СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 10:37

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Каталог статей | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ИНТЕРЕСНОЕ [147]
СТАТЬИ ЛЮБВИ [21]
ДУХОВНЫЙ ПОИСК [45]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » Статьи » ИНТЕРЕСНОЕ

Многомерная Световая Сеть Психометрия Света Души
Полная Квинсистенция Света-полное очищение и восстановление Души произойдет только тогда, когда вы вернетесь к началу вашего нынешнего воплощения на Земле. Если вы эмоционально привязываетесь к другому человеческому существу, вы внедряете в его ауру часть себя. По существу, вы отрываете кусочек себя от своего изначального фрагмента 3-ей плотности. Поэтому: если вы прожили особенно полную и травмирующую земную жизнь, то по завершении этой земной жизни вы оставите несколько фрагментов, скитающихся вокруг тел других людей или в других местах. И каждый такой фрагмент часто не будет знать, что делать, будет сбит с толку, и тщетно будет искать другие кусочки себя.Когда другая душа стремится к обладанию и доминированию, она захватывает кусочки вашей души и добровольно никогда не отдаст их назад. Энергия души никогда не разрушается. Душа никогда не разрушается. Но она может фрагментироваться много-много раз, на миллионы кусочков как разбитое стекло. Иногда душам очень трудно собрать все свои кусочки в единое целое. Вот почему много душ-людей , которые кажутся лишенными энергии, почти не контролируют свои жизни и не способны сотворять все, чего хотят на самом элементарном уровне.
Процесс интеграции души – это процесс собирания кусочков души и соединения их так, чтобы это способствовало росту души и ускорению развития в более высокие сферы. Частичное замещение душ происходит тогда, когда один или более аспектов Я души меняется местами с одним или более аспектов Я другой души. Самая частая форма частичного замещения душ происходит в виде астрального обладания.

Психометрия Души -система исцеления.Привлекая высокие энергии в Ваше сознание, будет раскрывать вам те тайны, которых вы пока еще не постигли, например-способность к обучению и самоовладению, секреты мастерства,соединение энергий божественного мужского и божественного женского начал, чудесное проявление духовной алхимии.После инициации вы пройдете активацию и очищение тонких тел, и трансмутацию Фиолетовым пламенем записей кармы, отложившейся в этих телах. Физическое,эмоциональное,ментальное и эфирное тело будут исцелены. После инициации вы получите веления "Скорой помощи", для быстрого устранения проблем,восстановления и гармонизации вашей ауры и всей голограммы! Которые моментально помогут вам например- во время болезни или недомогания или потери энергетического потенциала и вы ими можете воспользоваться!Вы получите также установки-веления на целый день,которые могут применяться применяются по вашему желанию. Проникновение энергии в сокровенные глубины нашего существа позволяют понять, что Творец обитает внутри вас как энергия, как Свет, как сознание, которые можно почувствовать и использовать. Данная настройка приблизит вас к прохождению Вознесения и переход на более высокие вибрации.Также обладает свойствами защитной функцией от окружающих отрицательных вибраций.Дает информационные подсказки
Музыка Сфер Вознесения
Что такое Вознесение? Это присутствие и полное проникновение Божественного в нас во всём абсолютно – поведении, модели мышления, многомерности и целостности сознания, взаимоотношениях со всеми абсолютно, образе жизни, здоровье, всех наших материальных предметах в нашем окружении, сфере занятости, привычках, тонкоматериальных построениях.Божественность всегда, во всем, везде.Человек вознесенный настолько слит во всем сущим на Земле и проникнут Любовью, что не станет ожидать неприязни или агрессии от окружающих, ибо в его полях нет таких энергий, которые срезонируют на негативы.Реальность – наше естественное Божественное состояние, пронизывающее весь окружающий мир.
Наше Вознесение возможно при наличии достаточно чистого вибрационного фона на разных уровнях и планах существования всей нашей многомерности. Это будет результатом переосмысления опыта, освобождения своих пространств и полей от проявлений дуальности, от остаточных тяжёлых энергоинформационных образований, от несоответствующих личностных качеств и черт характера, от всего, что не вписывается в энергетические частоты нового мира, от иллюзорности восприятия и оценок.Только тогда, когда наши поступки, ментальное и эмоциональное восприятие мира и реальная жизнь будет соответствовать вибрационным частотам Нового Мира, это будет означать реальное ВОЗНЕСЕНИЕ.

Вибрационное исцеление-к каждому недомоганию,проблеме или заболеванию существует вибрационный ключ, который можно подобрать внутри вашей биологии. Введение гармоничной вибрации может искоренить болезнь, блок,проблему-так как вибрациям невозможно занимать одно место в одно и то же время.

Вы будете настроены на мандалы,их двенадцать,которые совершенны и несут вибрации и звуки планеты Земля. Вглядитесь в их узор и почувствуйте Музыку. Пройдите через них, окружите ими ваше энергетическое поле голографическим образом того, ваши глаза воспринимают как изображение, а Душа- как ПОСЛАНИЕ. Окружите себя этим светом и вы получите Мудрость и познаете Величие!

