ

Послание от АА Михаила, Ноябрь, 2014г

«ЗАГРУЖАЕМ ВАШУ НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СВЕТОКОПИЮ»

Любимые мастера, никогда не забывайте, - вашим самым близким дорогим другом должны быть вы сами – ваше собственное Душевное  сознание!

Внутри вашего Священного Сердечного Центра Вы найдёте Мудрость, Сострадание, Терпение, Настойчивость и самое важное  - безграничную Священную Любовь.

С самого начала изобретательного накопления опыта в плотности, все человеческие жизненные формы были подвержены продолжающимся и непрекращающимся, сериям открытий - откровений.

Любознательный, исследующий разум был встроенным (ставший интегральной частью), присутствующим фасетом человеческой натуры.

ЗЕМЛЯ, ещё раз, готовится к новым, высоко эволюционированным видам Человечества.

Все вы, как Семенные Атомы и Мировые Серверы, закодированы Семенными Атомами Памяти, дающими вам жгучее желание участвовать в манифестации этой невероятной Мечты Будущего.

Ваша личная цельстать Само–управляемым, Вдохновляемым ДУШОЙ, Существом посреди хаоса и суматохи текущей трёх – четырёх – мерной действительности сегодняшнего дня.

 

Новый Божественный План, насыщенный прогрессивными творческими идеями, превышающими все самые невероятные, мечтаний даже самых изощрённых, блестящих, продвинутых разумов современности, сияя могущественными Лучами Божьего Сознания, посылаемыми на Землю и Человечество из Великого Центрального СОЛНЦА этой Подвселенной.

 

Продвинутая ДУША, ступающая по узкой тропинке Вознесения, должна научиться абсорбировать и интегрировать Три Главных БОЖЬИХ ЛУЧА наступающего Века, ДУХОВНОЙ  ТРОИЦЫ, состоящей из: БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ * ЛЮБВИ \ ИНТУИЦИИ * РАЗУМНОГО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОГО ДЕЙСТВИЯ.

 

Почему бы не двинуться в центр Спирали Возносящегося Сознания, в  самый  глаз дуальности и полярности, где всё спокойно и мирно, наполнено Чистой Космической субстанцией Жизненной Силы, Адамантными Частицами, готовыми и ожидающими, чтобы быть отлитыми в видение Будущего?

В то же самое мгновение, как вы двигаетесь в Центр Вашего Священного Сердца, вы можете испытывать глубокую Любовь и Сострадание Ваших ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА и ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ.

Пожалуйста, примите эту бессмертную истину:

Вы – драгоценные Сыны \ Дочери на важной миссии, и ничего, что бы вы ни сказали или сделали, не может уменьшить эту ЛЮБОВЬ. Пора  открыть проходы головного мозга вашего Разума  для высокочастотных кодов – законов вашей Сверх Души - Высшего «Я».

 

Очень многие из вас всё ещё несут огромный груз бремени прошлого. Ошибки, которые вы сделали  в этом жизненном периоде, а также многие из прошлых условных и захороненных воспоминаний болезненных событий и действий из всех предыдущих жизненных периодов.

Удерживать эти воспоминания или нести бремя негативности, когда оно уже больше вам не служит, - нет смысла.

 

Пришло время позволить НАМ помочь ВАМ исцелить болезненные воспоминания, заложенные внутри ваших Физического сосуда и Аурического Поля точно так же, как МЫ очищаем искажения трёх-четырёх–мерности образцов верований Коллективного  Сознания, таким образом возвращая эти измерения назад к их изначально задуманному спектру дуальности.

Страх  - примитивная эмоция «сражайся или беги», которая помешает расширению вашей сознательной осознанности.

 

Настало время очистить и перепрограммировать низкопробные инстинктивные компоненты вашей низшей человеческой природы.

 

Важно, чтобы вы поняли, даже если вы уже больше не помните ваши прошлые ошибки или мысли и поступки, которые выбрасывают вас из баланса, до тех пор, пока эти негативные мыслеформы не будут признаны, осознаны и трансмутированы; эти энергии всё ещё присутствуют в вашей клеточной структуре, ожидая, чтобы быть исправленными и возвращёнными к гармонии внутри.

