СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 16:21

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Триединое выражение наших Бога-Отца-Богини-Матери этой Вселе - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Триединое выражение наших Бога-Отца-Богини-Матери этой Вселе (По книге Сильвии Шарама Шанти «Азбука Мельхиседека:)
Триединое выражение наших Бога-Отца-Богини-Матери этой Вселе
ЭСТИМАДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:32 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline

АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН

СВЕТ БОЖИЙ

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ВЛАДЫКА МЕЛЬХИСЕДЕК

ВОЛЯ БОЖЬЯ МУДРОСТЬ БОЖЬЯ

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: Защитник Слова Божьего. Владыка-Хранитель программ и творений Владык Света. Страж и Защитник Священства Мельхиседека и этой вселенной. Он — Владыка Света, который вместе с Архангелом Гавриилом работает над восстановлением духовных и галактических планов.

Мик-ку-илу (Мик-и-эль) — МИХАИЛ: Хранитель ПЕРВОГО ЛУЧА ПЕРВОПРИЧИНЫ И БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ И СИЛЫ, Иногда его называют Князем Ангелов, он восседает одесную Бога.

АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН: Иногда его называют Королем ангелов и Вечным Владыкой Света. Информация, изложенная в «Ключах Еноха», была передана Енохом, или Метатроном. Енох — это Искра, или Грань, Мета- трона, которая обрела физическую оболочку и стала Летописцем Божьим. Метатрона называют Небесным Летописцем, который записывает в эфирные хроники все происходящее. Метатрон — автор священных Скрижалей Света, энергетических полей, которые содержат схему Великого Плана Небесного Царства, используемую для создания новых вселенных Света. Метатрон — создатель внешних миров и электрона, который, в действительности, является подэлектроном в сверхэлектроне. Таким образом, наши Бог-Отец-Богиня-Мать говорят с нами на языке Света через Метатрона. Этот язык облекается в форму, тогда как Световая мудрость облекается в вибрации сознания.

ВЛАДЫКА МЕЛЬХИСЕДЕК: Мудрость Бога. Космический Владыка Света. Руководит Священством Света и следит за тем, чтобы сознание использовалось во благо. Управляет всеми силами, княжествами и галактическими мирами, лежащими за пределами нашего восприятия. Избранные ордена Мельхиседека — это Сыновья и Дочери Света, которые решили прийти в материальный мир и проявить царство Света, чтобы подарить человечеству миропомазанную силу Света, необходимую для пробуждения. Мельхиседек говорит нам о Науке Души, той части нас, что является бессмертной, о вечном «существовании нашей души».

Архангел Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек вместе работают над открытием бесконечных перспектив новых миров, создаваемых согласно «Книгам Жизни» и явленному выражению «Древнейших» (Бога-Творца этой Вселенной).
сборник жемчужин духовной мудрости»
Прикрепления: 5845275.gif (8.0 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
ЭСТИМАДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:35 | Сообщение # 2
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline

Стройте свое многомерное Тело Света

Человеческое тело в среднем состоит из 10м могущественных клеток. То есть в каждом человеке есть около 100 триллионов клеток. В теле взрослого человека содержится 2,5 миллиона красных кровяных телец, обновляющихся каждую секунду его жизни. Ваше тело постоянно обновляется с помощью ваших мыслей и образов и излучаемой вами энергии. Измените эти мысли и энергии — и вы измените свое тело. Сейчас мы находимся в процессе строения кристаллического Тела Света, геометрической системы, энергетического скелета, многомерного Тела Света Адама и Евы.

- СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА РАДУЖНОМ СВЕТЕ ЧИСТОЙ ФОТОННОЙ ЭНЕРГИИ, ВЫПОЛНЯЯ ПЕТЛЮ ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ И ПОДДЕРЖИВАЯ РАВНОВЕСИЕ В НУЛЕВОЙ ТОЧКЕ.

- СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ВЫСВОБОЖДЕНИИ И УСТРАНЕНИИ ВСЕХ ЧАСТОТ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ СЛУЖАТ ВАШЕМУ НАИВЫСШЕМУ БЛАГУ.

- СИМВОЛ РАЗВИТИЯ: НАЛОЖИТЕ ОБРАЗ ЦВЕТКА ЖИЗНИ НА ЧАКРУ ВОЗНЕСЕНИЯ - ЭТО УСКОРИТ ПРОЦЕСС ОСВОЕНИЯ МНОГИХ ГРАНЕЙ ВАШЕГО ВЫСШЕГО СУЩЕСТВА.

Бриллиантовые кристаллы матрицы могущества расположены во многих областях тела, например в верхней части туловища, плечах, в голове и головном мозге. В конечностях их можно найти в коленях, ступнях, локтях и кистях. Эти кристаллы имеют форму шестиугольника или фигуры с шестью гранями. Когда они занимают правильную позицию, вы ощутите, как сбалансированная энергия протекает по всему телу. Когда они необходимым образом активированы, количество энергии жизненной силы, называемой ЦИ, КИ и ПРАНОЙ, значительно увеличивается во всех участках тела. Целительная энергия Рэйки приходит в действие благодаря кристаллам ладоней, на основании чего могущественную энергию можно сфокусировать и излучать из ладоней. Также в ладонях можно приводить энергию в равновесие до тех пор, пока она не достигнет нулевого значения полярности.

Сейчас происходит процесс активации короны кристаллических сфер света, которые содержат семена воспоминаний о нашем изначальном происхождении и многих аспектах нашего совокупного «Я». Наши горло и вилочковая железа, Трехлепестковое Пламя сердца и солнечное сплетение соединяются в форме Звезды Давида.

Жезл силы пересекает вашу спину, соединяя плечи в точке вращения сустава руки и образуя М01ущественную матрицу. Уравновешивающие кристаллы в форме Звезды Давида теперь активируются в ступнях. По мере вашего развития кристаллы антенны, третьего глаза и »модулятора приходят в действие в головном мозге и черепе.

Радужный пояс Света Творца содержит энергии всех двенадцати Лучей галактического сознания, которые уравновесят спиральные энергии, циркулирующие по телу во время ускорения процесса обретения всех достоинств, качеств и свойств вашего Божественного «Я».
Прикрепления: 5256290.jpg (124.6 Kb)


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Триединое выражение наших Бога-Отца-Богини-Матери этой Вселе (По книге Сильвии Шарама Шанти «Азбука Мельхиседека:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024