СОТВОРЕНИЕ СЕБЯЧетверг, 28.03.2024, 19:26

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Каталог статей | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ИНТЕРЕСНОЕ [147]
СТАТЬИ ЛЮБВИ [21]
ДУХОВНЫЙ ПОИСК [45]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » Статьи » ИНТЕРЕСНОЕ

Мария Магдалина. Трансформация обид. Дар свободы и любви

Трансформация обид. Дар свободы и любви 

Послание от Марии Магдалины от 09.03.12

http://www.znaxar.com/knigi-stati/19477-transformaciya-obid-dar-svo...

Что такое обида? Как она отражается на всех глубинных уровнях человека? Как можно трансформировать обиду быстро, безболезненно и осознанно? В чём заключается помощь от Высшего Я? Какой Дар кроется за Уроками, вызывающими в человеке обиду?
Приветствую Вас, Любимая Семья! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Ваша Семья Дома. Нежно, всеми Энергиями Нашей Любви, обнимая Вас, Мы начнём следующую дружескую беседу!
Итак, что есть суть обиды?
ОБИДА – ЭТО НЕЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ КАРМИЧЕСКИЙ УРОК СТОЛЬ УМЕСТНЫЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ДУШИ, УРОК, КОТОРЫЙ ВАМ ПРЕПОДНОСЯТ С ЛЮБОВЬЮ И ИСТИННЫМ СОСТРАДАНИЕМ ВАШИ КАРМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ.
И в то же время те люди, кто на Вас в данный момент Сейчас «обижается» — это также Души, которые не пожелали принять Кармический Урок Совершенствования Души, преподнесённый с Любовью и Состраданием Вами!
Таким образом, от младенчества до конца воплощения (либо до Коллективного Просветления) Вы одновременно являетесь и Кармическим Учеником, и Кармическим Учителем для кого-либо!
Таким образом, обида – это кармический узел, «завязанный» в результате Свободы Вашего Выбора так, именно так реагировать на Урок!
Как же «завязывается» этот кармический узел обиды?
Любимые, Вы прожили огромное количество жизней, приобретая для Души тот или иной бесценный опыт. Являясь Учениками, Вы иногда совершали поступки, обусловленные кармой (акты насилия, неуважения, участия в войнах, убийствах и т.д.).
В это воплощение Вы приносите в своей драгоценной ДНК «чемодан невыученных уроков».
До воплощения Вы «договариваетесь» с Вашими Любимыми Родственными Душами о том, чтобы Они помогли Вам катализировать соответствующий Урок (например, урок на принятие мужественности или женственности и т.д.). И это всё для того, чтобы Вы, приняв это именно как Урок, смогли трансформировать опыт низких вибраций, полученный в прошлых жизнях, в Любовь и Осознанность путём акта Прощения и Принятия.
Одновременно Вы договариваетесь о том, какие Уроки Вы, именно Вы, можете преподать в качестве Кармических Учителей!
И вот Вы, любимые, и Ваши Кармические Партнёры-Учителя приходите в этот Мир!
Кармические Учителя появляются в Вашей Жизни в оговоренный ранее синхронистичный момент и … преподают Урок!
Если Вы не приняли это как УРОК, то у Вас возникает глубинное отрицание Духовного Обучения – Обида!
Простая подсказка: если обижается одна сторона – значит, Урок предназначался для ОДНОГО!
Если обижаются две стороны – УРОК ВЗАИМЕН! Вы оба, в таком случае, являетесь и кармическими учениками, и кармическими Учителями!
Если две стороны «обиделись» и не приняли Уроки, то самое агрессивное, что может случиться на Гайе – это война!
Все войны – факт непринятия Уроков!
Поэтому, любимые, трансформировать обиду совершенно уместно как можно скорее, не взращивая амбиции эго-ума!
Все войны, насилия, агрессивные ментальные и психологические атаки связаны с отсутствием Мудрого и Любящего Принятия.
Все кармические Уроки можно разрешить без кровопролитий!
Это Дар Новой Эры!
Старые методы уже не годятся, пора расширять Сердце и Осознанность!
Итак, обида – это акт торможения внутренних процессов индивидуального и уникального Духовного Развития.
Вместо того чтобы акцентироваться на внутренних Уроках в себе, Человек, в случае Выбора обид, проецирует негатив на Кармического Учителя (Учителей).
Как же трансформировать обиду и одновременно выучить Урок?
- Нужно ПРИНЯТЬ (как всегда, всё универсально и просто!) тот факт, что у Вас есть конкретная обида на Человека, Людей, Ситуацию и т.д.
- Пронаблюдать (вспомнить), как на Вас влияет обида на:
- физическом уровне (возможно, дисбаланс кровяного давления, боли в сердце, желудке, печени, дрожь тела, бессонница, головные боли и т.д.);
- эмоциональном уровне. Почувствуйте, какие эмоции вызывает в Вас эта конкретная обида (гнев, страх, разочарование и т. д). Желательно работать с одной «обидой» за один присест – Уроки в разных случаях могут быть разными. Акцентируйтесь, дорогие, на качество, а не на единоразовое количество трансформаций обид!
- на ментальном уровне. Каждая обида несёт в себе убеждение Вашей «правоты» и иллюзорной «неправоты» Вашего Кармического Учителя. Как выражается это убеждение в Вашем случае? Например, «Они (обидчики) обидели меня ни за что, потому что … (и далее идут Ваши аргументы, доказывающие состоятельность Вашей позиции на момент Сейчас)».
- на энергетическом уровне (в общем и целом). Пронаблюдайте, любимые, и постарайтесь по мере сил, готовности и желания запомнить, какие вибрации характерны для Вашей конкретной обиды. Какой многомерный Образ (звук, мелодия, песня, рисунок, вкус, ощущения, запах и т.д.) вызывает в Вас ассоциации с обидой? Это есть зафиксированная основными органами чувств глубинная связь обиды на уровне вибраций и памяти клеток.

