СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 14:15

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Каталог статей | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ИНТЕРЕСНОЕ [147]
СТАТЬИ ЛЮБВИ [21]
ДУХОВНЫЙ ПОИСК [45]

НОВОСТИ САЙТА

ВАШ ОТВЕТ
оцените
Всего ответов: 212

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФОРМА ВХОДА

Главная » Статьи » ИНТЕРЕСНОЕ

Проживая Подлинную и Наполненную Духом Жизнь в Новой Реальности
Энергии Новой Земли:
 январь 2011

Архангел Михаил через Силию Фенн
 Перевод – Алена Старовойтова


 Возлюбленная Семья Света, как же радостно и чудесно, что Земля завершила переход, начавшийся во время выравнивания Великого Креста 2010 года.
 В тот момент вы знали, что в вашем мире происходили значительные перемены, так как Планета начала перестраиваться для финальной фазы своего сдвига в Пятое Измерение и Новую Линию Времени.
К моменту Солнечного Затмения 4го января Земля будет полностью сонастроена со своей новой траекторией и новой частотой, которая гарантирует, что к декабрю 2012 года она прибудет на рандеву с Галактическими Вратами Времени и вхождением в «безвременье» или «частоту бесконечности».
 
Воистину, Возлюбленные, сдвиг, произошедший в последние месяцы 2010года, первоначально касался Времени и вашего Восприятия Времени в вашей жизни на Планете Земля. Сдвиг в Пятое Измерение Света – это сдвиг в более Высокие Частоты Сознания.

На этом уровне энергия вибрирует в более высоком и ускоренном темпе, чем в Третьем Измерении. И на это мы просим вас обратить внимание, поскольку именно в этом и состоит парадокс, значимый для вашего проживания Новой Реальности. В Пятом Измерении Света ускоренная частоты ощущается как замедление времени!
В Третьем Измерении новая частота воспринимается как ускорение времени, и кажется, что все движется слишком быстро.

Сама Земля уже полностью перешла на новую пятимерную Линию Времени, но в виде акта Благоволения она позволит трехмерной линии времени продолжаться и со-существовать наряду с новой временной линией вплоть до 2012 года.

Таким образом, у населения Земли есть время приспособиться к новой частоте и линии времени. Обе будет доступны в виде альтернативы до середины 2012 года, когда трехмерная линия времени падет, ибо Земля начнет свое путешествие через Врата Времени 2012 года в «Безвременье/Частоту Бесконечности» или в зону Безграничного Сознания. В этот период все на земле начнет подготовку к гигантскому скачку «эволюции сознания» в Новую Эпоху Света и Мира.


Возлюбленные, вы были пионерами этого сдвига, и теперь мы просим вас осознать, насколько решающим ваше восприятие времени будет для личного сдвига в последующие 18 месяцев. Вы научитесь понимать, когда вы пребываете в парадигме старого времени, направляясь в тупик, а когда вы будете в парадигме нового времени на пути вперед. В старой линии времени вы испытаете ускорение частоты в виде ощущения, что время движется слишком быстро, что вы напряжены, торопитесь, обеспокоены, что слишком много всего требуется сделать.
 На новой пятимерной лини времени вы будете чувствовать, будто все замедлилось, и что у вас вдосталь времени, чтобы осуществить все, что необходимо. Вы будете спокойны и умиротворены, вы будете знать, что все в Божественном Порядке в вашей жизни. Вы будете испытывать ощущение Изобилия и благосостояния, невзирая на то, какова ваша финансовая ситуация. У вас появится ощущение возможности чудес в вашей жизни, тогда как вы движетесь вперед по приключению жизни на Земле.

Заземляясь в Новой Линии Времени

Возлюбленные, важно, чтобы вы заземлились в новой Линии Времени и позволили вашему Телу Света и Физическому Телу приспособиться к новым частотам и вибрациям. Ибо ваше тело будет энергетически вибрировать в ускоренном темпе, но вы будете ощущать, что жизнь течет медленнее.

В начале вы можете ощутить некое внутреннее замешательство, ваше тело может казаться дезориентированным и тяжелым. Вы можете чувствовать себя неуклюжими, несогласованными с самими собой. Вы также можете ощущать беспокойство, нарушение ритма сна, истощение, головокружение и тошноту, тогда как ваше тело справляется с новыми частотами времени. Подобные временные симптомы мы бы назвали «морскою болезнью», т.к. ваше тело приспосабливается и рекалибруется к новым частотам.