Через вашу сознательную осознанность и, сонастраивая, вы с Волей вашего Высшего «Я» и Нашего ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА, всё, что не в гармонии с частотами высших Третьего – Четвёртого Измерений, копошится внутри, поднимаясь вверх, чтобы быть исцелённым и возвращённым к гармонии спокойного, мирного существования, радости и любящего намерения.

Это – источник такой большой внутренней суматохи, вызовов судьбы  и испытаний, которые Вы, Само-осознанный Искатель СВЕТА, испытываете.

 

МЫ неоднократно подчёркивали, что это один из самых важных вызовов судьбы, одна из самых  главных задач, которые должны быть осуществлены для того, чтобы вступить на Спираль Вознесения, - поддерживать сфокусированной точку осознанности внутри вашего Солнечного Силового Центра.

Делая это, вы будете поддерживать открытым проход в Священное Сердце, - тем самым позволяя СВЕТУ ТВОРЦА свободно течь в вас и из вас.

Это, в свою очередь, поможет вам повысить и усовершенствовать вашу уникально прекрасную, гармоничную, дружелюбную Душевную Песню!

 

Во время этих чудесных, однако тяжёлых, времён вам даётся огромная возможность легко войти в Космическую Библиотеку, которая содержит мистерии этой Подвселенной.

Вы, Звёздное Семя, постепенно становитесь оснащёнными, чтобы непринуждённо войти в Священные Храмы – Пирамиды Света, где заложены Вселенские Законы и Мудрость Веков.

Делая это, вы узнаете, что Вы МОЖЕТЕ ПЕРЕСЕЧЬ любую высоту, преодолеть любую преграду, и ваша Тропа Восхождения наверняка раскроется!

Вы никогда не утрачивали своей БОЖЬЕЙ Разумности!

Она, просто, надёжно хранилась, в ожидании того времени, когда Вы смогли бы опять проснуться, чтобы востребовать своё Врождённое  Право, как Божественного Дитя Наших ОТЦА – МАТЕРИ  - БОГА.

 

Возлюбленные, МЫ просим Вас фокусироваться на Себе, чтобы таким образом Вы могли стать чистыми сосудами для утончённых, очищенных частот СВЕТА.

Вы обладаете способностью стать кабелепроводом для Адамантных Частиц СВЕТА ТВОРЦА, который пропитает и распространится по вашему физическому сосуду и хлынет оттуда в Мир Формы.

 

Однако, вы должны освободить Энергию Священного Огня из вашего физического сосуда, Огонь Кундалини, заложенный внутри вашей Коренной Чакры, в то время притягивая новые запасы через Великие Города Света Шестимерности (Шестого измерения).

 

ДЫХАНИЕ – проводник этой Энергии Жизненной Силы.

Вы должны учиться применять – использовать  и совершенствовать этот совершенный ритм Священного Дыхания.

Дыхание Бесконечностисущественно важный компонент Процесса Преображения.

 

За последние годы, МЫ добавили более важные элементы к продвинутым техникам, которые вы должны объединить и присоединить  для того, чтобы развить и востребовать Само – Мастерство – жизненно важную информацию,  которую вы должны интегрировать, а затем поделиться с теми, кто следует по Тропе за вами.

 

МЫ просим Вас вообразить Фиолетовое Пламя, излучающееся из-под ваших ступней и полностью окутать себя этой Жизненно Важной Энергией Преобразования, которая ускорит процесс, трансформируя все нечистые субстанции внутри и вокруг Вас, а также предоставит вам защиту от внешних негативных воздействий.

 

По мере того, как Вы эволюционируете в Духовное \ Человеческое Существо, Вы будете способными обладать более глубокими Мыслями и оперировать более Сложными Понятиями. Вы также будете развивать более могучую способность для более глубокой, более интенсивной Любви.

 

Когда вы интегрируете вибрационную формулу изобилия, и принимаете её как вашу Правду – Истину, она становится частью вашей Энергетической Подписи.

После этого, эти частотные паттерны Изобилия будут излучаться как из переднего, так и из заднего порталов вашего Солнечного Силового Центра в виде Знака БЕСКОНЕЧНОСТИ, создавая постоянный поток Изобилия всего хорошего.

