СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 04:39

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Дар Архангела Михаила: семь кристаллических сфер высшего соз - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Дар Архангела Михаила: семь кристаллических сфер высшего соз
Дар Архангела Михаила: семь кристаллических сфер высшего соз
ЭСТИМАДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:47 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Семь сфер сознания находятся в каждой чакре; это кристаллические сферы света от Божественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия, с помощью которых можно совершать Дыхание Бесконечности.

Представьте кристаллическую сферу света, нисходящую от вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия и закрепляющуюся в каждой из ваших чакр. Дыханием трижды поместите символ бесконечности в каждую чакру, прежде чем переходить к следующей. Если вы наложите друг на друга три символа бесконечности, то получите Цветок Жизни.

ПЕРВАЯ ЧАКРА (КОРНЕВАЯ): Трехмерные энергии и убеждения, от которых нужно избавиться: сосредоточенность на племенных, инстинктивных и связанных с выживанием энергиях; недостаток жизненных сил, излишние страсти и ощущение бессилия; ненависть, обида, депрессия. СКАЖИТЕ СЕБЕ: Сейчас я обретаю силу объединения и единства, свою связь с Землей и всякое изобилие.

ВТОРАЯ ЧАКРА (НИЗ ЖИВОТА): Это центр взаимоотношений и взаимодействий с другими. Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: страсть, продиктованная эго, и желания, подпитываемые страхом; манипулирование, сосредоточенность на «Я и Мое», а не на «Мы и Наше». СКАЖИТЕ СЕБЕ: Сейчас я обретаю могущество страсти, и Дух направляет меня. Мое желание — создавать радость, мир и процветание, которыми я смогу наслаждаться и делиться с другими.

ТРЕТЬЯ ЧАКРА (СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ): Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: низкая самооценка, передача своего могущества другим, разрешение другим черпать свою энергию, высасывая ее, обессиливая вас и делая уязвимыми для эмоциональных травм, гнева и застарелой психической энергии. СКАЖИТЕ СЕБЕ: Сейчас я устанавливаю контакт со своим личным центром силы и беру контроль над своими эмоциями. Я хозяин своих желаний. Я устанавливаю четкие границы.

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАКРА (СЕРДЦЕ, ВРАТА, СОЕДИНЯЮЩИЕ ТРИ НИЖНИЕ И ТРИ ВЫСШИЕ ЧАКРЫ): Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: ощущение недостатка любви и значимости, ревность, зависть, эгоизм. СКАЖИТЕ СЕБЕ: Сейчас я активирую свои эмоциональный и солнечный центры жизненных сил. Я получаю и излучаю только энергию любви и света. Я открываю свое сердце Божественному потоку Духа.

ПЯТАЯ ЧАКРА (ГОРЛО): Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: замалчивание своей истины, осуждение, критика других, чувство стыда и беспомощности. СКАЖИТЕ СЕБЕ: Сейчас я устанавливаю контакт со своим личным центром силы воли посредством могущества взаимодействия и самовыражения. Я буду высказывать свою истину, будучи целостным и разборчивым.

ШЕСТАЯ ЧАКРА (ТРЕТИЙ ГЛАЗ): Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: невозможность сконцентрироваться, напряжение, страх, ночные кошмары, потребность рационального объяснения мыслей, полученных благодаря вдохновению, и разумного или научного объяснения всех психических феноменов, которые с вами происходят. СКАЖИТЕ СЕБЕ: Сейчас я устанавливаю контакт с могуществом своей интуиции. Я обладаю ясным внутренним видением и являюсь внимательным слушателем, когда прикасаюсь к своей внутренней мудрости и мудрости своего Высшего «Я».

СЕДЬМАЯ ЧАКРА (КОРОННАЯ): Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: чувство неудовлетворенности, замешательство, депрессия, хаос в мыслях и действиях, отсутствие веры и надежды. СКАЖИТЕ СЕБЕ: Сейчас я обретаю свою духовную силу и устанавливаю связь со своим Божественным «Я ЕСМЬ»- Присутствием, которое является моим центром про- СВЕТ-ления, вдохновения и мудрости.

ВОСЬМАЯ ЧАКРА (ЗВЕЗДА ДУШИ, НАХОДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ 20-30 см НАД ГОЛОВОЙ): СКАЖИТЕ СЕБЕ: Я устанавливаю связь и обретаю гармонию со своим радужным мостом, ведущим к единому сознанию. Тем самым я преобразую все непригодные энергии, выхожу за рамки кармических законов в состояние благодати.

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ! Я ЕСМЬ СУЩИЙ!


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Дар Архангела Михаила: семь кристаллических сфер высшего соз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024