Также знайте, Возлюбленные, что ваше Физическое Тело также в процессе сдвига и сонастройки, чтобы пройти через Врата Времени 2012 в Бесконечное Время. Поэтому мы предлагаем вас позаботиться о вашем теле с любовью и вниманием, удостовериться, что вы ведете сбалансированный образ жизни. Высвободите любые старые драмы, оставшиеся с прошлых времен, и всецело ступите в энергию Любви и Прощения. И каждый день удостоверяйтесь, что ваши Физическое и Световое Тела сонастроены с Божественной Волей.


Чтобы достигнуть этого, мы предлагаем вам ежедневную активацию и медитацию, которая будет полезна. Она похожа на последнюю медитацию, предложенную нами, но она была усовершенствована с тем, чтобы приспособиться к сдвигам новой энергии, с которыми вы будете работать, начиная с Солнечного затмения 4го января.
Начните просто фокусировать вашу энергию в Сердце, глубоко дышите. Знайте, что в Пятом Измерении сознание якорится в Сердце. Ощутите эту реальность в виде глубокого ощущения Безусловной Любви и Связи со Всем Сущим. Почувствуйте также глубокое Умиротворение, являющееся частью подобного Сознания.

Затем позвольте этой энергии направиться вниз через солнечное сплетение, сакральную и корневую чакры вниз в чакру Звезда Земли, расположенную в земля прямо под вашими ступнями.

 Почувствуйте, как вы якорите вашу энергию в Земле, в Новых Кристаллических Решетках Пятого Измерения, тогда как они соединяются с вашей чакрой Звезда Земли. А теперь позвольте этой энергии направиться еще ниже, соединяясь с Кристальным Сердцем в центре Земли. И в этот момент вы ощутите, как глубокая, безусловная Любовь Шекины Матери Земли поднимается к вам, через чакру Звезда Земли в ваше Сердце. Сохраните эту Любовь в своем Сердце и знайте, что вы глубоко Любимы и Лелеемы Матерью Землей, что вы Сонастроены с Божественной Волей Земли, выражаемой посредством эволюции Планеты в Многомерную Реальность.


А теперь позвольте энергии двигаться вверх по вашему телу, через Горловую, Третьего глаза и Коронную чакры и вверх в чакру Звезда Души, расположенную прямо над головой.
Здесь вы соединяетесь с вашей душой и Высшим «Я», вашим Я Есмь Присутствием, тогда как оно якорится в Физической Форме. Здесь вы также можете соединиться с вашим Предназначение находиться здесь сейчас и с вашей Божественной Сутью.
Ощутите Безусловную Любовь и Красоту вашей Души, сонастраиваясь с вашим Высшим Предназначением на это воплощение. Удивительное ощущение, исполненное сверкающим, сияющим светом. А теперь позвольте этой энергии направиться вверх сквозь Измерения света в Великое Космическое Сердце Всего сущего. Здесь вы ощущаете Безграничную Любовь Источника Всего Сущего. Втяните этот пульсирующий, искрящийся свет обратно в ваше Сердце и храните его там.

Теперь вы сонастроены с Божественной Волей, как для себя, так и для Земли.

 Пребывая в подобном созвучии, вы обнаружите, что вам очень просто быть заземленными в Пятимерной Линии Времени и ощущать энергии Умиротворения, Спокойствия и Изобилия. Жизнь станет Простой и Ясной, ибо вы следуете Божественному Водительству, которое придет к вам в новой Лини Времени Благоволения и Любви.

Проявляя Мир на Новой Линии Времени

Возлюбленная Семья Света, сейчас мы немного поговорим с вами об энергии Мира, которая столь важна в это время.

 Мир – это не просто отсутствие войны и конфликта. Мир это скорее определенная энергия, излучающая Безусловную Любовь, Сострадание и Принятие Всего. Сперва внутренняя энергия должна быть взращена в Сердце, прежде чем ее можно ощутить во внешней реальности.

Возлюбленные, мы знаем, что вы усердно работали в последние годы, чтобы исцелить все внутренние конфликты и гнев, который мешал вам войти в проживание внутреннего мира.

И сейчас многие из вас живут во внутренней радости и мире, поэтому вы имеете возможность быть точками якорения этих энергий на Новой Земле.