ПОМНИТЕ, для того, чтобы манифестировать ваше духовное видение, вы должны определить то, что вы желаете создать, а затем чётко - ясно визуализировать это.

.Прежде всего, как сознательному со-творцу, вам следует фокусироваться на манифестированном  очищенном, эволюционированном состояния Бытия, и гармоничного качества Жизни.

Поэтому вам следует искать Изобилия в Любви, радости, мире, созидательности, хорошем здоровье, совместимых, удовлетворительных взаимоотношениях и т. д.

Стараясь объединить качества, атрибуты и добродетели БОЖЬЕГО Сознания, обеспечить успех в создании всех материальных вещей, необходимых вам для жизни в комфорте.

Вы учитесь становиться Единым с бесконечным потоком Изобилия, когда вы пересекаете много уровней и измерений ТВОРЕНИЯ.

 

Одной из самых важных концепций, которую вы должны принять как вашу Истину, - это кристально – чёткая осознанность того, что вы – Творец Реальности, в которой вы будете жить Сейчас и в Будущем.

 

Многие из вас задают вопрос, -  какова моя миссия в этом жизненном периоде, а Мы говорим Вам:

Величайшее желание вашей ДУШИ - востребовать свои многочисленные фасеты, и вернуться к бытию чудесного Мастера Сотворения, каким  вы были, когда впервые воплотились в материальных планах.

 

Этот процесс Вознесения – непрерывное путешествие, а не место назначения.

 

Каждый день старайтесь делать наивысшие выборы – ОСТАВАЙТЕСЬ В МОМЕНТЕ – МИГЕ - МГНОВЕНИИ, ибо это – единственное время, когда ВАМ ДОСТУПНА  БОЖЬЯ СИЛА, не фокусируясь на прошлом и не проектируя в будущее, но поиск своего высшего потенциала в КАЖДОМ и любом МОМЕНТЕ.

Понимайте вызовы (судьбы) в своей жизни как удобные возможности, по мере того, как вы учитесь отпускать старые лимитирующие вас пути. Это – неотъемлемые истины, которые вы должны внедрить в себя до тех пор, пока они не станут существенной частью вашей человеческой природы.

 

Это для вас жизненный период балансирования в то время, как вы стараетесь привести в гармонию все фасеты вашего Существа.

 

Глубоко внутри вы осознаёте, как важно для вас почитать и интегрировать свою Женскую природу, мягкие,  кроткие, интуитивные, творческие и во внутрь сфокусированные энергии, а также развивать и применять свои Мужские свойства,

Старайтесь быть сильными, но нежными, сфокусированными вовне, когда вы непринуждённо входите в сокровищницу Мудрости внутри.

 

Ваша Божественная натура будет расти в силе и сознательном накоплении опыта по мере того, как вы учитесь притягивать Мудрость своего Священного Разума, освещённого состраданием своего Священного Сердца.

Вы должны учиться говорить кратко, конструктивно, творчески и доверительно.

Знайте, что если вы остаётесь сконцентрированными и сфокусированными внутри своего Священного Сердца, Вселенная должна ответить позитивно, и ваш успех будет обеспечен.

По мере того, как вы становитесь настроенными с интуицией вашего Высшего «Я», вы начнёте чувствовать БОЖИЙ СВЕТ, пульсирующий внутри вашего Священного Сердца, и вы начнёте фокусироваться на Искре Творения внутри Священного Сердечного Центра каждой личности, которую вы встречаете.

Во многих дорогих Душах она (искра) может быть тусклой, но всё же она горит внутри, иначе они не были бы живы.

Когда вы это будете делать, вы автоматически будете стремиться практиковать “не осуждение”,  и тогда вы начнёте видеть позитивную природу внутри каждой личности.

 

МЫ просим вас применять Проницательность (распознавание) прежде, чем принимать чьё – либо учение за свою Правду. Не ловитесь (на удочку) теории или сложной информации.

Принимайте  или возьмите только то, что созвучно глубоко внутри; то, что является любящим, про-СВЕТ-ляющим и расширяет вашу осознанность.

Существует много полу-правды в учениях, которые ныне преподносятся Человечеству.

Помните, - вы тот, кто должен творить Свободу, Изобилие и утверждать в вашей жизни. Никто другой не может это сделать за вас!

