СОТВОРЕНИЕ СЕБЯПятница, 29.03.2024, 18:23

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | Доступ к вратам бесконечности - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Доступ к вратам бесконечности
Доступ к вратам бесконечности
ЭСТИМАДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:56 | Сообщение # 1
АНГЕЛ -ЗВЁЗДОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Offline
Возлюбленные мастера, энергии Космической Жизненной силы, поступающие в вашу Солнечную систему и на Землю от Великого Центрального Солнца, достигли максимального уровня, доступного большинству человечества в его нынешнем состоянии и форме. Человечество и Земля претерпевают еще один квантовый шаг в бесконечно продолжающемся процессе преобразования и эволюции. Развитие космоса больше не может ждать, ведь приближается переход на новый виток спирали, который поместит вашу планету на подобающее ей место в Солнечной системе и Галактике. Многие циклы подходят к завершению, и большие, и малые, и ваша Земля, Солнечная система и Галактика находятся в таком состоянии, которое послужит причиной крупномасштабной вспышки. Эта вспышка, в свою очередь, вызовет перемены, четко прописанные в Божественном плане развития.

Когда Земля и ее обитатели вновь обретут равновесие в ТОЧКЕ ПОКОЯ совершенной гармонии, двойственное сознание больше не будет плясать и колебаться между Светом и тенью, не останется причин для конфликтов, разобщенности и прочих препятствий на пути совершенствования вашего мастерства и создания всеобщего мира, благополучия и великой радости. Вы воистину постепенно осознаете, что Свет начинает преобладать в некоторых людях и регионах, в то время как другие области все больше охватывает и окутывает тьма. Так происходит потому, что имеет место разделение — как в каждом из вас, так и повсюду вокруг вас. На Земле и в человечестве тысячелетиями сосуществовали мир Света и мир теней. Вновь настало время для беспрепятственного проявления Света на Земле, и вы являетесь носителями этого чудесного дара.

Да, теневая сторона и те, кто попался в ее паутину, могут продолжать движение вниз по спирали, если таков будет их выбор, но для ВСЕХ и в любое время будет открыт путь к Свету преобразования, гармонии и равновесия. И не важно, что происходит вокруг, — это не затронет вас до тех пор, пока вы находитесь в Точке Покоя своего сердца. Несколько месяцев назад мы поместили эфирное сердце из розового кварца в ваш Солнечный Центр Силы, который содержит прекрасный, чистый, белый цветок лотоса, в центре которого сияет Фиолетовое Пламя. Теперь мы хотим сказать, что ядро этого сердца — Точка Покоя Творения. Это священное место, в котором Суть наших Бога-Отца-Богини- Матери ждет, чтобы раскрыться перед вами, объявляя всему миру, что вы действительно являетесь сыновьями и дочерьми Первопричины Творения.

Врата БЕСКОНЕЧНОСТИ °° теперь открыты, сквозь них к вам проникают, наполняя силой, Световые частоты Фотонного Пояса, предвестника масштабного потока совершенных космических Лучей Творения, помогающего вам приспособиться к всеобъемлющему притоку энергии, который произойдет в ближайшем будущем. Только те, кто «работал» над своим сердцем и душой, смогут получить доступ к этим исключительно утонченным энергиям, принять и использовать их, тем самым становясь мастерами и Со-творцами Света, как и было предсказано.

Величественный поток Света Творца берет свое начало в сердце наших Бога-Отца-Богини-Матери. Представьте, как он по спирали опускается на Землю, символизирующую сейчас собой Нулевую Точку, пересекает сам себя, устремляясь за пределы проявленной реальности в великую пустоту, вновь возвращается на Землю, опять проходя через Нулевую точку двойственности, а затем возвращается к своим истокам. Этим могущественным спиралям потребовалось много времени, чтобы достичь Земли, они пересекали множество нулевых точек на своем пути, все увеличиваясь и увеличиваясь, охватывая все большую площадь этой Вселенной.

Эта энергия будущих Творений, проходя через уже проявленные миры, собирает, или впитывает, в себя всю славу, все великолепие и всю красоту того, что за зоны обрело состояние сознания, или индивидуализировалось. Все это великое многообразие Творения попадает в плавильный котел Божественного Потенциала и становится доступным всем, кто достаточно смел или готов прильнуть к этому сундуку космических сокровищ.

Мы уже объясняли вам, каким образом эта чудесная энергия хранится и находится в вашем распоряжении в Пирамидах Света. Это был изначальный и очень эффективный способ получения доступа к Субстанции Космической Жизненной Силы такого высокого уровня и ее использования. Теперь эта энергия приходит на Землю и активирует все, что имеет потребность в очищении и уравновешивании, а также предоставляет чудесную возможность вам, воинам Света и мира. Но знайте, что этот приток Света Творца в действительности имеет две стороны. С одной он стремится истребить или нейтрализовать теневые области, где царят страх, жадность, ненависть, фанатизм и жажда власти. С другой — он укрепит, преумножит и дополнит тех, кто содержит или несет Свет, и озарит те места, которые они сделали безопасными благодаря сиянию своего Света.

На Земле должно быть открыто двенадцать крупных порталов, символизирующих двенадцать чакр Земли, каждой из которых соответствует один из двенадцати галактических Лучей. Это нужно, чтобы женская, Материнская энергия Христова Света нового Творения подготовилась к слиянию с мужской, Отцовской Христовой энергией, свойственной Земле за последние две тысячи лет. Космический поток энергии движется вдоль решетки Земли, образуя символ бесконечности, касаясь каждой из этих крупных вибрационных точек земной структуры, а также множества мелких энергетических воронок. Одни из вершин этой решетки наполнены мужской энергией, другие — женской, и они сливаются воедино, омывая Землю.

Вот почему так важно, чтобы вы подготовились к приему максимального количества этого чистейшего Света, освобождая, очищая и исцеляя устаревшие клеточные паттерны и восстанавливая баланс. Приток этой утонченной энергии обновит и оживит вашу клеточную структуру, а это, в свою очередь, поспособствует благополучию и улучшению здоровья, а также придаст вам жизненных сил. Посещая свою Пирамиду Света несколько раз в день, особенно перед сном, вы ускорите процесс подстройки своих физического, ментального, эмоционального и эфирного тел к этой Христовой энергии. Да, это возвращение Христа, возвращение Христова Света на Землю, но он рождается в каждом из вас, и вы, принимая этот чудесный дар, станете гранью КОЛЛЕКТИВНОГО МЕССИИ. Вы также станете преобладающей силой в коллективном космическом разуме, который берет верх над первичным коллективным разумом человечества, или системой убеждений трехмерного массового сознания. Ваша основная задача и цель на ближайшие несколько лет — очищать и опекать Землю, вернуть ее к прекрасному, совершенному выражению Божественной Любви и Света в гармонии с Вселенскими Законами Творения.

Помните: вы помогли создать тени, искажения и дисбаланс на Земле и в своих физических оболочках. Как Творец охватывает все аспекты Творения, так и вы должны признать, благословить и отпустить или отделить свою темную сторону, отвергнутые частички себя, или энергии внутри себя, которые упрямо отказываются приходить в гармонию и равновесие.

Мы предлагаем простой, но мощный способ ускорения процесса отделения Света от тени. Как всегда, мы просим вас начать с самих себя и, освоив этот процесс, поделиться им с другими.


ПОЗНАЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
 
Форум » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ПОСЛАНИЯ МИХАИЛА (СЕРИЯ МАТЕРСТВА) » Доступ к вратам бесконечности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024