Мы просим, Возлюбленные, чтобы вы продолжили работать над прекрасным состоянием внутреннего мира и легкости, чтобы вы могли разделить эти энергии с другими. Ключ к подобному состоянию внутреннего Мира в том, чтобы ваше сознание было заякорено в Сердце и чтобы вы постоянно жили в состоянии осознанности и прощения, были готовы прощать и отпускать в любой момент, осознавать, когда и как вы выпадаете из состояния внутреннего мира. в сознательном состоянии вы сумеете сохранять ваш внутренний Мир на протяжение более длительного времени, тем самым создавая энергию Мира и Любви вокруг вас.

 Энергия эта будет местом посева для проявления Новой Земли и Временной линии Новой Земли. Каждый человек, достигший этого, становится Мастером Света и может начать проявлять Новую Землю на Новой Линии Времени в своей жизни прямо сейчас.

Возлюбленные, к тому моменту, когда вы войдете во Врата Времени 2012 будет много тех, кто стал Мастерами Света и Времени, вы будете штурманами, ведущими Человечество через Врата Времени в Новую Реальность.

И сейчас вас просят начать интенсивно работать над этими навыками и умениями с тем, чтобы вы действительно могли осуществить задачу, с которой вы пришли на Землю в этот раз.
 Проживая Подлинную и наполненную Духом жизнь

Возлюбленные, воистину, вы можете спросить: что это значит в рамках моей жизни день за днем?


И мы ответим, что Новая Линия Времени вашей жизни станет более «подлинной», исполненной энергией и Светом вашей Души и вашего Божественного Я Есмь Присутствия.

Вы начнете осознавать поток Света вашей Души в повседневной жизни. Вы будете слышать направления и предложения, исходящие от более Высоких Источников. Вы научитесь доверять этим направлениям и идти в потоке с синхроничностями, желаниями и чудесами, происходящими в потоке творческого партнерства между Высшим «Я» и Эгоическим «я» как Мастера Света.

 Вот что означает проживать «наполненную Духом» жизнь, когда каждый день исполнен страсти, света водительства Души и Высшего «Я».

Когда вы живете подобным образом, Возлюбленные, ваша жизнь становится подлинным выражением того, Кто Вы Есть на всех уровнях. Высшее «Я» и Эгоическое «я» работают сообща в чудесном партнерстве, которое гарантирует, что вы проживаете мир и радость на всех уровнях вашего существа, начиная проявлять Реальность Новой Земли в вашей собственной жизни.


Поэтому, Возлюбленная Семья Света, в году, лежащем пред вами, вы будете учиться и ощущать чудесным образом.
 Самая важная дата в этом году выпадает на 11-е ноября, когда Звездные Врата 11/11/11 обеспечат последние рекалибровки Земли в ее путешествии для сонастройки Галактичнеского Плана 12/12/12 и в Путешествии через Врата Времени 21/12/12.


Итак, Возлюбленные, мы желаем огромной Радости и Любви,
тогда как ваше Путешествие продолжается в год 2011.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Добавил: ЭСТИМА (08.10.2011)
Просмотров: 643 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
  • СВОДКА О ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯХ
  • КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ 2012 года
  • ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ
  • ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ (КЛЮЧИ К ПРОЦВЕТАНИЮ)
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ЭСТИМА (ЭХО СОТВОРЕНИЯ)
  • ======================= О ЧЁМ ВСЛУХ НЕ ГОВОРЯТ =======================
  • МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ - МОЙ ПУТЬ
  • НУМЕРОЛОГИЯ
  • СТИХИ И ПРИЧИ О ЛЮБВИ
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
  • АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
  • СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ
  • ======================= СОКРОВЕННОЕ ДУХА =======================
  • ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕЛАНД
  • Лекция 1 - «Управление информацией»
  • Лекция 2 - «Технология структуризации сознания»
  • Лекция 3 - «Уровень построения законов Реальности»
  • Лекция 4 - «Технология построения физической Реальности»
  • Лекция 5 - «Понятие скорости и распределения информации в управлении»
  • Лекция 6 - «Управление с приповерхностного слоя кожи»
  • Лекция 7 - «Иррациональная технология управления»
  • Лекция 8 - «Технология построения элементов Реальности»
  • Лекция 9 - «Технология познания универсальных законов при управлении»
  • Лекция 10 - «Структура сознания прямого логического управления»
  • Лекция 11 - «Технология самосборки»
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =======================


    Copyright MyCorp © 2024