Например, это может быть такая ассоциация обиды: Образ грозного, дурно пахнущего, громко ревущего льва, раздирающего Вас на болезненные части. Или образ жертвенного ягнёнка. Всё индивидуально, дорогие!
Зачем нужно вызывать эти ассоциативные связи?
Во-первых, для того, чтобы Вы смогли в трансформации быть НАБЛЮДАТЕЛЕМ, А НЕ УЧАСТНИКОМ событий. Вы работаете с глубинным внутренним образом, а не прокручиваете болезненные воспоминания вновь и вновь, проживая глубинную и острую боль, которая может вновь навредить Вашей физиологии и психике. Опыт погружения хорош в том случае, если вы уже осознаёте урок! В противном случае, Вы, тотально погружаясь в Урок, вызвавший обиду, рискуете получить массу новых травм до той поры, пока Вы всё же осознаете Урок. И восстановление физиологическое может усложниться! Могут возникнуть слёзы прошлой обиды, гневные мысли и крики, боль в теле! Подумайте: Ваш ли это метод? Будьте бдительны, любимые! Возвращение в болезненное прошлое может быть неэффективным способом насилия над Вами же самими. Будьте нежны и осторожны в опыте данного осознавания с Вашим Телом, с Вашей Психикой, с Вашей Энергетикой!
Во-вторых, работа с Чувственным Образом-Ассоциацией – это то, как Ваш ум-эго «видит» блок обиды. Через этот блок–образ и выходит в астральный мир Ваша бесценная жизненная Энергия. Этот образ несёт в себе суть «зацепку» за важность этой обиды!
Итак, в Вашей ДНК данная обида зафиксирована и ждёт… начала трансформации!
Любимые, теперь после того, как вы приняли то, что в Вас есть обида, Вы пронаблюдали её ловушки и действия на Вас, Вы готовы к дальнейшему Важному Шагу.
- Если Вы чувствуете, что Момент Истины пришёл, то с Любовью призовите своё Высшее Я. Выразите намерение о Вашей готовности к глубинной, многомерной работе с этим эпизодом обиды.
- Примите вновь позицию Наблюдателя, и, вызвав факты (а не ЭМОЦИИ!) памяти к Вашим услугам, отслеживайте шаг за шагом то, как развиваются на тот момент «сейчас» события у Участников (один из них, тот прошлый «Вы», не отождествляйте себя с Ним!).
- Чувствуйте всею Вашей Душою каждое слово и поступок и помните: Душа мудра, она не «умеет» оценивать!) Сохраняйте осознанность. Вам это удастся легко, если Вы будете вне оценок!
- Следующий этап Трансформации называется ОЗАРЕНИЕМ. Это Дар от Вашего Высшего Я! После того, как Вам удалось осознанно просмотреть всё событие вне эмоций и оценок, Вы начинаете ОСОЗНАВАТЬ причинно-следственные связи этого эпизода!
Это состояние также называется «ОКО, СМОТРЯЩЕЕ СВЕРХУ» или «ВЫСШЕЕ Я, СМОТРЯЩЕЕ СВЕРХУ».