Что бы вы ни выбрали, как свою правду, вы должны интегрировать и применить это в своей жизни через сфокусированное намерение и действие.

 

ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ \ СЕРДЕЧНОЕ НАМЕРЕНИЕ \ НЕТОРОПЛИВОЕ ДЕЙСТВИЕ оборачивается позитивной манифестацией.

 

Какое бы место, обстоятельство или уровень осознанности вы ни приняли для этой инкарнации, глубоко внутри самой вашей ДУШИ было жгучее желание интегрировать многоуровневые фасеты вашей СУЩНОСТИ.

Однако, сначала они должны быть исцелены и гармонизированы до такой степени, чтобы они могли быть наполненными духовно очищенным Светом высших сфер.

По мере того, как вы позволяете своему Высшему «Я» освещать и направлять вас (давать вам советы), всё больше и больше вдохновенных мыслей будут приходить к вам.

Существует много способов позволить ДУХУ манифестировать через вас; просто пусть это случиться естественно, дорогие!

Что заставляет ваше сердце улыбаться и приводит вас в глубокое чувство удовлетворения? Как вы желаете служить? –

Существует много способов, и вы обладаете многочисленными талантами (больше, чем вы сознаёте это); однако, выбор всегда за вами.

 

Могущественные Силы Ангелического Царства, как и огромное количество чудесных Существ СВЕТА, находятся здесь, чтобы помочь вам продвигаться легко и грациозно через эти времена эволюции и великих изменений.

 

Однако, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПРОСИТЬ НАШЕЙ ПОМОЩИ, ибо МЫ не можем нарушать вашей Свободной Воли.

 

Настало время востребовать ваше законное место Мастера Света, и помните, по мере того, как вы интегрируете Знание ДУХА и Озарённой Истины, чрезвычайно важно, чтобы вы выступали и делились своей мудростью.

 

Знайте, что вызовы (судьбы) и возможности,  стоящие перед вами, принесут вам вознаграждения выше тех, которые вы можете себе представить, и поэтому НЕ бойтесь выходить за пределы своей комфортной зоны, когда вы тянитесь и Достигаете Звёзд!

Примите свой плащ лучистого Света, ибо ВЫ ЕГО ЗАСЛУЖИЛИ! Следуйте своей собственной тропой и не бойтесь быть другими, отличаться от тех, кто вас окружает.

 

МЫ прощаемся с вами, оставляя вам несколько про-СВЕТ-ляющих Мыслей, чтобы помочь вам оставаться сфокусированными на высшем ментальном плане осознанности, с покрытиями любящих намерений.

Ваша цель – стать Сердечно - Сконцентрированными и Душевно сфокусированными:

 

  • Высший Разум использует чувства – ощущения всего вашего много- телесного сознания в процессе своего мышления / анализирования.
  • Знание, талант и высокое частное разумности не создаёт гения. Требуется концентрация, мужество, настойчивость и неустанная энергия, наряду с честностью и цельностью, чтобы непринуждённо включиться в свой духовный потенциал гения. Найди и преследуй своё желание превосходства, и наилучшим образом стремись жить в соответствии со своей страстью.
  • Возвращение на узкую тропу Вознесения в Сознании – начало превосходить противоположности, где не существует “хорошего” или “плохого”, “правильного” или “неверного”, только гармоничные личные выборы внутри принятого спектра дуальности. Как оснащённый, функционирующий Само – мастер, вы будете делать только наивысшие и наилучшие Выборы на ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО.
  • СТРАХ, НЕНАВИСТЬ И ОСУЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО. ЛЮБОВЬ ПРЕОБРАЗУЕТ И ОБЪЕДИНЯЕТ. Вы должны учиться подниматься над повседневными наряжёнными ситуациями, чтобы вы смогли трансформировать моменты разлада в часы спокойствия и безмятежности.

Зовите НАС, а МЫ будем всевозможными способами направлять и помогать вам. Будьте храбрыми и стойкими, мои мужественные воины! Знайте, что Я всегда с Вами, и вы глубоко Любимы.

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

Перевод с английского,

Лариса Мальгошева – Бартони.

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 1136 | Добавил: ЭСТИМА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024