Плазматическое тело - Слияние и Преображение

Всякая материя состоит из атомов и поэтому содержит некоторое количество электронов. Это применительно и к человеческому телу. Вследствие химического процесса электролиза минералы возбуждают в человеческом теле поток электричества. Мозг проводит эту электрическую энергию через всю нервную систему. Если какие-то органы не функционируют, как должно, мы чувствуем себя усталыми и сонными. Посредством энергетического потока, проходящего через нервную систему, — своего рода формы электричества, более тонкого, нежели обычный поток электроэнергии, — вокруг тела возникает магнитное поле. Каждый поток электричества и каждое магнитное поле обладают специфическим уровнем регулирования и силы, специфическим колебанием, пульсирующим движением.
Для лечения любого заболевания определяющее значение имеет соотношение собственных частот организма, его отдельных органов и даже клеток в норме и патологии с частотами объекта лечебного воздействия. У каждого органа своя волновая чувствительность. Звук, цвет, невидимые и неощущаемые средним человеком волны постоянно действуют на наш организм, созидая или разрушая его. Все тела, нас окружающие, участвуют в гравитационных взаимодействиях.
После инициации вы сможете устранять устранять боль,дефекты полей и делать их коррекцию.В процессе коррекции полей происходит нормализация эндокринной, кроветворной, иммунной, сердечно-сосудистой систем, обменных процессов и деятельности желудочно-кишечного тракта.
Хранители Божественного Проявления
Сейчас пространственные порталы открылись и начали систематическую связь с Галактическими Измерениями. Мы становимся наблюдателем, смотрящим «кино», и с точки зрения наблюдателя мы изменяем запись реальности. Наши собственные тела соединены с телом планеты и одновременно с ним подвергаются Галактическим активациям и сдвигам. Планетарные Тела перемещаются из одного измерения в другое, магнитно вовлекая в свою "систему решётки" частицы из области Единого поля энергии для каждого измерения.
Передаваемые всем проекты света гарантируют, что вмещаемый вами Внутренний Божественный Замысел всегда в совершенной гармонии и благости согласовывается с великим Божественным Замыслом наших Космических Родителей.
Хранители Божественного Проявления - это работники Хроник Акаши,прошлое, настоящее и будущее знание всех записей Вселенной.Это - универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов, и действий.Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.Эта энергия очень чистая, очень яркая. Она наполнена великой мудростью. С ее помощью вы можете получить информацию несколькими разными путями, которые можно считать незамедлительным ответом. Вы можете услышать предложения, которые объясняют определенные ситуации или дают вам определенное руководство.Вас могут посетить ощущения …. Вы получите информацию во сне!



Активация Алхимии Кода Желаний

Та цель, которую смело может ставить перед собой позитивно настроенный человек, не должна быть фантастической. Все остальные цели, в принципе, достижимы. Если, конечно, правильно заявить Вселенной том, чего вы желаете.На самом деле всегда исполняется то, что необходимо для развития души.Если еще не исполнилось твое желание, значит ты не готов. Ведь нашей изобильной щедрой Вселенной так просто дать нам здоровье, любимого человека, деньги, хорошую работу, замечательных друзей. Мы приходим в этот мир с определенной задачей души.
После инициации вас с радостью обслужат активизированные энергии по Световому Полю.Ваше последовательное стремление к улучшению своих качеств всегда будет отслежено и учтено, и вы можете рассчитывать быть обслуженным Световым Потоком, конечно, если будете хотя бы не реже одного раза в день практиковать с данной энергией постоянно.Помощь в Алхимии желаний дается Службой Света.Вы получите канал связи с данной службой и сможете им пользоваться в повседневной жизни!Просите, и дано будет вам!

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ Инициации и практики?
• Вы убедитесь в необходимости постоянного внутреннего роста с целью увеличения Светового потока, текущего через вас
• Вы выйдите на новый уровень взаимоотношения с энергией своих желаний
• Вы сможете претворяя в жизнь ваши мечты.
• Вы получите то, на что сможете решиться и чему позволите прийти в вашу жизнь! Ваш результат зависит только от вашего решения и практики
Спектральные Лучи-Инициация на Спектральные Лучи-это повышение уровня вибраций человека до частоты Света. Как можно более осознанно откройтесь процессу инициации и наслаждайтесь Лучами! Энергия Спектральный Лучей настолько действенна , что вы сразу понимаете: стоит ей один раз наполнить ваши энергетические поля, и вы уже никогда не будете прежним.Почувствуйте энергию, мощь и кристальную чистоту Спектральных Лучей. Спектральные Лучи помогают нам достичь скорейшего Вознесения и трансформации.Негативные эмоции, справиться с которыми нам не удается, оставляют след в клетках нашего тела и в ауре, притягивая к нам плохих людей и негативные ситуации. Лучи помогут вам для отсечения астрального и негативного психического нападения. Дают ментальное просветление и ясность ума. Помогают в исцеление от болезней иммунной системы. Снимают гипнотическое воздействие, нейтрализует зомбирующие программы, очищает биологические каналы. Если в нашей жизни есть не прощенные взаимоотношения, мы должны отпустить их немедленно. И в этом вам тоже помогут Спектральные Лучи.Вы получите во время единой инициации настройку на одиннадцать Спектральных Лучей.Условий-нет.После инициации вы сможете работать на самоисцеление, передавать настройку! Стелана
http://poznanie.ucoz.ru/news/polnaja_kvinsistencija_sveta/2011-12-21-3171
Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Добавил: ЭСТИМА (29.03.2012)
Просмотров: 1210 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 snejinka  
1
Что такое Вознесение? Это присутствие и полное проникновение Божественного в нас во всём абсолютно – поведении, модели мышления, многомерности и целостности сознания, взаимоотношениях со всеми абсолютно, образе жизни, здоровье, всех наших материальных предметах в нашем окружении, сфере занятости, привычках, тонкоматериальных построениях.Божественность всегда, во всем, везде.Человек вознесенный настолько слит во всем сущим на Земле и проникнут Любовью, что не станет ожидать неприязни или агрессии от окружающих, ибо в его полях нет таких энергий, которые срезонируют на негативы.Реальность – наше естественное Божественное состояние, пронизывающее весь окружающий мир happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024