Это есть позиция МНОГОМЕРНОГО ЛЮБЯЩЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, ТОГО, КТО ИСТИННО ВИДИТ, ВНЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ, БОЛИ И ОТВЛЕЧЕНИЙ В ВИДЕ ОЦЕНОК!

Это позиция Ангела, наблюдающего за людьми!
И этот Ангел-Человек – есть Вы, Ваше Высшее Я!
Итак, в состоянии ОЗАРЕНИЯ Высшее Я Вам показывает, в чём в действительности, синхронистичности и уместности был этот УРОК!
ОСОЗНАНИЕ И ПРОЩЕНИЕ — ЭТО ОДНОВРЕМЕННЫЙ МНОГОМЕРНЫЙ ПРОЦЕСС!
Осознав, Вы увидите Мудрость и Любовь, более того, Сострадание, с которым преподнесён этот Урок!
Прощение совершено полностью и данный Урок к Вам не вернётся, если Вы ощущаете Трансформацию на всех многомерных уровнях:
- На физическом Уровне Вы ощущаете прилив сил, свободное дыхание всем телом, Радость входит в Ваши клетки, пробуждая потенциальные, до того времени спящие жизненные силы. Вы прекрасно себя чувствуете! Вы чувствуете подъём всех Жизненных Сил!
- На уровне чувственности к Вам взамен маятниковых изматывающих эмоций пришли Чувства Вечности: Покой, Радость и Любовь! Звучит Песнь Вашего Освобождения и Благодарности ко всем (включая и себя, и всех других!) Участникам этих событий Урока!
- На ментальном уровне Вы осознали всю суть Урока. Теперь Вы легко и безболезненно, вне оценок и эмоций сможете рассказать эту историю в любой момент Вашей жизни, если это будет уместно и синхронистично!
- на уровне ДНК (общего состояния энергетики) Вы чувствуете прекрасную Новую Высоту Вибраций Любви!
Итак, после трансформации происходит то, что Вы называете Чудом или Даром от Высшего Я!
Итак, что это за Дар?
Вернёмся к ДНК.
Итак, каждый Ваш Кармический Урок заключён в Вашей драгоценной ДНК.
В момент Трансформации низковибрационная оболочка блока под названием «Обида» растворяется, высвобождая Суть Урока, с которым Вы родились в этот Мир. Это ощущения Рождения, Нового Рождения!
Одновременно этот обнажённый Урок Вами осознаётся, а участники событий, включая Вас, прощаются всею Душой.
Следовательно, энергия Урока также трансформируется, но во что?
В Вашей культуре есть такая поговорка – «Свято Место пусто не бывает». Мы воспользуемся этой фразой для объяснения.
Итак, на смену блока обид в результате полного прощения, а, значит, Принятия и Осознавания сути Урока, приходит не только Освобождение от астрального влияния (потери энергий), не только высокие вибрации, но и ПРОБУЖДАЕТСЯ ДАР, ЛЕЖАЩИЙ ПОД ПОКРОВОМ УРОКА!
Под Светом Вашей многомерной Осознанности Лепестки этого Дара раскрываются. А там… Сила Творчества, ведущая Вас по дороге Предназначения! Вы свободны от этого Урока, и Вы продвинулись к Сути воплощения!
Ваша обида до этого забирала Ваши жизненные силы. Прощение «залатало» энергетические дыры.
Ваши общие энергетические вибрации до Прощения и Осознания были низкими.
После Трансформации Вы парите. Это свежий приток Высочайших Вибраций Любви так обнимает Вас!
Это Высшее Я ещё более слилось с Вашим Сознанием!
Обида Вас связывала «по рукам и ногам» и тормозила Ваш Путь.
А теперь Вы можете с лёгкостью позвонить тому, на кого Вы «обижались»!
А, встретив, Вы совершенно естественно улыбнётесь ему! Вы совершенно естественно поблагодарите его в той мере, насколько это будет синхронистично!
Возможно, «он» (тот, на кого Вы «обижались») будет вначале удивляться и недоумевать: «Что же с Вами произошло? Почему Вы ТАК изменились?»
Но на энергетическом уровне Он своей бесценной Душой почувствует эту Информацию Освобождения и Благодарности, Освобождения от Кармического Узла, связывающего Вас.
Он – Ваш Кармический Учитель также свободен!
И теперь, если Вы оба того захотите, Вы можете стать Близкими Друзьями, с юмором вспоминая Ваши прошлые «подвиги»! Вот она — Доброжелательность! Вот она – Мудрость! Вот она – Осознанность! Вот она – Любовь!
Все Кармические Учителя – это Родственные Души, с Любовью и Состраданием пришедшие на Гайю также и для того, чтобы катализировать Ваш Дар, скрытый под маской Вашего Урока! Они освободили Вас от определённых кармических пластов, берущих начало во многих инкарнациях.

И теперь Вы все свободны! Для Мира. Любви, для Новых Творческих Идей и претворений их в Бытие! Для Добра и Мудрости!
Вы – Бог-Богиня, Вы – Творец, Вы – свободный Художник, рисующий свою Жизнь своею рукой!
И это прекрасно, Любимые!

С Любовью, Мария Магдалина. Семья Света.

Сайт "Расцвет Души".

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Добавил: ЭСТИМА (10.03.2012)
Просмотров: 911 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ЭСТИМА  
0
[b]Вот Мудрость-Доброта, что сегодня мне Встретилась...(опять же, благоДаря Друзьям ЭСПАВО)...

-В каждом человеке есть Океан Блаженства, Океан Любви и РАдости, Океан Чистого Знания и Божественной Славы.
-Мы несчастны лишь на уровне оСоЗнания, потому что оСоЗнающий ум не подозревает об Океане Блаженства глубоко внутри нас.
-Различие между состояниями невежественного человека и реализовавшегося
человека: один существует во тьме, другой – среди Света.
-Или ночь одного – это день другого, ведь реализовавшийся человек бодрствует при Свете Высшего «Я» в то время как невежественный бодрствует при Свете чувств.
-Реализовавшийся человек бодрствует при Свете Абсолютного Блаженства,
не пробужденный – при Свете относительных РАдостей, тленных по свое
природе.
-ПроСветление независимо ни от чего в относительном поле; ничто не может быть препятствием для проСветления.
- Какой бы густой ни быта тьма и как бы долго она ни существовала, достаточно одного Луча Восходящего Солнца, чтобы рассеять тьму, хотя нужно Время, чтобы достичь Яркости ПолуДенного Солнца.
- Даже мгновений вспышки Трансцендентального Сознания достаточно, чтобы рассеять заблуждение неведения, хотя требуется Время, чтобы достичь полного проСветления в Блаженном Сознании, когда человек пересек все зло на плоту Знания.
- Это дает Надежду даже тем, чья Жизнь была полна прегрешений.
- Невежество нереально – Знание реально.
-Невежество – это галлюцинация.
- Через окошко Сознания мы смотрим в окно действительности полной Жизни.
-Рост Чистого Сознания означает Рост нашей способности РАдоваться, Любить и Созидать.

МАХАРИШИ.
[/b]

1 ЭСТИМА  
0
Каждое слово твое есть молитва твоя. Каждая мысль твоя - строительный материал твоей реальности. Каждое чувство, каждое слово материализуется и становится твоею реальностью. Живи осознанно. Живи здесь и сейчас. Наслаждаясь каждым моментом своей жизни. Благодаря с любовью Вселенную за каждый миг, каждый урок и каждый подарок жизни.
Каждое слово твое - это ты. Это отражение твоих мыслей и чувств. Это отражение тебя. Осознавай свои слова. Осознавай свои мысли. Ты этим строишь свой мир.
Каждая мысль твоя - это эхо твое. Эхо твоей души. Твои мысли могут быть холодными, злыми, грустными, но могут быть и светлыми, теплыми, радостными. Ты создаешь своими мысли. Тем, чем наполняешь свою душу. Наполни себя Светом Любви, Гармонии, Мира и Благодарности! Светом покоя. Твори свой мир гармоничным и благостным.
Каждое дело твое - плод твой. Творчество твое. Твое детище. Что бы ты не делал - делай это с любовью. Наполняй это любовью.
© Ольга Ангеловская

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024